Ещё вопрос, кто из двоих на самом деле жадный.
Тот кто не поровну налил, или та, которая считает каждый миллилитр.
Куски мяса, когда жарите, на весах не взвешиваете? Вдруг ему больше достанется?
Охренеть у людей проблемы!
Да когда меня из-за Ковида попёрли с работы, когда фирма обанкротилась, пока на нормальную работу не устроился, подруга на себе тащила кредит за хату, за две машины, коммуналку, еду. И за полгода, пока искал, ни слова упрёков не услышал. И ДР свой без подарка пережила. Сейчас с работой всё норм уже, но, судя по каментам местных e6aнyтыx тёток, мне досталась на редкость адекватная!
Я из этого проблему не делаю, но всё равно было немного неприятно. Почему, когда я готовлю, всегда стараюсь поровну делить, и даже часто лучшую часть отдавать ему.
Хотела бы услышать мнение по этому поводу, может-быть, какой-нибудь совет.
Спасибо за ответы #отношения