Гость
Статьи
Почему нищие рожают …

Почему нищие рожают много детей?

Заметила уже давно ,что в основном у малоимущих всегда куча детей ,чаще всего даже живут в какой то халупе или снимают жилье ,о чем думают такие люди? Как они собираются дать достойную жизнь стольким детям?

Автор
678 ответов
Последний — Перейти
#1

Мат.капитал😂😂😂

Гость
#2
xxx77797

Мат.капитал😂😂😂

Так я его на первого щас дают ,зачем остальных рожать ? К чему такое стремление плодить нищету , например знаю парочку живущую в общаге в одной комнате с 6 детьми ,это же полный абзац

#3

Не научились предохраняться. Не знают как это.

Гость
#4

Им терять нечего, от появления 3-4 ребенка сильно хуже не станет, а тут хочется, но головой понимаешь, что не можешь себе позволить, потому что многое потеряешь.

Гость
#5
Гость

Им терять нечего, от появления 3-4 ребенка сильно хуже не станет, а тут хочется, но головой понимаешь, что не можешь себе позволить, потому что многое потеряешь.

Как это не станет хуже ,дети ведь растут и соответственно растут их потребности

Гость
#6

Ради пособий само собой.

Гость
#9
Гость

Ради пособий само собой.

А что за пособия такие? Не миллионы ведь платят, да и не долго вроде платят

#10

Собственную жизнь смывают в унитаз из за нищеты и дети вырастают озлобленными на весь мир., ни образования нормального ни старта в виде ресурсов.

пффф
#11

Просто смиритесь с мыслью,что ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО 😄 Разберутся без вас.

#12
Гость

Ради пособий само собой.

И какие пособия в Узбекистане или Ираке?

Гость
#13
Гость

Как это не станет хуже ,дети ведь растут и соответственно растут их потребности

Речь о родителях, а о потребностях детей в таких семьях особо не думают

Гость
#14

Тебя ж родили
Задай вопрос родителям

#15

давно пора принять тот факт что люди отличаются мышлением от тя

болт
#16

Готовят к самостоятельной жизни, а не к достойной. Такие дети полны зависти к друзьям, у кого один брат и то двоюродный.

Гость
#17

Выступая 7 декабря на «Саммите директоров» (CEO Council Summit) под эгидой The Wall Street Journal, Илон Маск заявил, что один из самых больших рисков для человеческой цивилизации — стремительно падающая рождаемость.

«Куча людей, в том числе умных, думают, будто в мире слишком много народу и что численность населения выходит из-под контроля. Все наоборот! — воскликнул он. — Взгляните на цифры: если люди не начнут больше рожать, то цивилизация рухнет. Помяните мои слова!»

Маск — человек последовательный. Еще в 2019 году он написал в Twitter: «Реальной проблемой будет старение и сокращение населения мира к 2050 году, а не перенаселенность». И добавил: «У Рандерса более точные цифры, чем у ООН».

https://dzen.ru/a/YbboWhdpoACjsBwj

пффф
#18
Лорик

Собственную жизнь смывают в унитаз из за нищеты и дети вырастают озлобленными на весь мир., ни образования нормального ни старта в виде ресурсов.

вы тут кажется хвастали что по залету в 18 лет женились и ребенок ваш родителем в 18 лет стал...да да нереально образованны богаты и успешны были...оба 😄 дедушка,может не вам крякать таки ?

Гость
#20

Не волнуйтесь за них. Один выстрелит в жизни, всем будет помогать.

Гость
#21

Пособия, признание, что хоть какую-то роль в жизни имеешь, кроме алкашки/алкаша. Чаще всего это просто бездумно происходит, под алкоголем или другими веществами. А в неадеквате всегда вылезают животные потребности.
Такие люди застревают в том возрасте, когда начали вести ассоциальный образ жизни. Они очень легкомысленные и инфантильные. Люди с проблемами в психике тоже очень склонны к бездумным половым сношениям, в спец интернатах жуть творится.
Все от проблем с головой.

Гость
#23

Не собираются.

#24
пффф

вы тут кажется хвастали что по залету в 18 лет женились и ребенок ваш родителем в 18 лет стал...да да нереально образованны богаты и успешны были...оба 😄 дедушка,может не вам крякать таки ?

Это не так. Считайте лучше.

Гость
#25
болт

Готовят к самостоятельной жизни, а не к достойной. Такие дети полны зависти к друзьям, у кого один брат и то двоюродный.

Ах-ха , я одна , в детстве всегда завидовала , у кого были братья и сестры. Да и сейчас во взрослой жизни хотела бы что бы был родной человек у меня

Гость
#27
Гость

А что за пособия такие? Не миллионы ведь платят, да и не долго вроде платят

Так маргиналам и этого хватает. Многодетная мать-одиночка получает 12000 на одного ребенка. Полно маргинальных семей, которые даже специально брак официально не оформляют чтобы у бабы был статус многодетной матери-одиночки. Оба зачастую не работают и бухают на детские пособия.

#28

А что есть достойная жизнь в вашем понимании? Если есть дети то они этого хотели искренне, тут не про деньги разговор

del
#30

не важно сколько детей главное что бы они любили друг друга и защитили друг друга и уважали друг друга

Гость
#31
Гость

Так маргиналам и этого хватает. Многодетная мать-одиночка получает 12000 на одного ребенка. Полно маргинальных семей, которые даже специально брак официально не оформляют чтобы у бабы был статус многодетной матери-одиночки. Оба зачастую не работают и бухают на детские пособия.

Вас тут всех под одну статью можно отправить хох.. трепы

Гость
#32

ХОХОХОХО ПОЧЕМУ У МИЛЛИАРДЕРОВ КУЧА ДЕТЕЙ ОТ КУЧ ЖЕНЩИН????

Гостья
#33
Гость

Так я его на первого щас дают ,зачем остальных рожать ? К чему такое стремление плодить нищету , например знаю парочку живущую в общаге в одной комнате с 6 детьми ,это же полный абзац

вот ради маткапитала и пособий рожают - и второго, и третьего и т.д.

У меня в подъезде есть такая соседка. Молодая баба, никогда не работала, знаю ее со школьного возраста. Уже четвертого родила - такое ощущение, что как деньги от маткапитала заканчиваются, следующего рожает. Детьми там никто не занимается, какая нафиг достойная жизнь? Живут в двухкомнатной квартире, доставшейся ей по наследству от родителей. А далее обналичивают все эти гос.выплаты - кто не в курсе, есть умельцы, за процент живыми деньгами маткапитал обналичивают. И вот прожирают эти деньги.

А дети, что дети? накормила макарошками, одела ведь не голые они - и всё достаточно. Даже на детскую площадку редку выводит их гулять, видимо времени нет или желания.

пффф
#34

😄 Давайте честно в советское время ваши мамы по 5-8 абортов делали.И это единственная причина почему вы не из многодетных.И не считаете себя тараканами 😄

Гость
#35
Великолепный Вася

Ты мусульман считаешь малоимущими?

Они то живут достойно, зажиточные,умные, всех обеспечат

Гость
#36

Сброд уродов

Гость
#37
Гость

Вас тут всех под одну статью можно отправить хох.. трепы

А че это не так что ли? Вон на передачу Мужское/Женское такие кадры постоянно приходят.

Гость
#38

Не смешите ,никому оно не надо тащить на себе хомут братьев и сестер. Даже одному не помогают а тут целая туча. Чтобы выстрелить ,для начала должны родители дать хороший старт ,а чаще всего в таких семьях дети сами себе предоставлены ,родители ими не занимаются

Гость
#39
Гость

ХОХОХОХО ПОЧЕМУ У МИЛЛИАРДЕРОВ КУЧА ДЕТЕЙ ОТ КУЧ ЖЕНЩИН????

Они могут себе это позволить. Речь не о них.

Гость
#40
sadwer55

А что есть достойная жизнь в вашем понимании? Если есть дети то они этого хотели искренне, тут не про деньги разговор

а речь о другом не про искренность , она так то у всех🤗 и теплота души

Гость
#42
Гость

Так я его на первого щас дают ,зачем остальных рожать ? К чему такое стремление плодить нищету , например знаю парочку живущую в общаге в одной комнате с 6 детьми ,это же полный абзац

За первых двух детей более 600 тыс. Для бедных это немало

Гость
#43
Гостья

вот ради маткапитала и пособий рожают - и второго, и третьего и т.д.

У меня в подъезде есть такая соседка. Молодая баба, никогда не работала, знаю ее со школьного возраста. Уже четвертого родила - такое ощущение, что как деньги от маткапитала заканчиваются, следующего рожает. Детьми там никто не занимается, какая нафиг достойная жизнь? Живут в двухкомнатной квартире, доставшейся ей по наследству от родителей. А далее обналичивают все эти гос.выплаты - кто не в курсе, есть умельцы, за процент живыми деньгами маткапитал обналичивают. И вот прожирают эти деньги.

А дети, что дети? накормила макарошками, одела ведь не голые они - и всё достаточно. Даже на детскую площадку редку выводит их гулять, видимо времени нет или желания.

Если она мать одиночка, то там еще и пособия не совсем маленькие.

#44
Гость

Они то живут достойно, зажиточные,умные, всех обеспечат

Так в чем претензия автора?

Гость
#46
Великолепный Вася

Т.е. маргиналы рожают не за бабки, а нормальные люди за подачки?
За сколько ты родишь, шкypа?

Я вообще рожать не собираюсь.

Гость
#47
пффф

😄 Давайте честно в советское время ваши мамы по 5-8 абортов делали.И это единственная причина почему вы не из многодетных.И не считаете себя тараканами 😄

Не стоит по своей матери обобщать за всех

#48
Гость

Я вообще рожать не собираюсь.

Я не спрашивал о твоих планах, мне на них плевать, я спросил за сколько ты родишь?

Гость
#49
Великолепный Вася

Так в чем претензия автора?

В том, что нормальные люди платят налоги и содержат этих тунеядцев.

Гость
#50
Гость

Не смешите ,никому оно не надо тащить на себе хомут братьев и сестер. Даже одному не помогают а тут целая туча. Чтобы выстрелить ,для начала должны родители дать хороший старт ,а чаще всего в таких семьях дети сами себе предоставлены ,родители ими не занимаются

Люди живут, как могут. Страна нищая не из-за них, но это не точно. Люди живут, как могут. Вот вам и ответ. В китае перенаселение. И что, они должны кончать с собой, чтобы избавить китай от перенаселения? Там, кстати, запрещено помогать подыхающим на улице)