После слов,, у нас раздельный бюджет " все разу стало ясно. У вас и семьи то нет никакой, раз так. Просто он хорошо устроился, имеет вас на халяву во всех отношениях вообще.. Экономия ему по всем параметрам, и трат никаких.. Даже на подарок задал потратиться. Вы сами виноваты во всем,раз он считает нормальным так вести себя с вами. Низко себя ценитеи он это считал уже.
Вот у меня и вопрос: это нормальная ситуация и я, может, многого хочу? Типа, цветы подарили и радуйся, что хоть вообще не забыли. Или любящий мужчина все же озаботится подарком для своей женщины? P.S. с мужчиной, конечно, поговорю попозже. Хочу сначала выговориться и послушать советов здесь.
P.P.S. Бюджет с мужчиной у нас полностью раздельный. #отношения #деньрождения #подарок