Гость
Статьи
Я правильно сделала?

Я правильно сделала?

Я очень скучаю по бывшему лучшему другу. Первый в жизни был кто знал обо мне абсолютно всё. Я тоже его поддерживала - у него жена гуляет с кем попало. Потом он успокоился и сказал что нам нету смысла общаться =( А мы в разных городах живём. Но он всё звонил и звонил, говорил - скучает. Но мы больше не общались как раньше после того как он успокоился, и не рассказывали друг другу всё, и если нужен был совет - не звонили друг другу когда хотелось...А я потом я создала левую страницу с чужим именем и фото и написала ему. Просто хотелось пообщаться если он так не хотел... Но он сказал что у него то ли интуиция то ли внутреннее чувство что это я, но потом увидел что вроде и не я и не пишет больше... Я правильно сделала что писала ему не от себя? я человек гордый и не позвоню ему.

Neshville
6 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Вы созданы друг для друга

Neshville
#2
Язва

Вы созданы друг для друга

Это вы говорите потому что у вас такой ник )

#3

может быть он не отвечает Вам, потому что не понимает что Вы ему пишите. Я только с третьего раза более менее вникла в написанное Вами.

Neshville
#4
Veseno4ek

может быть он не отвечает Вам, потому что не понимает что Вы ему пишите. Я только с третьего раза более менее вникла в написанное Вами.

Извините, писала быстро, хотелось всё захватить что не было много букофф )

Так можно подумать если бы понял что это я, то писал бы. У него есть мой номер, можно позвонить, уже месяц не звонит после того как я сказала Хватит уже звонить! Я окончательно решила - НЕ ОБ-ЩА-ЕМ-СЯ!!

Донночка
#5

Я думаю, что вы неправильно сделали. Никогда не понимала, что дает такое общение. Вряд ли он догадался, что это были именно вы.

Neshville
#6
Донночка

Я думаю, что вы неправильно сделали. Никогда не понимала, что дает такое общение. Вряд ли он догадался, что это были именно вы.

ну сначала вроде предположил что это могу быть я... потом я не навязывалась общением чтоб не спалил и он понял что это могу всё таки не я быть.

а так я просто хочу ещё раз с ним пообщаться.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем