Гость
Статьи
На свидание с пивом!

На свидание с пивом!

Всем привет! Даже стыдно писать за это... Познакомилась с парнем (ему 29) пол года назад, постепенно стали общаться, последний месяц очень сблизились, я поняла что стала терять голову! И вот наконец он предлагает вечерком увидится, я конечно за. Прическа, платье, каблуки ... Звонок. Выхожу... и вижу что он стоит с пивом и семечками! Меня чуть удар не хватил(((( Посидели у него в машине, пить я отказалась... У вас было такое? Как к этому отнеслись? Или в наше время это нормально? Давайте обсудим вместе...

Elena
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели за месяц не видели его таким?))))))))

Гость
#2

))надо было заранее обсудить этот вопрос,скорее всего у него раньше были не требовательные девушки пивко с семками значит пусть будет так и этому рады,конечно попадались такие ,которые тащили в пивнуху вместо того чтобы пойти в нормальное спокойное заведение такие сразу илипостепенно в игнор уходили

Тигренок
#3

В наше время еще не то встретить можно! а нормально это или нет - каждому свое! Для меня - НЕНОРМАЛЬНО ПУСТЬ ИДЕТ НА ***

Гость
#4

если это не Ваш уровень и Вы хотите ухаживай и ресторанов... то не общайтесь с ним больше. На первом свидании мужчина, как правило, всегда хочет произвести впечатление. А этот даже не постарался.

Гость
#5

Найдите тему про алабушево. Это отрыв башки http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/3829168/17/

Гость
#6

А мне один вообще предложил шашлык в палатке купить, которые какой то извините ***** продавал. Это была наша первая и последняя встреча.

Гость
#7

Ко мне один так тоже однажды приехал в рабочей одежде какой-то, весь грязный замусоленный, хотя вроде как свой бизнес. Мол на объект ездил. И ещё в кафе меня куда-то потащил. Я помню тоже вся нарядилась. Чуть со стыда с ним там не сгорела. Позорище. Потом звонил, писал мне ещё долго - я ушла в игнор.

Elena
#8
Гость

неужели за месяц не видели его таким?))))))))

В том то и дело, что нет! Если б видела, вряд ли мне он понравился... Он грамотный, воспитанный, у него много друзей, его любят и уважают)) Только теперь не пойму за что!!!!

Гость
#9

Никогда такого не было)) Весело у вас, я бы больше с таким видеться не стала. Может он к вам как к другу относится...хотя пиво и семечки это даже для друга перебор))

Гость
#10

Сейчас у многих парней норма выпивать каждый вечер по коктелю или бутылке пива.

Elena
#11
Гость

Никогда такого не было)) Весело у вас, я бы больше с таким видеться не стала. Может он к вам как к другу относится...хотя пиво и семечки это даже для друга перебор))

Скорее всего для нас это тоже была первая и последняя встреча!!!

Гость
#12

Я лучше выпью хорошего пива, чем вино, мартини виски и прочее. Я все эти напитки пила и не раз и мне больше всего нравится пиво, но только хорошее, а не за 50 р. баночка 0.5 в жести! Вот так.

Гость
#13

Да и вообще что-то не сходится всё....ой как не сходится....
Он после пива поехал на машине? Это как так? За руль выпивший?

Гость
#14

А пока вы сидели в машине "на свидании" он куда пИсать ходил? Пиво же всё-таки.

Гость
#15

Автор знатная динамщица. 2 месяца крутила мужика на рестораны, кафе и кино и умудрялась всё это время не давать. Ну чтож теперь локти кусать у всего есть конец. Ищите следущего лоха.

Гость
#16
Гость

Автор знатная динамщица. 2 месяца крутила мужика на рестораны, кафе и кино и умудрялась всё это время не давать. Ну чтож теперь локти кусать у всего есть конец. Ищите следущего лоха.

Это в другую тему

Гость
#17

Да да, какое на пиво в машине? Автор разводит, наверно.
А ко мне один перец приехал на первое свидание на роликах и гордо повел меня в подвальную забегаловку, где жутко накурено, сидят всякого рода грязные вонючие чурки и орут, ну они же не умеют нормально разговаривать. И я вся такая в красных брючках и лайковой куртке. Потом названивал мне и писал смс почти год!!! Всё ждал расплаты за свидание.

Гость
#18
Гость

Это в другую тему

в какую?

Elena
#19
Гость

Да и вообще что-то не сходится всё....ой как не сходится....
Он после пива поехал на машине? Это как так? За руль выпивший?

Я квартиру снимаю по соседству...

Elena
#20
Гость

А пока вы сидели в машине "на свидании" он куда пИсать ходил? Пиво же всё-таки.

Он много не стал пить, я ж не пила)) Он один не захотел

Elena
#21
Гость

Автор знатная динамщица. 2 месяца крутила мужика на рестораны, кафе и кино и умудрялась всё это время не давать. Ну чтож теперь локти кусать у всего есть конец. Ищите следущего лоха.

Вы не в ту степь пошли...

Гость
#22
Elena

Вы не в ту степь пошли...

мужик обиженный написал
по теме-ужас и только

Гость
#23
Гость

Автор знатная динамщица. 2 месяца крутила мужика на рестораны, кафе и кино и умудрялась всё это время не давать. Ну чтож теперь локти кусать у всего есть конец. Ищите следущего лоха.

Это скорее всего в ту тему, где у девушки, коллега парня увела.

Гость
#25
Elena

Вы не в ту степь пошли...

Она же написала, что не в ту тему тему запостила! пост 16

Гость
#26

И кстати, он предложил просто "вечерком увидеться", а вы с чего-то решили что там будет ресторан или кафе. Вы тоже не подрасчитали малясь!

мечта поэта
#27

у леди-ляди когнитивный диссонанс
пришел к ней чмырь вонючий, семки жуя,
теперь она допрашивает нас,
как кинуть разонравившегося х*я.

писта побрита, люрекс на одежде
помада красная и лабутен в кредит .
красотка-авторша лелеяла надежду,
что прынц придет и чем-то угостит

увы и ах, но "прынцем" оказался
обычный гоп с соседнего раена.
и под шансон 2000года
наш автор проглотила х"уй вкупе с обидой.

Гость
#28

Автор, вы где?

Elena
#29
Гость

И кстати, он предложил просто "вечерком увидеться", а вы с чего-то решили что там будет ресторан или кафе. Вы тоже не подрасчитали малясь!

Я не на что подобное не рассчитывала, думала пойдем прогуляемся! Да уж лучше б он пришел без ничего, посидели бы на лавочке у подъезда, не так обидно было бы((

Королева летняя
#30
Elena

Я не на что подобное не рассчитывала, думала пойдем прогуляемся! Да уж лучше б он пришел без ничего, посидели бы на лавочке у подъезда, не так обидно было бы((

А чем вас пиво не устроило? Дешевое было? Нет, просто мне интересно. Если дешевое, то это конечно не ахти

Девушка
#31

ну ты чё зря собиралась что ль) можно было бы и пивкО попить) и семки погрысть) посидеть пообщаться,чё такого)

мечта поэта
#32
Королева летняя

Я не на что подобное не рассчитывала, думала пойдем прогуляемся! Да уж лучше б он пришел без ничего, посидели бы на лавочке у подъезда, не так обидно было бы((

А чем вас пиво не устроило? Дешевое было? Нет, просто мне интересно. Если дешевое, то это конечно не ахти

понимаете ли, вы адекватно относитесь к своему ***-окружению, а автор нет, она олигарха хочет с 101 розой в зубах и брульянтами в бархатной коробочке

Гость
#33

ну все такие рафинированные прям)))) расскажу свою историю: тоже была знакома с молодым человеком долгое время, потом возникла симпатия, и в какой-то момент решили встретится, спонтанно договорились. Он приехал не с пивом, конечно, а с вином, и это вино мы пили в его машине:))) итог истории - живем вместе, готовимся к свадьбе и покупке дома, планируем детей. У него свой бизнес, мне не отказывает ни в чем, любим друг друга. Так что, автор, и все кто писал, что это неуважение к себе так вечер первый провести, - не делайте поспешных выводов

Гость
#34

Я вас не понимаю автор. Вам нравится человек, сами написали, что теряете голову. Я так понимаю общение вас устраивало с ним? Тем более что вы сблизились. Так в чем проблема?обычная непринужденная ситуация, когда человек вас не повел в ресторан, а просто пригласил в машину и купил пива)) .. Не вижу вообще повода панику поднимать. Другое дело если бы это было первое свидание и т д

Девушка
#35
Гость

Автор знатная динамщица. 2 месяца крутила мужика на рестораны, кафе и кино и умудрялась всё это время не давать. Ну чтож теперь локти кусать у всего есть конец. Ищите следущего лоха.

это тебе в тему-он меня бросил.совсем не ориентируешься?

Королева летняя
#36
мечта поэта

понимаете ли, вы адекватно относитесь к своему ***-окружению, а автор нет, она олигарха хочет с 101 розой в зубах и брульянтами в бархатной коробочке

Ну дорогое хорошее пиво *** не будет покупать...да и не осилит его стоимость)))))

#37
Гость

Я вас не понимаю автор. Вам нравится человек, сами написали, что теряете голову. Я так понимаю общение вас устраивало с ним? Тем более что вы сблизились. Так в чем проблема?обычная непринужденная ситуация, когда человек вас не повел в ресторан, а просто пригласил в машину и купил пива)) .. Не вижу вообще повода панику поднимать. Другое дело если бы это было первое свидание и т д

А я так поняла, что это и было первое свидание.

Elena
#38
Гость

ну все такие рафинированные прям)))) расскажу свою историю: тоже была знакома с молодым человеком долгое время, потом возникла симпатия, и в какой-то момент решили встретится, спонтанно договорились. Он приехал не с пивом, конечно, а с вином, и это вино мы пили в его машине:)))
итог истории - живем вместе, готовимся к свадьбе и покупке дома, планируем детей. У него свой бизнес, мне не отказывает ни в чем, любим друг друга. Так что, автор, и все кто писал, что это неуважение к себе так вечер первый провести, - не делайте поспешных выводов

Может вы и правы, и мне стоит к этому проще отнестись...

Elena
#39

Свидание первое было, пиво не знаю какое может и дорогое, так как вполне состоятельный)) И да, он мне очень нравится, общий язык нашли))

Гость
#40

"Стыдно писать ЗА это"? Это что за говор? Вы откуда? У вас "на селе", видимо это норма-появиться с пивом на свидание. Что бы выпить "за жисть ".

Нюська
#41
Elena

Свидание первое было, пиво не знаю какое может и дорогое, так как вполне состоятельный)) И да, он мне очень нравится, общий язык нашли))

''Когда я пьян я Джеки Чан'' Возможно это пивасик ему язык развязал. )))

Гость
#42

Гопник.

#43
Гость

"Стыдно писать ЗА это"? Это что за говор? Вы откуда? У вас "на селе", видимо это норма-появиться с пивом на свидание. Что бы выпить "за жисть ".

Украина, похоже.

Гость
#44
Elena

Всем привет! Даже стыдно писать за это... Познакомилась с парнем (ему 29) пол года назад, постепенно стали общаться, последний месяц очень сблизились, я поняла что стала терять голову! И вот наконец он предлагает вечерком увидится, я конечно за. Прическа, платье, каблуки ... Звонок. Выхожу... и вижу что он стоит с пивом и семечками! Меня чуть удар не хватил(((( Посидели у него в машине, пить я отказалась... У вас было такое? Как к этому отнеслись? Или в наше время это нормально? Давайте обсудим вместе...

Хорош гнать о в ца ! Он пьяный что-ли к тебе на машине прибыл ?! Достала со своим посиделками в машине.На больше мозгов что-ли не хватает ?!Как ой и д и от только за такое деньги платит

Гость
#45
Elena

В том то и дело, что нет! Если б видела, вряд ли мне он понравился... Он грамотный, воспитанный, у него много друзей, его любят и уважают)) Только теперь не пойму за что!!!!

За искренность, открытость, отсутсвие понтов
Это у тебя корона, а он - обычный

she-wolf
#46

удивляют меня тут ответы, все прям такие снисходительные, "свои парни", а понятие "дурной тон" вообще кому-нибудь о чем-нибудь говорит? на мой взгляд явиться на ПЕРВОЕ свидание с пивом и семечками - просто бред. Диагноз. Никто не говорит о том, что он должен был повести автора в фешенебельный ресторан и подарить букет и 100 роз, но пиво и семечки просто неуместно, глупо, не воспитанно и не тактично.

Гость
#47

Автор, в следующий раз приходите на свидание в кроссовках и старом растянутом спортивном костюме, возьмите с собой семечки и смачно сплевывайте ему под ноги))

#48

У меня было) В тот же вечер все чувства как рукой сняло))))

Крымская
#49
Гость

мужик обиженный написал
по теме-ужас и только

на форуме по-моему одни обиженные мужики. правда вв-дед вроде нормальный, адекватный

Elena
#50
she-wolf

удивляют меня тут ответы, все прям такие снисходительные, "свои парни", а понятие "дурной тон" вообще кому-нибудь о чем-нибудь говорит? на мой взгляд явиться на ПЕРВОЕ свидание с пивом и семечками - просто бред. Диагноз. Никто не говорит о том, что он должен был повести автора в фешенебельный ресторан и подарить букет и 100 роз, но пиво и семечки просто неуместно, глупо, не воспитанно и не тактично.

Спасибо, видимо вы только поняли меня)))