Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Предыстория: за мной ухаживал однокурсник. Ну как ухаживал, в прямом смысле слова бегал. Мне это льстило как и любой девушке, но у меня были сложные отношения и он знал об этом. За 3 года как я его только не посылала, не динамила и грубо ему объясняла и мягко, достал так что я его везде заблокировала. Прошло 2 месяца я сама начала по нему скучать, постоянно о нем думала куда чтобы я ни делала. Тут как раз подвернулся случай разблокировать его, мы делали групповой доклад. Конечно же он был обижен и отвечал сухо без энтузиазма. Весь месяц мы тесно общались виделись тет а тет, как только я приходила домой то начинала ждать его сообщений. Закончился наш доклад и общение сошло на нет, после учебы он почти не заходил в соц. сеть в которой мы часто общались. И тут я узнаю что у него появилась девушка! Я рассталась со своим парнем и сказала при подругах так чтобы он это слышал, писала часто по учебе чтобы хоть как то пообщаться, последней каплей стало то что он не пришел на защиту моего проекта. Раньше ради моего внимания он срывался в любую точку чтобы встретиться со мной, провожал зимой в тонкой осенней курте до дома(хожу пешком 3 остановки) потом возвращался обратно к машине и ехал домой (я не хотела с ним ездить). Разлюбил за несколько месяцев? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты его 3аеbала со своими тараканами в голове, забудь

Гость
#2

Респект пацану. Дошло хоть что неприемлемо так унижаться и терпеть такие заскоки. К людям надо относиться с уважением если они ничего гадкого не делают. Так ещё и помогают как могут. Все познаётся в сравнении. Встретил нормальную девушку и наслаждаться с ней.

Гость
#3

Есть такой способ у парней ,вызывают ревность,чтобы проснулась любовь,но у Вас без манипуляций. Парень с чувством собственного достоинства ,без приколов,понял что Вы не та,которая оценит по достоинству.

Гость
#4

Он и не мог тебя полюбить. Чтобы полюбить нужно регулярное общение продолжительное время. При том в разных ситуациях, полностью раскрывающих все человеческие качества. Любовь это устойчивая эмоциональная привязанность, которая не возникает внезапно, а формируется постепенно.

Гость
#5

Посмотрите на себя со стороны, поставьте себя на его место. Вы бы себя тоже разлюбили. Вытереть ноги, а потом ещё удивляться. Это бумеранг, больно было ему тогда, теперь вам. Вы это непременно заслужили

Гость
#6
Гость

Он и не мог тебя полюбить. Чтобы полюбить нужно регулярное общение продолжительное время. При том в разных ситуациях, полностью раскрывающих все человеческие качества. Любовь это устойчивая эмоциональная привязанность, которая не возникает внезапно, а формируется постепенно.

Мы регулярно общались, пока он не начал давить на меня свое симпатией

33летний пенсионер
#7
Гость

Мы регулярно общались, пока он не начал давить на меня свое симпатией

"Начал давить симпатией"!

Ахахаха, посмотрите, у нас тут оказывается жертва!

Гость
#8
Гость

Есть такой способ у парней ,вызывают ревность,чтобы проснулась любовь,но у Вас без манипуляций. Парень с чувством собственного достоинства ,без приколов,понял что Вы не та,которая оценит по достоинству.

Он не афиширует свою девушку, я об этом узнала случайно. Два месяца назад была та, сейчас значит уже не та., разлюбил за 2 месяца? Человек буквально мчался ко мне со всех ног чтобы увидеться, в щечку поцеловать

Гость
#9
33летний пенсионер

"Начал давить симпатией"!

Ахахаха, посмотрите, у нас тут оказывается жертва!

У меня был молодо

Гость
#10
33летний пенсионер

"Начал давить симпатией"!

Ахахаха, посмотрите, у нас тут оказывается жертва!

У меня был молодой человек, на минуточку! Между прочим я ему ничего не обещала и сразу обозначила наши отношения! Он писал и названивал по ночам, приезжал! Вы бы как на моем месте поступили?

Гость
#11

Переключился) понял, что бесполезно и строит свою жизнь без вас

Гость
#12
Гость

Посмотрите на себя со стороны, поставьте себя на его место. Вы бы себя тоже разлюбили. Вытереть ноги, а потом ещё удивляться. Это бумеранг, больно было ему тогда, теперь вам. Вы это непременно заслужили

Я изменилась, у меня было время подумать над своими ошибками. Более того я попросила у него прощения за свое отношение

Гость
#13
Гость

Переключился) понял, что бесполезно и строит свою жизнь без вас

Я готова к отношениям с ним, если б он сейчас сделал шаг я бы согласилась

#14

Давай честно, вы некрасиво поступили. Он за вами и так долго бегал. Может и не быстро разлюбил, т.к. настоящие чувства быстро не проходят, но старается забыть и не возвращаться к общению. И его можно понять на все 100%.

Гость
#15
Jaleby baby

Давай честно, вы некрасиво поступили. Он за вами и так долго бегал. Может и не быстро разлюбил, т.к. настоящие чувства быстро не проходят, но старается забыть и не возвращаться к общению. И его можно понять на все 100%.

Так а мне то что делать?

Гость
#16
Гость

Я изменилась, у меня было время подумать над своими ошибками. Более того я попросила у него прощения за свое отношение

Разбейте хрустальную вазу, потом просите у неё прощения.

#17
Гость

Так а мне то что делать?

Сначала определитесь. Вы скучаете по самому парню или по его отношению к вам (то что он за вами бегал?). Если вы по-настоящему цените его, то можно постараться подкатить напрямую, не сообщениями, а где-то встретиться (вряд ли за два месяца помидоры завяли). НО, осторожно, он может послать вас куда подальше. И это уже навсегда. Так что на ваш страх и риск.

Гость
#18
Jaleby baby

Сначала определитесь. Вы скучаете по самому парню или по его отношению к вам (то что он за вами бегал?). Если вы по-настоящему цените его, то можно постараться подкатить напрямую, не сообщениями, а где-то встретиться (вряд ли за два месяца помидоры завяли). НО, осторожно, он может послать вас куда подальше. И это уже навсегда. Так что на ваш страх и риск.

Влюбленность в него. Вы предлагаете прямо сообщить о своих переживаниях? Нам еще учиться вместе что если он мне откажет. Раньше он был такой внимательный, звонил и писал, приезжал, сейчас мы общаемся я с радостью ему отвечаю а он толи из вежливости, толи я ему еще нравлюсь.Тешу себя надеждами что он не разочаровался во мне до конца, что то да осталось

Гость
#19
Гость

Разбейте хрустальную вазу, потом просите у неё прощения.

Хватит меня гнобить! Я признала свои ошибки

Гость
#20
Гость

Я готова к отношениям с ним, если б он сейчас сделал шаг я бы согласилась

А сейчас ему уже это не нужно

Гость
#21
Гость

А сейчас ему уже это не нужно

Что если он не может отпустить обиду и так же как и я ждет моих сообщений уведомлений, моего звонка?

Гость
#22
Гость

Что если он не может отпустить обиду и так же как и я ждет моих сообщений уведомлений, моего звонка?

Так напишите ему. Не так стремно будет если откажет в глаза

Твой бывший
#23

Хорошая фантазия!

Гость
#24
Гость

Так напишите ему. Не так стремно будет если откажет в глаза

Я бы хотела дождаться окончания учебы, нам еще год остался. Вот тогда то и признаться ему если за это время дело с мертвой точки не сдвинется

Гость
#25
Твой бывший

Хорошая фантазия!

Вы не можете быть моим бывшим. Он не сидит на таких форумах тем более ему просто некогда потому что он подрабатывает в ночь

#26
Гость

Влюбленность в него. Вы предлагаете прямо сообщить о своих переживаниях? Нам еще учиться вместе что если он мне откажет. Раньше он был такой внимательный, звонил и писал, приезжал, сейчас мы общаемся я с радостью ему отвечаю а он толи из вежливости, толи я ему еще нравлюсь.Тешу себя надеждами что он не разочаровался во мне до конца, что то да осталось

Надо с ним остаться наедине и пообщаться. Если заметно будет волноваться (даже если грубо отвечает) - значит чувства не прошли. Будьте кошечкой.
Общение только в реале, никаких звонков и сообщений, так ему очень легко себя будет контролировать. А в реале - нет.
Напрямую «Вася, я тебя люблю» не говорите, его нахлынет гордость и обида, он это использует против вас.

#27
Гость

Я бы хотела дождаться окончания учебы, нам еще год остался. Вот тогда то и признаться ему если за это время дело с мертвой точки не сдвинется

За год у него к вам остынет 100%. Надо брать пока тёплый.

Гость
#28
Jaleby baby

За год у него к вам остынет 100%. Надо брать пока тёплый.

Я никогда первая не делала шагов. Как выстроить диалог что вообще говорить?

#29

Начинаете про жизнь, интересуйтесь им, спросите как дела, чем занимается, потом не напрямую оправдываете ваш поступок (почему вы кинули в блок), вам было плохо на тот момент по той или иной причине (придумаете), всё это очень мило и тепло, покажите ему настоящие чувства, можно пару раз его коснуться… Поболтайте чуть чуть и первая уходите.
Если всё ок, он вам позвонит, напишет и т.д.
Я конечно не мастер по таким делам. Каюсь, два раза мужчин именно так возвращала 🤣

#30
Гость

Я никогда первая не делала шагов. Как выстроить диалог что вообще говорить?

Но это только если видите что он к вам предрасположен. Хоть чуть-чуть. Если нет, не старайтесь, он вас пошлёт.

Гость
#31
Jaleby baby

Начинаете про жизнь, интересуйтесь им, спросите как дела, чем занимается, потом не напрямую оправдываете ваш поступок (почему вы кинули в блок), вам было плохо на тот момент по той или иной причине (придумаете), всё это очень мило и тепло, покажите ему настоящие чувства, можно пару раз его коснуться… Поболтайте чуть чуть и первая уходите.
Если всё ок, он вам позвонит, напишет и т.д.
Я конечно не мастер по таким делам. Каюсь, два раза мужчин именно так возвращала 🤣

Я так уже делала когда работали над докладом, невербалка не срабатывает, даже клала голову ему на плечо. Потом ждала что предложит подвезти, он уехал не попрощавшись и вечером тоже ничего не писал

#32
Гость

Я так уже делала когда работали над докладом, невербалка не срабатывает, даже клала голову ему на плечо. Потом ждала что предложит подвезти, он уехал не попрощавшись и вечером тоже ничего не писал

Тогда даже не знаю что вам посоветовать!
Переключитесь. Ведь если вы всё это время на него не реагировали, значит вас что-то в нём не устраивало. Разберитесь что именно, может вам и не так нужно станет.

Гость
#33
Jaleby baby

Но это только если видите что он к вам предрасположен. Хоть чуть-чуть. Если нет, не старайтесь, он вас пошлёт.

У меня была идея, написать ему что я заболела. Посмотреть будет ли он волноваться за меня, раньше он приезжал ко мне сразу

Гость
#34
Jaleby baby

Тогда даже не знаю что вам посоветовать!
Переключитесь. Ведь если вы всё это время на него не реагировали, значит вас что-то в нём не устраивало. Разберитесь что именно, может вам и не так нужно станет.

Я была в отношениях. Еще знаете его было много так что я не успевала по нему даже соскучиться. День вместе на учебе, потом он меня провожал, вечером много писал, в выходные приезжал, звонил

Гость
#35
Гость

У меня была идея, написать ему что я заболела. Посмотреть будет ли он волноваться за меня, раньше он приезжал ко мне сразу

Отличная проверка, так и сделайте

Гость
#36
Гость

Отличная проверка, так и сделайте

Отпишусь как сделаю 🙏🙏🙏

Гость
#37

Сфоткайте и отправьте ему свой сикен бакен 😎

#38

Типичные отношения двух невротиков. Замечу, ты его "полюбила" после того как послала. Нет у вас любви, болезненная зависимость.

#39
Гость

Так а мне то что делать?

Делать выводы, жить дальше

Гость
#40

Да, потерял интерес. Можете проявиться, но не слишком навязчиво. Но я думаю тут уже все. Перегорел

Гость
#41
Гость

Мы регулярно общались, пока он не начал давить на меня свое симпатией

Общались настолько чтобы ты могла полностью узнать, что он за человек, а он про тебя или не настолько?

Если не настолько то не считается.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема