Гость
Статьи
Боюсь жить с мужем

Боюсь жить с мужем

Встретила мужчину и влюбилась без памяти. Он мог выгнать меня из дома, игнорить по телефону, кидать в игнор, если в отъезде, обзывать меня, мою родню. Национальности разные у нас.
Я три года верила и надеялась, но вот терпение кончилось, когда он сказал, что живет из жалости и просил его отпустить. Жили два года , потом расписались. Ну как жили .. я вещи за все время не перевезла даже свои. А что было - в сумках стояло, так как постоянно ссоры и пошла вон из дома.
Я ушла. И тут его пробрало. Пол года он меня пытался вернуть. И будто изменился совершенно, сказал, что понял все и хочет детей. К слову, я была беременна в первый год отношений, но он сказал, что это не его ребёнок. И я осталась одна с этим всем и в итоге скинула его.
После расставания мне снились жуткие кошмары, я будто сходила с ума, могла зависнуть в одной точке на работе, все путала.
Мне казалось, ещё немного и я сойду сума. Раньше он смеялся и говорил, что приползу через неделю максимум. А я решила, что лучше я умру.
И тогда пришёл за мной он ... стал таким, каким я и хотела. Могут ли люди меняться? Что-то понять, когда потеряли?
Пол года прошло, а он не отступил. Но мне так страшно, что все это вернётся. С новой, большей силой. Он сейчас очень хочет ребёнка, семью и ведёт себя максимально хорошо, как может. Единственное, не хочет общаться ни с кем из моих родных, хотя они хотели. Говорит это чужие для него люди и ему это не интересно.Типа надо помочь - поможет и больше ничего.
Но при таком отношении они ни то, что помощи не попросят... девочки, подскажите, ну как быть? Хочется верить в сказку, что все хорошо будет. Кто сталкивался с подобным? Менялось ли отношение к Вам? Спасибо заранее за ответы. #нуженсовет #брак

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Это классическое поведение абьюзера.
Вернётесь - будет ещё хуже чем раньше.
Не ведитесь.

#2

Автор, бегите! Какая тут у вас была сказка???
Читайте что такое абъюз. Ваш мужчина из этих.
У вас был ребенок,какого ему еще нужно? Просто он не нашел такую, с кем бы мог утверждаться,вот и ждет вашего возвращения.
Если что,то это созависимые отношения. Вас бьют,обижают ,издеваются,а вы не уходите. Изучайте это и можно прорабатывать.
Надеюсь у вас все будет хорошо.

Гость
#3

Это классический психопат и абьюзер,таким постоянно нужна жертва,что бы качать с неё энергению,сначала с вас а потом и с ребёнка.

Гость
#4

Скинула его это сделали аборт? Или оставили в дет доме? Такие не меняются, проверено 😉

Гость
#6

Будь вы моей дочкой, я бы вас под замок посадила.

#7

Раз боитесь - не живите. Точка.
Жить можно только с тем, кому доверяешь на все 101%.

Гость
#8

Я такая же была а потом словно внутри какая то струнка лопнула и всё терпение из внутри фонтаном выплеснуло в наружу . Вот тогда не поздоровилось моему муженьку и бежал он от меня босой в трусах и в майке через весь посёлок крича убивааааююююют , повезло гадёнышу что какой то сердобольный дальнобойщик по дороге посадил на фуру и увёз к его родне . С тех пор начатая мною война его сильно чувства поранили , когда видит убегает мелкими шашками .

Гость
#9

Поменяется. На 2 недели максимум. А потом снова старая песня.

Гость
#10

бежать

Весы сентябрь
#11

Обычно такие темы создают в гороскопах)
А кстати интересно кто вы оба по знаку зодиака?
Конечно не все в это верят, но не стоит исключать полную не совместимость.
Я своего точно так же, время от времени выгоняю D после каждой пьянки и заблеваной квартиры.
Самое не приятное для вас в этой ситуации, то пока вы будете ждать что он поменяется, вы останетесь в итоге нисчем и на улице, если вдруг нет собственности. Поэтому вам нужно самой подумать о стабильности и о перспективах будущих детей. Из-за вашей нерешительности и сомнений, есть опасность что они будут страдать в дальнейшем. Разбитую чашу не склеить, как не пытайтесь. Если к вам уже сейчас такое отношение, то дальше вы будете в полной зависимости и будет сложнее принять решение.

Гость
#12

Вы его любите? Если, да, возвращайтесь. Нет, ну вы поняли.

Гость
#13

Бегите!!!! Подальше от этого психопата!

Гость
#14

Автор, вам тут все верно советуют. Проверено на себе. И интуиция вам тоже верно подсказывает. Прислушайтесь к ней. Он все это делает, чтобы вернуть вас. Пройдет полгода или год ( хотя думаю, что меньше года) и все вернётся обратно. Его уже не изменить. Он ничего не сделал для своего изменения ( это про психолога, терапевтические группы и и.д.). Да и такие люди не меняются.

