Гость
Статьи
Странные разговоры …

Странные разговоры мужчины

Если мужчина говорит что ему гораздо интереснее общаться с детьми чем со взрослыми, потому что они искренни всегда, как это может его характеризовать? (Просьба без пошлых шуток)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Инфантил, как легко догадаться.

Тигренок
#2

Как человека, который ценит в людях искренность, но зачастую ее не находит

Nati
#3

Потому что дети чисты и честны,они ещё не научены врать и предавать,как взрослые.

Гость
#4

педофил

Гость
#5

как женщины любят накручивать себя из одной безобидной фразы... Вывод - у автора слишком много свободного времени

Гость
#6

Он просто хочет Вас склеить)))))

Гость
#7

Он Корней Чуковский.

Гость
#8
Гость

как женщины любят накручивать себя из одной безобидной фразы... Вывод - у автора слишком много свободного времени

А вот фраза вашего вывода выводит меня из себя...я эту фразу часто слышу в свой адрес так как люблю ворошить прошлое и ищу ошибки, которые на мой взгляд выглядят таковыми..чтобы понять для чего я это слелала и в будущем не повторять...

Автор..дети они благодарные..не все конечно есть и сладкие..а есть такие..ну не знаю...наверное у этого парня просто пока своих детей не было..я раньше тоже любила с детьми сидеть играть..до взрослых пофиг было..а теперь свой появился и хочется со взрослыми поболтать а не получается за ребенком глаз да глаз нужен..хотя когда дети собой заняты в спокойном постранстве..то и со взрослыми поговорить можно))))просто посмотрите о чьих детях он говорит...может он не хочет с их родителями общаться или просто нет тем для разговора с ними...а может просто детей любит и свое детство вспоминает..ведь многих игрушек которые у нас в детстве были у нового поколения намного больше и намного накрученней)))конечно себя вспоминаешь)))

~Клякса~
#9
Гость

Если мужчина говорит что ему гораздо интереснее общаться с детьми чем со взрослыми, потому что они искренни всегда, как это может его характеризовать? (Просьба без пошлых шуток)

Бредятина. О чем можно общаться с детьми? Не подкованный человек, ранимый, зацикленный на своих обидах, возможно мнимый, и скорее всего сам сейчас не доверяет никому, и как следствие, не искренен, скрытен... детская реакция на трудности и негатив, закрыться, спрятаться, обвинить весь мир.

~Клякса~
#10
Nati

Потому что дети чисты и честны,они ещё не научены врать и предавать,как взрослые.

Большинство детей эгоисты, воспитание учит их делиться, думать о чувствах других, а пока они учатся, многие скрывают свой негатив и нежелание, но против родительской воли не попрешь, осмысление почему нужно делать так, а не иначе по разному проходит, не понимание может затянуться, особенно когда от других детей в отношении себя такого нет.

Бренди
#11
Гость

Если мужчина говорит что ему гораздо интереснее общаться с детьми чем со взрослыми, потому что они искренни всегда, как это может его характеризовать? (Просьба без пошлых шуток)

Что любит штампованные фразы.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем