Гость
Статьи
Намек на измену

Намек на измену

С парнем отношения не очень серьезные. ну как иногда бывает-я в него быстро влюбилась и почти позволила себе утонуть. Он тоже,много романтики, признавался в глубоких чувствах, стали другдругу даже друзьями,и страстными любовниками. Но сейчас он переезжает в другую страну ,в Европу.. и пока там застрял (ситуации с границами). Вообще поведение непонятное-мы оба избегаем разговоров о будущем,ибо оно туманное, непонятное.Но ,думаю,я больше по нему скучаю и чувства у меня не на одном сексе зациклены... А тут он заявил, что у него потребность мужская,что он боится мне сделать больно,но скорее всего так произойдет,что он с кем-то переспит ,хотя я классная,но он не может загадывать.. Хотя на него никто и ничем не давит!! Это его тараканы... Но вопрос-зачем такое говорить?! даже если появилась мысль-промолчи)) И как расценивать такой его выкидон? Рвать с ним?..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

Цени честность ! А не лицимерное враньё!! Конечно он мог промолчать и ахаться с кем нибудь уже давно!!

#2

Возможно он всегда будет о таких вещах вам рассказывать. Если к такому не готовы, расставайтесь, пока не поздно.

#3

У него к вам чувств - ноль. Симпатия не более- классная... Таких классных на каждом шагу. Найдите нормального мужика и не тратьте время. Мне если бы такое сказал , давно бы уже в чс был

Гость
#4
Sofi

У него к вам чувств - ноль. Симпатия не более- классная... Таких классных на каждом шагу. Найдите нормального мужика и не тратьте время. Мне если бы такое сказал , давно бы уже в чс был

Да дело в том, что мы привязались друг к другу.. Но я и понимаю, что я бы себе так не позволила говорить, это жестоко..

Гость
#5

А вы с ним уже расстались:) Отношений на расстоянии не бывает. Он тебе никто, просто трахаль;::)))))))))))

Гость
#6

Конечно расставаться. У мужика не бывает такой потребности. Такая потребность только у кобелей.

#7
Гость

Да дело в том, что мы привязались друг к другу.. Но я и понимаю, что я бы себе так не позволила говорить, это жестоко..

Вы к нему привязались. А он не определился что ему надо. Мужчина которому вы будете по душе , не будет вам такое говорить. Вы же сами это знаете и интуитивно чувствуете что это полный треш. И тему создали чтоб , кто то убедил вас в обратном. Мы женщины всегда хотим верить в лучшее...хотим чтоб все было по другому , что "он ни это имел ввиду " бла бла бла . Будет вам лет 40 поймете. Опытная женщина сразу узнает эти косяки. 🤦 но это ваш опыт. Учитесь на своих ошибках. Вы же никого на вумане слушать не будете. Делайте по своему и учитесь

#8

Посоветовать ему хотя бы предохраняться и купить пирогенал. Вам тоже кстати, курс пирогенала не помешает когда снова увидитесь, так как многие половые инфекции и без презерватива передаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема