Гость
Статьи
Позволяете ли себе …

Позволяете ли себе покушать на свидании или ограничиваетесь чаем?

Вот приглашает вас парень на свидание, что вы заказываете себе? И как это расценить, если зимой парень приглашает прогуляться в парке, затем прогулка длиться около 2х часов, очень холодно, и после мы просто расходимся. то есть. погреться он даже никуда не пригласил. На 2 свидании с ним же, так же история, только прогулка длилась дольше, я была голодна и замерзла, но он пригласил в общепит и просто заказал мне чаю, себе пива. В итоге пива было выпито с его стороны 2 литра... Это звоночки?

Автор
572 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 литра пива на втором свидании??? Жестяка!)))))
А так, если парень зовет в ресторан или кафе заказываю поесть нормально: цезарь или рыбу/мясо. И чай. Десерты не ем. Сидеть с капустным листиком глотая слюну считаю неправильным.

Гость
#2

вы сами виноваты. зачем вы соглашаетесь идти зимой в парк. больная что ли?? и вообще в парке это не свидание, а черти что

Гость
#3

2 часа ходить в холодную погоду, плюс разговаривать.. То еще свидание. Ни за что. Хуже может быть только кино.

Гость
#4
Автор

Вот приглашает вас парень на свидание, что вы заказываете себе? И как это расценить, если зимой парень приглашает прогуляться в парке, затем прогулка длиться около 2х часов, очень холодно, и после мы просто расходимся. то есть. погреться он даже никуда не пригласил. На 2 свидании с ним же, так же история, только прогулка длилась дольше, я была голодна и замерзла, но он пригласил в общепит и просто заказал мне чаю, себе пива. В итоге пива было выпито с его стороны 2 литра... Это звоночки?

тебе надо было выпить литр водки, чтобы быть с ним на одной волне :))
нормальный такой быдлопарень, если это твоя среда общения, то всё окей.

m
#5

пивасик?!! шта

Гость
#6

Чо? Вы чай, он пиво? Ну и ну! Надо вам было грамм 400 водочки себе заказать, с вареной картошечкой и селедкой, шашлычку, сигарет, половину торта. Что вы как нерусская? А он пусть бы свой пивас сосал, *****.

Автор
#7
Гость

тебе надо было выпить литр водки, чтобы быть с ним на одной волне :))
нормальный такой быдлопарень, если это твоя среда общения, то всё окей.

Ахаха))) Посмеялась про литр водки :)
Сегодня будет третье свидание, посмотрим, может и выжру литр водки)))

Гость
#8

Автор, даже не знаю, что сказать если честно. Зимой на двухчасовое свидание в парк?! Ещё летом - куда ни шло, и то, не пошла бы - уж на кино можно разориться... Ну а парень молоток, видит, что мамзель без запросов, слаще морковки ничего не ела, можно и по парку в мороз водить, и чай в кабаке заказывать, и подарков не нужно, в следующий раз "свидание" будет у него дома. На такси не забудь приготовить, автор, а то пешком ночью пойдёшь от него. И презервативы купи, не забудь.

Гость
#9

))) в следующий раз в чебуречную идите или пельменную, это ваш уровень)))

Автор
#10
Гость

Автор, даже не знаю, что сказать если честно. Зимой на двухчасовое свидание в парк?! Ещё летом - куда ни шло, и то, не пошла бы - уж на кино можно разориться... Ну а парень молоток, видит, что мамзель без запросов, слаще морковки ничего не ела, можно и по парку в мороз водить, и чай в кабаке заказывать, и подарков не нужно, в следующий раз "свидание" будет у него дома. На такси не забудь приготовить, автор, а то пешком ночью пойдёшь от него. И презервативы купи, не забудь.

Да ладно вам так критично расписывать, в какой-то степени я же тоже его проверяю. Я прекрасно понимаю что его поведение не совсем по мужски. И в кровать я не полезу вот так. Просто мне совсем скучно, отношений нет, а тут прям интересно что дальше придумает. Целоваться уже лез)))

Автор
#11
Гость

))) в следующий раз в чебуречную идите или пельменную, это ваш уровень)))

Вы чего злая такая, я вас обидела чтоли?)

Гость
#12

Автор, а что мешает вам распить водки литр, за углом Пятерочки?

Гость
#13
Автор

Да ладно вам так критично расписывать, в какой-то степени я же тоже его проверяю. Я прекрасно понимаю что его поведение не совсем по мужски. И в кровать я не полезу вот так. Просто мне совсем скучно, отношений нет, а тут прям интересно что дальше придумает. Целоваться уже лез)))

Скука не повод унижать себя общением с таким вот экземпляром.Вам самой то не противно?

Гость
#14
Автор

Да ладно вам так критично расписывать, в какой-то степени я же тоже его проверяю. Я прекрасно понимаю что его поведение не совсем по мужски. И в кровать я не полезу вот так. Просто мне совсем скучно, отношений нет, а тут прям интересно что дальше придумает. Целоваться уже лез)))

ммм. а проверка-то в чём заключается?)) дальше что придумает, я сказала - после парка к нему греться пойдёте, продолжать, так сказать, свидание на короткой ноге)))

Гость
#15

Фу, мерзость какая, в сад его, в сад, жмотяру)))

Гость
#16
Гость

Фу, мерзость какая, в сад его, в сад, жмотяру)))

в зимний сад)) пусть гуляет)))))

'"а',гостья
#17

ем конечно,лю пиццу с морепродуктами..а зачем мне тогда вообще это свидание чтоб еще и голодной сидеть а?

Гость
#18

Пивасик скока оборотов "0", "3,6" "8,1"? ;)
В чём подвох - чтоб его волоком по гололёду, "если справилась - и с детской коляской для тройни справится"?
Нет, ну у мя всё как-то служебка да служебка, парки и кино на старте не требовались.
Когда случился выезд на выхи "куда глаза глядят и поезда ходят" - меня заставляли жрать всё в мужской дозе (Зингеры, Биг-маки, картоху с мсяом в горшочках, щчи, драники, вареники, салаты, окорочки, макфлури, лещей толстых *****/к ... глинтвейн).
На третьем заезде "куда поезд пойдёт" ощущала себя волком(-чицей) из мульта, обожравшимся до потери способности к передвижению.
Правда дело шло к весне и югу, моржеваниию в неблизком Азове (правда моржеваться мне разрешили только по колено, он уплыл, я общнулась на берегу с какими-то школьницами ... по сию пору гадаю, была ли одна из них Мирославой Карпович из будущего через несколько лет сериала "Папины дочки")

'"а',гостья
#19

[quote="Гость"]2 литра пива на втором свидании??? Жестяка!)))))
А так, если парень зовет в ресторан или кафе заказываю поесть нормально: цезарь или рыбу/мясо. И чай. Десерты не ем. Сидеть с капустным листиком глотая слюну считаю неправильным. [/quotа кстати пивко люблю и ниче страшного бокальчик заказать...накуа мне тот чай?)чай я и дома попью...мне расслабон надо а не мамзель с себя строить

Андрюха Питерский
#20

Ну так парень поди чай не любит. Я вот тоже когда на свидания ходил, всегда себе коньячку заказывал. Если кто-то удивлялся, приходилось читать лекцию о том, что мне лично чай и кофе даром не упали, я пью только воду, а уж раз я оказался в приличном заведении с хорошей кухней, да в морозец, то просто грех коньячку или глинтвейну не опрокинуть, ей же я не указываю что есть и пить, это её личное дело.
Но это конечно не относимо к данной истории, тут парень чего то быдловат.

наталия
#21

Шустрый мужичок))конечно это звоночек.Пить да еще и в таких количествах,еще и на втором свидании.Смотрите со своими проверками так и глазом не успеете моргнуть как у него дома окажетесь.Когда одна и скучно,да можно каждый день ходить на свидания.(на нормальные).Парень должен произвести хорошее впечатление,поэтому нормальные стараются угодить девушке ,а не себе любимому.Поднемите планку,не опускайтесь..

Гость
#23

Жалею, что не раньше стеснялась есть на первом (втором, третьем) свидании, жалела и считала чужие деньги. Абсурд!
Пусть платит. Все равно всегда будете такая как Вы, и всегда будет та, которая будет и есть и пить и шмотки просить и цветы и тд и тому подобное, и он именно ей это все купит. Не ценят они нашу скромность, деликатность, не требовательность.
Если парень бедный студент, ну это это твой выбор, смысла нет разводить его на лишний пирожок в столовке. Но если ты видишь, что парень состоятельный, не стесняйся. Пусть ухаживает, обхаживает. Потом будет ценить. То что достается мужчинам "бесплатно" забывается одним днем.

Yoj
#24
Автор

Автор, даже не знаю, что сказать если честно. Зимой на двухчасовое свидание в парк?! Ещё летом - куда ни шло, и то, не пошла бы - уж на кино можно разориться... Ну а парень молоток, видит, что мамзель без запросов, слаще морковки ничего не ела, можно и по парку в мороз водить, и чай в кабаке заказывать, и подарков не нужно, в следующий раз "свидание" будет у него дома. На такси не забудь приготовить, автор, а то пешком ночью пойдёшь от него. И презервативы купи, не забудь.

Да ладно вам так критично расписывать, в какой-то степени я же тоже его проверяю. Я прекрасно понимаю что его поведение не совсем по мужски. И в кровать я не полезу вот так. Просто мне совсем скучно, отношений нет, а тут прям интересно что дальше придумает. Целоваться уже лез)))

Фу!!!После пива.....
Автор,в кровать ни-ни!
Встречайтесь когда вам скучно и заняться нечем.Так хоть пройдетесь,воздухом подышите...все +
можно поговорить...ищите минимальную выгоду без затрат со своей стороны!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Автор

я была голодна и замерзла

.
Так надо было дома поесть и одеться потеплее.
.
_

Гость
#26
Андрюха Питерский

Ну так парень поди чай не любит. Я вот тоже когда на свидания ходил, всегда себе коньячку заказывал. Если кто-то удивлялся, приходилось читать лекцию о том, что мне лично чай и кофе даром не упали, я пью только воду, а уж раз я оказался в приличном заведении с хорошей кухней, да в морозец, то просто грех коньячку или глинтвейну не опрокинуть, ей же я не указываю что есть и пить, это её личное дело.
Но это конечно не относимо к данной истории, тут парень чего то быдловат.

А если кавалер на машине? Какой тогда коньячок)). Но это не к данной истории)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Андрюха Питерский

тут парень чего то быдловат.

.
Да, пиво не коньяк. Нету в парен грации и шику.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Автор

Позволяете ли себе покушать на свидании или ограничиваетесь чаем?

.
Лучше взять просо воды, от чая зубы чернеют.
.
_

Гость
#29

Как то раз тоже гуляла с мужиком по парку зимой, при этом он успевал рассказать о том, какой он крутой и что у него бизнес связан с общепитом, при том мне даже кофе их ларька предложено не было.
Затем звонил еще несколько раз, звал пить вино к нему домой. Ну, в общем вы поняли...
Всегда найдутся любители "халявы", и никуда от таких типов не деться. Старайтесь просто их побыстрее сами вычислять, и не тратить время, не отказывайтесь прогуляться, но скажите что не более 15 минут, не любите холод, что не против посидеть с ним в кафе. Ну и так далее.
Деликатничать с козлами можно до пенсии

Гость
#30

СЗ и у него конвеер, на всех не напастись денег. Его тоже можно понять, на СЗ полно динамщиц, за каждую платить, то же самое, что каждому женатику давать.

Гость
#31
Гость

Скука не повод унижать себя общением с таким вот экземпляром.Вам самой то не противно?

Автор жаждет острых очучений

Рита
#32

Парк, пиво... быдляк, одним словом.
Честно, девушка, зачем вам это? Вы же понимаете, что если бы он просто хотел понравится, пригласил бы в кафе, не ресторан, а просто, кофе попить с чизкейком хотя бы - неужели и для этого у него нет ни денег, ни мозгов?

Андрюха Питерский
#33
Гость

А если кавалер на машине? Какой тогда коньячок)). Но это не к данной истории)

Значит он "клинический", мало того что копеечное нынче такси не вызвал, так ещё и лишил себя возможности не только "откушать", но и "испить".

Гость
#34

Мдаа уж видать совсем у вас давноо небыло отношений... а по теме, заказываю если приглашает в ресторан салат и второе, если в кофейню то десерт и кофе, не парюсь вообще по этому поводу т.к в крайнем случае могу сама за себя оплотить, но такого к счастью пока небыло, раньше могла настырно предложить оплотить за себя, но меня пару раз отругали и один раз обидились, больше так не делаю

Гость
#35

Это набат, а не звоночек.

#36

Конечно..нафига он нужен с таким отношением, вы его еще и кормить потом будете

Автор
#37
Гость

Скука не повод унижать себя общением с таким вот экземпляром.Вам самой то не противно?

Да парень внешне симпатичный, высокий, не ддеббил, но видно хитрец и жмотяра тот ещё) рассказывает про свой бизнес, но в речи сказал что щакупается в пятерочке, когда рядом сорок приличных супермаркетов. Я же вроде как не с бомжем гуляю...)) он вероятно экономит на всем)

Андрюха Питерский
#38

А чего с возрастом то? А то может мы тут на 15-ти летнего подростка ополчились. Сейчас конечно не времена моей молодости, но тогда пивчанский в парадняке, или на кладбище во время свидания, было обычное дело.

Андрюха Питерский
#39

*Ох не туда запостил. Сорри.

Андрюха Питерский
#40

*А нет, туда.

Автор
#41
Yoj

Да ладно вам так критично расписывать, в какой-то степени я же тоже его проверяю. Я прекрасно понимаю что его поведение не совсем по мужски. И в кровать я не полезу вот так. Просто мне совсем скучно, отношений нет, а тут прям интересно что дальше придумает. Целоваться уже лез)))
Фу!!!После пива.....
Автор,в кровать ни-ни!
Встречайтесь когда вам скучно и заняться нечем.Так хоть пройдетесь,воздухом подышите...все +
можно поговорить...ищите минимальную выгоду без затрат со своей стороны!

спасибо, как раз и гуляю, дышу свежим воздухом в парках)) а то неделями дома сидела))

Автор
#42
Гость

Как то раз тоже гуляла с мужиком по парку зимой, при этом он успевал рассказать о том, какой он крутой и что у него бизнес связан с общепитом, при том мне даже кофе их ларька предложено не было.
Затем звонил еще несколько раз, звал пить вино к нему домой. Ну, в общем вы поняли...
Всегда найдутся любители "халявы", и никуда от таких типов не деться. Старайтесь просто их побыстрее сами вычислять, и не тратить время, не отказывайтесь прогуляться, но скажите что не более 15 минут, не любите холод, что не против посидеть с ним в кафе. Ну и так далее.
Деликатничать с козлами можно до пенсии

разумный совет, спасибо) я просто не умею себя ставить... и требовать. как это делать?

Автор
#44
Гость

СЗ и у него конвеер, на всех не напастись денег. Его тоже можно понять, на СЗ полно динамщиц, за каждую платить, то же самое, что каждому женатику давать.

он подошел ко мне на улице)) мы не через сз знакомились. я думаю если мужчина не может позволить себе женщину, то пусть живет с котом))
33 ему

Гость
#45

если в кафе приглашают ,то салатик типа Цезаря,но мужчины обычно еще предлогают второе десерт.из напитков люблю безалкогольные коктейли.на прогулки не соглашаюсь - не интересно,асфальт пусть сами месят,темболее я на каблуках.зимой вообще часто в кино зовут,там поп корн,коктейль молочный.

Гость
#46
Автор

он подошел ко мне на улице)) мы не через сз знакомились. я думаю если мужчина не может позволить себе женщину, то пусть живет с котом))
33 ему

Если мужчина не может позволить себе женщину, он найдёт более страшненькую, такая ещё и доплатит.

Андрюха Питерский
#47
Автор

33 ему

Ну прямо возраст выдуманного Еврейского персонажа, Иисуса Иосифовича Христа.
Не мальчик уже, но судя по всему "экономный". Или сам себя считает "подарком", что кстати при нынешних тенденциях ни разу не удивляет.

Гость
#48
Гость

СЗ и у него конвеер, на всех не напастись денег. Его тоже можно понять, на СЗ полно динамщиц, за каждую платить, то же самое, что каждому женатику давать.

Ха, мож его еще пожалеть и приголубить за то что у него конвеер?? девушка время свое трати,собирается,наряжается ,а он ей прогулку?нафиг нафиг .прогуляться я сама могу,а на свидании хочется хорошо время провести

Гость
#49

Я всегда много заказываю)Ну люблю пожрать)

Злая
#50

Я всегда имела при себе некоторую сумму денег, чтобы заказать себе салат, кусок мяса и сок. Потому что я вечером хочу есть. Я ему после 6. Мне завтрак не важен, в обед чай и булочка - за глаза, а вечером мне нужен кусок мяса и овощи. Поэтому я спокойно заказывала себе еду,а не дурацкий чай. Если бы хоть раз кавалер не мог бы заплатить - не проблема - я бы заплатила сама, зато голодной не осталась бы. Было за всю жизнь два свидания, когда это была один раз заштатная кофейня, второй раз - этот долбанный парк. Одним свиданием все и ограничилось, и я не молчала. Прямо в глаза говорила - мужик извини, если твой уровень шляться в плохую погоду по парку или пить бурду под гордым названием "кофе" - ты не мой потенциальный кавалер. Зачем молчать и стеснятся? И еще ходить часами по этим паркам. Полчаса прогулялась, сказала "мне холодно" и направила копыта в сторону заведения, где тепло и можно поесть. Пойдет? Прекрасно. Оплатит? Еще лучше. Не пойдет и не оплатит, зато можно поесть в комфортных условиях в приятной теплой обстановке.