Гость
Статьи
Не воспринимают …

Не воспринимают мужчины

Добрый день. Мне 19 и противоположный пол не воспринимает меня как женщину. Дело в том, что мой рост около 157-160, да и сама худая. Свой рост я всегда ненавидела. Я выгляжу реально как ребёнок. За свои 19 лет я ни разу не была в отношениях и даже никто не признавался мне в симпатии. Хотя я всегда была общительной, да и внешность у меня не самая плохая. Да и фигура присутствует, вот только низкий рост и короткие ноги портят всю картину. Всегда ко мне относились как ребёнку в разговорах, особенно парни, не воспринимали никогда серьёзно, несмотря на то, что я образованный и сдержанный человек, не позволяющий себе всяких дуростей на публику. Я просто не могу это уже терпеть. Хочу себе удлинить ноги. Только вот риск стать инвалидом и утраченный год на саму процедуру и реабилитацию сдерживают меня, но боюсь, что скоро меня это не остановит. Ненавижу себя за это. Я всегда буду недоженщиной #красота #тело

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Домохозяин
#1

Дурочка маленькая :)

#2
Домохозяин

Дурочка маленькая :)

Без паники!

весь форум признаётся тебе в симпатии!😘

Гость
#3

Поверьте не в росте дело!!!!!! В человеке дело!! Моя девушка явно ниже меня ростом и примерно вашего роста, но мне же она понравилась, ибо порядочная, честная, верная, хорошая, добрая - ровно те параметры, что и у меня. Если у вы также порядочна, то за вами будет очередь. А если таковой нет, то дело не в росте, а видимо в чём-то другом. Вот вы кого ищите? По каким параметрам? Можете мне перечислить плиз. А дальше пообщаемся, быть может я что подскажу вам )

500 дней Лета
#4

Ты очень переоцениваешь значимость внимания со стороны мужчины.
Если ты думаешь, что решишь какие-то свои проблемы мужским вниманием, то ты ошибаешься. Проблем и разочарований только добавится.
Ищи лучше себя в профессии и в заработке денег.
Деньгами ты решишь большинство своих вопросов и проблем.

Гость
#5
Гость

Поверьте не в росте дело!!!!!! В человеке дело!! Моя девушка явно ниже меня ростом и примерно вашего роста, но мне же она понравилась, ибо порядочная, честная, верная, хорошая, добрая - ровно те параметры, что и у меня. Если у вы также порядочна, то за вами будет очередь. А если таковой нет, то дело не в росте, а видимо в чём-то другом. Вот вы кого ищите? По каким параметрам? Можете мне перечислить плиз. А дальше пообщаемся, быть может я что подскажу вам )

Какая очередь?пхахаха Мужчины сейчас поумнели, мы не знакомимся. Нахой это не нужно.
С познакомишься, а она заяву накатает в мусарку ложную об изнасиловании. Сейчас все бабы феминистки. Поэтлму лучше их обходить стороной, ибо денег на адвоката лично у меня нет да и в тюрьму я не хочу. И среди моих знакомых и друзей пояти все такого же мнения. Так что бегать за авторшой уд точно никто не будет. Мы хотим спокойно жить

Гость
#6

надо быть ну оооочень стремной, чтобы в 19 лет тебя не хотели все мужики в округе. молодость - это главное украшение. и если молодость не помогает привлечь мужика, то и все остальное не поможет.

Гость
#7
СОЛИСТ

Без паники!

весь форум признаётся тебе в симпатии!😘

Солиста тоже взломали?) Нетипичное проявление нежности.

Гость
#8

Не парься с ростом. Ты такая какая есть. Норм рост для женского пола. Таких много. Да и есть парни, что любят малышек. Иногда целоваться неудобно, а так норм. Что-то значит в другом дело, а не в росте.

мужло
#9

У мужчин есть много признаков, по которым женщина считается абсолютно негодной для создания семьи. Рост, вес, внешность в их число не входит, главное, что у вас в голове. А в голове у вас какая-то чепуха.

Гость
#10

Девушка, ключевое в этой ситуации то, что вы сами себя женщиной не воспринимаете. Нельзя так с ненавистью говорить о себе. Вы сами моделируете свою жизнь и с такими установками ничего хорошего не будет.

#11
Гость

Солиста тоже взломали?) Нетипичное проявление нежности.

😁у меня на всех симпатии хватит!
держи тоже,кусочеГ😘

Гость
#12
СОЛИСТ

😁у меня на всех симпатии хватит!
держи тоже,кусочеГ😘

Ой)) что с вами произошло?))
Ок, хорошего дня вам тоже :)

ВоланДеМорт24
#13

Рост нормальный. Вообще, по статистике нормой является 165 см.
19 лет- вы ещё молоды, у вас всё впереди.
Главная твоя проблема- комплексы. Пока ты считаешь себя некрасивой, ты ведёшь себя как серая мышь. Мужчин это отталкивает.
Начни следить за собой, веди себя уверенно, и мужчины будут оборачиваться.
P.S. Скинь фотку или ссылку на вк. Оценю мужским взглядом.

ВоланДеМорт24
#14

Комментарии 1, 4, 5, 6 написаны местными троллями.
Комментарий 9 грубый, но в принципе верный.

Гость
#15

Удлиняйте ноги!

Гость
#16
мужло

У мужчин есть много признаков, по которым женщина считается абсолютно негодной для создания семьи. Рост, вес, внешность в их число не входит, главное, что у вас в голове. А в голове у вас какая-то чепуха.
Но если вы хотите, чтоб самцы за вами бегали на полусогнутых, всячески льстили и угождали, или просто хотите зааленить какого-нибудь Билла Гейтса, то можете попробовать удлинить ноги. Инвалидность будет справедливым наказанием за такие намерения.

То, что дело скорее всего в голове - это наиболее вероятная причина. Только на счет роста, веса и внешности вы ошибаетесь отклонение этих параметров от средних резко снижает вероятность успешного знакомства для женщины, особенно если она использует "метод ждуна". Про автора ничего нельзя сказать без фотографии, возможно она действительно красивая, просто комплексует из за роста.

Гость
#17

Мне нравятся тощие девушки 160-170см (выше 170см для себя считаю (высокими и редко нравятся). А к таким миниатюрным у меня прямо страсть :) Ломать ноги ради рост это конечно перебор. Я сам 180см и 93кг спортсмен :) Скинь фото на почту, может не всё так плохо ? slavaznakomstvo@yandex.ru
Просто нужно найти кому нравятся миниатюрные худышки :)

Гость
#18

У меня была такая же проблема. Я удлиняла ноги аппаратом Илизарова на 6 см, это стоит того! Более высокий рост и длинные ноги реально прибавляют уверенности, ты ощущаешь себя на новой высоте! Автор, не бойтесь операции, лучше потерять год жизни, чем всю жизнь комплексовать.

ВоланДеМорт24
#19
Гость

У меня была такая же проблема. Я удлиняла ноги аппаратом Илизарова на 6 см, это стоит того! Более высокий рост и длинные ноги реально прибавляют уверенности, ты ощущаешь себя на новой высоте! Автор, не бойтесь операции, лучше потерять год жизни, чем всю жизнь комплексовать.

Не советую. Цены под миллион, год с шрамами в больнице.

Гость
#20

Дело не в росте, а в самооценке. Вокруг меня в основном девушки вашего роста, точно ниже 165 см, никто не комплексует, не страдает отсутствием внимания. Во-первых, не зацикливайтесь на том, что на вас мужчины не смотрят, всё будет, вы еще молоденькая, во-вторых, полюбите себя. Как вы себя преподносите, так к вам и люди будут относиться

#21

Автор, у меня подруга ростом 160 или ниже точно, но за ней мужики табунами бегали - дело в характере. Но, правда, добавить она фигуристая, очень большая грудь, но дело не в этом-если б Вы её видели-она как королева, реально, знает себе цену, ухаживает за собой, яркая(не за счет макияжа-красит ярко только губы, косметикой не пользуется, тени иногда только). У нее шикарные, натуральные длинные волосы. Одевается женственно-платья, юбки, подчёркивает достоинствп фигуры и скрывает недостатки. Не в росте дело, а в Вас. Вы слабая девушка(а не своя в доску для парней)? Хрупкая, женственная? Кокетливая, по-женски хитрая?

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Не советую. Цены под миллион, год с шрамами в больнице.

Это стоит всего 300 тысяч, и не в больнице а дома. В больнице только операция и на осмотр приезжать периодически

Гость
#23

У каждого свой вкус, мне например нравятся низкие девушки хотя сам я высокий 184. Не переживай, обязательно найдется тот, кому ты понравишься.

Гость
#24
Гость

надо быть ну оооочень стремной, чтобы в 19 лет тебя не хотели все мужики в округе. молодость - это главное украшение. и если молодость не помогает привлечь мужика, то и все остальное не поможет.

Да какие мужики? Вы что не видите какое они гoвнo? У них своих комплексов тонна и они их перекладывают на всех подряд девушек. Бред про всех мужиков в округе или вы про 30+ ? Хотеть они могут любую на один раз, но встречаться согласны очень мало с кем, у них для этого запросы в 100 раз больше чем у девушек, а то и вовсе ни с кем абсолютно никаких многоразовых отношений иметь не хотят.

Гость
#25
Гость

Да какие мужики? Вы что не видите какое они гoвнo? У них своих комплексов тонна и они их перекладывают на всех подряд девушек. Бред про всех мужиков в округе или вы про 30+ ? Хотеть они могут любую на один раз, но встречаться согласны очень мало с кем, у них для этого запросы в 100 раз больше чем у девушек, а то и вовсе ни с кем абсолютно никаких многоразовых отношений иметь не хотят.

Ну вот не надо сказки рассказывать не всё так плохо. Да согласен у мужчин часто бывает 4 стадии развития отношений. Переспать на постоянку (разовый чпок я не считаю). Жить вместе с этой девушкой (хот 5-10лет). И Чтобы эта девушка родила детей и жениться на ней. (даже жениться проще и жить без детей, а вот жениться и завести детей это следующая категория). В итоге получается мы имеем 4 категории девушек и к каждой свои требования.
1. Девушка для постоянного секса и совместного проведения отдыха.
2. Девушка для совместного проживания.
3. Девушка для совместного проживания на которой можно жениться но жить без детей.
4. Будущая жена от которой охото иметь детей.
Итого 4 категории и к каждой больше требования чем к предыдущей. Естественно больше ведь человек будет ближе и жизнь с ней связана будет не только совместным проживанием но и детьми.
Разовый трах это слишком. ну может поулимпотентов и интересует такой секс на один раз . Так как им нужен секс 1-2раза в неделю. а мне нежен секс каждый день и по 2раза. Это что ради разового траха с полгорода переспать нужно ? :)

Гость
#26

Печалька иногда пост оставлю и как будто всё на свои места становится и автор и остальные в затишье уходят :) Коментов к посту никаких, правда жизнь бьёт больно по глазам одним и для других ставит всё на свои места. да так что вопросов больше видать не остаётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: