Гость
Статьи
Почему нищие женщины …

Почему нищие женщины хотят детей?

Обращаю внимание, как много нищих женщин хотят детей. Сразу думаю, серьезно? Ты едва покрываешь свои затраты, какие дети? Сначала вырасти, начни зарабатывать, а потом уже смотри в сторону рождения детей, так нет... Что с ними не так? Неужели они не понимают, что рожать детей в нищете это плохая затея? У ребенка должно быть всё. Зачем ему нищее детство?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могут себе позволить

Гость
#2

Да, любим детей и можем позволить.

Не твой вот и злишься
#3

дуумают, что решат все проблемы за счет мужиков, особенно материальные.

Не твой вот и злишься
#5
Не твой вот и злишься

дуумают, что решат все проблемы за счет мужиков, особенно материальные.

Ну типа выпулю тугосерю, осяду дома, буду суп варить раз в неделю и нажимать кнопку стиралки.

Гость
#6

Потому что нет возможности получить нормальное образование.

Гость
#7

Глупый вопрос. Потому что патриархальное общество оказывает репродуктивное давление на женщин, когдазамуж, когдадети и потому что с точки зрения феминизма у бедности женское лицо, так как женщине сложнее устроиться на высокооплачиваемую работу.

Не твой вот и злишься
#8
Гость

Глупый вопрос. Потому что патриархальное общество оказывает репродуктивное давление на женщин, когдазамуж, когдадети и потому что с точки зрения феминизма у бедности женское лицо, так как женщине сложнее устроиться на высокооплачиваемую работу.

На кого я оказываю давление? Я вообще к женщинам не подхожу знакомиться, пусть что хотят, то и воротят :) Чушь всё это.

Гость
#9

Да, у тя в жизни все предельно хуjjöво, купи себе жизнь хоть какую нидь, что в жопппес ручкойни сидеть

Гость
#10

Наш дебильный менталитет и воспитание. Как выучиться, денег заработать никто не обсуждает. Зато с 13 лет родня: а жанихх ееесть? Ладно, завелся. "Что вы ходите, давай быстрей свадьбу! Какую никакую, хоть как то"
Ну и дальше вопросы все о детях
У нищих людей больше развлечений нет

#11

Должна же быть хоть какая-то радость в жизни. Они не могут путешествовать, рисоваться а красивой тачке, менять шмот. А дети в таких случаях смысл и радость в жизни

Гость
#12

Не хотят работать,чтоб путин и мужик обеспечивали)
Все равно без ребенка сложнее прикрепится,может соскочить

Гость
#13

В основном и увы - банальное желание ВЗАМУЖ и удержать мужика
Если у мужчины есть имущество - жилье, машина и тд. Шанс «удачно» выйти замуж шоб маме было что соседкам рассказать и похвастаться.
Отсутсвие знаний о предохранении
Безделие
Это основное
Остальное - скорее редкие исключения

Гость
#14

Рожают потому,что нужна консервная банка на старость!

Гость
#15

Не хотят работать,из декрета в декре, раньше на пенсию, чтоб муж содержал
С ребенком легче,чем на работе или учебе,мозги никто не делает,потом в сад отдала и отдыхай

Гость
#16

Аборт - детоубийство, оральные контрацептивы и прочая химия тоже обладают абортативным свойством.

Море
#17
Гость

Аборт - детоубийство, оральные контрацептивы и прочая химия тоже обладают абортативным свойством.

Действительно, большинство рожает по залету. А тупое - "делай аборт", говорят мертвые морально. Некоторым чувство уважения к проявленной живой жизни не позволяет ее утилизировать.
И природные инстинкты никто не отменял. Желание познать материнство именно при определенном залете намного важнее "железной логики" высчитывающих весь свой образ жизни. У этих "считалочек" часто к высчитанному периоду "богатой" жизни фертильных работающих функций не остается. И все их богатство отходит либо родне, либо государству. Получается - пустая жизнь для продолжения рода.
А для продолжения рода "зовет природа". И часто именно от "бедных и жалких" рождаются самые талантливые и гениальные отпрыски и потомки.

Гость
#18

Это недалекие бабоньки. А вообще менталитет идиотский в России. Никого не волнует твоё настроение, кошки, что ты вчера делала, как провела отпуск. Всех интересует только мужик и дети. Когда замуж? Где мужик? Ну хоть кто-то есть? ( хоть «кто-то» это нищеброд за которым крошки надо подбирать?) Вся вообще тема отношений, семьи, меня приводит в ужас, как это можно хотеть, когда у тебя ни гроша? Ни жилья? Ни образования? Плодить таких же идиотов, которые вырастут и будут над женщинами издеваться за своё несчастное детство? Мужики от баб беременных сваливают, это ужас. Смотрю российскую практику семьи у знакомых, и ужасаюсь. У нищих баб интеллект на нуле, у них одно - это родить и как можно больше выбить от государства. А государство посылает на_куй постоянно. Рожать надо только будучи обеспеченными, образованными людьми, у которых есть работа, социальный статус, машина, жилье. Если этого нет - на_куя рожать??? Потом бегают психованные - мне все должны, я мать, куда едешь, видишь я иду, я родила - КАРАЛЕВА!!!! Знаю достойных девушек- матерей, но это исключение из правила, их очень немного, кто подходит серьезно и ответственно к этому. Бабы думайте башкой своей))

#19
Гость

Это недалекие бабоньки. А вообще менталитет идиотский в России. Никого не волнует твоё настроение, кошки, что ты вчера делала, как провела отпуск. Всех интересует только мужик и дети. Когда замуж? Где мужик? Ну хоть кто-то есть? ( хоть «кто-то» это нищеброд за которым крошки надо подбирать?) Вся вообще тема отношений, семьи, меня приводит в ужас, как это можно хотеть, когда у тебя ни гроша? Ни жилья? Ни образования? Плодить таких же идиотов, которые вырастут и будут над женщинами издеваться за своё несчастное детство? Мужики от баб беременных сваливают, это ужас. Смотрю российскую практику семьи у знакомых, и ужасаюсь. У нищих баб интеллект на нуле, у них одно - это родить и как можно больше выбить от государства. А государство посылает на_куй постоянно. Рожать надо только будучи обеспеченными, образованными людьми, у которых есть работа, социальный статус, машина, жилье. Если этого нет - на_куя рожать??? Потом бегают психованные - мне все должны, я мать, куда едешь, видишь я иду, я родила - КАРАЛЕВА!!!! Знаю достойных девушек- матерей, но это исключение из правила, их очень немного, кто подходит серьезно и ответственно к этому. Бабы думайте башкой своей))

Они башкой и думают. Легче же алименты получать, чем работать где-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: