Гость
Статьи
Бывший спустя 5 лет

Бывший спустя 5 лет

После болезненных 4летних отношений мы не общались с бывшим МЧ более 5 лет. Но в этом году он мне скинул песню вк.. Я ничего не ответила, но решила позже поздравить его с юбилеем. Поздравила. Он на удивление дружелюбно ответил, даже созвонились, договорились встретиться как-нибудь. Сказал, что чувства у него все еще остались, что ни с кем не встречался толком.. На вопросы о том, чем занимается, где работает отвечал уклончиво. Это насторожило. Поняла, что человек в депрессии. Подумала у всех какие-то проблемы. Спустя 3 дня активной довольно переписки он пропадает. Просто перестает писать, без объяснения причин, встретиться так и не успели. я тоже решаю ничего не делать, думаю, что оно мне и не надо. Поздравила от души, узнала как дела и хватит. Решать чужие проблемы совсем не хочется. Прошло больше 2 недель, он снова появился в виде смс. Что мне с этим делать?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Оххх очередная дырка, с очередной самой важной темой во вселенной...

Ладно, есть супер ритуал очищения!
Но нужно КАМАЗ сухих дров, пару канистр бензина и ...какой нибудь блогер с возможностью записи онлайн стрима...

Может красиво получиться.)

Гость
#2

Ему секс нужен. Не поддавайся.

"Решать чужие проблемы совсем не хочется." - умница!

Алиса без сказки
#3

Весна, романтика...
А у него никого нет... вот и написывает вам.

Милаш-ка
#4

После 4 лет?

Если он на золотых присках бы и теперь вернулся- пиши !

Остальное- глупее нет встречь.

Гость
#5

Потратьте на него свои следующие 4 года. Авось, депрессия пройдет на пятом году.

Гость
#6

вы за 5 лет не нашли нормальных отношений? Видно же, что вам льстит его переписка. Хотите еще 5 лет на это потратить?

Гость
#7

ежу понятно, что просто у него какая-то неудача на любовногм фронте случилась, или нет никого сейчас..и вот он для поднятия себе самооценки вам пописывает, типа его по прошествии столького времени невозможно забыть...как только у него самооценка повысится или найдёт кого-то то опять забудет про вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: