Гость
Статьи
Зачем нищие рожают …

Зачем нищие рожают много детей?

Здравствуйте.
Зачем нищие рожают много детей совершенно не думая о них , а только о себе? В отличие от чайлдфри, люди, родившие много детей в нищете-страшные эгоисты. Чайлдфри никому не вредят, а тут страдают дети.
Они часто любят говорить, что дело не в богатстве и мат.ценностях а в духовном , любви к детям, что главное поддержка и забота.
Но я сама выросла в бедной семье, сейчас все наладилось, у меня есть все, что я хотела, но помню, что мама пахала и у неё не было сил на какие-то слова поддержки, эмоции так как она сама в это не верила!
Был некий отпечаток безысходности и с этим смирения с ситуацией. Мама часто говорила, что руки опускаются.
Я пошла работать как мне исполнилось 18, параллельно учась.
У меня были комплексы среди одногруппников, конечно, я не придавала этому значения, но это было ощущение как будто тебя то и дело тыкают палкой, лишний раз напоминая в каком ты положении.
Потом я заболела и у мамы не нашлось денег на лекарства , пришлось пить на что хватает денег и от этих лекарств были ужасные побочки, что сказалось на моем организме до сих пор. Было бы хоть чуть чуть побольше денег-этого бы не было. Я маму не обвиняю, просто жизнь так сложилась. У нас была нормальная семья до моих 7 лет, потом все пошло плохо, несчастный случай.
С ужасом смотрю на многодетные семьи, где дети выживают, где нищета и не понимаю зачем рожать много детей в нищете, для чего? Эти люди верят в Бога, они верующие и рожают. Так где их Бог, почему он не помогает им или помогает, но никому от этого не легче? Сейчас скажут мне что-то вроде «не лезь к этим людям, они счастливы, им так нравится» . Без комментариев.
Страшно это все.
Часто относила вещи, обувь в пункт приема вещей, сдавала пакетами.
Вещи в хорошем состоянии, половина надевалась раза 3, пожертвования делала в Сбербанке,
Так что не нужно сейчас меня хаять, особенно те, кто возможно ходит в моих вещах.

Автор
600 ответов
Последний — Перейти
#2

В большинстве случаев дети из бедных семей более счастливы в виду того, что больше получают любви, заботы и ласки родителей. А дети из богатых семей чаще всего получаются конченными у......ми. просто потому, что ими никто не занимается, родителям всегда некогда, они родителям мешают и обуза, и все их имущественные капризы исполняются.

#3

Поэтому вопрос прямо таки противоположный - зачем обеспеченные родители нарожают детей и фактически их бросают, живя в своё удовольствие, превращая их в моральных у...ов.
Я вообще мало видел нормальных людей из богатых семей.

Гость
#4

задолбали однотипными темами. Олигофрении больше половины популяции, вот и размножаются. Что им ещё делать? Ах да, пожрать

Гость
#5

1. Получить мат копитал (чем больше детей, тем этот копитал больше)
2. Животное желание родить. (по скольку бабы биологичны, свои инстинкты они под контролем держать не способны)
3. Элементарный пофигизм, связанный с отсутствием минимального образования.
4. По пьяни, нищие чаще всего алкашки.

Думаю если дальше искать, то причин можно еще найти, но думаю и этого хватит.

Гость
#6

Я тоже этого не понимаю. Бывают по новостям показывают семья живет чуть ли ни в хижине, еле еле. Такая нищета, все ободранное. Но при этом 4 детей.....и вот просят помощи. Ну зачем 4? Ну куда столько. Одуреть

Гость
#7

Да очень просто.. в войну и голод люди тоже стремились нарожать как можно больше, чтобы из тех что есть выжили как можно больше. Всегда помните, что чем беднее человек, тем ближе он по уровню сознания больше к животному, чем к человеку разумному. Это самый обычный биологический фактор: чем хуже живём, тем больше пожаем. У крыс и млекопитающих так же. Это главный секрет успешной выживаемости.

Cвета
#8

Интересно, что за болезнь была у автора, на лечение которой мамаша покупала лекарства только с побочками?
И насколько разнилась цена на нормальное лекарство.
Явная брехня, очередной заказной пост.

Гость
#9

Стоит хорошо у нищих, вот и рожают))) А это говорит о здоровье хорошем:)

Гость
#10
Cвета

Интересно, что за болезнь была у автора, на лечение которой мамаша покупала лекарства только с побочками?
И насколько разнилась цена на нормальное лекарство.
Явная брехня, очередной заказной пост.

Раза в 4 дороже.
Не было денег.

Гость
#11
Cвета

Интересно, что за болезнь была у автора, на лечение которой мамаша покупала лекарства только с побочками?
И насколько разнилась цена на нормальное лекарство.
Явная брехня, очередной заказной пост.

2008 год пачка 1700 -2000р на месяц

Гость
#12

Я так же всегда осуждала многодетных..особенно не богатых. Но ведь действительно можно иметь всё и родить желанных детей, а потом по каким то стечениям обстоятельст всё потерять и стать бедными. Или же в скромном достатке родить, экономить и со временем уровень жизни улучшить себе и детям..
И я видела обеспеченные семьи с одним или двумя детьми. Вот всё есть у них, а душевного тепла нет..всё материальное какое то. Дети там потом превращаются во взрослых очерствевших материалистов..
Я из нормальной не бедной семьи. Нас двое в семье я и сестра, мы близнецы. Но детство своё не любим мы вспоминать. А в соседнем доме жила многодетная не богатая семья..Я дружила с детьми из той семьи и там так душевно у них было, дружно..Справлялись они с трудностями и никто не падал духом..

Гость
#13

Потому что контрацептивы стоят очень дорого, поэтому трахаюцца без них, вот и рожают по 10 детей и множество абортов. И эти дети им нахрен не нужны. Выбрасывают в мусорные баки, подбрасывают другим или в детдома сдают, либо просто не кормят и не воспитывают.

Вот за это все нужно поблагодарить дегенератов с "духовными ценностями", которые запретили в школе половое воспитание и мразей, которые завысили цены на контрацептивы.

Гость
#14
Крэнг

Ути как старается то деточка. Отрабатывает Вашингтонские бабки. Из кожи вон лезет что бы Русский народ окончательно перестал воспроизводиться и сжился со свету.

Ахахаха

Гость
#15
Алекс

В большинстве случаев дети из бедных семей более счастливы в виду того, что больше получают любви, заботы и ласки родителей. А дети из богатых семей чаще всего получаются конченными у......ми. просто потому, что ими никто не занимается, родителям всегда некогда, они родителям мешают и обуза, и все их имущественные капризы исполняются.

Гон страшный

Гость
#16

Потому что хотят. Конечно, они эгоисты

Гость
#17
Крэнг

Ути как старается то деточка. Отрабатывает Вашингтонские бабки. Из кожи вон лезет что бы Русский народ окончательно перестал воспроизводиться и сжился со свету.

То Америка, то правительство, то ещё кто-то умным , думающим о генофонда мешает рожать.
Классика жанра.

Гость
#18
Гость

Я так же всегда осуждала многодетных..особенно не богатых. Но ведь действительно можно иметь всё и родить желанных детей, а потом по каким то стечениям обстоятельст всё потерять и стать бедными. Или же в скромном достатке родить, экономить и со временем уровень жизни улучшить себе и детям..
И я видела обеспеченные семьи с одним или двумя детьми. Вот всё есть у них, а душевного тепла нет..всё материальное какое то. Дети там потом превращаются во взрослых очерствевших материалистов..
Я из нормальной не бедной семьи. Нас двое в семье я и сестра, мы близнецы. Но детство своё не любим мы вспоминать. А в соседнем доме жила многодетная не богатая семья..Я дружила с детьми из той семьи и там так душевно у них было, дружно..Справлялись они с трудностями и никто не падал духом..

Процент обеспеченных и счастливых больше чем счастливых и бедных

Гость
#19
Алекс

В большинстве случаев дети из бедных семей более счастливы в виду того, что больше получают любви, заботы и ласки родителей. А дети из богатых семей чаще всего получаются конченными у......ми. просто потому, что ими никто не занимается, родителям всегда некогда, они родителям мешают и обуза, и все их имущественные капризы исполняются.

Нищим вообще некогда, они вкалывают.

Гость
#20
Гость

Я так же всегда осуждала многодетных..особенно не богатых. Но ведь действительно можно иметь всё и родить желанных детей, а потом по каким то стечениям обстоятельст всё потерять и стать бедными. Или же в скромном достатке родить, экономить и со временем уровень жизни улучшить себе и детям..
И я видела обеспеченные семьи с одним или двумя детьми. Вот всё есть у них, а душевного тепла нет..всё материальное какое то. Дети там потом превращаются во взрослых очерствевших материалистов..
Я из нормальной не бедной семьи. Нас двое в семье я и сестра, мы близнецы. Но детство своё не любим мы вспоминать. А в соседнем доме жила многодетная не богатая семья..Я дружила с детьми из той семьи и там так душевно у них было, дружно..Справлялись они с трудностями и никто не падал духом..

У нас тоже дружная семья многодетная во дворе (приезжие квартиросьемщики из соседних стран). Дружно на рынке носками по очереди торгуют, дети школу не видят, я не говорю про более серьезное развитие. Честно не знаю что из них вырастет, но перспектив не вижу. Эти дети будут выживать, с боем отстаивать свое место под солнцем. Счастливым их будущее точно назвать не решусь.

Гость
#21
Алекс

В большинстве случаев дети из бедных семей более счастливы в виду того, что больше получают любви, заботы и ласки родителей. А дети из богатых семей чаще всего получаются конченными у......ми. просто потому, что ими никто не занимается, родителям всегда некогда, они родителям мешают и обуза, и все их имущественные капризы исполняются.

Да конечно. Когда люди живут в нищете с кучей детей, у них нет времени каждому давать заботу и ласку

Гость
#22
Крэнг

Ути как старается то деточка. Отрабатывает Вашингтонские бабки. Из кожи вон лезет что бы Русский народ окончательно перестал воспроизводиться и сжился со свету.

Да кому вы нужны, боже, у русских такая завышенная самооценка, ***

Гость
#23
Алекс

Поэтому вопрос прямо таки противоположный - зачем обеспеченные родители нарожают детей и фактически их бросают, живя в своё удовольствие, превращая их в моральных у...ов.
Я вообще мало видел нормальных людей из богатых семей.

Да вы просто ищете плохие примеры, чтобы оправдать свою или чью-то жизнь

Гость
#24
Крэнг

Ути как старается то деточка. Отрабатывает Вашингтонские бабки. Из кожи вон лезет что бы Русский народ окончательно перестал воспроизводиться и сжился со свету.

Это на ваших тупых каналах, пропаганда рожать по много детей всем подряд, типа деньги не важны. Ага, нужны новые рабы, чтобы на палацы им зарабатывали

Гость
#25
Гость

1. Получить мат копитал (чем больше детей, тем этот копитал больше)
2. Животное желание родить. (по скольку бабы биологичны, свои инстинкты они под контролем держать не способны)
3. Элементарный пофигизм, связанный с отсутствием минимального образования.
4. По пьяни, нищие чаще всего алкашки.

Думаю если дальше искать, то причин можно еще найти, но думаю и этого хватит.

Мужики тоже такие, им только бы всунуть без презерватива, инстинкт размножения

Гость
#26
Алекс

В большинстве случаев дети из бедных семей более счастливы в виду того, что больше получают любви, заботы и ласки родителей. А дети из богатых семей чаще всего получаются конченными у......ми. просто потому, что ими никто не занимается, родителям всегда некогда, они родителям мешают и обуза, и все их имущественные капризы исполняются.

++++ В точку)) Отпрыски богачей оборзевшие часто, ещё и злые какие то. Любят обси.ра.ть тех кто победнее)) Портит бабло юные мозги и ещё как..Не просто так это пишу, я вижу этих зажравшихся зазнаек вокруг)) Мамки папки их не любовью а баблом набивали..вот и выросло, то что выросло...

Гость
#27
Алекс

Поэтому вопрос прямо таки противоположный - зачем обеспеченные родители нарожают детей и фактически их бросают, живя в своё удовольствие, превращая их в моральных у...ов.
Я вообще мало видел нормальных людей из богатых семей.

А бедные не в своё удовольствие живут, а в чужое? В ваше, может быть? Они рожают для себя - делают то, что им нравится, живут для себя, для своих удовольствий...
Все люди рожают только для себя, но человек хотя бы со средним достатком может дать ребёнку хотя бы минимум для нормального развития. А у детей бедных людей даже и этого минимума нет - все дети годами спят в одной комнате со взрослыми, как какие-то извращены. О каком здоровом развитии тут можно говорить?

Гость
#28
Гость

++++ В точку)) Отпрыски богачей оборзевшие часто, ещё и злые какие то. Любят обси.ра.ть тех кто победнее)) Портит бабло юные мозги и ещё как..Не просто так это пишу, я вижу этих зажравшихся зазнаек вокруг)) Мамки папки их не любовью а баблом набивали..вот и выросло, то что выросло...

Я не про отдельно взятых богачей и их быдловатых деток коих 5% в стране говорю, я просто о семьях с достатком , которые позволяют жить, а не выживать.
Таких семей больше и дети у них нормальные в 90%

#29
Гость

Процент обеспеченных и счастливых больше чем счастливых и бедных

А подтвердить вы это можете?

#30
Гость

Я не про отдельно взятых богачей и их быдловатых деток коих 5% в стране говорю, я просто о семьях с достатком , которые позволяют жить, а не выживать.
Таких семей больше и дети у них нормальные в 90%

Вы очевидно путаете мошенников с "выживающими". Большая часть интернет-жалобщиков относятся к мошенникам, банально зарабатывающим деньги на сердобольных гражданах.

Гость
#31
Гость

Я не про отдельно взятых богачей и их быдловатых деток коих 5% в стране говорю, я просто о семьях с достатком , которые позволяют жить, а не выживать.
Таких семей больше и дети у них нормальные в 90%

Ну а если говорить про вообще бедные семьи с куучей детей,..в которые органы опеки ходят постоянно, где грязь, пьянки и дети с собаками спят на полу..То там понятно откуда столько потомства. Бухают родители и по пьяне поддаются страстным чувствам и клепают детей...Вот и всё. Так там обычно изымают детей рано или поздно.

Гость
#32
Гость

Нищим вообще некогда, они вкалывают.

Вздор. Суть нищеты в отсутствии доходов. А то сначала вкалывать начнут, потом работать, а потом уже и не нищий...

Гость
#33
Алекс

А подтвердить вы это можете?

Сначало Вы подтвердите Вашу статистику.

Гость
#34
Гость

Ну а если говорить про вообще бедные семьи с куучей детей,..в которые органы опеки ходят постоянно, где грязь, пьянки и дети с собаками спят на полу..То там понятно откуда столько потомства. Бухают родители и по пьяне поддаются страстным чувствам и клепают детей...Вот и всё. Так там обычно изымают детей рано или поздно.

Они не бухают, работают.
Я не пишу про семьи алкоголиков.
Я про нищие пишу.

#35
Гость

Ну а если говорить про вообще бедные семьи с куучей детей,..в которые органы опеки ходят постоянно, где грязь, пьянки и дети с собаками спят на полу..То там понятно откуда столько потомства. Бухают родители и по пьяне поддаются страстным чувствам и клепают детей...Вот и всё. Так там обычно изымают детей рано или поздно.

Да и не нищие это уже. Сколько бы денег они не получили, все пробухают и проколят. И самое главное - нищему бухать не на что! Ни один нищий не бухает. Даже бомжи пьющие, в день зарабатывают не менее 500-1000 рублей. То-есть доход бомжа минимум двадцатка в месяц. Любая семья алкашей имеет очень неплохой доход. Просто они весь этот доход прос...ют.

Гость
#36
Алекс

В большинстве случаев дети из бедных семей более счастливы в виду того, что больше получают любви, заботы и ласки родителей. А дети из богатых семей чаще всего получаются конченными у......ми. просто потому, что ими никто не занимается, родителям всегда некогда, они родителям мешают и обуза, и все их имущественные капризы исполняются.

да конечно у бедных же куча времени им на работу не надо ходить? а после работы бедные отдохнувшие приходят и им не надо готовить бросаться к плите? бедный человек же плещет лаской добром от усталости и бедноты? ладно если в бедной семье мамочка не работает и может посвятить себя ребенку, а если еще и ей приходится пахать то ребенок либо на старенькой бабушке либо мыкается по продленкам бесконечным

Гость
#37
Гость

да конечно у бедных же куча времени им на работу не надо ходить? а после работы бедные отдохнувшие приходят и им не надо готовить бросаться к плите? бедный человек же плещет лаской добром от усталости и бедноты? ладно если в бедной семье мамочка не работает и может посвятить себя ребенку, а если еще и ей приходится пахать то ребенок либо на старенькой бабушке либо мыкается по продленкам бесконечным

Да у человека картина мира не складывается.
Он в 10 плясах увидит 20 минусов.

Гость
#38
Алекс

Вы очевидно путаете мошенников с "выживающими". Большая часть интернет-жалобщиков относятся к мошенникам, банально зарабатывающим деньги на сердобольных гражданах.

А это тут причём?

Гость
#39
Гость

++++ В точку)) Отпрыски богачей оборзевшие часто, ещё и злые какие то. Любят обси.ра.ть тех кто победнее)) Портит бабло юные мозги и ещё как..Не просто так это пишу, я вижу этих зажравшихся зазнаек вокруг)) Мамки папки их не любовью а баблом набивали..вот и выросло, то что выросло...

а у детей многодетных добрые воспитанные образованные дети?

#40
Алекс

А подтвердить вы это можете?

А вы можете подтвердить что это не так?

#41
Алекс

В большинстве случаев дети из бедных семей более счастливы в виду того, что больше получают любви, заботы и ласки родителей. А дети из богатых семей чаще всего получаются конченными у......ми. просто потому, что ими никто не занимается, родителям всегда некогда, они родителям мешают и обуза, и все их имущественные капризы исполняются.

Алекс, бред сумасшедший. Просто пuздeц, какой бред.

Куча детей от бедных семей, это или детдомовцы или гопотня или где-то рядом.
Вы в селах детей видели? В моей деревни, у одной бедной семьи, отец бухарь страшный, а мать пашет 24/7 и всё равно денег нет, при этом целое лето, дети на одних ЯБЛОКАХ СИДЯТ, потому еды нет вообще.
Хорошо что фруктовые деревья есть. А зимой я хз как они выживают.

---
Они ВЫЖЫВАЮТ а не живут. В этом разница между бедной семьей и богатой.

Гость
#42

Потому что именно эти дети и станут врачами, медсестрами, электриками, строителями и могильщиками и на их горбу автор и будет жить всю свою жизнь. Хотя лично я за то, что бы после 50 лишать ЧФ права на жизнь.

Гость
#43
Гость

Вздор. Суть нищеты в отсутствии доходов. А то сначала вкалывать начнут, потом работать, а потом уже и не нищий...

нищие родители тоже работают но получают мало плюс расходы на детей! санитарки, продавщицы, и т.д вкалывают же устают, я не считаю что они ласки и добра больше ребенку дают чем в богатых семьях! вот пришла продавщица домой вся усталая ей надо все домашние дела переделать , откуда она должна лску и добрату если сама вся издерганная

Гость
#44
Гость

Потому что именно эти дети и станут врачами, медсестрами, электриками, строителями и могильщиками и на их горбу автор и будет жить всю свою жизнь. Хотя лично я за то, что бы после 50 лишать ЧФ права на жизнь.

Бред!

Гость
#45
Гость

а у детей многодетных добрые воспитанные образованные дети?

У асоциальных семей дети часто идут по стопам своих родителей. В бедных но адеватных семьях дети могут быть и не с лучшим образованием, но при этом останутся людьми..не зажравшимися, умеющими ценить прекрасное в мелочах. В сети куча роликов есть с социальными экспериментами. Там юноша или девушка ходят и просят еды, деньги у окружающих. На хороших машинах, в хороших заведениях народ, молодёж их сразу посылает куда подальше. А делятся обычно простые, явно не из богатых семей люди..они сохранили человечность в себе и не зацикленны на мат.благах..

Гость
#46
Гость

Процент обеспеченных и счастливых больше чем счастливых и бедных

Дерипаска с тобой не согласится.

Гость
#47
Гость

Бред!

Они и станут теми самыми рабочими, за чей счет паразиты вроде тебя будут жить.

Гость
#48
Гость

У асоциальных семей дети часто идут по стопам своих родителей. В бедных но адеватных семьях дети могут быть и не с лучшим образованием, но при этом останутся людьми..не зажравшимися, умеющими ценить прекрасное в мелочах. В сети куча роликов есть с социальными экспериментами. Там юноша или девушка ходят и просят еды, деньги у окружающих. На хороших машинах, в хороших заведениях народ, молодёж их сразу посылает куда подальше. А делятся обычно простые, явно не из богатых семей люди..они сохранили человечность в себе и не зацикленны на мат.благах..

Просто обеспеченные не верят попрошайничеству. Они считают, что нужно работать а не просить.

Гость
#49
Гость

Дерипаска с тобой не согласится.

В теме пример уже описали как и что.
Нет, у Вас что, слепость?