Гость
Статьи
Почему нищие мужчины …

Почему нищие мужчины хотят детей?

Я поражаюсь с этого. У моей знакомой так было. Муж ее настаивал на ребенке, а она не хотела. В итоге он ей всю плешь проел с ребенком, она родила. Они сели в ужасную лужу. Он очень мало зарабатывает, снимали комнату 🤦‍♀️ ужасные условия. В итоге когда ребенку было 2 года, он бросил их и ушел к другой БЕЗДЕТНОЙ женщине.... Сейчас тоже самое мой муж. Постоянно ноет о детях. Мы живем в однушке, вся мебель старая. На кухне нет даже гарнитура кухонного. Все наставлено. Он требует детей. Сам получает 30.000 в месяц. Я 25.000. Я вообще не понимаю какие могут быть дети а главное для чего? Смысл???? Кто нибудь ответьте какой смысл рожать в нищите? Как жить? #дети #отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у вашего мужа в чем смысл? Сможете получить ясный ответ.

Гость
#2

Ну, нищеры любят плодиться. Трахххаются за неимением других удовольствий и развлечений. Думают, дитятка тоже их развлекать будет. Типа, гордо ходить с коляской б/у купленной на авито 😀
Обеспеченные люди, ясное дело, имеют возможность путешествовать, покупают новые авто, на них катаются часто по городам… а у нищеров что? В пятерочку сходили, пива выпили, потрахххались и вот она, дитятка

Гость
#3

Хотят хоть в чем-то состояться. Вроде того "вырастить дерево и сына".

Гость
#4

Мне кажется мужчины прекрасно понимают что они нищие.они знают это поверьте. Они знают что они неуспешные. Они знают что есть куча другиз мужчин успешных богатых в достатке по крайней мере. Которые ездят на крутых машинах живут в хороших квартирах с ремонтом и т.д. Они все это понимают не дураки. И такие мужчины нищеброды хотят хотя бы как то реализоваться в жизни, поэтому требуют детей. Хотя бы для галочки чтобы был ребенок хоть что то типо сделал в жизни.типо такого мое мнение

#5

Скажи ему, что с него 3 комнатная квартира , тогда родишь

Гость
#6

Чтобы было всегда к кому на пару палок заскочить, даже если расстанутся.

Гость
#7

Чтобы привязать к себе женщину и иметь бесплатную обслугу и путану.

Гость
#8
Гость

Чтобы привязать к себе женщину и иметь бесплатную обслугу и путану.

100%. Единственный мотив.

Гость
#9

Принцип,неможешь заработать денег,щаработай посоедователей,зоть что то останица после тебя.
У меня вот лругой вопрос как так получается что бабы совсеми своими понтами,плодятся как суслики от одной алко деревнской морды,такой альфа алкомат

Гость
#10

Вот я, например, не нищий, но я хочу детей

Гость
#11
Гость

Хотят хоть в чем-то состояться. Вроде того "вырастить дерево и сына".

Вот-вот. 100%. Они даже могут сравнивать со знакомыми. У кого то классная машина, а вот у него нет. У кого то классный дом или квартира а у него нет.у кого то деньги а у него нет. И самый легкий путь это ребенок....хоть что то сделать. Там много ума не надо, на женщину залезть сунул вынул и готово. Вроде как папаша нарисовался. А там женщина пусть сама крутится рожает и вкалывает на 10 работах.

Гость
#12

Так чем ему ещё заниматься в жизни?
Денег на хобби у него нет, а так хоть какое-то дело в жизни у него появится. Может наконец-то купит мебель в квартиру, на ваши деньги, которые вам выплатят в декрете. 😄

Гость
#13
Гость

Вот-вот. 100%. Они даже могут сравнивать со знакомыми. У кого то классная машина, а вот у него нет. У кого то классный дом или квартира а у него нет.у кого то деньги а у него нет. И самый легкий путь это ребенок....хоть что то сделать. Там много ума не надо, на женщину залезть сунул вынул и готово. Вроде как папаша нарисовался. А там женщина пусть сама крутится рожает и вкалывает на 10 работах.

Ну вот поэтому нищуки и неликвидны. Женщина не желает себе будущего, где она будет тянуть себя, ребенка и нищего потребленца-мужика. Жизнь у плиты в хруще на копейках непривлекательна.

Гость
#14

Дети это счастье! Даст зайку, будет и лужайка! Рожайте, а потом рожайте еще чтобы первому было с кем играть

#15

Если в розницу покупать это 5500 брикетов быстроприготовляемой лапши Ролтон из Петёрочки, а если покупать мелким оптом и того паче.
Сколько стоит поменяться квартирами с улучшением жилья условий и доплатой в ваших краях?

Гость
#16
Гость

Дети это счастье! Даст зайку, будет и лужайка! Рожайте, а потом рожайте еще чтобы первому было с кем играть

Рожать имеет смысл только от обеспеченного и работящего. Ленивый нищук-потребленец в отцы не годен. Женщины это прекрасно понимают.

Гость
#17

Какая разница- сколько 30000 или 70000. все равно всего будет не хватать.. А так - ребенок есть, жена есть, кашу приготовила, убрала, а он с тягался на работку за копейки- там его уважают- жизнь удалась!!

Гость
#18
Гость

Какая разница- сколько 30000 или 70000. все равно всего будет не хватать.. А так - ребенок есть, жена есть, кашу приготовила, убрала, а он с тягался на работку за копейки- там его уважают- жизнь удалась!!

Ну да, только за таких уже давно замуж никто не рвётся 😀 Смысла нет для женщины.
Ну разве что из деревни какую деваху нищий муджоппп подберет 😁

Гость
#19

Я вообще считаю что дети это забава женщин. В каком плане объясню. Обычно все ложиться на женщину. Уборка готовка ребенок полностью дет сад школа уроки нервы стрессы бессонные ночи и т.д..Плюс роды беременность все на женщине. Мужское дело маленькое. И поэтому решение о желании ребенка должна принимать ТОЛЬКО женщина. Это ее тело поэтому это ее дело. А почему мужики вякают чтобы рожала, да еще к к тому же нищуки я вообще не понимаю. Ладно еще куда ни шло рожать от богатого, там хоть бабло на все есть на себя на ребенка на 33 няньки. А вот от нищего..... это просто петля на шее.

Гость
#20

Как почему? Шоб было как у всех. Чтобы окружающие косо не смотрели. Вы думаете, что только женщинам плешь проедают с детьми. У меня дальний родственник, 38 лет, неженат, детей нет, тоже нищеброд. Родня, друзья, родственники ему всю плешь проели, что он неженат и нет детей. Он уже готов залезть на первую встречную чтобы было "как у всех". Да только желающих женщин всё нет

Гость
#21

Не стимулируете его зарабатывать, значит. Будет ребенок — будеь стимул зарабатывать.

Гость
#22
Гость

Не стимулируете его зарабатывать, значит. Будет ребенок — будеь стимул зарабатывать.

То есть вы серьезно считаете, что если мужик 40 лет не зарабатывал или жил на копейки, то он после рождения ребенка прям побежит вкалывать? Не смешите.
Я в 25 лет зарабатывала 150, просто чисто на себя, потому что люблю деньги, хорошие ремонты, рестораны и путешествия. Уверяю вас, о детях я при этом вообще не думала. А если мужику ради себя фиолетово, то и с ребенком будет так же. Еще и огрызаться будет, когда жена копейки будет выпрашивать. Поэтому таких и не рассматривает никто, там уже понятно всё давно.

Гость
#23
Гость

Как почему? Шоб было как у всех. Чтобы окружающие косо не смотрели. Вы думаете, что только женщинам плешь проедают с детьми. У меня дальний родственник, 38 лет, неженат, детей нет, тоже нищеброд. Родня, друзья, родственники ему всю плешь проели, что он неженат и нет детей. Он уже готов залезть на первую встречную чтобы было "как у всех". Да только желающих женщин всё нет

Нищер наверно ленивый с кучей претензий и без нормального жилья?

Гость
#24

На презики денег нет

Гость
#25
Гость

То есть вы серьезно считаете, что если мужик 40 лет не зарабатывал или жил на копейки, то он после рождения ребенка прям побежит вкалывать? Не смешите.
Я в 25 лет зарабатывала 150, просто чисто на себя, потому что люблю деньги, хорошие ремонты, рестораны и путешествия. Уверяю вас, о детях я при этом вообще не думала. А если мужику ради себя фиолетово, то и с ребенком будет так же. Еще и огрызаться будет, когда жена копейки будет выпрашивать. Поэтому таких и не рассматривает никто, там уже понятно всё давно.

Конечно. Я до рождения ребенка тоже 25 зарабатывал.

Гость
#26
Гость

Конечно. Я до рождения ребенка тоже 25 зарабатывал.

А потом стал 30? 😀

Гость
#27
Гость

А потом стал 30? 😀

Я зарабатываю 80, но женщинам я нафиг не сдался

Гость
#28
Гость

Я зарабатываю 80, но женщинам я нафиг не сдался

Так 80 - это копейки, на одного человека не хватит. На одного нужно минимум 150, на семью муж+жена нужно 300. Ну а с детьми еще больше.

Гость
#29
Гость

А потом стал 30? 😀

Раз в 10 больше.

Гость
#30

Эмулировать жизнь как у всех, попробовать в жизни все, не хватило денег на Тайланд, съездить в халупу на чёрное море, не хватило обеспечить ребенка нормально, хоть в дочки матери по нармшку в нищета поиграем...

Гость
#31
Гость

Эмулировать жизнь как у всех, попробовать в жизни все, не хватило денег на Тайланд, съездить в халупу на чёрное море, не хватило обеспечить ребенка нормально, хоть в дочки матери по нармшку в нищета поиграем...

Так не с кем играть. Дур таких нет давно. Нищие мужоопппы с мамками играют в семью 🤣

Гость
#32
Гость

Так не с кем играть. Дур таких нет давно. Нищие мужоопппы с мамками играют в семью 🤣

Да если бы, даже в в

Гость
#33
Гость

Так не с кем играть. Дур таких нет давно. Нищие мужоопппы с мамками играют в семью 🤣

Если бы, даже в вумене сплошь и рядом темы возникают.

Гость
#34
Гость

Если бы, даже в вумене сплошь и рядом темы возникают.

Чем беднее район тем больше плодятся.

Гость
#35
Гость

Нищер наверно ленивый с кучей претензий и без нормального жилья?

Да, ленивый, мало зарабатывает, живет с родителями в трёшке. Претензий у него нет никаких, он объективно себя оценивает. Но всё равно нет желающих.

Гость
#36

Поставьте спираль втихаря и пошлите его на х...с этим вопросом.

Гость
#37

Вы сами то чем думали когда подбирали такого неликаида и нищеброда в мужья.
Бегите от него пока еще не поздно и выбирайте настоящего достойного и обеспеченного мужчину, способного содержать семью в достатке.

Когнитивный диссонанс
#38

Потому что нищий не несет ответственности. С обеспеченного можно алименты на ребенка отсудить, квартиру или что другое. Нищий в абсолютной безопасности. Алименты? Будет платить 2-3 тыщи, остальное закроет мать. А ребенок у него будет, обойдется ему в 1% от реальной стоимости (или даже совсем бесплатно).

Когнитивный диссонанс
#39
Гость

Вы сами то чем думали когда подбирали такого неликаида и нищеброда в мужья.
Бегите от него пока еще не поздно и выбирайте настоящего достойного и обеспеченного мужчину, способного содержать семью в достатке.

Спать с нищим опасно. Залетишь - жизнь коту под хвост.

Когнитивный диссонанс
#40
Гость

Принцип,неможешь заработать денег,щаработай посоедователей,зоть что то останица после тебя.
У меня вот лругой вопрос как так получается что бабы совсеми своими понтами,плодятся как суслики от одной алко деревнской морды,такой альфа алкомат

Рождаемость скатилась на полное дно и продолжает катиться уже ниже плинтуса. Девушки умнеют.

СмехоПролетарий
#41

Вы правы. Не забудьте, что родить, это не пукнуть. Можно и умереть. Муж бросит ребенка.

Бывший тоже нищий, имущества нет, сам больной. А детей нет. А они ему нужны ? Он раздражается на шум, имущества нет, работать не хочет, любит спать весь день, по дому не помогает, пиво пьёт литрами, постоянно уходит в запой. Кого он родит ? Инвалида. Точно бросит. Будет пить уже по поводу "с ребенком проблемы, поэтому пью".

Вы правы. Советую не рожать. Никому это не надо. Посмотрите, какие люди злые, готовы загрызть друг друга.

СмехоПролетарий
#42
Гость

Спросите у вашего мужа в чем смысл? Сможете получить ясный ответ.

Мой говорил "На работе у всех по 3-4 ребенка" а у него нет. Его к детям нельзя подпускать. Он сам рос без отца. Вообще нет понимания, что такое семья. И страшно то, что он не хочет зарабатывать. Можно было на заработки в Европу устроить, на стройку, с верующими, условие - только не пить. Так он ленивый. Гордый, работа на стройке не для него. А мои знакомые квартиры купили в ЖК. А мой только невесту с жильём искал, называется - решил вопрос с жильем:) а потом рассказывал без смущения, как жил с первой женой в "нашей квартире", со второй женой "у меня свой дом был". Клоун. А мне достался почему-то с двумя коробками вещей. И рассказывал в начале знакомства, как уходя, всё всё всё оставил бывшей и двум пасынкам. После расставания я всё поняла. Это человек, который не склонен зарабатывать, и никогда не пытался. У меня два высших. В зрелом возрасте я начала учить язык и уехала на заработки. Оттуда присылала посылки с бытовой техникой, контролировала ход ремонта в моей квартире. Меня никто не может выгнать из моего дома. И я могу чётко ответить, вот эта кофеварка из Италии, вот эта техника из Англии (пришлось вилку переделать под наши розетки). Потому что я не просто жизнь живу. А что то строю. Это для меня и моих детей. А он жил без ума. Поэтому в 35 лет у него два развода и две коробки вещей. Не поверю, что такой гусь оставил пасынка кучу бытовой техники. Он просто никогда ничего не создавал и не нажил.

СмехоПролетарий
#43
Гость

Ну, нищеры любят плодиться. Трахххаются за неимением других удовольствий и развлечений. Думают, дитятка тоже их развлекать будет. Типа, гордо ходить с коляской б/у купленной на авито 😀
Обеспеченные люди, ясное дело, имеют возможность путешествовать, покупают новые авто, на них катаются часто по городам… а у нищеров что? В пятерочку сходили, пива выпили, потрахххались и вот она, дитятка

Увы.
Бывший преподносил себя, как принц. А у самого мышление, как вы описали "хоть бы что дали". Литрами пил дешёвый алкоголь. Мне противно было это видеть. Купит шмотку он себе паль с лейблами и гордый. А самому жить негде. Всю жизнь у женщин. И рожать такому ? Он смеялся над тем, что постоянно учу английский, могу сериалы смотреть на английском. Потому что тупой и примитивный. Какие ему дети ? Классическое ***. Мой ребенок будет с рождения говорить на русском и английском. Нам такой папа точно не нужен, он слишком тупой, из тех кто будет препятствовать развитию ребенка. А зачем ребенку английский? Сбегай за пиво бате лучше :)

Гость
#44

Потому что они идиоты. Детей суют на вечные муки, как и они сами живут. Презираю и брезгую такими мужчинами. Недавно один разродился, в ипотеку 30 лет ишачит, нет слов

Гость
#45
СмехоПролетарий

Мой говорил "На работе у всех по 3-4 ребенка" а у него нет. Его к детям нельзя подпускать. Он сам рос без отца. Вообще нет понимания, что такое семья. И страшно то, что он не хочет зарабатывать. Можно было на заработки в Европу устроить, на стройку, с верующими, условие - только не пить. Так он ленивый. Гордый, работа на стройке не для него. А мои знакомые квартиры купили в ЖК. А мой только невесту с жильём искал, называется - решил вопрос с жильем:) а потом рассказывал без смущения, как жил с первой женой в "нашей квартире", со второй женой "у меня свой дом был". Клоун. А мне достался почему-то с двумя коробками вещей. И рассказывал в начале знакомства, как уходя, всё всё всё оставил бывшей и двум пасынкам. После расставания я всё поняла. Это человек, который не склонен зарабатывать, и никогда не пытался. У меня два высших. В зрелом возрасте я начала учить язык и уехала на заработки. Оттуда присылала посылки с бытовой техникой, контролировала ход ремонта в моей квартире. Меня никто не может выгнать из моего дома. И я могу чётко ответить, вот эта кофеварка из Италии, вот эта техника из Англии (пришлось вилку переделать под наши розетки). Потому что я не просто жизнь живу. А что то строю. Это для меня и моих детей. А он жил без ума. Поэтому в 35 лет у него два развода и две коробки вещей. Не поверю, что такой гусь оставил пасынка кучу бытовой техники. Он просто никогда ничего не создавал и не нажил.

Такие рассчитывают до 35-40, что к бабе с жильем прибьются. А после 40 не нужны уже никому. Богатые бабы могут помоложе любовника найти и посимпатичнее. Да и делать с нищим нечего, у него денег только на бутылку пива. Будет у вас на кухне синячить…

Гость
#46

Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Гость
#47

Я тоже этого вообще не понимаю. Я раньше по глупости думала что детей хотят всегда только женщины. Только женщины всегда мужиков с этим достают, а тем этого не надо вообще. А оказывается в жизни есть просто куча мужиков которые сами требуют неважно сколько у них денег на жизнь. Это так странно. Особенно!!!! Те кто живут В ОДНУХЕ это вообще жесть.... куда рожать? Себе на голову? Я не понимаю этого. Но очень много нищих рожают. У меня знакомая есть. Живут с мужем и трое детей в однухе...... я к ним как то зашла в гости......лучше бы не заходила. Не квартира а свалка. Я бы повесилась от такой жизни

Гость
#48
Гость

Не стимулируете его зарабатывать, значит. Будет ребенок — будеь стимул зарабатывать.

У нищуков — будет ребёнок означает есть повод сходить в гаражи с мужиками напиться. А потом и вовсе спиться.

У средних нищуков — ребёнок означает сливание на него всего негатива за то, что он такой несчастный, работает, приносит копейки.

Гость
#49

Вам нужно на вторую работу. Что сидите. Правильно муж говорит

Гость
#50
Гость

У нищуков — будет ребёнок означает есть повод сходить в гаражи с мужиками напиться. А потом и вовсе спиться.

У средних нищуков — ребёнок означает сливание на него всего негатива за то, что он такой несчастный, работает, приносит копейки.

У заботливых разумных средних нищуков (1 ребенок, 1 к кв, 80 т руб) , как раз самые адекватные дети и получаются. Есть цель, знает что почти все 70% зависит от него, нее.

Не на пальцах общаються, родителей , гувернантки не заменяют, и в жизнь не на всё готовое, все им должны, а потом все наследсво прогуляют.