Гость
Статьи
не воспринимаю наших …

не воспринимаю наших мужчин.

Я была в Италии и Испании, после возвращения оттуда, не воспринимаю наших мужчин. Нет в них такой холености, породы, аристократизма. Как то простоваты они, примитивны, и лица не такие выразительные. Дело не только во внешности, но и подача себя, манеры. Не хватает внутренней интеллигентности, интеллекта, не богема конечно( Сексуальных чувств не возникает. А как у вас с этим обстоят дела?

Автор
631 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не рожайте от страшных мужиков! С деньгами или без, и страшные женщины - не размножайтесь! И будет у нас красивая нация. А то держатся за непонятно что, свое не ценят, себя не ценят, а потом смотрят на других. Что м что ж.

#2

Выходите за испанца, или итальянца(если возьмут, конечно), в чем проблема? Общался и с теми, и с другими. На мой взгляд, мужского начала в них еще меньше, чем у нас, хотя и мы в последнее время потеряли значительную часть пассионарности. А так, все относительно. Не подлерживать, не осуждать вас, не собираюсь.

Психиатр
#3

Пять лет живу во франции. Воротит уже от этих прилизанных сопляков, даже за руку противно с ними здороваться.

Гость
#4

Мне не нравятся русские мужчины, но испанцы и итальянцы нравятся еще меньше. Не люблю холеность и аристократизм, как и черномазых. С ума схожу от скандинавов - потомков суровых викингов. Только мне нравятся длинноволосые, с бородой, усами, здоровые с булавой между ног. Чтобы как воин на поле боя. Заросший, крепкий, чтобы сильный был и выносливый. Трахал часами напролет, как дикий зверь набрасывался на добычу

Гость
#5

Испанские мачо это нечто. Итальянцы мне не нравятся. В смысле внешне ничего попадаются , очень даже. Но они в последнее время стали как греки - все мысли только о кризисе, что наделяет их не очень прикольными качествами как скупость и хитрозадость

#6

У меня гражданство ЕС, живу и работаю в Германии, местные девушки меня вообще не вставляют, на вкус и цвет как говорится ;)

Гость
#7

Надо выходить за арабов замуж. За бедуинов. У них делается обрезание поэтому в сексе они очень хороши. Кто пробовали секс с арабом все в восторге.

Корабельная крыса
#8

Бросайихонитибянидастойны

Гость
#9
Гость

Мне не нравятся русские мужчины, но испанцы и итальянцы нравятся еще меньше. Не люблю холеность и аристократизм, как и черномазых. С ума схожу от скандинавов - потомков суровых викингов. Только мне нравятся длинноволосые, с бородой, усами, здоровые с булавой между ног. Чтобы как воин на поле боя. Заросший, крепкий, чтобы сильный был и выносливый. Трахал часами напролет, как дикий зверь набрасывался на добычу

Вот вот, викинг да с булавой чтобы..

Гость
#10
зеркала

У меня гражданство ЕС, живу и работаю в Германии, местные девушки меня вообще не вставляют, на вкус и цвет как говорится ;)

Т.е. русские мужчины лучше чем немецкие женщины, считаете?

Гость
#11
Гость

Мне не нравятся русские мужчины, но испанцы и итальянцы нравятся еще меньше. Не люблю холеность и аристократизм, как и черномазых. С ума схожу от скандинавов - потомков суровых викингов. Только мне нравятся длинноволосые, с бородой, усами, здоровые с булавой между ног. Чтобы как воин на поле боя. Заросший, крепкий, чтобы сильный был и выносливый. Трахал часами напролет, как дикий зверь набрасывался на добычу

Писал мужик даю 200. И вообще коменты в оправдание местных - мужики.

Гость
#13

Внешность и манеры это ерунда, самое ужасное у рашнмужла это говняная начинка

Гость
#14

значит надо тесно общаться с подобными видами)) вдруг замуж возьмет))))
итальянцы мне кажется орут как потерпевшие когда просто разговаривают

Автор
#15
Гость

Надо выходить за арабов замуж. За бедуинов. У них делается обрезание поэтому в сексе они очень хороши. Кто пробовали секс с арабом все в восторге.

Я пробовала секс с арабом. Не могу сказать, что в восторге - слишком эгоистичны и мало думают о партнерше. Но, конечно, в плане внешности гораздо лучше наших. Лица как с картинки, длинные ресницы, скулы, мужественный нос и подбородок, сексуальная борода. Стильно одеваются, модные стрижки, парфюм. Горячие мужчины. Вообще мужчины таких наций как кавказцы, арабы, турки, испанцы, итальянцы, греки - самые сексуальные и конечно нашим до них далеко.

#16
Гость

Т.е. русские мужчины лучше чем немецкие женщины, считаете?

Я ничего не считаю, мне просто немки не нравятся вот и всё

Гость
#17

Ой автор, и не говорите. Я в Италии не была, но после Испании для меня русский мужик это примерно как бездомная дворняга. Даже разговаривать с ними не имею желания.

Гость
#18
Автор

Я пробовала секс с арабом. Не могу сказать, что в восторге - слишком эгоистичны и мало думают о партнерше. Но, конечно, в плане внешности гораздо лучше наших. Лица как с картинки, длинные ресницы, скулы, мужественный нос и подбородок, сексуальная борода. Стильно одеваются, модные стрижки, парфюм. Горячие мужчины. Вообще мужчины таких наций как кавказцы, арабы, турки, испанцы, итальянцы, греки - самые сексуальные и конечно нашим до них далеко.

у меня тоже есть друг обеспеченный араб) живет на побережье) воспитанный щедрый все что хочешь))) знакомы давненько уже0
но Вселенная решила мне подсунуть русского мужчину ...
вот это мужчина!!
настоящий такой надежный
очень мне нра он!
в постели столько чувств

решила с арабским красавчиком не общаться)

Гость
#19

Так в чём проблема? Вперёд и с песней к этим мужчинам, раз наши не нравятся, с таким отношением, наверняка, это будет взаимно, главное его не скрывать ;)

Гость
#20
Гость

Так в чём проблема? Вперёд и с песней к этим мужчинам, раз наши не нравятся, с таким отношением, наверняка, это будет взаимно, главное его не скрывать ;)

в смысле? надо подходить к каждому мужику и сообщать ему, что он не нравится?))

Лилия
#21

На французов и итальянцев смотреть не могу. Сейчас в отногениях с англичанином. Никогда его не променяю на кого-то. Наши никакие по сравнению с ним. Все безответственные и ленивые. Все, что наши могут дать - жто беседы и оаску. А остальное все сама.
Источник: жизненный опыт

Гость
#22
Автор

Я пробовала секс с арабом. Не могу сказать, что в восторге - слишком эгоистичны и мало думают о партнерше. Но, конечно, в плане внешности гораздо лучше наших. Лица как с картинки, длинные ресницы, скулы, мужественный нос и подбородок, сексуальная борода. Стильно одеваются, модные стрижки, парфюм. Горячие мужчины. Вообще мужчины таких наций как кавказцы, арабы, турки, испанцы, итальянцы, греки - самые сексуальные и конечно нашим до них далеко.

Хорошо попробовать секс с евреем настоящим, они то же обрезание. Да все лучше рашенмужла вонючего!!

#23
Гость

значит надо тесно общаться с подобными видами)) вдруг замуж возьмет))))
итальянцы мне кажется орут как потерпевшие когда просто разговаривают

В сеседнем доме живёт семья итальянская, шумные жуть, как чучмены какие-то... Немцы так наоборот тихие, наверное самая тихая нация которую я вообще встречал, видать зашугали их после 2й мировой)))

Гость
#24
Лилия

На французов и итальянцев смотреть не могу. Сейчас в отногениях с англичанином. Никогда его не променяю на кого-то. Наши никакие по сравнению с ним. Все безответственные и ленивые. Все, что наши могут дать - жто беседы и оаску. А остальное все сама.
Источник: жизненный опыт

А как англичанин в сексе? С англичанином я ещё не пробовала к сожалению....

Гость
#25

Это кровь выбираетю надо смешивать ее, поэтому всегда и нраыятся иностранцы, свои восприримаются как родственники, а так и есть.
И мужчины и женщины должны пару искать за тридевять земель, нн зря в скащках про это гоаорится.

Гость
#26

арабы это вообще дно, первобытно общинный строй. Еще орангутанга из джунглей посоветуйте

Гость
#27

Нельзя Вам было в Италию ехать...ох нельзя...

#28
Гость

Это кровь выбираетю надо смешивать ее, поэтому всегда и нраыятся иностранцы, свои восприримаются как родственники, а так и есть.
И мужчины и женщины должны пару искать за тридевять земель, нн зря в скащках про это гоаорится.

Полный бред, взять Германию, ты думаешь местные девушки тут замарачиваются как наши с СНГ?))) Да фиг там, она смело в начнушке с гулькой на голове в город пойти может и ей обсалютно по**ть как она выглядит главное духами себя облить и норм))

Гость
#29

Вот кстати да! Наши российские мужики как крестьяне! Неухоженные, грязные какие-то... Простоватые и глупые! Думаю, это менталитет, идущий как раз с далеких древних времен, когда были крестьяне! Ибо это заложено в крови, и не уйдет никогда! А европейцы более аристократичные! И более сведущие в вопросах секса, и вообще лучше знают женщину, и как доставить ей удовольствие!

Гость
#30

Естественно и среди наших есть холёные с хорошими манерами обеспеченные и не жадные но как правило они глубоко женаты и не по одной любовнице содержат

#31
Гость

Нельзя Вам было в Италию ехать...ох нельзя...

Муж-истеричка= Итальянец)) пусть юзают))) 2 бабы под одной крышей скучно не будет инфа сотка ;)

Гость
#35

быдлo-дрoчеры прибежали поныть

#36
Автор

Я пробовала секс с арабом. Не могу сказать, что в восторге - слишком эгоистичны и мало думают о партнерше. Но, конечно, в плане внешности гораздо лучше наших. Лица как с картинки, длинные ресницы, скулы, мужественный нос и подбородок, сексуальная борода. Стильно одеваются, модные стрижки, парфюм. Горячие мужчины. Вообще мужчины таких наций как кавказцы, арабы, турки, испанцы, итальянцы, греки - самые сексуальные и конечно нашим до них далеко.

Это сколько ж мужиков в твоей койке побывало? И арабы, и турки и негры, небось тоже, я в шоке, конечно. Это как себя надо не уважать, чтобы так размениваться??

Гость
#37
Old Fart

Это сколько ж мужиков в твоей койке побывало? И арабы, и турки и негры, небось тоже, я в шоке, конечно. Это как себя надо не уважать, чтобы так размениваться??

завидовать нехорошо)

Автор
#38
Гость

Внешность и манеры это ерунда, самое ужасное у рашнмужла это говняная начинка

Точно, у наших мужчин огромные требования к женщинам и нулевые требования к себе. В итоге и вижу парочки: она фотомодельной внешности, ухоженная, хорошо одета и рядом наш мужик с противозачаточным лицом, но с такими претензиями. Мне не совсем понятно, зачем красивые наши девушки с ними связываются. Ни красоты, ни харизмы, ни интеллекта в глазах. Хотя б было отношение как к принцессе - так они ещё и наглые все.

Гость
#39
Old Fart

Это сколько ж мужиков в твоей койке побывало? И арабы, и турки и негры, небось тоже, я в шоке, конечно. Это как себя надо не уважать, чтобы так размениваться??

Она тебя забыла спросить, сколько ей надо и с кем))) Засуньте свое тупое личное мнение себе в жо пу, там ему самое место.

#40
Гость

завидовать нехорошо)

Завидовать??? Чему? Вообще-то, таких женщин всегда называли словом на букву "Б".

Гость
#41
Old Fart

Завидовать??? Чему? Вообще-то, таких женщин всегда называли словом на букву "Б".

не смеши, все бабы любят южных мужиков и специально на курорты приезжают для этого.И немки и англичанки и все остальные.
Так жен как их мужики ездят в Тай за дешевым сексом

#42
Гость

Она тебя забыла спросить, сколько ей надо и с кем))) Засуньте свое тупое личное мнение себе в жо пу, там ему самое место.

Ахаха! У местных шалашовок пуканы взрываются, когда говорят про их асоциальное поведение!)

Гость
#43
Old Fart

Завидовать??? Чему? Вообще-то, таких женщин всегда называли словом на букву "Б".

А завидуешь ты потому, что тебе не светит.

Гость
#44
Автор

Я была в Италии и Испании, после возвращения оттуда, не воспринимаю наших мужчин. Нет в них такой холености, породы, аристократизма. Как то простоваты они, примитивны, и лица не такие выразительные. Дело не только во внешности, но и подача себя, манеры. Не хватает внутренней интеллигентности, интеллекта, не богема конечно( Сексуальных чувств не возникает.

Вопрос туризма и эмиграции. На отдыхе вы не сталкиваетесь с мужчинами, которые обслуживают все те точки, в которых вы встречаете других отдыхающих- зоны погрузки магазинов и супермаркетов, склады и т.п. Как и не посещаете спальные районы. Все не так однозначно. Но, в целом, ключевое различие есть- россияне более агрессивны, чем средиземноморцы. Привычка решать конфликты силовыми методами или словесным насилием- часть культуры. Часть клишеобразного образа россиянина на западе- это не медведь и икра, это агрессия.

Гость
#45
Гость

не смеши, все бабы любят южных мужиков

Кроме южных. Противоположность притягивает.

Артур
#46

Очередные сказки от наших "Наташ", сами себе придумали сказку, сами в неё и поверили, сколько уже обожглось столкнувшись с объективными реалиями, а воз и ныне там. Всем недовольным российскими мужчинами просьба департироваться отсюда как можно скорее, чтобы своими надменными рожами не портить другим настроение как и себе, раз вы не можете воспринимать свой род и у вас аутоагрессия и гетерохромофилия, дефектные нам тут не нужны. Вам там вам быстро "иностранные принцы" покажут, чего вы стоите на самом деле и какое у них к вам реальное отношение, Buceta Rosa забыли? Там же и поймёте, что потеряли. Это вы не заслуживаете наших мужчин и зажрались донельзя! Наши мужчины ценятся во всём мире за ум, широкий кругозор и щедрую душу. Сказки про ваших сраных будто бы щедрых иностранцев оставьте тем, кто не был за границей, жадные, циничные, расчётливые и помешанные на своей пенсии. И да, там уже давно предпочитают состоятельных и работающих, красивым безделушкам. Не заслуживаете вы наших мужчин от слова совсем! А все эти псевдостоинства и недостатки - это сугубо заслуги государства и высокого уровня жизни и да, менталитета, когда наши начнут требовать с женщин равенства и думать о себе, я вам гарантирую, холёных будет не меньше, но в остальном вам будет несладко. Но если у вас такие ценности и приоритеты, то да будет так.

Гость
#47
Гость

Ой автор, и не говорите. Я в Италии не была, но после Испании для меня русский мужик это примерно как бездомная дворняга. Даже разговаривать с ними не имею желания.

Все зависит от круга общения.

#50
Гость

А завидуешь ты потому, что тебе не светит.

Что мне должно светить? Я люблю свою жену, да и до нее женщин хватало. А гордиться тем, что ее перечпокало пол-мира, нормальная женщина не будет. А то, что ты ее защищаешь, лишь говорит о твоей морально-нравственной деградации. За сим откланиваюсь, вступать в споры с таким контингентом-себя не уважать.