Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Мне 25, моему мужчине 37. В начале отношений было все очень романтично, он дарил цветы, ухаживал, говорил что наконец встретил своего человека, признавался в любви.. Но после первого секса изменился, никуда уже не приглашает, не говорит как любит, зовёт только вечером к себе, а утром быстрее убегает. Пыталась поговорить с ним, но он говорит, что все хорошо, мне просто кажется. Что это может значить? Он меня разлюбил?

Леди
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Посмотрите на это как на кино со стороны. Отметьте переломный момент. Как думаете, любит ли этот мужчина героиню и любил ли? С какой целью зовёт к себе вечером? А если героиня не будет ходить вечером к мужчине, продолжит ли он её любить?
Как думаете, какую ошибку совершила героиня и что ей делать, чтобы не попасть в такую ситуацию снова?

Геката
#1

37 лет мужику все устал может радикулит или остеохондроз прихватил )) знаю одну пару она молодая ей 23 а ему за 40 лет и ей надо ходить везде путешествовать а он любит дома посидеть и не вытащишь его

Геката
#2
Геката

37 лет мужику все устал может радикулит или остеохондроз прихватил )) знаю одну пару она молодая ей 23 а ему за 40 лет и ей надо ходить везде путешествовать а он любит дома посидеть и не вытащишь его

Уже расходится хочет с ним потому что не ее

Гость
#3

Автор, это явные признаки утраты интереса. Он получил своё. Вы наверняка покладистая, безотказная.
Я просто сама это всё проходила. И тоже в 25 лет. Позже он меня бросил,толком ничего не смог объяснить.

#4

Он просто вас добился, по всей видимости у него была цель и он прекрасно справился с ее выполнением.

Гость
#5

Скорее всего это значит, что никакой любви там и не было. Хотел секса. Попробовал. Не понравилось. Вот и вся история.

Автор
#6
Гость

Скорее всего это значит, что никакой любви там и не было. Хотел секса. Попробовал. Не понравилось. Вот и вся история.

Почему тогда говорит, что все хорошо и не уходит от меня если не понравилось?

#7
Гость

Автор, это явные признаки утраты интереса. Он получил своё. Вы наверняка покладистая, безотказная.
Я просто сама это всё проходила. И тоже в 25 лет. Позже он меня бросил,толком ничего не смог объяснить.

И как ты себя чувствовала при этом?

#8
Автор

Почему тогда говорит, что все хорошо и не уходит от меня если не понравилось?

Удовлетворил свои физиологические потребности и доволен, какие вопросы могут быть?

Гость
#9

И не любил нокогда:)

Классика занра:)))!!!!

Мужик получил секс - больше ты ему НЕ интересна.

Имей хоть какое-то достоинтсво - ЗАБАНЬ И ЗАБУДЬ.

Гость
#10
Автор

Почему тогда говорит, что все хорошо и не уходит от меня если не понравилось?

Ты для мужика отработанная секс-насадка, тапки, сношенные в хлам, дальше список продли сама - КАКИЕ У ТЕБЯ К НЕМУ ИЛИ О НЁМ МОГуТ БЫТЬ ВОПРОСЫ??

Гость
#11
Автор

Почему тогда говорит, что все хорошо и не уходит от меня если не понравилось?

Ну так язык-то без костей: болтать можно все, что угодно. Главное то, что человек делает.

Гость
#12
Артем Канов

Удовлетворил свои физиологические потребности и доволен, какие вопросы могут быть?

+100

Автор
#13
Гость

И не любил нокогда:)

Классика занра:)))!!!!

Мужик получил секс - больше ты ему НЕ интересна.

Имей хоть какое-то достоинтсво - ЗАБАНЬ И ЗАБУДЬ.

Да, вы правы, занесла его в черный список, исчезну из его жизни, надеюсь он обрадуется.

Гость
#14
Автор

Почему тогда говорит, что все хорошо и не уходит от меня если не понравилось?

А что ты хотела от старого мужика? Еще старше найди и будешь больше удивляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: