Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Разлюбил ли муж?
Сегодня муж раскритиковал моё платье, сказал что не умею одеваться, и неделю назад, с его слов, он заметил что джинсы у меня сзади висят.
Насчёт плоской попы намеков и ранее был мильон) хотел чтобы приседала, качалась. Я не обращала внимания. Ребёнок маленький, декрет, куча работы, не до приседаний мне, да и не хочется, если честно. Всегда интеллектуальные занятия предпочитала, за что думала и выбрал меня)
Мне 36 лет, работа была сидячая, спорт не моё, накачанной никогда не была. Рост 165_ вес_ 54, вроде не толстая.
Короче засела мне в голову мысль, что разлюбила муж. Хочу спросить совета у Вас, друзья, любящие мужья критикуют? Всерьёз задумываюсь оставить мужа, может найдёт с красивой попой.

21 ответ
Последний — Перейти
Катька
#1

Да что ж вы такие обидчивые, блин!

Вообще внешность и здоровье - это основа всего! Тот кит, на котором держутся все остальные сферы жизни.

Пока не поздно, начните заниматься спортом. Любым, который вам нравится. Их же миллионы. Муж хочет, чтобы вы были лучше. Занимайтесь спортом и для него и для себя. Вам уже 34 года, с каждым годом мышц становится все меньше и меньше, надо поддерживать здоровье.

Ольга
#2

Скажи ему - милый, ты получил зарплату, сейчас пойдем в ТЦ и купим мне новую одежду, а то тебе старая не нравится. А ж о п у не исправишь - разве что силикон вставить. Он видел, что брал бабу с плоской ж о п о й - на ж о п у другой формы у него денег не хватило.

Катька
#3

Интеллектуальные занятия кстати никак красивой попе не противоречат!
Наоборот! В человеке все должно быть прекрасно и гармонизировано!
Спорт наоборот кислородом вашу голову наполняет! И думается лучше!

Гость
#4
Ольга

Скажи ему - милый, ты получил зарплату, сейчас пойдем в ТЦ и купим мне новую одежду, а то тебе старая не нравится. А ж о п у не исправишь - разве что силикон вставить. Он видел, что брал бабу с плоской ж о п о й - на ж о п у другой формы у него денег не хватило.

А муж такой: нет дорогая. Деньги я уже на щлюх потратил, так дешевле, быстрее и тебе напрягаться не надо.

Ольга
#5
Гость

А муж такой: нет дорогая. Деньги я уже на щлюх потратил, так дешевле, быстрее и тебе напрягаться не надо.

Тогда в следующий раз если он что-то вякнет, она ему ответит - "завали ***, милый. Ты мне деньги не дал на шмотки - тогда сиди и не п и з ди"

Гость
#6
Ольга

Тогда в следующий раз если он что-то вякнет, она ему ответит - "завали ***, милый. Ты мне деньги не дал на шмотки - тогда сиди и не п и з ди"

Лещей такой дерзкой жене: левой, правой, левой, правой.

#7

Пусть сам родит, посидит в декрете, жрать приготовит, ребёнка понянчит, на работу выйдет и *** подкачает заодно. А то всунул-высунул и свободен. И *** уже не такая и платье не такое. Так найми нянечку, подари абонемент жене, найми тренера, найми стилиста, парикмахера, и т.д. И будет у тебя модель. А то скинут все на одни плечи.
Ой, автор, держитесь...
Любящий мужчина, как минимум, сказал бы это в совершенно другой форме... слова всегда можно найти правильные, чтобы тебя услышали и не обиделись.

Ольга
#8
Гость

Лещей такой дерзкой жене: левой, правой, левой, правой.

Таким сразу ногой по яйцам и сковородкой по башке и развод.

Гость
#9
Ольга

Таким сразу ногой по яйцам и сковородкой по башке и развод.

Блок от удара по яйцам, уклон от удара сковородой. А развод - это пожалуйста, жена с обвисшими телесами - не лучший из возможных вариантов.

Ольга
#10

Правильно - на х у я ты жене нужен, такой нищеброд, который свою бабу красиво одеть не может в бутике?

Гость
#11
Ольга

Правильно - на х у я ты жене нужен, такой нищеброд, который свою бабу красиво одеть не может в бутике?

Зачем ее в бутике одевать? Дома то не в бутичной одежде щеголяет, да и что бы ни одела - все равно известно что под одеждой все дряблое и висячее.

Гость
#12
Гость

Блок от удара по яйцам, уклон от удара сковородой. А развод - это пожалуйста, жена с обвисшими телесами - не лучший из возможных вариантов.

Какие обвисшие телеса, рост 165, вес 54. Она Дюймовочка худенькая!

Гость
#13
Гость

Какие обвисшие телеса, рост 165, вес 54. Она Дюймовочка худенькая!

Пардон, был не внимателен. Под одеждами значит скелет, в постели поцарапаться о кости можно.

Гость
#14

Обвисшая попа и правда выглядет несексуально. Как-то в раздевалке увидела такую у одной. Очень некрасиво. Вам ведь тоже не понравилось бы, если б он потолстел, живот как на 6 месяце отрастил. Поделать приседания 20 раз - это 5 минут в день.

Гость
#15

Автор, а вы приседайте под игру кто хочет быть миллионером) Типа они там просто сидя парятся и думают, а вы как Цезарь 2 дела вместе делаете.

Гость
#16

Я набрала 10 кг. Муж достал что толстая. Сказал как на лицо смотрю встает а как ниже опускаю глаза- падает. Ну и появился у меня любовник молодой красивый и тело как у бога с кубиками пресса. Ему все нравится. Спортом я все-таки занялась и на размер похудела. Теперь я сказала мужу что жду его 6 кубиков пресса а то не вдохновляет

#17
Гость

Какие обвисшие телеса, рост 165, вес 54. Она Дюймовочка худенькая!

Дряблая дюймовочка,ну. Если ты мало весишь это не значит ,что ты в хорошей форме

Гость
#18

Если муж тебя хочет, член встаёт - значит любит.

#19

Ребята, всем спасибо за ответы!

Гость
#20

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: