Гость
Статьи
Мужчина стал меня …

Мужчина стал меня унижать на первом свидании

Познакомилась с мужчиной через соц.сети. Предложил встретиться. К слову, мне 28 лет, хорошо выгляжу, слежу за собой, спортивная фигура, есть образование и работа. Мужчина, с которым я познакомилась, был достаточно полный, лысый, ему было 40 лет. Сразу скажу, внешность и деньги для меня не имеют никакого значения! Для меня самое главное, чтобы человек был хороший. И вот, на этой нашей первой встрече он стал меня всячески унижать, давая мне понять, что я полное *** по сравнению с ним. Мы оба приехали на машинах (машины у нас примерно одинаковые, обычные простые легковушки, что у меня, что у него). Он далеко не олигарх и не бизнесмен, социальные статусы у нас одинаковые, оба работаем по найму по своим специальностям в гос.учреждениях, зарабатываем тоже примерно одинаково.Так вот, на протяжении всего нашего"свидания" он меня откровенно принижал.
Начнем с того, что мы с ним общались на улице, возле наших с ним машин, никуда не ходили, не гуляли. Сначала он докопался до меня, почему я до сих пор к своему возрасту не замужем, сказал - "значит у тебя какие-то отклонения есть". Хотя сам до 40 лет тоже ни разу не был женат. Так вышло, что он живёт на несколько остановок ближе к центру города, чем я. Так он так на этом заострил внимание! Стал говорить, что я живу в дыре, что я такая убогая, а он весь такой крутой ближе к центру живёт (а я вообще-то взяла ипотеку и самостоятельно ее выплачиваю). Очень хвалился тем, что у него в 40 лет есть своя однушка(и та куплена с помощью родителей, которыми он тоже очень хвастался) и высмеивал меня прямым текстом за то, что я такой л*х все ещё ипотеку выплачиваю (и это несмотря на то, что я его младше на 12 лет). А по итогу, вообще сказал, что я его не достойна и он заслуживает гораздо лучшего варианта. А ещё говорят, что у девушек завышенные требования! Иногда некоторым мужчинкам в кавычках тоже следовало бы корону поправить!!! Очень неприятный осадок остался после этой встречи. #свидание

Аноним
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахххрена вы все это выслушивали то?

Гость
#2

Днище.Почему для вас не имеет значение сколько мужчина зарабатывает?Мужчине по сути нечего дать женщине кроме денег)
Он унижал вас чтобы снизить самооценку, ослабить вас и ахать бесплатно и без ухаживаний.
Типичный устаревший пикаперскийэ приемчик)

Брю
#3

Долго сочиняла ?
Не верю !
И ты стояла и слушала всё это ? А не села в свою легковушку и уехала ? У тебя заниженная самооценка ,он это почувствовал ,зачем ему психически не зрелый экземпляр ?
Нафиг тебе в 28 ,40летний дядька ? .
Мне 30 ,есть лишний вес ,но мне и в голову не приходило знакомиться с дядьками +-4-5 ,а обычно это были сверстники или младше на 1-2 ,последний мужчина на 4 года .старше .
Ты странная

Гость
#5
Брю

Долго сочиняла ?
Не верю !
И ты стояла и слушала всё это ? А не села в свою легковушку и уехала ? У тебя заниженная самооценка ,он это почувствовал ,зачем ему психически не зрелый экземпляр ?
Нафиг тебе в 28 ,40летний дядька ? .
Мне 30 ,есть лишний вес ,но мне и в голову не приходило знакомиться с дядьками +-4-5 ,а обычно это были сверстники или младше на 1-2 ,последний мужчина на 4 года .старше .
Ты странная

Она то почему странная?) Бычит на нее мужик,а виновата она вдруг)

Гость
#6
Гость

Днище.Почему для вас не имеет значение сколько мужчина зарабатывает?Мужчине по сути нечего дать женщине кроме денег)
Он унижал вас чтобы снизить самооценку, ослабить вас и ахать бесплатно и без ухаживаний.
Типичный устаревший пикаперскийэ приемчик)

Это не пикаперский приемник а полное неуважение к автору. И это только первое свидание. А что же дальше будет?
И неудивительно что такой не женат. Надо было после первой же подобной фразы прощаться и ехать домой. И никогда больше не встречаться не вестись на манипуляции.

Гость
#7
мужлоо

Какой-то бред насочиняла. Любой адекватный современный человек знает, что в машинописном тексте после запятых и точек должны быть пробелы, а у вас они где-то есть, где-то нет. Вы наверное старуха полуслепая, полудурная, и насочиняли этот бред, чтобы в очередной раз унизить мужчин, которым за 40. Скорее всего это вы толстая и в добавок нищая, а что такое свидание, вы уж наверное лет 20, как не помните.

Типичное *** ,автор смотри) У нас настолько все-таки мерзкие мужчины ,недостойные иметь секс и детей)

#8

Так это он вас увидел, понял, что вы его развернете и решил первым успеть, чтоб не потерять достоинство. Не берите в голову.

Гость
#9
Гость

А нахххрена вы все это выслушивали то?

+ 100.
Развернулась и ушла, делов- то.

А может это тип женщины такой, они все выслушивают, а им соответственно, попадаются, мужчины, которые выговаривают.🙄

Гость
#10

Выше написали, что это пикап прием, я согласна. Называется негхит что-ли, не помню точное название. Они его используют как раз на королевах, чтобы корону сбить и ахать бесплатно. Неудачники неуверенные в себе это используют

#11
Гость

+ 100.
Развернулась и ушла, делов- то.

А может это тип женщины такой, они все выслушивают, а им соответственно, попадаются, мужчины, которые выговаривают.🙄

У автора с самооценкой проблемы. Никаких требований к мужчине не иметь, даже по внешности это очень печально.

Гость
#12
Гость

Это не пикаперский приемник а полное неуважение к автору. И это только первое свидание. А что же дальше будет?
И неудивительно что такой не женат. Надо было после первой же подобной фразы прощаться и ехать домой. И никогда больше не встречаться не вестись на манипуляции.

Многие мужчины так себя ведут. Говорю же это старый пикаперский трюк.

Гость
#13
Гость

А нахххрена вы все это выслушивали то?

Не только выслушивала, но записала все выпады неадекватного шизоида. И даже ветку на вумане создала....Вот делать людям нечего!

Брю
#14
Гость

Она то почему странная?) Бычит на нее мужик,а виновата она вдруг)

Ну зачем стоять на улице ,возле машин ,и слушать бред лысого неудачника ? Что и до квартир дошли ,до ипотеки ,и это на первом свидании .Это нормально ?
Всегда можно сослаться на занятость ,или срочные дела .

Поджигающий Пердаки
#15
Брю

Ну зачем стоять на улице ,возле машин ,и слушать бред лысого неудачника ? Что и до квартир дошли ,до ипотеки ,и это на первом свидании .Это нормально ?
Всегда можно сослаться на занятость ,или срочные дела .

Это просто унылая разводка.

Гость
#16
Гость

Многие мужчины так себя ведут. Говорю же это старый пикаперский трюк.

Да мужики не хотят, чтоб про их приемчик прознали.
Девочки, читайте пикаперские книги или сайты... Узнаете про своих ухажёров много нового.

Гость
#17
Брю

Ну зачем стоять на улице ,возле машин ,и слушать бред лысого неудачника ? Что и до квартир дошли ,до ипотеки ,и это на первом свидании .Это нормально ?
Всегда можно сослаться на занятость ,или срочные дела .

Не на нее делайте упор,а на него. Почему женщина должна отвечать за поведение какого-то неадекватного мужчины. Вот и делится здесь ,многие женщины сталкиваются с таким поведением мужчин на свиданиях.
Что за взрослый мужик 40 лет, который не умеет себя вести с женщинами.
У него не будет никогда ни жены, ни детей,ни секса. Отвратительно

Гость
#18

Скажи ему что на вумен ру есть чувак который презирает ***, и у него две 12 метровые квартиры в центре, бизнес и работа в Минобороны, а то достали обладатели аддднух и сраных двушек считать себя крутыми

Гость
#19

типичное российское ***, у самого низкая самооценка и он проецирует свою дичь на женщин,
я вообще не знаю зачем вы девушки со старперами связываетесь, у снгшных мужиков после 30 уже проблемы с эрекцией, они ненавидят женщин, очень любят других мужиков, но спать с ними опасаются, тк партия не велит, женщин рассматривают исключительно как обслугу, на тебе вот с ходу свой негатив слил, даже не заботясь о твоих чувствах,
ищи хотя бы молодого, у него пока нет проблем с эрекцией и вские старики не зас р али ему мозги на мдшных форумах

Гость
#20
Гость

Скажи ему что на вумен ру есть чувак который презирает ***, и у него две 12 метровые квартиры в центре, бизнес и работа в Минобороны, а то достали обладатели аддднух и сраных двушек считать себя крутыми

Не 12, а 120 метровые аппартаменты

Брю
#21
Гость

Не на нее делайте упор,а на него. Почему женщина должна отвечать за поведение какого-то неадекватного мужчины. Вот и делится здесь ,многие женщины сталкиваются с таким поведением мужчин на свиданиях.
Что за взрослый мужик 40 лет, который не умеет себя вести с женщинами.
У него не будет никогда ни жены, ни детей,ни секса. Отвратительно

Может у него вообще проблемы с психикой или маменькин сынок или в штанах корнишон вместо члена ,вот он и пытается самоутвердиться за счёт таких как автор ,а может и поиметь секс без затрат .
Но я не знаю как надо себя не любить , чтоб тратить время на бредни неудачника 🙄

Гость
#22
Гость

типичное российское ***, у самого низкая самооценка и он проецирует свою дичь на женщин,
я вообще не знаю зачем вы девушки со старперами связываетесь, у снгшных мужиков после 30 уже проблемы с эрекцией, они ненавидят женщин, очень любят других мужиков, но спать с ними опасаются, тк партия не велит, женщин рассматривают исключительно как обслугу, на тебе вот с ходу свой негатив слил, даже не заботясь о твоих чувствах,
ищи хотя бы молодого, у него пока нет проблем с эрекцией и вские старики не зас р али ему мозги на мдшных форумах

в россии женщины выглядят, как обслуга.

Гость
#23
Гость

Скажи ему что на вумен ру есть чувак который презирает ***, и у него две 12 метровые квартиры в центре, бизнес и работа в Минобороны, а то достали обладатели аддднух и сраных двушек считать себя крутыми

если бы особняк был в центре москвы, тогда было бы чем гордиться. барачным отсеком нынче никому не удивишь. любой нищий в бараке живет. коттеджи и особняки нищим не выдают. а на покупку у них нет денег.

Гость
#24
Гость

Типичное *** ,автор смотри) У нас настолько все-таки мерзкие мужчины ,недостойные иметь секс и детей)

ничего не поделаешь. других женщин в россии нет. приходиться довольствоваться теми, что есть. но семью с такими, а уж тем более детей, никто создавать не спешит. бабы русские рожают по залету, потому что знают, что это может быть их единственная возможность в жизни иметь детей и другой возможности им может такой не выпасть. потому рожают от кого угодно, лишь бы родить и получить выплаты.

Гость
#25
Гость

Днище.Почему для вас не имеет значение сколько мужчина зарабатывает?Мужчине по сути нечего дать женщине кроме денег)
Он унижал вас чтобы снизить самооценку, ослабить вас и ахать бесплатно и без ухаживаний.
Типичный устаревший пикаперскийэ приемчик)

мужчина не работает. работает мужик. мужчина эксплуатирует мужиков. мужчина - это альфа-самец. мужик - это омега.

Гость
#26

Мне один "ухажер" с порога заявил, что у меня дверь китайская дешёвая, квартиру и ремонт критично разглядывал. У него самого никакой недвижимости вообще нет, прописан в крошечном селе у матери в саманном домике, живет на съеме.
Так это я всего лишь попросила помочь принести крупногабаритную вещь, а не на свидание пошла.
А другой "ухажер" заявлял, что у него аж трешка, а не какая-то двушка типа моей. Опять же трешка его была в равных долях с матерью и братом, то есть не его вовсе.

#27

Он тебе внешне понравился что ли?) Я бы с таким даже на встречу не пошла. А если б случилась встреча, сбежала бы через минуту )

Гость
#28
Гость

Мне один "ухажер" с порога заявил, что у меня дверь китайская дешёвая, квартиру и ремонт критично разглядывал. У него самого никакой недвижимости вообще нет, прописан в крошечном селе у матери в саманном домике, живет на съеме.
Так это я всего лишь попросила помочь принести крупногабаритную вещь, а не на свидание пошла.
А другой "ухажер" заявлял, что у него аж трешка, а не какая-то двушка типа моей. Опять же трешка его была в равных долях с матерью и братом, то есть не его вовсе.

Отбросы

#29
Гость

Мне один "ухажер" с порога заявил, что у меня дверь китайская дешёвая, квартиру и ремонт критично разглядывал. У него самого никакой недвижимости вообще нет, прописан в крошечном селе у матери в саманном домике, живет на съеме.
Так это я всего лишь попросила помочь принести крупногабаритную вещь, а не на свидание пошла.
А другой "ухажер" заявлял, что у него аж трешка, а не какая-то двушка типа моей. Опять же трешка его была в равных долях с матерью и братом, то есть не его вовсе.

У меня в 2016 был инсульт, тогда с парнем встречалась , ходили с ним к неврологу, типа поддерживал меня, а он мне сказал "кому ты ещё нужна с больной головой", а сам был эпилептик с шишками на башке. Еббанутые создания.

Брю
#30
Гость

ничего не поделаешь. других женщин в россии нет. приходиться довольствоваться теми, что есть. но семью с такими, а уж тем более детей, никто создавать не спешит. бабы русские рожают по залету, потому что знают, что это может быть их единственная возможность в жизни иметь детей и другой возможности им может такой не выпасть. потому рожают от кого угодно, лишь бы родить и получить выплаты.

Вообще это очень печально ,рожают по залёту или от кого-нибудь ,потом сами растят эту безотцовщину ,мальчики растут часто с мамой и бабушкой ,которые его в *опу целуют , всё разрешают ,балуют ,вот и растет ч.м.о болотное и неадекват , которому все женщины обязаны .

Гость
#31
Гость

Типичное *** ,автор смотри) У нас настолько все-таки мерзкие мужчины ,недостойные иметь секс и детей)

Доктор, почему меня никто не любит? Отвечай, мерзкий старикашка!

Гость
#32

Вы ЗАЧЕМ это выслушивали??
Как только сказал одно кривое слово - развернулась и по газам!!

Гость
#33

А нафига вы это выслушивали.Да в пикапе есть принцип обесценивания, только на кого он может подействовать?

Катя мраморная
#34

Автор, у вас на лице написано, что у вас низкая самооценка, что вы в себе неуверены и не любите себя. Пока вы в себе это не измените, вам будут попадаться лишь вот такие гоблины. В 28 встречаться с 40-летним? Исключение- богатый. Вы настолько закомплексованы, что стали это слушать? Почему не поставили его на место? К 40 годам иметь родительскую хату, простенькую легковушку и работу в госучреждении- да нечем там гордиться. У вас всё это уже в 28 без родительской помощи, вы младше его на 12 лет, он лоx

Гость
#35
Катя мраморная

Автор, у вас на лице написано, что у вас низкая самооценка, что вы в себе неуверены и не любите себя. Пока вы в себе это не измените, вам будут попадаться лишь вот такие гоблины. В 28 встречаться с 40-летним? Исключение- богатый. Вы настолько закомплексованы, что стали это слушать? Почему не поставили его на место? К 40 годам иметь родительскую хату, простенькую легковушку и работу в госучреждении- да нечем там гордиться. У вас всё это уже в 28 без родительской помощи, вы младше его на 12 лет, он лоx

важно не что ты имеешь. важно сколько у тебя есть денег. если денег нет, то ты и есть ч-м-о.

Катя мраморная
#36
Гость

важно не что ты имеешь. важно сколько у тебя есть денег. если денег нет, то ты и есть ч-м-о.

вот ты и *** , существующее на прожиточный минимум

Гость
#37
Катя мраморная

вот ты и *** , существующее на прожиточный минимум

я живу на прожиточный минимум потому, что в прожиточный минимум включено АБСОЛЮТНО все, что необходимо для КОМФОРТНОГО проживания, чтобы жить и при этом ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Катя мраморная
#38
Гость

я живу на прожиточный минимум потому, что в прожиточный минимум включено АБСОЛЮТНО все, что необходимо для КОМФОРТНОГО проживания, чтобы жить и при этом ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Для меня ни в чем не нуждаться- это покупать то, что ты хочешь сегодня и сейчас, отдыхать на курорте там где ты хочешь, ездить на том, чем хочешь и соответственно с питанием (красная рыба явно не вписывается в это), так что подотрись своим прожиточным минимумом

Гость
#39
Катя мраморная

Для меня ни в чем не нуждаться- это покупать то, что ты хочешь сегодня и сейчас, отдыхать на курорте там где ты хочешь, ездить на том, чем хочешь и соответственно с питанием (красная рыба явно не вписывается в это), так что подотрись своим прожиточным минимумом

ты живешь по понятиям. а я живу по правилам.
жить по понятие - это когда ты делаешь то, что ты хочешь. например, алкаш хочет бухать и он бухает, потому что он хочет это делать
наркоман наркоманит.
прости=тутка или шлю=ха оказывает интимные услуги бесплатно или за деньги, потому что хочет этого.
бомж роется по помойкам.
зек сидит в тюрьме, а после ворует, убивает, насилует, потому что он это хочет.
весь этот сброд живет в бесплатном государственном социальное жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа и влачит жалкое существование, прозябая в нищите.
приличные же люди, образованные и воспитанные живут по правилам и живут они в коттеджах и особняках. в деньгах приличные люди не испытывают нужды, потому что материально обеспечены и им не надо работать, потому что они все делают по правилам. а если бы по понятиям кто из приличных людей стал жить, например, стал бы бухать или играть в карты, то неминуемо очутился бы в бараке.

Гость
#40

Ты действительно л@х, раз сидела и слушала все это. Нормальная девушка развернулась и ушла после первого комментария. Да и вообще зачем со с₽@ным старикашкой ходить на свидания? Я в 29 лет встретила мужа, 28 лет, до сих пор вместе уже почти 10 лет. Ищите сверсника

Катя мраморная
#41
Гость

ты живешь по понятиям. а я живу по правилам.
жить по понятие - это когда ты делаешь то, что ты хочешь. например, алкаш хочет бухать и он бухает, потому что он хочет это делать
наркоман наркоманит.
прости=тутка или шлю=ха оказывает интимные услуги бесплатно или за деньги, потому что хочет этого.
бомж роется по помойкам.
зек сидит в тюрьме, а после ворует, убивает, насилует, потому что он это хочет.
весь этот сброд живет в бесплатном государственном социальное жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа и влачит жалкое существование, прозябая в нищите.
приличные же люди, образованные и воспитанные живут по правилам и живут они в коттеджах и особняках. в деньгах приличные люди не испытывают нужды, потому что материально обеспечены и им не надо работать, потому что они все делают по правилам. а если бы по понятиям кто из приличных людей стал жить, например, стал бы бухать или играть в карты, то неминуемо очутился бы в бараке.

Чем обеспеченнее человек, тем менее он зависим от неписаных правил и тем больше свободы он имеет, живёт в своё удовольствие, засунь свои правила себе подальше и перестань своё нищебродство прикрывать какими-то непонятными правилами

Гость
#42
Катя мраморная

Чем обеспеченнее человек, тем менее он зависим от неписаных правил и тем больше свободы он имеет, живёт в своё удовольствие, засунь свои правила себе подальше и перестань своё нищебродство прикрывать какими-то непонятными правилами

богатыми бывают:
1. люди образованный и воспитанные, которые живут по правилам;
2. люди талантливые, но совершенно при этом необразованные и абсолютно невоспитанные, БОМЖЕВАТЫЕ, которые живут по понятиям.
ты нищучка барачная без талантов, которая живет по понятиям. а если бы были у тебя таланты, тогда бы ты и дальше жила по понятиям. образ жизни у тебя нисколько не изменился бы. ты и дальше жила бы на широкую ноги и тратила бы все то, что зарабатывала. но только если сегодня ты с сяоми, хонором ходишь и ездишь за рулем (!) на жигулях или рено, то будь у тебя деньги ты ходила бы с айфоном последней модели и ездила бы на мерседесе (порше).

Гость
#43

(Сразу скажу, внешность и деньги)🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Captain Salazar
#44

А слушать-то его зачем было? Я бы пощёчину залепила и уехала

Гость
#45

Как то в одноклассниках переписывалась с мужчиной в своём городе и тоже постепенно стал он придирчиво относится , надоело его читать заблокировала . Но случайно встретились на рынке и он высказывал по поводу почему я его заблокировала - послала его на хутор бабочек . ловить . Есть такие чудики , жертвы аборта .

Гость
#46

Процент шизофреников в обществе высок, чему удивляться.

Аноним
#47
Брю

Долго сочиняла ?
Не верю !
И ты стояла и слушала всё это ? А не села в свою легковушку и уехала ? У тебя заниженная самооценка ,он это почувствовал ,зачем ему психически не зрелый экземпляр ?
Нафиг тебе в 28 ,40летний дядька ? .
Мне 30 ,есть лишний вес ,но мне и в голову не приходило знакомиться с дядьками +-4-5 ,а обычно это были сверстники или младше на 1-2 ,последний мужчина на 4 года .старше .
Ты странная

К сожалению это не выдумки,а реальная история

Аноним
#48
Поджигающий Пердаки

Это просто унылая разводка.

Никакая это не разводка,а очень даже реальная история!

Гость
#49

Скандальная заказная статья, не из жизни. На первом свидании вы стали выяснять у кого какая работа и зарплата, прям едва припарковав тачки? 😃😃

Гость
#50
Гость

я живу на прожиточный минимум потому, что в прожиточный минимум включено АБСОЛЮТНО все, что необходимо для КОМФОРТНОГО проживания, чтобы жить и при этом ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Кремлеботам прювет