Гость
Статьи
Разлюбил

Разлюбил

Здравствуйте,хотела бы узнать явные признаки того,что молодой человек охладел к тебе.Мы вместе уже около полугода,он армянин,а я русская, некоторые люди странно относятся к этому,но нам вместе комфортно,и да,мы ровесники.В последнее время он говорит,что его бесит ,что я его считаю каким-то"тираном"(в том смысле,что он всё запрещает мне),мы повздорили,но всё это время он держал меня за руку и не отпускал.Я читала,что если мужчина разлюбил ,то уйдет,если будет любой вздор,тоесть повод для этого.Хотелось бы узнать,какие всё такие явные признаки того,что человек охладел к тебе) заранее спасибо))

Dsh
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ссоры бывают у партнеров, это не редкость.Но ссориться нужно правильно.С пользой для отношений. В отношениях бывают разные периоды их развития. Вплоть до того, что кажется уже они закончились. А на самом деле они еще и не начинались.Не паникуйте.А займитесь построением ваших отношений с партнером. При необходимости можете пройти консультацию по вопросам взаимоотношений в паре у психолога. Где и сможете разобрать конкретные вопросы поведения и узнать много нового о том, как построить гармоничные и долгие отношения. Любите и будьте любимы! Всегда готова к любым вопросам.Искренне ваша Ольга Шиян, семейный психолог.

Гость
#1

прекратил обнимать, целовать, отворачивается, придирается, ссорится по мелочам, пропадает без объяснения причин, потом не извиняется, что пропал.

Гость
#2

Пиписька перепачкана чужой помадой.

Гость
#3

Вам лучше узнать о своей совместимости с этим мужчиной и является ли он Вашим по судьбе. За ответами на эти вопросы обратитесь к одной женщине.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm@yandex.ua

Гость
#4

Ой ну с армянином все понятно.Они и в правду могут запретить все:И ***,и платья короткие,вообще все,что им не нравится.
Чтоб угадить им придется попотеть;).А у вас все серьезно?

Ответ
#5
Гость

Ой ну с армянином все понятно.Они и в правду могут запретить все:И ***,и платья короткие,вообще все,что им не нравится.
Чтоб угадить им придется попотеть;).А у вас все серьезно?

Серьёзно.Да ,это точно.Просто в последнее время он стал каким-то другим,я ему всегда говорила не будь "букой" в том смысле, что как я могу не носить свой любимый топ,юбку или платье или не общаться с подругой,или не смотреть на кого-то,не говорить с каким-либо мальчиком.И вот,в последнее время он перестал быть таким,и я очень переживаю за это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: