Гость
Статьи
Странный немецкий …

Странный немецкий мужчина

Странный немецкий мужчина.
Здравствуйте, девочки. Нужен ваш совет. Два месяца назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной из Германии, он баварец, работает в Мюнхене, живет в пригороде. Он мне очень понравился, хотя мне редко кто нравится. Как же он отличается от мужчин с которыми я общалась, образованный, культурный, очень пунктуальный, не был женат, детей нет, любит путешествовать, как и я в общем. Ему 36 лет, мне 33 года. Общались где-то месяц, в том числе и по скайпу, он показал мне свой дом, сад. У него английский конечно лучше моего, но мы другу друга хорошо понимаем. Он говорит, что хочет приехать ко мне, когда короновирус закончится. Я живу в небольшом городе, на юге России, его это не пугает. Где-то через месяц он как-то охладел в переписке, мы где-то дня 2-3 не общались, потом я ему сама написала, пообщались по скайпу все хорошо. Но в переписке заметила, что он как-то более пренебрежительно стал ко мне относится. Я подозревала, что он и с другими общается. В общем, просыпаюсь я 2 дня назад, а в вайбере, где мы общались, там создана группа, где я и еще 3 русские девушки, а создал эту группу этот немец. Я вообще в шоке. Он конечно потом все удалил, давай оправдываться, что новый телефон купил и в вайбере не профи. Что с этими девушками больше не общается, одна говорит уже нашла себе мч в России, другая слишком молодая и т.д. Говорит что хочет быть только со мной и приехать ко мне, что я его зацепила. Пишет каждый день, видео присылает из своей жизни, я чувствую он волнуется. Честно, не знаю что мне с ним делать. Он конечно мне нравится и я понимаю, что в России мне трудно будет найти мужчину, не смотря на то что я очень слежу за своей внешностью. Но доверие я как-то к нему потеряла. Нужен совет, как с ним быть и стоит ли ему доверять? #мужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

"Рашен Наташен" - это его развлечение, не более

Лина
#2

Типичный искатель развлечений. Он еще с двадцатью общается, но ни с кем ничего серьезного не планирует. В общем, с ним лучше не иметь дела.

Гость
#3

Никакой баварец ни в какую Россию не поедет , забудьте об этом. Максимум может согласится встретится в какой то европейской стране и то с мыслью развлечься.

Гость
#4

Очень странно, что он САМ создал эту группу! Зачем так палиться?? Вообще, автор иностранцы часто общаются одновременно с несколькими девушками. У них такое отношение к русским женщинам как к игрушкам. Своих они считают людьми, а нас красивыми игрушками, поэтому не считают зазорным вешать лапшу сразу нескольким,это же игрушки. Конечно, есть женщины, которые выходят замуж заграницей, и я знаю таких лично, но это единицы. И шанс, что вам попадётся нормальный человек, а не придурок 1 к 1000. Поэтому знакомьтесь дальше, но делите все, что они говорят, натрое. Если человек заинтересован, он сам к вам приедет.

Гость
#5

Какой коронавирус? Когда копируете старые темы, хоть перечитывайте
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5258118/

#6

Знакомства с иностранцами это та еще клоака, честно! Я в свое время долго так развлекалась и по итогу все же вышла замуж за немца. Сама в шоке была ))

Месяц это вообще не показатель. Мы с будущим (к счастью уже бывшим) мужем созванивались по видео часами целый год! Посылки слали )))

И да, многие немцы тут же порывались приехать в Россию, буквально через неделю знакомсва ))) это все бла бла и несерьезно.
Серьезно, если он готов финансово вкладываться, это считай почти признание в любви. Если у вас какие-то мелкие трудности, он может предложить помочь деньгами. И тут важно отказать! Иначе он уверится, что вам нужны лишь деньги.
И уж совсем серьезно, если он решит вас пригласить к себе, с официальным поручительством за вас. Тогда точно дадут визу, ведь гарант он.

Многие немцы, как и наши, сутками висят на всяких сайтах. Многие хотят русских женщин, это удивительно, но факт. Но вот немногие готовы тратить столько сил и денег на нее, жена иностранка это очень дорого!
Вы общайтесь дальше, смотрите на поведение, но особо не воспринимайте в серьез... время покажет

Гость
#7

" когда короновирус закончится" а что это единственная причинв? Сейчас? А правду вы сами уже знаете исходя из группы, которую он создал. Вы стоите в очереди таких же бедолашных почтовых невест. Он выберает, а вы придумали что он только с вами общается, наивночть это плохая черта русских женщин.
Смотрела я передачу давно, как немецкие мужики невест ищут, один фермер, другой безработный, третий везде с мамой. Как русские невесты перед ними выплясывали, знали бы что их ждёт у иностранных женихов дома.

Гость
#8

Найди негра, он тебя не бросит, обезьяна невостребованная.

Гость
#9

Это не немец, это какой-то васек из соседнего села прикалывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: