Гость
Статьи
Женщины вы испытываете …

Женщины вы испытываете ненависть к мужскому полу?

Сразу говорю,это просто вопрос.Женщины вы испытываете ненависть к мужскому полу?Я не знаю нормально это или нет,но я тут поизучала историю,поизучала патриархат,почитала что мужчины думают о женщинах,как в принципе мы жили и живем и я просто пришла в шок.Тут волей не волей начнёшь испытывать ненависть к мужскому полу.И многие наверно сейчас скажут,что современные мужчины не виноваты,что в какие-то века мужчины ненавидели женщин,но разве что-то изменилось с того времени?Мужчины все так же продолжают ненавидеть женщин и тянут эту лямку до сих пор.Все социальные нормы против женщин,все религии против женщин,абсолютно все против женщин какую бы сферу жизни мы не взяли и мужчины это поддерживают,да,да,ваш отец,ваш дед,брат,любимый мужчина,каждому из них выгодно жить в патриархата,где все для мужчин,где поступок мужчины всегда оправдают,где одобрена мужская измена и прочее… #мужчины

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесит этот патриархат. Каждый сморчок воспринимается лучше женщины. Просто априори мужикам зеленый свет во всех сферах.

Гость
#2

Ннт, я ненавижу шкур и потаскух
В основном это бабы

ФИО
#3

Ой нет, я люблю мужчин. За что их не любить то?)) Ненормальных и обиженных не берем в расчет. Кстати, женщины тоже бывают ненормальными и обиженными, это не свойство какого-то одного пола.

Ложка дёгтя
#4

Не, у меня не на столько радикальный взгляд на жизнь

Гость
#5

Они просто сумели подмять мир под себя, ненавидеть их не за что

Заноза
#6

Нет, зачем? Так делают оба пола которые обижены.

Гость
#7

Ну так вперёд в университет, заканчивайте, стройте карьеру, не сидите на попес, может вас тогда уважать начнут.
Сейчас многое возможно и женщины сами себя унижают.

#9

Для меня практически все мужчины - бесполые существа. Так что пофиг что там у них)) я им ничем не обязана.

Гость
#10
Гость

Ну так вперёд в университет, заканчивайте, стройте карьеру, не сидите на попес, может вас тогда уважать начнут.
Сейчас многое возможно и женщины сами себя унижают.

Ты дурак? Если в стране жесткий патриархат, то закончи хоть 10 ВУЗов, тебя будут спрашивать где муж и дети.
Женщинам нет смысла выпрыгивать из трусов, это бесполезно. В лучшем случае будешь рук-ль какого-то отдела и недолго. В худшем, засядешь дома с детьми. И это норма!

Гость
#11

Чтобы женщины могли чего-то получить наравне с мужчинами нужно ломать систему и Путяку свергнуть. Медленно, но верно, женщины к этому идут, может лет через 50 построим новое общество, где женщина будет Человеком.

Гость
#12
Гость

Ты дурак? Если в стране жесткий патриархат, то закончи хоть 10 ВУЗов, тебя будут спрашивать где муж и дети.
Женщинам нет смысла выпрыгивать из трусов, это бесполезно. В лучшем случае будешь рук-ль какого-то отдела и недолго. В худшем, засядешь дома с детьми. И это норма!

Ну так сидите дальше, плодитесь и не нойте!!!
Есть девушки которые получают стипендию и уезжают за границу.
А вы тут свою лень патриархатом оправдываете и обществом. Ну так начните с себя!!!

Гость
#13
Гость

Ну так сидите дальше, плодитесь и не нойте!!!
Есть девушки которые получают стипендию и уезжают за границу.
А вы тут свою лень патриархатом оправдываете и обществом. Ну так начните с себя!!!

Есть мужики, которые управляют государствами, а есть которые здесь сутками торчат

Гость
#14
Гость

Есть мужики, которые управляют государствами, а есть которые здесь сутками торчат

А есть женщины которые вместо того чтобы ныть карьеру строят и книги читают!

Гость
#15
Гость

А есть женщины которые вместо того чтобы ныть карьеру строят и книги читают!

И что?

Гость
#16
Гость

И что?

Догадайся или перечитай пост заново.

Гость
#17
Гость

Догадайся или перечитай пост заново.

Что сказать хотел-то? Тебе карьеристки не дают, поэтому ты здесь? Перечитай, что я тебе ответила, нормальный мужик не предъявляет претензии бабам на форуме

Гость
#18
Гость

Что сказать хотел-то? Тебе карьеристки не дают, поэтому ты здесь? Перечитай, что я тебе ответила, нормальный мужик не предъявляет претензии бабам на форуме

К карьеристам вот кстати претензий нет!
А вот домохозяйственные подстилки, которые оправдывают свою лень патриархатом бесят. Потом ноют почему их бросили.

#19
Гость

К карьеристам вот кстати претензий нет!
А вот домохозяйственные подстилки, которые оправдывают свою лень патриархатом бесят. Потом ноют почему их бросили.

Херасе, может домохозяек все устраивает, тебе то до них какое дело? Не у тебя же деньги просят.
Не обязана женщина быть карьеристкой, как и мужчина не обязан!

Гость
#20

Всегда мщу сразу , поэтому ненависть выходит вместе со мщением.

Гость
#21

Где вы видите ненависть к женщинам? Поэты на протяжении веков слагали оды милым женщинам, а для мужчин женщины всегда были прекрасным полом. И многие забывают, что патриархат наделял мужчин не только правами, но и накладывал на мужчин массу обязанностей, которых не было у женщин. Многие явления патриархата были стремлением уравнять мужчин с женщинами. С биологической точки зрения женщины более совершенны и имеют преимущества перед мужчинами.

Гость
#22
Гость

К карьеристам вот кстати претензий нет!
А вот домохозяйственные подстилки, которые оправдывают свою лень патриархатом бесят. Потом ноют почему их бросили.

Бросают всех. Кстати, карьеристок бросают быстрее... Двое знакомых мужчин после создания вторых семей продолжают полностью содержать неработавших первых жён - те же свою молодость на них потратили! О карьеристках вряд ли кто бы из них позаботился.
Лично у меня и в помине нет никакой ненависти к мужчинам. Очень хорошо к ним отношусь. Первый мой муж был замечательным. Увы, умер. Второй муж восхитительный. И я давно не работаю. Кстати, если жена не работает, то это всегда по согласованию с мужем, по его желанию , а то и по его настоянию.
Бредовая тема! Высосана из пальца.

Гость
#23
Гость

Бросают всех. Кстати, карьеристок бросают быстрее... Двое знакомых мужчин после создания вторых семей продолжают полностью содержать неработавших первых жён - те же свою молодость на них потратили! О карьеристках вряд ли кто бы из них позаботился.
Лично у меня и в помине нет никакой ненависти к мужчинам. Очень хорошо к ним отношусь. Первый мой муж был замечательным. Увы, умер. Второй муж восхитительный. И я давно не работаю. Кстати, если жена не работает, то это всегда по согласованию с мужем, по его желанию , а то и по его настоянию.
Бредовая тема! Высосана из пальца.

Карьеристка сама о себе позаботиться сможет, она и её дети не окажутся на улице если мужчина уйдёт!

Гость
#24
Гость

Бросают всех. Кстати, карьеристок бросают быстрее... Двое знакомых мужчин после создания вторых семей продолжают полностью содержать неработавших первых жён - те же свою молодость на них потратили! О карьеристках вряд ли кто бы из них позаботился.
Лично у меня и в помине нет никакой ненависти к мужчинам. Очень хорошо к ним отношусь. Первый мой муж был замечательным. Увы, умер. Второй муж восхитительный. И я давно не работаю. Кстати, если жена не работает, то это всегда по согласованию с мужем, по его желанию , а то и по его настоянию.
Бредовая тема! Высосана из пальца.

А вам нужен мужчина для того чтобы выжить... как кислород.

Лучик
#25

Автор вы чего панику развели. Во первых в патриархате и тех устоях вы не разобрались. Гадов везде в любом веке было полно независимо от строя, а так патриархальная система имела и ряд своих плюсов. Во первых женщина защищена отцом, братом, мужем. Это у сиротки не было прав а у любой барышни с вменяемыми родителями была защита. И наследство передавали дочерям, и вдов не оставляли с детьми как сейчас. Так же в тех же патриархальных временах не зазорно было гулять от друг друга. Это про то что якобы женщины угнетались им изменяли а те смиренно молчали. Вовсе нет. Встречались что и у женщин были любови на стороне, а иногда сам муж считал за счесть оказание внимание королем кем то знатным к его супруге. Бастардов не любили но они так же были защищены знатной родословной имели небольшие привилегии. Будь ты четвероюродным племянником герцогу все ты уже имеешь родство отдаленное к голубой крови. Мужчины имели ряд требований- не поощрялась трусость, слезы, походы в публичные дома женатыми, распускания рук тоже, уничижительные слова к женщинам тоже и тд. В самой по себе системе патриархата власти старшего мужчины нет ничего ужасного. Вожак нужен везде и всем. У нас вот президенты теперь роль выполняют эту управления стадом, а раньше была община и выбирался один главный который смотрел за сохранностью жизни всех домочадцов. По сути ничего не поменялось. В каждом поколении семьи где то глупые скудоумщики рождаются а где то мные были ответственные мальчики мужья, любящие жен сестер матерей дочерей. А сейчас развелись псевдопатриархальщики. Вот таких терпеть не могу. Когда он вроде главный но ты сама все сама сама притом требования топ модель секс обед по расписанию и терпи измены пьянки и тд. Таких в топку. Эти про патриархат представляют себе что должны только измываться. Ну ну. На самом деле быть руководителем чего то и кого то- геморно.

#26
Гость

Они просто сумели подмять мир под себя, ненавидеть их не за что

Они испортили жизнь женщинам

#27

Автор права. даже в этой теме мужики пытаются указать женщинам, как им жить.
Вот всей красе прям 😁👍

Гость
#28
Гость

А есть женщины которые вместо того чтобы ныть карьеру строят и книги читают!

Карьеру не строю,книги читаю,к мужчинам вражду не испытываю.
Я покладистая и домашняя.Зло-это феминистки.

Альбина
#29

У меня к ним нейтральное отношение,ни любви ни ненависти не испытываю потому держу дистанцию и близко не подпускаю чисто из соображений всесторонней безопасности,общение только формальное по общим вопросам или по конкретному делу со знакомыми,мастерами,коллегами,родственниками и т.д

Гость
#30

Да.

Гость
#31

Женщина получает на 40%меньше мужчины.Если происходит феминизация отрасли-это значит что отрасль развалилась.Например у женщин больше дипломов о высшем образовании-перестали спрашивать корочки на собеседовании.А если выделить тот момент,что много судей-женщин,то вход в судьи 25 лет и опыт работы 5-7 лет работы там в секретарях на мизерной оплате.мужчина туда не пойдет.ему семью содержать.Женщина же что бы что-то получить(например высокий пост ),обязана доказать свою состоятельность÷муж-дети.Ничего не дается просто так.
Мужчине же проще свалить все на жену и к тому же его будут повышать,потому что семейный человек более ответственный.

Гость
#32
Гость

Бесит этот патриархат. Каждый сморчок воспринимается лучше женщины. Просто априори мужикам зеленый свет во всех сферах.

Патриархат очень педерастию напоминает.надеюсь они хоть мужчин любят,если уж ненавидят женщин.

Гость
#33
Гость

Ну так вперёд в университет, заканчивайте, стройте карьеру, не сидите на попес, может вас тогда уважать начнут.
Сейчас многое возможно и женщины сами себя унижают.

Когда происходит феминизация отрасли(там больше женщин)-значит отрасль разорилась.женщина всегда была дешевой рабочей силой.Вы живете не в своей вымышленной системе хочу-не хочу,а в системе госустройства где женщина всегда получала меньше мужчины.
То есть Государство дает понять что у женщины низкий статус.А в капитализме женщина-товар.
Карьера женщины всегда была на кухне,что называется 'у вас товар-у нас купец'.
Мужики все тупые и необразованные.С них ничего не требуют,потому что тупыми животными проще управлять.А если они взбунтуются-просто пересажают в тюрьмы.Потому что власть не для всех.
На 1 женщину преступницу приходится 10 мужчин преступников.
Патриархат бьет прежде всего по мужчинам.

Гость
#34
Гость

Ты дурак? Если в стране жесткий патриархат, то закончи хоть 10 ВУЗов, тебя будут спрашивать где муж и дети.
Женщинам нет смысла выпрыгивать из трусов, это бесполезно. В лучшем случае будешь рук-ль какого-то отдела и недолго. В худшем, засядешь дома с детьми. И это норма!

Рабство в головах женщин.Хоть одна записала все вопросы про когда замуж/дети на диктафон и побежала писать жалобу в трудовую инспекцию/прокуратуру как на то,что нарушены права человека?Обиженки молча глотают,ведь они женщины!Сами женщины в глубине души верят,что женщина не человек!Если молчат-значит так с ними можно!
По телеку показывали как одна пошла с ружьем в детский сад(там у нее былр собеседование по поводу работы и задавали все те вопросы)стрелять в мальчиков,потому что должно быть равноправие.

Гость
#35
Гость

Чтобы женщины могли чего-то получить наравне с мужчинами нужно ломать систему и Путяку свергнуть. Медленно, но верно, женщины к этому идут, может лет через 50 построим новое общество, где женщина будет Человеком.

Телек включаем и у власти одни деды.но о политике лучше не общаться,так как прокуратура может читать все и везде.

Гость
#36
Гость

Что сказать хотел-то? Тебе карьеристки не дают, поэтому ты здесь? Перечитай, что я тебе ответила, нормальный мужик не предъявляет претензии бабам на форуме

Тут одни педерасты и обиженные пишут.нет нормальных мужиков на женском форуме.уже ничему не удивляюсь.

Гость
#37
Гость

А вам нужен мужчина для того чтобы выжить... как кислород.

Это система госустройстра такая,где женщина не может выжить сама по себе.например мать с маленьким ребенком не берут на работу.проблемы личности тут нет.

Гость
#38
Darina

Они испортили жизнь женщинам

Для любой женщины,будь то христианка или мусульманка,счастливая жизнь -это когда она одна без мужчины или первые 3 года брака,так как далее начинается домашнее насилие.Закона о домашнем насилии(а это систематические пытки как в тюрьме)у нас нет,а побои декриминализированны,бить женщину можно.
Домострой у христианок не так заметен,потому что мужчины стали играть в подковерные иры.А женщины не грамотны в видах манипуляций и видах морального насилия.Женщины из-за неграмотности ориентируются на бьет-не бьет,когда накричал/плохо пошутил/повысил тон это тоже самое что бьет.Рабство у женщин в головах.Потому их и гнут как хотят и не уважают.Рабыня не имеет прав на себя.Она вещь,которая хочет.А хочет она того,что хочет мужчина.

Гость
#39
Гость

Карьеру не строю,книги читаю,к мужчинам вражду не испытываю.
Я покладистая и домашняя.Зло-это феминистки.

Беременная босая и на кухне-этого не желаете?
Посмотрите фильм Суфражистки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: