Гость
Статьи
муж все время намекает …

муж все время намекает что изменяет мне

Муж все время намекает что изменяет мне то случайно специально(это видно назовет другим именем) то еще что то.Делает это все время зачем не понимаю мне кажется если бы изменял наоборот старался скрыть.То что я начинаю скандал принимает за приступ ревности а на самом деле меня уже бесит эта ерунда неужели он настолько в себе не уверен что ему необходимо самоутверждаться только путем вывода меня на негативные эмоции.или он просто дурак...чувства к нему начали угасать.при этом жалуется что я его не люблю...он чувствует. а откуда взяться любви если он только и пытается ыечно задеть меня...что за отношения такие больные я не понимаю.

16 ответов
Последний — Перейти
Крышка
#1

я тоже

Гость
#2

я понимаю. самоутверждается. не надо скандалов, лучше иронии побольше, сообщите, что вас очень возбуждает, что все перед ним штабелями валятся.

Гость
#3

Мне очень это знакомо, Автор. мой точно так же себя ведёт, с тех пор, как заподозрил, что у меня кто-то есть на стороне. К тому же, я значительно младше, пропадаю днями на работе, - ещё бы не волноваться! С недавних пор он буквально зат*ахал меня, ибо по его мнению тогда мне не захочется секса с другими, а когда день проходит без секса .(например, я простужена или сильно уставшая) кричит о своих мифических любовницах.... Думаю, мы расстанемся, если так дальше пойдёт.

#4

Уже прямо намекает, что пора вам сваливать. Наивный муж у Вас - думает, все жены, узнав об измене, уходят. Но нет, некоторые еще крепче вцепляются

все мы пища для червей
#5

избавиться он от вас хочет,а прямо сказать боится.фууу!трус!

сушка малышка
#6
Рожденная змеей

Уже прямо намекает, что пора вам сваливать. Наивный муж у Вас - думает, все жены, узнав об измене, уходят. Но нет, некоторые еще крепче вцепляются

Ваш текст

тоже так думаю

Гость
#7
Рожденная змеей

Уже прямо намекает, что пора вам сваливать. Наивный муж у Вас - думает, все жены, узнав об измене, уходят. Но нет, некоторые еще крепче вцепляются

не. вы не правы. просто есть тип мужчин, и я кстати у такого именно любовницей была, которому в глазах других просто обязательно нужно востребованным и альфа-самцом выглядеть, ему как воздух нужно, чтоб его ревновали.

#8
Гость

не. вы не правы. просто есть тип мужчин, и я кстати у такого именно любовницей была, которому в глазах других просто обязательно нужно востребованным и альфа-самцом выглядеть, ему как воздух нужно, чтоб его ревновали.

Да конечно, особенно ему нужно перед женой посамоутверждаться)) Он что, ***?

Ваш текст

muxa
#9

категория слабых, неуверенных в себе, в своих сексуальных силах самцов. Так сказать вампир, вы ревнуете , ругаетесь, а он самоутверждается. Я герой. Меня любят, а я делаю что хочу. Даже если его не будет рядом жизнь повернет в лучшую сторону, так как это неуверенная категория мужчин, тянет и делает из своих жен подобие себе. Потеря от его уходя будет равна победе над своим ЯЯЯЯЯЯ.

чувак
#10

мож даешь ему тока по пятницам?

А
#11

Я вот согласна с muxa на 1000%!!! Именно самоутверждается за счет ваших негативных эмоций и ревности. Мой точно так же : например спрашиваю " ты сегодня во сколько планируешь вернуться ?", а он мне в шутку " нууу не знаю, после работы еще по девкам планирую пойти! Раньше 5 утра не жди!" и смеется. Я очень ревнива, и блин, иногда слишком явно показываю ему это. А он пользуется и играет на нервах. Я это понимаю, но настроение портится. А однажды на такую реплику я сказала : хорошо, это здорово, я ведь как раз сегодня планировала девичник! И действительно завелась после работы в ресторан с девочками. Так он , такой сверх занятый, не приходящий домой раньше 10, был под рестораном ровно в 20.00 и забрал меня, я не успела и бокал допить. Так что если вещает постоянно про якобы измены - это не значит что они есть , наоборот, вампирят они нас таким образом и ревнуют, типа привязывают к себе.

Гость
#12

Вот в таком случае я бы однозначно развелась. Измену простила. Он в ногах валялся, и реально испугался, что уйду. А вот такого "пробного" издевательства я не простила бы.

Гость
#13

[quote="Рожденная змеей"]Да конечно, особенно ему нужно перед женой посамоутверждаться)) Он что, ***?

Это самый частый случай самоутверждения. Перед домашними проще всего.

Злючка
#14
Рожденная змеей

Уже прямо намекает, что пора вам сваливать. Наивный муж у Вас - думает, все жены, узнав об измене, уходят. Но нет, некоторые еще крепче вцепляются

Ваш текст

:)))))

Скоро домой начнёт водить))

Если жена не просечёт, то вечером домой водить и на ночь оставлять)

Ну ни капли уважения у наших баб, мой бы давно половником по лбу схлопотал за такие разговорчики как минимум!))

Мэни
#15
Злючка

Ваш текст

:)))))

Скоро домой начнёт водить))

Если жена не просечёт, то вечером домой водить и на ночь оставлять)

Ну ни капли уважения у наших баб, мой бы давно половником по лбу схлопотал за такие разговорчики как минимум!))

Правильно-пусть дальше изменяет,главное чтоб я правды не слышала,да?))) страусиная позиция. От того что он вам не говорит про измены,это не значит что эти измены прекратились.

#16
gillig777

Муж все время намекает что изменяет мне то случайно специально(это видно назовет другим именем) то еще что то.Делает это все время зачем не понимаю мне кажется если бы изменял наоборот старался скрыть.То что я начинаю скандал принимает за приступ ревности а на самом деле меня уже бесит эта ерунда неужели он настолько в себе не уверен что ему необходимо самоутверждаться только путем вывода меня на негативные эмоции.или он просто дурак...чувства к нему начали угасать.при этом жалуется что я его не люблю...он чувствует. а откуда взяться любви если он только и пытается ыечно задеть меня...что за отношения такие больные я не понимаю.

Много лет прошло. Очень интересно, автор, как у Вас сейчас дела.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема