Гость
Статьи
Спасибо женщинам что …

Спасибо женщинам что сказали честно про отношение к мужчинам

Хочу сказать спасибо женщинам за то что развеяли иллюзии и помогли взглянуть на вещи трезво и объективно. Потому что несколько лет назад когда я был более молодым и более глупым, я по наивности думал что семья - это одна команда из самых близких друг другу людей, когда муж и жена не делят обязанности на ты должен или ты должна, а когда им обоим хочется делать друг для друга что-то хорошее и приятное, когда при проблемах не думают о том чтобы расставаться, а когда проблемы любого в паре являются общими, когда друг в друге видят интересную личность, а не обслугу, когда есть взаимная забота, поддержка, уважение и дружба.
Но потом многие женщины своим поведением четко и ясно показали свой идеал отношений: мужчина любит, а женщина позволяет себя любить. Мужчине все обязанности, женщине все права. Проблемы женщины - это общие проблемы, а проблемы мужчины - это его проблемы. С его стороны искренние чувства, с ее стороны - холодный расчет. Когда он выгоден - она играет в любовь, когда он перестает быть выгоден то он переходит в ранг отработанного и ненужного материала.
Он ее бросил - он подлец и негодяй, она его бросила - а что такого, я его использовала, теперь он превратился в отработанный материал а я ищу более богатого.
Причем такой подход к отношениям у всех женщин, вовсе не только у инстаграмных красоток, а у самых рядовых женщин все тоже самое. А раз так то и к женщинам надо относиться также - думать в первую очередь о себе, не привязываться, крутить параллельно сразу несколько романов и легко расставаться как только женщина стала надоедать, не быть ни к кому привязанным и ставить свои интересы на первое место.
У меня были хорошие учительницы, они показали как надо себя вести. Так что обижаться вам женщины не на что, мужчины просто принимают заданные вами правила игры, а все остальное вами же было разбито в пух и в прах, так что всем спасибо, все свободны.

H
574 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, все не так. Просто вы что-то делаете не так. Поймите что и будет вам счастье.

Гость
#4
Вау🦋

Опять недобаффет скулит?))

Он каждый день скулит и по нескольку раз. Задрал ужас как.

Гость
#5

Мама мия.. хорош пить второй день

Гость
#6
Гость

ой, иди в анус, лошпед разнылся тут, никчемныш

Вот, автор, вам доказательство вашей правоты)))

Гость
#7

Автор, женщине. как и мужчине, надо давать ровно столько, сколько она дает вам. Отношение-это дорога с двухсторонним движением, если один старается, а другой только потребляет, ни к чему хорошему такие отношения не приводят.

Гость
#8

Описанный вами случай происходит, когда в паре есть дисбаланс. К примеру, красивая женщина и некрасивый мужчина без денег. В таком случае мужчина прогибается под женщину, чтобы удержать ее.

Гость
#9
Гость

Нет, все не так. Просто вы что-то делаете не так. Поймите что и будет вам счастье.

Что не так? Когда общение выгодно - женщина играет в любовь, если потом общение становится ей финансово менее выгодно (при этом мужчина не сидит у нее на шее, и тоже развивается, просто теперь она зарабатывает чуть больше) - то он сразу становится отработатнным материалом, она его использовала когда был выгоден а потом бросила.
Женщины не умеют любить,они умеют только использоать тебя

Гость
#10
Гость

Описанный вами случай происходит, когда в паре есть дисбаланс. К примеру, красивая женщина и некрасивый мужчина без денег. В таком случае мужчина прогибается под женщину, чтобы удержать ее.

Дисбаланс это когда женщина заводит знакомство ради решения ее проблем или чтобы тешить свое эго

Мохнатая булка
#11

У вас в соседях и в Иркутске также проживает отработанный материал.
😊

Мохнатая булка
#12
Гость

Что не так? Когда общение выгодно - женщина играет в любовь, если потом общение становится ей финансово менее выгодно (при этом мужчина не сидит у нее на шее, и тоже развивается, просто теперь она зарабатывает чуть больше) - то он сразу становится отработатнным материалом, она его использовала когда был выгоден а потом бросила. Женщины не умеют любить,они умеют только использоать тебя

Когда женщина чувствует любовь, она ее выражает, или мужчина ей как личность интересен, а когда не чувствует- ее не сыграешь.

Мохнатая булка
#13

Почитайте веды, там прописаны обязанности женщины и мужчины.
Да, У нее тоже есть обязанности!!
Вы скорее всего свои не выполняете, а требований предъявляете просто по факту своего великолепного существования.
Вот и развозмущались.

Мохнатая булка
#14

И еще, когда вы планы свои строили, вы женщину в курс дела ввели?
Решения же сообща принимаются по вашим словам.
Нет! Не ввели, держади и держите в неведении
Не вижу необходимрсти выслушивать возмущения

Гость
#15

Главная фраза у автора из текста: - У меня были хорошие учительницы. Это фраза всё и обьясняет. Вы выбрали себе таких женщин. Я же могу с полной уверенностью сказать, что не гребите всех под одну гребёнку. Сколько замечательных женщин, зарабатывающих и красивых держатся из последних сил за своих непутевых мужей, потому что хоть такой, но свой, родной. Жалеют, терпят. Боятся остаться разведенкой с прицепом, прощают измены. У женщины в крови заботиться и создавать уют. Вы описали потребительское отношение глупых малолеток каких-то , но никак не женщин в целом. Любая женщина мечтает о любви, семье, детях, а не о том чтобы прыгать до 50 лет с одного члена на другой. И всё верно, семья это одно целое, начали с нуля и всего вместе добиваемся. Не знаю где вы находите себе барышень, но среди моих знакомых нормальные жены и матери, где семья превыше всего.

Гость
#16

Понимаешь, Баффет:) Когда женщина рожает от мужчины ребенка, она оказывается в ловушке. У неё нет выхода. Ребенка не выбросишь и обратно не запихнешь. Женщине придется кормить, растить и обслуживать ребенка. А это очень тяжело. Поэтому нужен мужчина, который будет реально (а не разговорами) помогать в этом. Мужчина, который сможет обеспечить ребенка и женщину, заслонить их от проблем своей сильной спиной. Иначе нет смысла рожать от мужчины, и спать с ним тоже нет смысла.

Гость
#17

Автор, почитай книги Андрея Курпатова о взаимоотношении полов, о том чем отличаются мужчина и женщина, чтобы больше не скулить на тему кто и кому сколько должен. Запомни - любая женщина всегда будет требовать и тянуть от мужчины ресурсы, деньги, блага потому что так она устроена. И связано это с ее главной женской миссией - быть матерью. И даже те женщины которые не собираются рожать или не хотят детей, все равно ведут себя так же и воспринимают мужика исключительно как добытчика и никак иначе. Прошивка такая, ничего не поделаешь ... Мужикам просто нужно это знать и все. Все женщины потребительницы, а мужчины должны быть добытчиками. Если мужиков это не устраивает - они отлучаются от секса, ибо секс приводит к зачатию и рождения детей. Женщина это всегда подсознательно чувствует, даже если и не отдает в этом отчета.

Гость
#18

Женщина потенциально всегда мать, подсознательно или реально по факту, но это так. И даже если у нее есть дети, она все равно может искать себе мужчину более ресурсного (это норма), чтобы уже от него родить еще. Чем ресурснее (умнее, красивее, богаче) мужчина, тем больше женщин хотят от него родить. Неудачники и слабые особи мужского пола безжалостно выбраковываются. Поэтому среди низгоранговых мужиков стоит такой вой - все бабы меркантильные, им всем надо только одно - деньги и ресурсы. Да, нам всем это надо, всем лдо единой. Потому что на кой нужен мужик, не способный обеспечивать свою женщину и ее детей? Если не может один, сможет другой, не сможет другой - третий точно сможет. Но только потом не жалуйтесь что ваша Маша променяла вас на Петю, потому что у него хата больше и тачила круче.

Киса
#19

Вот не поленюсь и расскажу про себя.
Жила-была я! Закончив университет ( химик), устроилась на работу, всё как хотела.
И вот, встретила его. Произвёл хорошее впечатление сразу. Сразу заговорил о семье, детях, а ведь до него меня звали замуж не раз, но только он пробудил мой интерес к браку и я захотела ребёнка.
Родился ребёнок (сын) и отношение его ко мне стало меняться- вечно обиженое лицо, как я теперь понимаю, ему стало не хватать моего внимания, но ведь этот ребёнок и его.
С сыном не помогал вобще ни как.
Но любила его без памяти, никаких притензий не выставляла ему.
Пошла работать, потому что любимый вдруг перестал давать деньги на еду, сказав :"заработаешь, и поешь, и за садик заплатишь!"
Я ничего не сказала, сделала как он хотел, потому что любила без памяти.Ниже поодолжение

Гость
#20

раньше роль обеспечителя выполняло государство
сейчас все упало на малышей - кибальчишей
вот у них психику и рвет - мамки не приучили выживать, а папок и не было видать.
спасибо капитализьму.
каждый выживает как умеет.

Киса
#21

Потом посыпались любовницы, с первой были отношения, когда я носила его сына, со второй- когда с сыном ездила в гости и он ЖИЛ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ С НЕЙ ВСЁ ВРЕМЯ НАШЕГО ОТСУТСТВИЯ( это я ему до сих пор не могу простить).Когда узнала про первую измену, похудела с до 48 кг, посыпались волосы- не могла в это поверить, как же так ВЕДЬ МЫ ДРУГ ДРУГА ТАК ЛЮБИЛИ( казалось мне)
Но я закрыла глаза и на это. Истерик не было, но я больше не верила ему.
Оканчательно пришла в себя, только после того, как на работе ( общей) с ним, он при мне и при всех стал ухаживать за девушкой. Я предупредила его, что если он не прекратит, подам на развод( в первый раз), он свой выбор сделал и я подала на развод. Ой, что началось, прислал её ко мне, чтобы она сказала, что ни чего у них не было.Может быть и не было, уже не больно, но гордость просыпаться начала, наконец.Собрала вещи, взяла ребёнка, подала на развод, сказала, что больше не люблю, сняла кольцо, отдала ему.Ниже поодолжение

Гость
#22

Просто нужно быть таким мужчиной которую женщина хочет любить и заботиться. Для которой мужчина образец и защитник. Ради которого ей захочется в огонь и воду. Вы либо выбираете не тех женщин, либо уровень у вас не тот (и я говорю не только о финансах). Растите, мудрейте, развивайтесь.

Гость
#23
Гость

раньше роль обеспечителя выполняло государство сейчас все упало на малышей - кибальчишей вот у них психику и рвет - мамки не приучили выживать, а папок и не было видать. спасибо капитализьму. каждый выживает как умеет.

И это Все жили одинаково. Мужику достаточно было иметь руки-ноги и мало мальски голову на плечах чтобы усе у его было ок. Но на смену уравниловке в СССР пришел капитализьм и все расставил на свои места. Мужики резко поняли что оказывается не достаточно быть просто Васей Пупкиным, чтобы иметь возможность иметь семью, жену и детей. Что женщины теперь могут сравнивать и видят разницу кто из мужиков чего на самом деле стоит. Мужиков начали делить на ресурсных (умеющих приспосабливаться к переменам и зарабатывать) и аутсайдеров (слабых, неудачников). Естественно последних от сладкой женской писечки бабы отлучили и начался вой - как же так? мы что, не люди? мы тоже ибаццо хотим, а нам не дают эти сцуки меркантильные!!! причем именно самые лучшие самки (красивые молодые здоровые) не дают, от чего мужиков-неудачников колбасит еще больше))

Гость
#24

Автор. Вы чтото путаете. Судя как раз по форуму, женщина попадает в брак как в кабалу, из которой не выбраться, и не дай бог попасть в беременое состояние. Вот где мужчины не выдерживают испытания от слова совсем.

Гость
#25

Кстати, с точки зрения естественного отбора капитализм лучше чем социализм. Уравниловка хороша конечно, как предлагал Шариков - все взять и поделить- очень заманчивая перспектива для лузеров и аутсайдеров. Неликвидные нищие мужики-неудачники, очень бы хотела чтобы самые красивые и сексуальные женщины любили их просто так за красивые глаза. Но этого не будет никогда! И если уж на то пошло, влюбиться женщине гораздо проще в мужика который о ней заботится, максимально упрощает ей жизнь и может обеспечить на хорошем уровне (а не на прожиточном минимуме) и ее и ее будущих детей.

мохнатая булка
#26
Гость

Женщина потенциально всегда мать, подсознательно или реально по факту, но это так. И даже если у нее есть дети, она все равно может искать себе мужчину более ресурсного (это норма), чтобы уже от него родить еще. Чем ресурснее (умнее, красивее, богаче) мужчина, тем больше женщин хотят от него родить. Неудачники и слабые особи мужского пола безжалостно выбраковываются. Поэтому среди низгоранговых мужиков стоит такой вой - все бабы меркантильные, им всем надо только одно - деньги и ресурсы. Да, нам всем это надо, всем лдо единой. Потому что на кой нужен мужик, не способный обеспечивать свою женщину и ее детей? Если не может один, сможет другой, не сможет другой - третий точно сможет. Но только потом не жалуйтесь что ваша Маша променяла вас на Петю, потому что у него хата больше и тачила круче.

это правда)

мохнатая булка
#27

хотя, вполне вероятно ,что отработанный материал эту разводку и состряпал
но это тоже неликвид, ни один мужчина не захотел ее сделать матерью своих детей.

мохнатая булка
#28

такие м и ж и возмущаются здесь больше всех
остальным попросту некогда

Киса
#29

Автор, короче говоря, вы , как я сделала вывод, офигеваете от хорошего к себе отношения;
Любовь вас мало интересует;
Изменив жене, вы не считаете это аморальным поступком;
Создавая семью, надеетесь, что обязанности по подъёму детей возьмёт на себя жена;
Не считаете своей обязанностью материально обеспечить ребёнка;
Обязанностей у жены, гораздо больше ваших;
Вывод: Руководят вами соображения:" Слезу с мамкиной шеи, подженюсь, чтобы сесть на шею жены! Только надо сначала постараться, произвести нужное впечатление на будущую жену!"

Гость
#30
мохнатая булка

хотя, вполне вероятно ,что отработанный материал эту разводку и состряпал но это тоже неликвид, ни один мужчина не захотел ее сделать матерью своих детей.

может она не захотела этих мужчин? Кому вы вообще нужны? Ваша роль сидеть молчать и решать женские проблемы. А не хочешь, ну так ещё много членов захочет

мохнатая булка
#31
Гость

может она не захотела этих мужчин? Кому вы вообще нужны? Ваша роль сидеть молчать и решать женские проблемы. А не хочешь, ну так ещё много членов захочет

Это они ее не захотели. Ни один нормальный не повелся.
Байдакова, ты овца невостребованная. Тупая маргиналка, книги читать надо было в детстве, глядишь, и разводки были бы покрасочнее и правдоподобнее.

мохнатая булка
#32

Пролезла со своим ебучим педом куда получилось, и сидишь двух слов связать не можешь.

мохнатая булка
#33

на что ты рассчитывала вообще?
что парень ,который тебя обогнал на 10 ступеней эволюции, будет бегать за твоей сморщенной недовольной жизнью пилоткой или что?
ТЫ пошла вон отсюда, Я тебе уже сказала... убогая злая рептилия
от тебя все нормальные подруги отвернулись..
ой, у тебя же одна была , точно
"и та написала : хорошо, когда гнилые люди перестают с тобой общаться)))
как будто тонну дерьма с себя скинула"

мохнатая булка
#34

озлобленный мстящий неликвид

мохнатая булка
#35
Гость

может она не захотела этих мужчин? Кому вы вообще нужны? Ваша роль сидеть молчать и решать женские проблемы. А не хочешь, ну так ещё много членов захочет

ебнутая.
сама то поняла что написала?
хорош бухать , байдакова
возьми себя в руки, тряпка

Гость
#36

Киса, а что теперь? Как закончилась Ваша история?

Гость
#37
мохнатая булка

ебнутая. сама то поняла что написала? хорош бухать , байдакова возьми себя в руки, тряпка

это кто? Я не ***, я реально так использую парней в жизни. И все хороводом крутят, и тебе советую обратить внимание на хорошенького паренька

мохнатая булка
#38

о чем можно было разговаривать с такой гнидой?
по ней же видно, что она обиженный жизнью травмат, получающий от уважающих себя мужиков только пинки под зад
ибо она ярко-выраженный твердолобый минус)

мохнатая булка
#39
Гость

это кто? Я не ***, я реально так использую парней в жизни. И все хороводом крутят, и тебе советую обратить внимание на хорошенького паренька

у меня в окружении много пареньков, на которого из них?)

Гость
#40
Гость

Главная фраза у автора из текста: - У меня были хорошие учительницы. Это фраза всё и обьясняет. Вы выбрали себе таких женщин. ..

Верно. Дикое свойство человеков наступать на одни и те же грабли и потом хныкать: "Почему ничего не получается? Почему меня никто не любит?"

мохнатая булка
#41

БАйдакова- тупая неликвидная страшная и нищая пи**да

мохнатая булка
#42

жалкая попрошайка и понторезка

Гость
#43
мохнатая булка

у меня в окружении много пареньков, на которого из них?)

на самого красивого и сочного, с красивым подтянутым стройным телом. Беби фейсом, и хорошим инструментом в штанах. Советую

мохнатая булка
#44

подлая сплетница и просто гнилая шкура

Гость
#45
мохнатая булка

подлая сплетница и просто гнилая шкура

чего вас так перекантузило? Попейте валерьяночки и заведите себе паренька красивого и умненького .

мохнатая булка
#46

ШКУРА с отвисшими веками
невытраханная ***, постящая мужику миньонов))))))

мохнатая булка
#47

ТЫ ЧЕ ХОТЕЛА ОТ МЕНЯ с утра пораньше?

в ебучку свою тупую получить снова?
чтобы я тебе последние перья выдергала или на что ты напрашиваешься, гнида?

мохнатая булка
#48

сиди *** завали в своем съемном клоповнике, а то я тебя подожду у подъезда и мало не покажется
ПОНЯЛА МЕНЯ? или еще не поняла?

Гость
#49
Гость

раньше роль обеспечителя выполняло государство сейчас все упало на малышей - кибальчишей вот у них психику и рвет - мамки не приучили выживать, а папок и не было видать. спасибо капитализьму. каждый выживает как умеет.

браво.

мохнатая булка
#50

овца козломордая
правильно ты дома прячешься, крыса
высуни только попробуй свой пекинесье рыло
мы с тобой снова пообщаемся