Гость
Статьи
Бывший узбек

Бывший узбек

Встречались с узбеком 2,5 года. Была безумная любовь. Я сама татарка. Он обруссевший узбек, с Кыргызстана. Работает в хорошей организации, с высшим, зарабатывает от 100к. Через год отношения стали портиться. С моей стороны ревность, с его холод. Потом краем уха услышала, что родители хотели бы, чтоб он на их женился. Сошлись еще на год, но затем с его стороны снова холод, с моей ревность из-за этого, постоянное требование внимания и капризы. Расстались. После расставания прошло 8 месяцев. Постоянно пишет, видимся иногда, я и сама отказать не могу, когда предлагает, хочу, не могу без него, большая любовь к нему, мой первый единственный мужчина. Спрашиваю для чего хочет общаться , говорит отношений не хочу, но нам хорошо друг с другом. Скажете пользуется, думаю, нет, ему не проблема найти какую-нибудь девочку на ночь, хотя не сомневаюсь, что она есть. Не расценивает меня серьезно, прочитала переписку с кем-то, после того как в первый раз сошлись, что меня серьезно не расценивает( дословно: «жену серьезнее подбирать надо») хотя не понимаю чем я плоха. И стирала , убирала , готовила, не гуляла ( могла днём с подружкой прогуляться выйти) Что посоветуете ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Найди татарина и замуж выходи.

Гость
#4

Узбек тут как тут уже))

Гость
#5

А это не вы того самого узбека бросили, который теперь как неприкаянный ходит, пристает ко всем с просьбами. Заберите его с этого форума уже )

Гость
#6
Гость

Найди татарина и замуж выходи.

Зачем?

#7

Бросил меня он, сначала ждал, что сама уйду, доводил, а потом спихнул на ревность и сам ушёл. Очень тяжело сейчас.

Гость
#9

Вы дура и никакого будущего с ним у вас не будет, будете для него девочкой по вызову. Любовь блин у неё, ду ра.

Гость
#10
Гульнара Шитова

Бросил меня он, сначала ждал, что сама уйду, доводил, а потом спихнул на ревность и сам ушёл. Очень тяжело сейчас.

Тяжело жить без мозгов и самоуважения, да👍🏻

#11
Гость

Вы дура и никакого будущего с ним у вас не будет, будете для него девочкой по вызову. Любовь блин у неё, ду ра.

Блин! Спасибо, что вправляете мозги 😂🤦🏽‍♀️😂😂

Гость
#12

Какие бы они обрусевшие не были, а женятся все равно на своих.

Гость
#13

Советуем не общаться с ним от слова совсем.

Гость
#14

Разве можно быть бывшим узбеком? Я думал, что узбек это навсегда.) Или сейчас как пол всё сменить можно?)

Гость
#15
Гость

Какие бы они обрусевшие не были, а женятся все равно на своих.

Ну нет. На своих нельзя! Это же инцест будет.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: