Гость
Статьи
Странные разговоры …

Странные разговоры мужчины

Мужчина на свидании 30+ рассказывал зачем то что одним девушкам 20-22 года с которыми они общались там вечер и из бара вызвали такси домой отправить девушек они удивились что незнакомые парни готовы им оплатить такси. Типа сейчас парни просят раздельный счёт или пополам или говорят в лоб что если не понравилась сама пусть платит за свой кофе или считают что за кофе что то должна она.
Я сижу и слушаю говорю я так не считаю что должна. Он такой ну вот а я не так воспитан и такого не понимаю типа все ищут выгоду от девушек что что то должна а я не такой. Естественно он все оплачивал но странные разговоры и понты чтобы я оценила его что он не такой делал акцент при этой истории.странно?ваша реакция и мнение.
Ничего не просил и не намекал точно на оплату но типа девушки такое рассказывали ему и друзьям. Это была первая встреча

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты ему что рассказывала?? Ты как собеседник интересный или так себе?

Гость
#2

Обычный куколд, можно у него брать деньги, а жить с нормальным мужиком

Гость
#3
Саша

А ты ему что рассказывала?? Ты как собеседник интересный или так себе?

Да много чего и интересный он даже хотел сидеть ещё дольше

#4

Действительно странные. Пустое бла бла бла. А как же действия? В итоге он заплатил за такси или вы? 😄

#5
Гость

Да много чего и интересный он даже хотел сидеть ещё дольше

Ты из какого города сколько лет?)

Гость
#6
Саша

А ты ему что рассказывала?? Ты как собеседник интересный или так себе?

А она ему про принцип работы синхрофазотрон и дизельный генератор.

Гость
#7
Кицунэ

Действительно странные. Пустое бла бла бла. А как же действия? В итоге он заплатил за такси или вы? 😄

Все он оплачивал в каФе. Такси не было

Гость
#8

Вот чтобы такого не было и время не терять изучайте гороскоп мужчин. Это не значит быть гороскопнутой, это значит, что вы будете иметь представление о том, с кем имеете дело.
А то вы ему про полеты в космос, а он сидит и считает в уме насколько ему ужин обошелся. Вы ждете эмоций, а он ушел в себя и вернется к полуночи. ))

#9
Гость

Все он оплачивал в каФе. Такси не было

В итоге свидание второе то будет?

Гость
#10
Кицунэ

В итоге свидание второе то будет?

Он сразу звал после встречи когда я ещё ехала и стал писать когда на второе и все такое

Гость
#11

а вы думали после 30 остались свободные парни умеющие хорошо говорить или коммуникабельные? Неа, вот такие со странностями в общении и остались)

#12
Гость

Он сразу звал после встречи когда я ещё ехала и стал писать когда на второе и все такое

Как по мне уже на втором свидании проявит себя настоящего или нет. Все таки это было первое и он хотел произвести на вас впечатление

Гость
#13

как же скучно я живу...

Райт
#14

руская языка это не тваё

Гость
#15
Гость

Обычный куколд, можно у него брать деньги, а жить с нормальным мужиком

Со старпером жить никто не хочет, а этот хоть деньгами компенсирует.

Гость
#16
Гость

а вы думали после 30 остались свободные парни умеющие хорошо говорить или коммуникабельные? Неа, вот такие со странностями в общении и остались)

Но авторка молодая и ей можно и помоложе парней повыбирать, а не это.

Гость
#17
Гость

Но авторка молодая и ей можно и помоложе парней повыбирать, а не это.

откуда информация о возрасте авторши?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: