Гость
Статьи
Странно воспринимаю …

Странно воспринимаю мужчину

Привет. Знакомы, чуть общаемся.
Странно воспринимаю мужчину, какбудто я зануда и нам с ним только занудно и общаться. Хотя, когда знакомые девушки шутят со мной, я гораздо менее занудно их воспринимаю.
Я даже как-то уже не такая весёлая, чтобы шутить с ним. А его так вообще не представляю, что у него может быть какой-то юморок, и что мы можем друг с другом шутить, как будто у меня занудное восприятие его. И как-будто он будет как учитель ко мне относиться и никакой расслабленности и радости. Не понимаю, где юмор, где какая-то искринка. Хотя он может пошутить. Но я как-то не восприимчива именно от него.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит шуточки не смешные, вот бывает такое, у одного мч смеешься, а у другого только делаешь вид.

Гость
#2

Очень редко попадаются мужчины с чувством юмора, очень редко(((

Гость
#3
Гость

Значит шуточки не смешные, вот бывает такое, у одного мч смеешься, а у другого только делаешь вид.

У меня напряжение. А так с юмором все окей у нас

Гость
#4
Гость

Очень редко попадаются мужчины с чувством юмора, очень редко(((

Ну он как-то пошутил а я засираю, мне наоборот грустно. Хотя все на позитиве и шутки добрые. Когда на меня обращают внимание мне прям страшно и грустно .

Гость
#5

Ох боже ж ты мой. Я Вам еще раз говорю, что дело в мужчине. Раз Вы пишите, что дело именно в нем.

Гость
#6

Может он вам нравится и вы тупите? Я так тоже все время туплю

Гость
#7
Гость

Может он вам нравится и вы тупите? Я так тоже все время туплю

А в чем причина то тупления? Логичнее быть в лучшем виде

Лапусик
#8
Гость

Значит шуточки не смешные, вот бывает такое, у одного мч смеешься, а у другого только делаешь вид.

Нет, бывает у людей такая совместимость, что и остроумие вдруг просыпается в присутствии этого человека и находчивость появляется. А в компании другого как будто тупеешь и скучнеешь. А другой в его компании будет, наоборот веселым

Лапусик
#9
Гость

У меня напряжение. А так с юмором все окей у нас

Не зря астрология существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: