Гость
Статьи
Не воспринимаю мужчину …

Не воспринимаю мужчину как мужчину

Он не страшный, но внешность какая то неприятная, не могу ничего поделать, как просто общаемся то вроде норм, но как он пытается перейти грань то есть лезть поцеловать, потрогать за попу и грудь, то мне как то неприятно и тошно от его прикосновений, хочется убежать и чтобы он не трогал..плюс поцелуи ужасны, я с ним только чмокалась, на большее меня не хватило, губки крошечные и влажные, фууу, у кого так было? Что получилось в итоге?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно было с низким карликом встречаться

🎭
#2

Хааа,он тебя,самку,не пробил на инстинкт!

Беги,ничего не выйдет с ним!

Гость
#3

У 90 процентов бабья так было, они потом выбирали того от которого текут, в итоге становились ***, а страшненький ржал с них и глумился потом типа фу *** гниль

Автор
#4

Еще меня бесит что у него воняют часто ноги, прям терпеть не могу, и когда я в магазине что то набираю для покупки и потом на кассу то он сразу меняется в лице, типа ему это все оплачивать, предложила ему вместе поехать на море, на наш курорт, сказала что за себя оплачу а он сказал что ему нужно сначала денег накопить, накопить денег на краснодарский край,КАРЛ!!!!

Гость
#5

Бывало такое. Если все твое тело "кричит", что это не твой мужчина - нужно к нему прислушаться. А общаться нормально могут все.
Если он неприятен уже на первых этапах, то вряд ли понравиться в будущем. Бросай его

Гость
#6
Гость

У 90 процентов бабья так было, они потом выбирали того от которого текут, в итоге становились ***, а страшненький ржал с них и глумился потом типа фу *** гниль

А страшненький может и ржал, а потом плакал. Потому что он до сих пор один, никто его не выбрал: ни дали, ни девушки, ни семьи, ни детей, ни жены, а годы идут.

Гость
#7

Природа подсказывает, что с тп таким могут быть генетические проблемы в потомстве. Это не значит, что он плох, личная несовместимость.

СОЛИСТ
#8
Гость

А страшненький может и ржал, а потом плакал. Потому что он до сих пор один, никто его не выбрал: ни дали, ни девушки, ни семьи, ни детей, ни жены, а годы идут.

Дети,семья,жёны и прочии ОЖПэшные прелести,тянут на Дно!

Лишь одини Алени ,,довольны,,такой жизнью!

Гость
#9

Да, было такое. Расставалась через несколько встреч. Потому что когда попадался «мой» мужчина, тут сразу искры, влюбленность, желание его обнимать, целовать, от его рук таешь и расставаться не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: