Гость
Статьи
Я правильно сделала?

Я правильно сделала?

Поссорились с парнем..
Дошло до расставания, я сказала.
Дело в том, что мне хочется чаще говорить по телефону, общаться. К тому же мы сейчас на расстоянии, 3 месяца будем..
А он говорит мне, мол я вечно обижаюсь на него и пилю мозг..
Он уже не хочет ничего выяснять, и желания нет.
Я обиделась, сказала что ему пофиг на отношения видимо.. А я устала держать их.. Мы расстаёмся видимо..
Ну мне просто было обидно, что он не реагирует уже никак, когда мне обидно... И не любит так как я говорить по телефону долго.
Вот допустим мой папа звонит маме раза 2-3 в день.
В общем мне стало обидно, что он как-то общался безразлично.. Я положила трубку, расстроилась сильно..
Потом он написал мне, мол
Зай извини что испортил тебе настроение. Мне правда нужны эти отношения, очень. Не обижайся пожалуйста.. Прости меня что так вёл себя сегодня..
А я написала ему огромное смс, мол у тебя был шанс, а ты его упустил. Я больше не хочу наступать на одни и те же грабли.. Пока..
И кинула его в чс..
Скажите, я правильно сделала? Или нет? Кто не прав?
Вот сейчас сижу и думаю.. Может я тоже погаричилась?

Опрос
?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не люблю долго трындеть по телефону. Всю энергию высасывает говорящий в трубке.
Правильно или нет, непонятно. Надо было поговорить как есть и выяснить все. А то друг другу гадостей наговорили, извинились и блокнули. Ну и? Дет.сад прям

#2

Насколько я понимаю, у вас и раньше были конфликты на почве разговоров по телефону и т.д. Вам недостаточно того времени и внимания, которое он вам уделяет. Если это длится определенное время, то не думаю, что со временем что-то изменится. А, в таком случае, есть ли смысл одному из вас постоянно себя насиловать, чтоб сохранить отношения, которые перестанут приносить радость из-за давления?

Гость
#3

Правильно, теперь у парня есть возможность найти нормальную девушку

Джипси
#4

Какие же зануды - эти любители трещать в ухо по телефону ни о чем. Вы ему просто надоели, авторша.

Гость
#5

Автор, у людей может быть разная потребность в общении по телефону - кто это любит, кто-то нет. Вы в этом плане должны на своего парня смотреть, а не на папу, вы же не с папой отношения выстраиваете. Просто представьте, что парень в каких-то вопросах начнет сравнивать вас со своей мамой в том ключе, что вот моя мама все делает лучше чем ты, будь как моя мама. Вам понравится? Конечно, если вы видите, что парень, в принципе, ведет себя безразлично, не интересуется вашей жизнью, не хочет уделять вам внимание и поддерживать отношения, то эта лошадь сдохла и пора с нее слезть. Но если проблема только в том, что у вас разные представления о количестве звонков день, например, парень готов созваниваться один раз, а вам нужно 2-3 только потому, что так делает папа, то вы, дорогая автор, страдаете фигней. И запомните - вечно обиженная, вечно недовольная и пилящая девушка, которой, как пиявке в мультике про Лунтика "Все плохо-плохо-плохо!", быстро надоест любому и сама разрушит все отношения. Вы говорите, что вам предстоит разлука 3 месяца. Ну и какие эмоции вы транслируете в это время - позитив или вечные обиды и недовольство? На чем держаться этим отношениям?

Гость
#6

Когда ж этот парень тебя наконец-то бросит, душнила!

...
#8

Пока читал думал мозг себе взорву

#9
Гость

Автор, у людей может быть разная потребность в общении по телефону - кто это любит, кто-то нет. Вы в этом плане должны на своего парня смотреть, а не на папу, вы же не с папой отношения выстраиваете. Просто представьте, что парень в каких-то вопросах начнет сравнивать вас со своей мамой в том ключе, что вот моя мама все делает лучше чем ты, будь как моя мама. Вам понравится? Конечно, если вы видите, что парень, в принципе, ведет себя безразлично, не интересуется вашей жизнью, не хочет уделять вам внимание и поддерживать отношения, то эта лошадь сдохла и пора с нее слезть. Но если проблема только в том, что у вас разные представления о количестве звонков день, например, парень готов созваниваться один раз, а вам нужно 2-3 только потому, что так делает папа, то вы, дорогая автор, страдаете фигней. И запомните - вечно обиженная, вечно недовольная и пилящая девушка, которой, как пиявке в мультике про Лунтика "Все плохо-плохо-плохо!", быстро надоест любому и сама разрушит все отношения. Вы говорите, что вам предстоит разлука 3 месяца. Ну и какие эмоции вы транслируете в это время - позитив или вечные обиды и недовольство? На чем держаться этим отношениям?

Она не поймёт, ей главное что она думает на то что думает парень п о х. Ничего ещё пару не сложившихся
отношений и задумается, ну или обидется на весь мужской пол, как это часто бывает.

Гость
#10

Жаль вашего папу. Видимо мама такая же мозгопилка, ей надо по три раза отчитываться

Гость
#11

глупая дуреха довыносила мозг парню.....
вот твой папа звонит по 2-3 раза и что? а я иногда по 2-3 дня с женой даже в ватсаппе не общаюсь... звоню и того реже. зачем? вечером дома поговорим... когда дойдет что у всех разная модель поведения? а ты навязываешь парню свою. ему не нравится... что логично.
и да - когда люди любят друг друга то они не работают над отношениями а просто любят... и мозг своему парню/девушке не выносят

Гость
#12

Найди себе такого же парня, которому надо постоянно быть на связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: