Гость
Статьи
Мужская ненависть к …

Мужская ненависть к женщинам

Мужчины, кричащие на каждом шагу о меркантильности и никчёмности женщин - прячутся за женские юбки. 
Это люди, которые не смогли реализоваться социально, с психологическими травмами из детства и неудачных отношений. Которые не нашли в себе силы продвигаться вперёд, зависли в своей лени. 
Легче всего обвинить другого в своих неудачах. 
А ведь по сути, такой больной денежный мужской вопрос - он везде. Если ты лежишь на диване и вечно ноешь и злишься, то у тебя не только женщин, но и друзей не будет. И жизнь будет неинтересная и скучная до безобразия. 
В сухом остатке только зависть, которая пропагандируется на каждом шагу: «мне лучше одному, женщины зло».
А с себя никто не пробовал начать? Прорабатывать свои страхи, стремиться к каким либо достижениям в жизни, не бояться делиться со своими успехами с окружающим миром, строить семью, отношения, без счетов ты мне - я тебе.
Женщины, которые продают «любовь» за деньги были во все времена везде, они и сейчас есть. Это личный выбор каждого получать любовь за деньги, при этом не имея отношений и обязательств или не пользоваться данными услугами, а брать на себя ответственность и вступать в отношения, где нужно работать над ними.
Мужская половина объявила какую то войну женщинам , смешав всех мух с котлетами, обвиняя и унижая женский пол. 
Мужчины, с чего это у вас началось? Расскажите? Откуда такая ненависть? #мужчины

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает меркантильных женщин

Есть меркантильные для кого-то.

Для одного она меркантильная (например, для бабораба или для низкого ростом), а для другого нет (например, для красавчика или для статусного)

Гость
#3
Гость

Не бывает меркантильных женщин

Есть меркантильные для кого-то.

Для одного она меркантильная (например, для бабораба или для низкого ростом), а для другого нет (например, для красавчика или для статусного)

Ой видела я таких статусных нарциссов. Кроме отвращения от гадкого поведения ничего не испытала. У меня вопрос - а на кой женщине твой *ер? Ну таких, как ты и даже лучше - много, но они и подарки дарят, и деньги дают. Ты же хочешь от женщины секс. С какого она тебе должна давать? Только сказки про "любовь" не надо рассказывать, любовь уже признана псих расстройством. Чисто логически объясни мне, почему она должна просто так тебе дать? Ты особенный? У тебя идеальный генетический материал? НЕТ. А женщине нужна защита и хорошее потомство. В идеале у мужика должно быть и то и другое. Но часто бывает и так, что не имея ни того ни другого, вы че-то там требуете.

Гость
#4

Люди разные, ну обиделся кто-то на женщин и что?
Якшайтесь с теми кто не обиделся 😄 В чем проблема.

Гость
#5
Гость

Люди разные, ну обиделся кто-то на женщин и что?
Якшайтесь с теми кто не обиделся 😄 В чем проблема.

Не, у меня проблем нет)) просто интересно, откуда все это идёт в таких количествах? Это зачем вообще нужно?)

Гость
#6
Гость

Ой видела я таких статусных нарциссов. Кроме отвращения от гадкого поведения ничего не испытала. У меня вопрос - а на кой женщине твой *ер? Ну таких, как ты и даже лучше - много, но они и подарки дарят, и деньги дают. Ты же хочешь от женщины секс. С какого она тебе должна давать? Только сказки про "любовь" не надо рассказывать, любовь уже признана псих расстройством. Чисто логически объясни мне, почему она должна просто так тебе дать? Ты особенный? У тебя идеальный генетический материал? НЕТ. А женщине нужна защита и хорошее потомство. В идеале у мужика должно быть и то и другое. Но часто бывает и так, что не имея ни того ни другого, вы че-то там требуете.

Ничего не понял. Ты хочешь "защиту" в обмен на секс?

Во первых, я не представляю до какой степени человеку может быть нужен именно секс и именно от тебя что платить за него.

Тем более не деньгами, а какой то мифической "зпщитой".

Во вторых, что за "защита"? Кто га тебя напал, кто тебе угрожает?

Гость
#7
Гость

Ничего не понял. Ты хочешь "защиту" в обмен на секс?

Во первых, я не представляю до какой степени человеку может быть нужен именно секс и именно от тебя что платить за него.

Тем более не деньгами, а какой то мифической "зпщитой".

Во вторых, что за "защита"? Кто га тебя напал, кто тебе угрожает?

Под словом "защита" понимается стабильность, тугодум. Финансовая в первую очередь, психологический комфорт, физический. И да, ну так не лезь к красивым, раз тебе секс не нужен, твой уровень - это люська с соседнего села))) Короче я поняла, ты глупое очень. Иди изучай, как устроена женская психология и ее потребности, а не ной тут, что тебе кто-то не дает)

Гость
#8
Гость

Не, у меня проблем нет)) просто интересно, откуда все это идёт в таких количествах? Это зачем вообще нужно?)

Оттуда, милочка, оттуда. Это все контроллируется. Поэтому умные женщины ищут себе мужчин за пределами рфии

Автор
#9
Гость

Оттуда, милочка, оттуда. Это все контроллируется. Поэтому умные женщины ищут себе мужчин за пределами рфии

А с чего вы взяли что за пределами мужчины лучше? Судя по тому что приходит «оттуда» хвастаться особо не чем...

Гость
#10
Гость

Ой видела я таких статусных нарциссов. Кроме отвращения от гадкого поведения ничего не испытала. У меня вопрос - а на кой женщине твой *ер? Ну таких, как ты и даже лучше - много, но они и подарки дарят, и деньги дают. Ты же хочешь от женщины секс. С какого она тебе должна давать? Только сказки про "любовь" не надо рассказывать, любовь уже признана псих расстройством. Чисто логически объясни мне, почему она должна просто так тебе дать? Ты особенный? У тебя идеальный генетический материал? НЕТ. А женщине нужна защита и хорошее потомство. В идеале у мужика должно быть и то и другое. Но часто бывает и так, что не имея ни того ни другого, вы че-то там требуете.

"Ты же хочешь от женщины секс. С какого она тебе должна давать? Только сказки про "любовь" не надо"

С такого что влюбилась (когда девушка влюбляется внутренний голос ей говорит что она должна мужчине подчиняться). В том числе в формате брака такое бывает.

Либо с такого что оплату взяла (если сексом торгует).

Либо с такого что она гулящая (приглашал в гости десятки девушек под предлогом "отдохнуть", всегда был секс, наверное тоже внутренний голос говорил им что они должны).

Вот с такого. Что то не так?

Автор
#11
Гость

Под словом "защита" понимается стабильность, тугодум. Финансовая в первую очередь, психологический комфорт, физический. И да, ну так не лезь к красивым, раз тебе секс не нужен, твой уровень - это люська с соседнего села))) Короче я поняла, ты глупое очень. Иди изучай, как устроена женская психология и ее потребности, а не ной тут, что тебе кто-то не дает)

Женщина, вы тоже не путайте пожалуйста все вместе)) Секс за деньги - это одно. Секс в отношениях - это другое.
Если относиться к человеку чисто потребительски - то о какой защите может идти речь.
Вот не согласна с вами)

Гость
#12
Гость

Под словом "защита" понимается стабильность, тугодум. Финансовая в первую очередь, психологический комфорт, физический. И да, ну так не лезь к красивым, раз тебе секс не нужен, твой уровень - это люська с соседнего села))) Короче я поняла, ты глупое очень. Иди изучай, как устроена женская психология и ее потребности, а не ной тут, что тебе кто-то не дает)

"Под словом "защита" понимается стабильность"

Кем понимается?

Это я к тому, что защита и стабильность это даже не синонимы.

Кем понимается, у кого такой талант трактовать любые слова с любыми смыслами?

#13

>>> Мужчины, с чего это у вас началось? Расскажите? Откуда такая ненависть?

Все началось с того, что развелось слишком много "чаечéк", девушек, что спит с одним и в это же время разводит л0х0в на рестики.

А далее чаечеки придумали технологию:
1. Выйти замуж за л0ха.
2. Купить жилье за счет л0ха.
3. Подать на развод, чтобы жилье разделить, а л0ха выселить угрожая написать заявление по ст.ст.132, 134 УК РФ

А дальше проблема: т.к. совершенно невозможно понять, кто перед тобой - чайка или адекватная женщина - ко всем приходится относиться как к чайкам.

Гость
#14
Гость

"Под словом "защита" понимается стабильность"

Кем понимается?

Это я к тому, что защита и стабильность это даже не синонимы.

Кем понимается, у кого такой талант трактовать любые слова с любыми смыслами?

То есть ты хочешь продать твой секс за стабильность, которая называется "защита"?

Как интересно. А почему не за деньги?

Вот у меня есть деньги, а "защитную стабильность" где ж я тебе возьму?

Да и секс мне не требуется (хватает).

Ты не там торговлю развернула и не за ту валюту, прогоришь 😂

Автор
#15
Retigr

>>> Мужчины, с чего это у вас началось? Расскажите? Откуда такая ненависть?

Все началось с того, что развелось слишком много "чаечéк", девушек, что спит с одним и в это же время разводит л0х0в на рестики.

А далее чаечеки придумали технологию:
1. Выйти замуж за л0ха.
2. Купить жилье за счет л0ха.
3. Подать на развод, чтобы жилье разделить, а л0ха выселить угрожая написать заявление по ст.ст.132, 134 УК РФ

А дальше проблема: т.к. совершенно невозможно понять, кто перед тобой - чайка или адекватная женщина - ко всем приходится относиться как к чайкам.

То есть вы согласны, что все эти обвинения от обиженных мужчин, не сумевших справиться со своими ошибками? И все же не все женщины так ужасны, как о них пишут?
И вас тоже так обманули?)

#16
Автор

То есть вы согласны, что все эти обвинения от обиженных мужчин, не сумевших справиться со своими ошибками? И все же не все женщины так ужасны, как о них пишут?
И вас тоже так обманули?)

>> То есть вы согласны, что все эти обвинения от обиженных мужчин, не сумевших справиться со своими ошибками?

Это называется "виктимблейминг" - "обвинение жертвы в том, что преступник воспользовался слабостью или доверием жертвы". Пример виктимблейминга в отношении женщины - "А чё она, д.ра, надела короткую юбку и пошла в парк вечером? Сама, дура, виновата!"

Разумеется, я самым решительным образом осуждаю виктимблейминг в любой ипостаси.

Автор
#17
Retigr

>>> Мужчины, с чего это у вас началось? Расскажите? Откуда такая ненависть?

Все началось с того, что развелось слишком много "чаечéк", девушек, что спит с одним и в это же время разводит л0х0в на рестики.

А далее чаечеки придумали технологию:
1. Выйти замуж за л0ха.
2. Купить жилье за счет л0ха.
3. Подать на развод, чтобы жилье разделить, а л0ха выселить угрожая написать заявление по ст.ст.132, 134 УК РФ

А дальше проблема: т.к. совершенно невозможно понять, кто перед тобой - чайка или адекватная женщина - ко всем приходится относиться как к чайкам.

И разве спрос не таких «чаечек» не рождает ещё большее преложение? Выходит мужчины - в большенство своём «лохи»?

#18
Автор

То есть вы согласны, что все эти обвинения от обиженных мужчин, не сумевших справиться со своими ошибками? И все же не все женщины так ужасны, как о них пишут?
И вас тоже так обманули?)

>> И все же не все женщины так ужасны, как о них пишут?

Да, не все. Более того! Каждая женщина может легко одновременно проживать в двух ипостасях:
1. Доставлят ьудовольствие одному - дает секс, сосет, обслуживает, привозит пиво;
2. И в это же время спокойно разводит л0ха на ништяки.

Первый видет "клевую телку", второй остается с пустыми карманами и пониманием, что его "поимели".

Разуеется, на одного альфу у нас 15 л0хов, у каджого из этих 15 л0хов длинный список того, как его "поимели", и, соотвественно, каждый из 15 л0хов уверен, что "все женщины такие!"

Гость
#19

Чушь какая, мужчины любят женщин

#20
Автор

И разве спрос не таких «чаечек» не рождает ещё большее преложение? Выходит мужчины - в большенство своём «лохи»?

Инерция. Мужчины по прежнему считают женщин хорошими. Однако, имея отрицательный опыт, все больше мужчин недовольны женщинами. Они изливают свой отрицательный опыт в сеть. Вы это видите. Вы (?) создаете эту тему - "Почему мужчины ненавидят женщин?"

Другие мужчины читают, другие мужчины меняют поведение. Но медленно. Ибо инерция.

Автор
#21
Retigr

>> И все же не все женщины так ужасны, как о них пишут?

Да, не все. Более того! Каждая женщина может легко одновременно проживать в двух ипостасях:
1. Доставлят ьудовольствие одному - дает секс, сосет, обслуживает, привозит пиво;
2. И в это же время спокойно разводит л0ха на ништяки.

Первый видет "клевую телку", второй остается с пустыми карманами и пониманием, что его "поимели".

Разуеется, на одного альфу у нас 15 л0хов, у каджого из этих 15 л0хов длинный список того, как его "поимели", и, соотвественно, каждый из 15 л0хов уверен, что "все женщины такие!"

Не, из ваших двух вариантов все женщины ужасны😁 спасибо за мнение)))

Автор
#22
Гость

Чушь какая, мужчины любят женщин

🤗

#23
Автор

То есть вы согласны, что все эти обвинения от обиженных мужчин, не сумевших справиться со своими ошибками? И все же не все женщины так ужасны, как о них пишут?
И вас тоже так обманули?)

>> И вас тоже так обманули?)

Да, много раз. В итоге в моей жизни получилось так, что ни разу ухаживания не привели ни к чему хорошему. Всегда ухаживания кончались тем, что я просто терял время, деньги и самоуважение. А вот за теми, с кем у меня получалось, я не ухаживал. Просто общались. Потом вопрос - "Ну что, давай?" - и понелосьь...

Автор
#24
Retigr

Инерция. Мужчины по прежнему считают женщин хорошими. Однако, имея отрицательный опыт, все больше мужчин недовольны женщинами. Они изливают свой отрицательный опыт в сеть. Вы это видите. Вы (?) создаете эту тему - "Почему мужчины ненавидят женщин?"

Другие мужчины читают, другие мужчины меняют поведение. Но медленно. Ибо инерция.

И это печально. Потому как читают эти излияния и женская половина. И делает соответсвующие выводы(

Гость
#25

Откуда ненависть? От местных форумных гидр.

Автор
#26
Retigr

>> И вас тоже так обманули?)

Да, много раз. В итоге в моей жизни получилось так, что ни разу ухаживания не привели ни к чему хорошему. Всегда ухаживания кончались тем, что я просто терял время, деньги и самоуважение. А вот за теми, с кем у меня получалось, я не ухаживал. Просто общались. Потом вопрос - "Ну что, давай?" - и понелосьь...

Ок. Тогда выходит ваш типах плохие женщины. Значит они вам чем то нравятся и чем то цепляют. И вы такой не один. Выходит и плохие - очень даже ничего))

Автор
#27
Гость

Откуда ненависть? От местных форумных гидр.

Так зачем им оказывать столько внимания? Почему нельзя акценты ставить на хорошем?

#28
Автор

Ок. Тогда выходит ваш типах плохие женщины. Значит они вам чем то нравятся и чем то цепляют. И вы такой не один. Выходит и плохие - очень даже ничего))

мошенник всегда выглядит не тем, кто он есть, ибо суть мошенничества - обман.

Автор
#29
Retigr

мошенник всегда выглядит не тем, кто он есть, ибо суть мошенничества - обман.

Значит вы не прорабатываете своих ошибок, наступая на одни и те же грабли. И дело не в мошенниках - дело в вас самом)

Гость
#30
Автор

Так зачем им оказывать столько внимания? Почему нельзя акценты ставить на хорошем?

Как Узбек? можно и так.)

Автор
#31
Гость

Как Узбек? можно и так.)

Узбек это кто?)) Вы национальность имеете в виду или чей-то Ник?)

#32
Автор

Значит вы не прорабатываете своих ошибок, наступая на одни и те же грабли. И дело не в мошенниках - дело в вас самом)

В изнасиловании всегда виноват насильник. В мошенничестве - мошенник. Обвинение жертвы в том, что ее изнасиловали(обманули) - виктимблейминг. Виктимблемеры - отстойные люди, достойные только презрения и ненависти.

Гость
#33
Автор

Узбек это кто?)) Вы национальность имеете в виду или чей-то Ник?)

Ник. Он почти в каждой теме с акцентом на конкретном предложении.

#34
Автор

Значит вы не прорабатываете своих ошибок, наступая на одни и те же грабли. И дело не в мошенниках - дело в вас самом)

Перевод стрелок на собеседника вместо обсуждения проблемы означает, что вам просто нечего сказать в оправдание проблемы.

ps. Разумеется я проработал факты обмана. Разумеется, я принял решения:
а) НЕ ухаживать;
б) НЕ доверять;
в) Учить детей НЕ ухаживать и НЕ доверять. Учить детей вкладываться только в себя. Учить детей не регистрировать брак.

Вас устроит _такая_ проработка "ошибок"?

Автор
#35
Retigr

В изнасиловании всегда виноват насильник. В мошенничестве - мошенник. Обвинение жертвы в том, что ее изнасиловали(обманули) - виктимблейминг. Виктимблемеры - отстойные люди, достойные только презрения и ненависти.

Да, поняла - я плохой человек😁

Автор
#36
Гость

Ник. Он почти в каждой теме с акцентом на конкретном предложении.

Не встречала такого)

Автор
#37
Retigr

Перевод стрелок на собеседника вместо обсуждения проблемы означает, что вам просто нечего сказать в оправдание проблемы.

ps. Разумеется я проработал факты обмана. Разумеется, я принял решения:
а) НЕ ухаживать;
б) НЕ доверять;
в) Учить детей НЕ ухаживать и НЕ доверять. Учить детей вкладываться только в себя. Учить детей не регистрировать брак.

Вас устроит _такая_ проработка "ошибок"?

Главная что бы она вас устраивала) я лишь хотела узнать мнение сторонних мужчин😉

#38
Автор

Главная что бы она вас устраивала) я лишь хотела узнать мнение сторонних мужчин😉

Тем не менее, если вы расскажите, как диагностировать чайек на ранних этапах, я с удовольствием выслушаю вашу идею

Гость
#39

Ты авторка с себя и начни. Или свали на другую планету - живите бабы друг с дружпой.

Автор
#40
Retigr

Тем не менее, если вы расскажите, как диагностировать чайек на ранних этапах, я с удовольствием выслушаю вашу идею

Я не специалист по чайкам)
Мужчины от меня денег не хотели, наверное) по крайней мере я такого не замечала.
Отношений у меня было не много , от слова совсем. В основном только муж)) и с ним было разное, и обман, и ссоры, и жадность, кстати тоже. Это с обеих сторон. Просто бывают периоды, когда кажется, что тебя обманывают, не важно в чем, и если на этом зацикливаться начинаешь вести себя также, мыслить начинаешь а вот он такой, а значит я вот так, и всякое такое прочее. Вот пока сам себя не остановишь и не начнёшь по другому рассуждать, смотреть как то со стороны на все более отстранённо что ли, не накручивая себя, примеряя ситуацию другого на себя - никаких нормальных отношений не получается. Конечно, если от партнера идёт отдача - то наверное понятно, что ты ему нужен. А если он как бревно только своё талдычит - то чего с него взять? Со временем притерлись в быту, с деньгами, с работами. А если этого нет - то надо искать другого)))
Но это чисто из моего опыта и моих рассуждений)

Гость
#41

По мне так обычный спич обиженной бабы. Которая думала, что имея пару дыхательно-пихательных технических отверстий сможет их хорошо монетизировать. По итогу же осталось со своими травмами и обидками на мужской род, потому что он не готов подбирать этот неликвид, а только использует по прямому назначению в своих интересах. Потому что любой адекватный мужчина понимает чем для него могут обернуться "серьёзные отношения" с такой бабой. И нет тут ни детских травм или ненависти к женскому полу. Если уж охота спихнуть с себя ответственность, то начните с современного общества потреблядства и законов в области семейного права. И не нужно ныть, что мужчины начинают понимать, что в таких реалиях единственный верный способ отношений с женщиной это свободные отношения без обязательств и только "ты мня, я тебе". А то женщины привыкли жить по правилу " Ты мне, а в замен секс или какая то фигня в виде какой то женской энергии "

#42
Гость

Ты авторка с себя и начни. Или свали на другую планету - живите бабы друг с дружпой.

У нас, нашего народа, вполне серьезные сейчас разговоры о том, чтобы поменять семейную модель и полностью уйти от гетеросексуальных браков.

Автор
#43
Гость

По мне так обычный спич обиженной бабы. Которая думала, что имея пару дыхательно-пихательных технических отверстий сможет их хорошо монетизировать. По итогу же осталось со своими травмами и обидками на мужской род, потому что он не готов подбирать этот неликвид, а только использует по прямому назначению в своих интересах. Потому что любой адекватный мужчина понимает чем для него могут обернуться "серьёзные отношения" с такой бабой. И нет тут ни детских травм или ненависти к женскому полу. Если уж охота спихнуть с себя ответственность, то начните с современного общества потреблядства и законов в области семейного права. И не нужно ныть, что мужчины начинают понимать, что в таких реалиях единственный верный способ отношений с женщиной это свободные отношения без обязательств и только "ты мня, я тебе". А то женщины привыкли жить по правилу " Ты мне, а в замен секс или какая то фигня в виде какой то женской энергии "

Кстати у мужиков пара дыхательно-питательных отверстий тоже имеется. И больше того, мужчины очень быстро прогрессирую и ловко учатся ими пользоваться😁 а вот у мужчин обидок на друг друга нет? Может тоже меркантильные кабельки попадаются)))

Гость
#44

Думаю ненавидят больные люди,как со стороны женщин,так и мужчин,так что фемки и мд друг друга стоят.
Женщины это не зло,но не со всякими можно построить успешный брак и семью,это очевидно по статистике разводов,и в целом сама ситуация ,что мужчины стали более осознанно к этому подходить лучше,зачем семья ради семьи,нужно чтобы у тебя было уважение и любовь к своей жене.У меня вот есть ценности и определённые требования к будущей жене,это нормально,так же у неё могут быть требования ко мне.

Гость
#45
Retigr

У нас, нашего народа, вполне серьезные сейчас разговоры о том, чтобы поменять семейную модель и полностью уйти от гетеросексуальных браков.

Это у кого у вас?

Автор
#46
Гость

Думаю ненавидят больные люди,как со стороны женщин,так и мужчин,так что фемки и мд друг друга стоят.
Женщины это не зло,но не со всякими можно построить успешный брак и семью,это очевидно по статистике разводов,и в целом сама ситуация ,что мужчины стали более осознанно к этому подходить лучше,зачем семья ради семьи,нужно чтобы у тебя было уважение и любовь к своей жене.У меня вот есть ценности и определённые требования к будущей жене,это нормально,так же у неё могут быть требования ко мне.

Согласна с вами полностью)
Жаль только что распространение мнения неадекватных людей как чума. И рационально мыслить и анализировать не все хотят и готовы.

Гость
#47

А что тут непонятного, женщины изменились, в лучшую сторону для себя и в худшую для мужчин. Женщины повысили свои требования, теперь нет такого -не ссытся и ладно, плохонький но мой, выбирают лучшего или остаются одни. Время тупых рабынек прошло, пришло время умных женщин, вот мужиков и корёжит. Женщины не хотят жить по-старому. Мужики не могут жить по новому, пытаются вернуть всё взад) , но не по хорошему, а как привыкли - агрессия, оскорбления, обесценивание.

#48
Гость

Это у кого у вас?

Название не скажу. Мы - малый народ, но мы сильно отличаемся от других народов мира вовлеченностью в дела друг друга.

Автор
#49
Гость

А что тут непонятного, женщины изменились, в лучшую сторону для себя и в худшую для мужчин. Женщины повысили свои требования, теперь нет такого -не ссытся и ладно, плохонький но мой, выбирают лучшего или остаются одни. Время тупых рабынек прошло, пришло время умных женщин, вот мужиков и корёжит. Женщины не хотят жить по-старому. Мужики не могут жить по новому, пытаются вернуть всё взад) , но не по хорошему, а как привыкли - агрессия, оскорбления, обесценивание.

Вот да, есть такое. Мнение что женщина должна себя сама во всем обеспечивать. Хорошо. Но при этом женщина приобретает мужские качества. Но зато она может все сама. И тут же мужчины начинают твердить - не, мне женственная нужна, что бы подчинялась, хозяюшка. А женщина для отношений естественно начинает выбирать себе равного или сильнее ее самой.
Это , конечно , не у всех. Но с головой к браку и отношениям стали подходить и женщины.
Про тех кто за деньги любовь продаёт - это отдельное)

Гость
#50
Автор

Согласна с вами полностью)
Жаль только что распространение мнения неадекватных людей как чума. И рационально мыслить и анализировать не все хотят и готовы.

Ну рациональность и склонность к анализу,в отношениях это не всегда работает.Восприятие субъективно,и иногда решения принимаются по шкале ценностей,а не рациональности.Допустим я могу строить отношения с девушкой равной себе по состоянию,образованию и модельной внешности,это если рационально,но мне важнее другие качества,я хочу девушку без прошлого и с семейными ценностями для создания семьи,для меня главное семья,и важно уважение к своей будущей супруге.Это в корне не рационально,но для меня важно для долгосрочного сохранения семьи.

Предыдущая тема