Гость
Статьи
бывшие отношения

бывшие отношения

женился на девушке у которой до меня был брак 1.5 года , о бывшем муже отзывалась крайне негативно, совсем не обеспечивал, даже еду домой не покупал , а она была студентка бывало руки распускал, муж у нее был азиат, то ли узбек то ли азербайджанец, в итоге в конце их брака он взял в жены вторую жену (жили гражданским браком со второй женой) я ей заверил что со мной будет иначе, женились стали жить, зарабатываю достаточно все расходы взял на себя, по началу вспоминала совместные ситуации с ним и мне о них рассказывала, я вежливо просил не рассказывать мне о нем, но рассказы не прекратились, забеременела и тут началось самое ужасное, уже не рассказы были а унижения в мой адрес, при бытовых ссорах сильно раздражалась и могла в гневе сказать типо а я с бывшим так хорошо ***, много подобного дерьма несла, могла плакать и говорить зачем я развелась тогда с ним, в итоге развелись, но общаемся, говорит ходила к психологу ей сказали что ее задача была сделать больно мне поэтому все говорила, в это я не верю конечно.. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больно тебе
А просто больная на голову баба

Гость
#2

Любимоиу человеку больно не делают! Даже если психолог прав. Вывод прост.
Сам чего хочешь от нее?

#3

Запомните раз и на всегда. Если вы знакомитесь с девушкой, которая поливает грязью своего бывшего, значит вы будете следующим в её списке. С такой женщиной НЕЛЬЗЯ вступать в отношения.

Гость
#4
Гость

Любимоиу человеку больно не делают! Даже если психолог прав. Вывод прост.
Сам чего хочешь от нее?

в процессе развода сейчас, сыну 4 года, очень сильно привязан ко мне, договариваюсь что бы сын остался жить со мной, хотя он и так в основном у меня живет

Гость
#5
Гость

Не больно тебе
А просто больная на голову баба

тоже думаю что не в порядке с головой у нее, много странных ситуаций было, я ей как то показал симптомы пограничного расстройства, много пунктов совпало, даже сама частично согласилась с этим

#6

Она хотела отомстить. Просто не тебе. Но его рядом не было, а ты заботился. Жаль, но ты ее не любил. Когда ты общаешься с женщиной с болью и любишь, ты ее лечишь, а не ждешь, когда само пройдет. Разве ты не воспринимал ее рассказы, как болтовню. А там глубокая психотравма. Кто-нибудь вылечит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: