Гость
Статьи
Я хочу собрать его …

Я хочу собрать его дочь и отвести ему

В общем, ситуация такая. Я начала встречаться с молодым человеком.
На внешность, скажу вам, не очень, за собой не ухаживает. До родов все было хорошо. После рождения ребенка он стал наглеть. Трубки не берет, на сообщения отвечает через час, хотя раньше отвечал минут за пять.
Мы решили расшириться. Я продала свою квартиру и мы переехали жить к его маме на время. Отношения испортились до ужаса. Он перестал ценить меня.
Сперва бросил с нервным срывом и поехал решать проблемы друга, потом я собрала вещи, детей и уехала в другой город, так как с его мамой жить не выносимо было. Вместо того, чтобы поехать с нами, он стоял с мамой и смотрел нам в след.
Он пообещал, что будем работать он два дня, я два дня. В итоге он устроился на дальнобой и ездит спать к маме. Он приехал, не заехав к нам, не позвонив даже, поехал к маме.
Сейчас я хочу собрать его дочь и отвести ему... Пусть почувствует, что такое ответственность. Правильно ли я делаю???? #дети #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно отдайте , он же отец.Единственное , он ею заниматься не будет , съедет и оставит на свою мать, тем более дальнобойщик.
А по теме- какой бы расчудесный не был мужик, образумить его ребёнком не получится. Со временем поймёте , матери нет дела до ребенка , слинявшим мужикам и подавно. Главное не заиграйтесь , не делайте из ребенка марионетку.

Гость
#3

Сколько лет ребенку?

Гость
#4

Вы когда научиться мысли свои излагать? Кто на внешность не очень? Вы стали встречаться или жить и рожать от него? Каких детей вы собрали? Их сколько и видимо не у всех он папа? Если он остался с мамой смотреть вам в след, как он к маме то ночевать ездить может? Очень сумбурно излагаете.

Гость
#5
Гость

Вы когда научиться мысли свои излагать? Кто на внешность не очень? Вы стали встречаться или жить и рожать от него? Каких детей вы собрали? Их сколько и видимо не у всех он папа? Если он остался с мамой смотреть вам в след, как он к маме то ночевать ездить может? Очень сумбурно излагаете.

Изложено конечно не очень, но все понятно что имеется в виду, если котелок варит

Гость
#6

Типичная рашен ваджайна: Он не очень, такой-сякой, а вывалю-ка ему я личинуса на свет, чтоб уж точно все по п_де пошло!

Гость
#7
Гость

Вы когда научиться мысли свои излагать? Кто на внешность не очень? Вы стали встречаться или жить и рожать от него? Каких детей вы собрали? Их сколько и видимо не у всех он папа? Если он остался с мамой смотреть вам в след, как он к маме то ночевать ездить может? Очень сумбурно излагаете.

Разводка потому-то что, не смогла сочинить нормально, несостыковка на несостыковке

#8

Вы с самого начала все делаете неправильно.

Гость
#9

Ничего не понятно. Вы женаты или нет? Одна дочь или у вас несколько детей? И что за такое "наказание" отвести ему его дочь? Вы ребенку психику хотите испортить? Это дочь не ваша, вы ее не рожали?

Гость
#10

Его мать вполне может обратиться в опеку, сказать что отец работает, а мать взяла и бросила ребенка.

Гость
#11

Рожают от мужа обычно, а не от Черта Иваныча...

Гость
#12

Всё правильно сделала.
Главное - хату свою продала.
Маладца!

Муза, а Ваше имя ?
#13
Гость

Всё правильно сделала.
Главное - хату свою продала.
Маладца!

Разводка!

Art
#14
Гость

Его мать вполне может обратиться в опеку, сказать что отец работает, а мать взяла и бросила ребенка.

И на алименты подать. Красота!

Гость
#15

Ужас! Ужас, на сколько у нас безответственные женщины! Мужчина на внешность не очень, не муж по всей видимости, зачем было от такого рожать? Кому вы что доказали? Самой себе, типа умная? Вы глупы, как пробка! Детей только жалко.

Гость
#16

Не понятно, только дочь одна или детей несколько? В тексте так написано: собрала детей.

Гость
#17

Правильно и делаете! Вы еще детей нарожаете, если хотите, а он пусть развлекается. Почему то в России считается что дети - это на женщине, а мужик может свалить в закат. Было бы как в Европе - ребенок неделю с мамой неделю с папой.. А то никакой на мужчинах ответственности за семью - бросил и можно новую клепать. А тебя потом будут звать ***(

Гость
#18

уже 2 е детей что то не понятно и ребёнок не виноват что родители ещё сами дети вы в другом городе как вы всё знаете может он не у мамы ночует

Гость
#19

дура

#20

правильно было бы не рожать от каждого йобыря. Но раз дело сделано... То через суд определяйте место жительства ребенка с отцом и готовьтесь платить алименты

Гость
#21

БАБЫ ДУРЫ НЕ ПОТОМУ ЧТО БАБЫ, А ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ. ЭТО ПРО ТЕБЯ..

Гость
#22

Автор, ваша главная ошибка была в продаже квартиры.

Гость
#23

я тоже считаю что детей делают двое и нести ответственность должны оба одинаково,
я тоже все пытаюсь на пол года отправить сына к отцу пусть занимется а не только работай и друзьями

Гость
#24

я тоже считаю что детей делают двое и нести ответственность должны оба одинаково,
я тоже все пытаюсь на пол года отправить сына к отцу пусть занимется а не только работай и друзьями

Гость
#25

Вот зачем такие рожают?! Аборт гуманнее...

Гость
#26

Автор! ты дура что-ли? Это твоя дочь. Отец ребенка дальнебойщик и дома редко бывает. с кем будет ребенок. он же деньги зарабатывает. а если он не хочет жить с тобой так разводись. ты ему не нужна.

Гость
#27
Гость

я тоже считаю что детей делают двое и нести ответственность должны оба одинаково,
я тоже все пытаюсь на пол года отправить сына к отцу пусть занимется а не только работай и друзьями

и что в итоге получится.? отправляешь к чужой бабе. оттого что не хочешь сама заниматься. шляться надо. ребенок должен жить в одной семье . а не прыгать из семьи в семью. горе маман.

Гость
#28
Гость

Правильно и делаете! Вы еще детей нарожаете, если хотите, а он пусть развлекается. Почему то в России считается что дети - это на женщине, а мужик может свалить в закат. Было бы как в Европе - ребенок неделю с мамой неделю с папой.. А то никакой на мужчинах ответственности за семью - бросил и можно новую клепать. А тебя потом будут звать ***(

а у тебя самой-то есть дети? думаю, что нет. нормальная мать если не алкашка , то не позволит пинать ребенка как футбольный мячик из семьи в семью и по чужим бабешкам, .

Гость
#29
Гость

а у тебя самой-то есть дети? думаю, что нет. нормальная мать если не алкашка , то не позволит пинать ребенка как футбольный мячик из семьи в семью и по чужим бабешкам, .

да и ребенок вряд ли захочет уходить от любящей мамы к тете мане или к тете фросе.

Гость
#30
Гость

Его мать вполне может обратиться в опеку, сказать что отец работает, а мать взяла и бросила ребенка.

бросила. по другому и не скажешь. в приют. от такой горе мамашки.

Гость
#31

нет

Гость
#32

Я сильно извиняюсь, вот эта фраза: "Сейчас я хочу собрать его дочь и отвести ему..." = Если я не ошибаюсь, получается, что это и ваша дочь также???? - Вы способны думать не только о себе, но и о том, что вы наносите психологический шок своему ребёнку, последствия которого не предсказуемы?

#33
Гость

и что в итоге получится.? отправляешь к чужой бабе. оттого что не хочешь сама заниматься. шляться надо. ребенок должен жить в одной семье . а не прыгать из семьи в семью. горе маман.

А папа-то герой?

#34
Гость

бросила. по другому и не скажешь. в приют. от такой горе мамашки.

А с папашки спроса никакого???

Гость
#35
Гость

Ужас! Ужас, на сколько у нас безответственные женщины! Мужчина на внешность не очень, не муж по всей видимости, зачем было от такого рожать? Кому вы что доказали? Самой себе, типа умная? Вы глупы, как пробка! Детей только жалко.

Наверное, решила, что мужик так себе, да еще и неряха, никто на него не смотрит, дай-ка я его приголублю, он мне по гроб жизни будет обязан и благодарен, что я его подобрала. А он вон как. По сути, и пенёк наряди - красивым будет

Гость
#36
Гость

Не понятно, только дочь одна или детей несколько? В тексте так написано: собрала детей.

Возможно, что первый ребенок от прежних отношений, второй- от этого рас пи з дя я.

Гость
#37
Гость

Автор! ты дура что-ли? Это твоя дочь. Отец ребенка дальнебойщик и дома редко бывает. с кем будет ребенок. он же деньги зарабатывает. а если он не хочет жить с тобой так разводись. ты ему не нужна.

С кем разводиться? С очередным хахИлем? Разводятся с законными мужьями, а не трахальщиками

Гость
#38

Вы всё сделали неправильно. Не нужно рожать детей "молодому человеку", нужно рожать мужу! Зачем продавать квартиру и перезжать к свекрови?

Гость
#39

Вы хотите ему отомстить, разменной монетой является дочь. Подумали о ней, какого ей. Отцу похуйсту которому плевать не только на вас.

Гость
#40

как-то непонятно..вСТРЕЧАЮСЬ с парнем...РОДИЛА ребенка...???

Гость
#41

как-то непонятно..вСТРЕЧАЮСЬ с парнем...РОДИЛА ребенка...???

Гость
#42

Вот читаю я этот бред, вроде рядовая жизненная ситуация описана.Но , хочется как Станиславский сказать " не верю ,ну не верю".

Гость
#43
Гость

Вы хотите ему отомстить, разменной монетой является дочь. Подумали о ней, какого ей. Отцу похуйсту которому плевать не только на вас.

Да, такое ощущение что человек описывает то, о чём вообще понятия не имеет.

Гость
#44

Отдаешь дочь отцу, не забудь алименты в придачу

Гость
#45

И кому ты сделаешь хуже?

Инспектор
#46
Гость

Конечно отдайте , он же отец.Единственное , он ею заниматься не будет , съедет и оставит на свою мать, тем более дальнобойщик.
А по теме- какой бы расчудесный не был мужик, образумить его ребёнком не получится. Со временем поймёте , матери нет дела до ребенка , слинявшим мужикам и подавно. Главное не заиграйтесь , не делайте из ребенка марионетку.

Так. размножаться от урода было феерическим идиотизмом. Как и продать квартиру.

Гость
#47

продала свою добрачную квартиру.... ну что ж, овца это диагноз. Дальше всё )))

Гость
#48

А не истеричка ли вы часом ? 0_о

Гость
#49
Гость

Вы когда научиться мысли свои излагать? Кто на внешность не очень? Вы стали встречаться или жить и рожать от него? Каких детей вы собрали? Их сколько и видимо не у всех он папа? Если он остался с мамой смотреть вам в след, как он к маме то ночевать ездить может? Очень сумбурно излагаете.

+++

Гость
#50
Гость

как-то непонятно..вСТРЕЧАЮСЬ с парнем...РОДИЛА ребенка...???

Дурное дело не хитрое!

Следующая тема