#15

Автор, вас это болото окончательно поглотит.
Бегите!

Гость
#16

Убрать из жизни его. Иначе в могилку загонит. Прошла через абьюз, еле ноги унесла. Вам тут всё правильно пишут. И работать над собой, убирать жертву, иначе так и будете тиранов выбирать. Удачи вам! Не давайте себя в обиду.

Гость
#17

Как поставили себя изначально, так он с вами и ведёт себя

Гость
#18

Уйти навсегда.Пустая трата времени и сил.

Илья
#19
Мурлыка

Это классическое поведение абьюзера.
Вернётесь - будет ещё хуже чем раньше.
Не ведитесь.

Это типичное поведение жертвы! Абьюзера творит жертва. Сколько у тебя впереди ещё абьюзеров?. Копай глубже от своих родителей. Тебе лучше жить одной, безопасней и спокойней.

Гость
#20

Беги Лейла, беги!

Гость
#21

Люди не меняются , а только хорошо маскируются, гони его

Риф
#22

Дохлый номер,такие не меняются, пройдет месяц и он вас по новой начнет унижать с учетом того что ему пришлось вас возвращать,не каждая вот так будет терпеть его закидоны а вы терпила вот он и хочет вас вернуть чтобы потом вволю поиздеваться

Гость
#23

Откуда же вы, такие идиотки беретесь.

Гость
#24

Беги, девочка, беги, пока не поздно!!!! Ещё немножко и тебя отпустит, встретишь хорошего, твоего, человека. А то погрязнешь в этом болоте навсегда. Люди, увы, не меняются,за очень редким исключением.

#25

Вы больны на голову, при чем на всю. Чего вы хотите? Розовых соплей? По ходу да, раз сюда написали, все написано в вашем тексте, что вы мужику не нужны, а вы еще какие то иллюзии питаете.

Гость
#26

Ребенок ему нужен, чтоб привязать вас к нему. Тогда он считает вы уже никуда не денетесь от него. После рождения ребенка, не только вы но и ваш ребенок попадете в настоящий ад. Не губите себя. Вы встретите того кто вас будет ценить, поверьте.

#27

Нет, ничего не изменится. Это манипуляции и абьюз чистой воды. Чтоб расшатать вам нервную систему, ото всех знакомых и родных оторвать. И продолжать издеваться на полную катушку... Не ведитесь на сладкие речи, не возвращайтесь, если вам дорого собственное здоровье: физическое и душевное.

Гость
#28

Пережила расставание уже с ним почти, снова не начинай, притаился просто, а не поменялся. Родных не принимает , это уже сигнал, что какой был такой и остался. Дальше больше, руки начнет распускать. Зачем годы на него тратить? А ребенок появиться , вообще зашугает, типа куда денешься теперь.

Гость
#29
Гость

Скинула его это сделали аборт? Или оставили в дет доме? Такие не меняются, проверено 😉

Выкидыш это.

Гость
#30

***?

Гость
#31

Этот человек не измениться, он создан абьюзером, проверено на личной шкурке🙃

Гость
#32

Ой *** ещё одна ебо бо...

Восставшаяизпепла
#33

***, это психопат. Манипулятор и обманщик.Конченый неадекат.Беги.

Восставшаяизпепла
#34
Гость

Беги Лейла, беги!

Лола.

Гость
#35

Бежать нахрен от такого урода. Он не поменялся. И никогда не поменяется. Он делает то, что ты хочешь от него видеть. Как только ты попадёшь в его лапы-получишь по полной. Поверь. Абьюз чистой воды. Шли, блокируй и востанавливай себя. Он урод, манипулятор и эгоист.

Гость
#36

Абьзеры как правильно тут пишут практически все психопаты. Это лишённые эмпатии хищники. Вам ваша интуиция орёт, чтобы держались от него подальше. Вы телом чувствуете угрозу. Беги, пока не поздно
Вплоть до вызова полиции и судов, которые должны вас оградить от урода. Бегии.Он не остановится пока тебя не грохнет. Классический же психопат

Гость
#37

Разных национальностей? Что то мне подсказывает, что и разных вероисповеданий. Скорее всего он мусульманин. В основном они оскорбляют родных. У вас была семья????? Штамп в паспорте - это не семья. Неразобранные сумки - это не семья. Ушли? И не возвращайтесь. Семьи не будет никогда с ним. Потратите время и нервы

Гость
#38

Не стоит верить, это играет самолюбие у него. Нет и все! Начинай новую жизнь с учётом печального опыта. Не вздумай прощать, и вообще больше ни какого общения в любом виде, и поменяй номер телефона. Только тогда ты сможешь начать новую жизнь!

Гость
#39

Не верьте!!! Что бы ни говорил и что бы ни обещал. Они все красиво говорят и упирают на то,что очень хотят детей. Они хорошо умеют манипулировать. А ребенок-это лишь способ привязать вас покрепче .Поверьте моему опыту,такие не меняются. Ваш муж натуральный психопат. Тем более он не хочет общаться с вашими родными. Не верьте!!!

Гость
#40

Ой, как сложно что-то советовать ...Если решите вернуться, то . .... В первую очередь Вы должны сами измениться. То есть уважать себя, и при малейшем намеке на его грубость, прямо при первой попытке - твердо ему сказать- СО МНОЙ НЕ НАДО ТАК ОБРАЩАТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ ТАК. ИНАЧЕ МЫ РАССИАНЕМСЯ И УЖЕ НАВСЕГДА. И перед тем как сойтись, предупредите, что это единственный , первый и последний шанс. И сильно не надейтесь, будьте готовы к тому, что все возобновится, но пресекать надо на корню. Конечно, если Вы родите, уйти морально сложнее, но если обидит- уходите даже без раздумий. У меня бывший муж руки паспукаиь любил, потом умолял простить, клялся матерью, что никогда меня не тронет, рыдал... Но все равно потом повторял свои "подвиги". Вывод- жалею, что надеялась и терпела 10 лет , думала, как же, сыну нужен папа. А зря. Очень зря . Уходить надо сразу от таких Козлов или ставить на место при первом же намеке на унижение, иначе они входят во вкус и чувствуют безнаказанность.

Гость
#41

Ой, как сложно что-то советовать ...Если решите вернуться, то . .... В первую очередь Вы должны сами измениться. То есть уважать себя, и при малейшем намеке на его грубость, прямо при первой попытке - твердо ему сказать- СО МНОЙ НЕ НАДО ТАК ОБРАЩАТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ ТАК. ИНАЧЕ МЫ РАССИАНЕМСЯ И УЖЕ НАВСЕГДА. И перед тем как сойтись, предупредите, что это единственный , первый и последний шанс. И сильно не надейтесь, будьте готовы к тому, что все возобновится, но пресекать надо на корню. Конечно, если Вы родите, уйти морально сложнее, но если обидит- уходите даже без раздумий. У меня бывший муж руки паспукаиь любил, потом умолял простить, клялся матерью, что никогда меня не тронет, рыдал... Но все равно потом повторял свои "подвиги". Вывод- жалею, что надеялась и терпела 10 лет , думала, как же, сыну нужен папа. А зря. Очень зря . Уходить надо сразу от таких Козлов или ставить на место при первом же намеке на унижение, иначе они входят во вкус и чувствуют безнаказанность.

Гость
#42

Ой, как сложно что-то советовать ...Если решите вернуться, то . .... В первую очередь Вы должны сами измениться. То есть уважать себя, и при малейшем намеке на его грубость, прямо при первой попытке - твердо ему сказать- СО МНОЙ НЕ НАДО ТАК ОБРАЩАТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ ТАК. ИНАЧЕ МЫ РАССИАНЕМСЯ И УЖЕ НАВСЕГДА. И перед тем как сойтись, предупредите, что это единственный , первый и последний шанс. И сильно не надейтесь, будьте готовы к тому, что все возобновится, но пресекать надо на корню. Конечно, если Вы родите, уйти морально сложнее, но если обидит- уходите даже без раздумий. У меня бывший муж руки паспукаиь любил, потом умолял простить, клялся матерью, что никогда меня не тронет, рыдал... Но все равно потом повторял свои "подвиги". Вывод- жалею, что надеялась и терпела 10 лет , думала, как же, сыну нужен папа. А зря. Очень зря . Уходить надо сразу от таких Козлов или ставить на место при первом же намеке на унижение, иначе они входят во вкус и чувствуют безнаказанность.

Гость
#43

Муж узбек что ли? А то вы прям мою жизнь с бывшим описали

Гость
#44

Дайте угадаю, вы славянка, а он кавказец, возможно азербайджанец, если я права, БЕГИТЕ ДАЛЕКО И НАВСЕГДА, заметайте следы, чтобы он не смог найти вас

Гость
#45

Бегите, он психопат

Гость
#46
Гость

Скинула его это сделали аборт? Или оставили в дет доме? Такие не меняются, проверено 😉

Скинула, обычно означает выкидыш.

Гость
#47

Бежать от него. Это абьюзер, вернетесь - вообще бить начнет и еще хуже будет. И как показатель - что не хочет общаться с вашей родней, психопаты всегда жертву хотят "изолировать" от родных. А забеременеете от него - все считай... Только бежать и не вестись на его "перемены". Это только для того, чтобы вить из вас веревки. Это больные люди. Держитесь подальше!!!

Гость
#48

Интересное начало)) влюбилась без памяти…. он мог выгнать меня …… . Вы во что влюбились?
Люди не меняются, меняются что бы вы опять вернулись, потом становятся прежними .

#49

бред. влажные мечты авторицы

Гость
#50

Урок всем чернильницам) надо копировать такие истории и сохранять, дочь подрастёт-покажу что не стоит мешать кровь и что из этого выходит