Гость
Статьи
Мужчина тянет прошлое …

Мужчина тянет прошлое в наши отношения

Женщины, как бы вы отнеслись, если у вашего мужа или мужчины была тайная подруга, с которой он встречался до вас? Изначально узнала про это общение спустя пол года отношений. Была в шоке. Он клянется, что встреч не было и физически не изменял. Просто созванивались и переписывались. Прочитала несколько смс. Писала больше она, он сухо отвечал, но одна из смс от нее была: "СПАСИБО, ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬ МЕНЯ К ЖИЗНИ".
Хотела уйти, он не отпустил, сказал, что любит только меня, а с той просто по делу общались. И почему он с ней не может общаться? Они же не врагами расстались...
Но все таки ее демонстративно заблокировал. До этого в отношениях было все идеально и я дала шанс.
Только доверия к нему уже нет.
Прошло 2 года, с его стороны все ровно, больше поводов не давал. Только вот телефон всегда экраном вниз... А недавно вообще стал подозрительно его прятать. Естественно, я заглянула. А там снова звонки от нее...
Мне говорил что не общаются, а сам поддерживал общение. Вроде мужчина взрослый, давно не мальчик глупый... Зачем тащить прошлое в наши отношения?
Ревности к ней нет у меня, я младше ее на 10 лет и в себе уверена, но тот факт, что самый близкий человек позволяет такое общение за моей спиной... Или я накручиваю? Знаю, что дамочка живет сейчас в другом городе и сюда периодически приезжает

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Скрытный он у вас человек. Возможно - любовница или интернет подруга, с которой он..

гендерное преступление🍎
#2

Не накручиваете. Всё правильно понимаете.

Автору
#3

К тому что были отношения до меня отношусь нормально,это естественно что они были до меня.

У мужа полная свобода в общении , никогда ему ультиматумов не выдвигала , ничего не запрещала.
Единственное, он сам категорично не хочет такого рода общение,это его личный выбор .

Гость
#4

"Спасибо, ты возвращаешь меня к жизни" - не обязательно имеет сексуальный подтекст и связь между ними интимную.
Это бывает общение двух взрослых людей, которые работают друг другу жилеткой и советчиком.
Если вы уверены в себе - зачем "естественно" вы залезли в телефон?
Замуж не берет? Вот с этого момента надо задуматься.

Гость
#5

Во-о-от, периодически приезжает. И когда она приезжает, он рад с ней встретиться. Ага, по дружбе))). А вы - так, чтоб правая рука не уставала между приездами возлюбленной.

#6
Автору

К тому что были отношения до меня отношусь нормально,это естественно что они были до меня.

У мужа полная свобода в общении , никогда ему ультиматумов не выдвигала , ничего не запрещала.
Единственное, он сам категорично не хочет такого рода общение,это его личный выбор .

Что было до меня вообще не волнует. Он общается с ней параллельно, живя со мной.

Гость
#7

неудачницы всегда ползут к мужику в отношениях ,
будут красиво заливать в уши,серенады петь .

Другой вопрос, мужик может эту бабу легко задвинуть за ненадобностью,
а может принимать это . Это ключевой момент.

гендерное преступление🍎
#8
Тамара

Что было до меня вообще не волнует. Он общается с ней параллельно, живя со мной.

Вот в этом вся суть Ваших отношений, их "качество". Эти игрища и охи вздохи не безобидны для Ваших отношений и серьезный звонок.

#9
Гость

"Спасибо, ты возвращаешь меня к жизни" - не обязательно имеет сексуальный подтекст и связь между ними интимную.
Это бывает общение двух взрослых людей, которые работают друг другу жилеткой и советчиком.
Если вы уверены в себе - зачем "естественно" вы залезли в телефон?
Замуж не берет? Вот с этого момента надо задуматься.

Во первых замуж я не рвусь))) Мы там уже были вполне устраивает гражданский брак. Во вторых предчувствовала что сейчас чистоплюи налетят )))) так вот в телефон я никогда не лезла , доверяла на 100 % , даже мыслей не возникало что он на подобное способен.. но до того момента , а сейчас надо быть дурой полной что бы его не проверять.

Гость
#10

Такую послал недавно. Всплыла с похожими текстами одна .
Эта категория баб(сама себе режиссер) любит такой слог .
Одна несастыковка ,меня на такой подвид тошнит.

#11

Давайте вот как:
Первое.Вы в отношениях, у вас есть еще какой-то друг-мужчина? С которым вы постоянно переписываетесь-звонитесь? Представим, что есть и вашему мужчине это очень не нравится. Ваши действия?

2. Адекватный мужчина в отношения вообще не притягивает других девушек. У него есть одна, любые другие девушки сразу станут вызывать подозрения у любимой, поэтому он прекращает всякое общение.

#12
Гость

неудачницы всегда ползут к мужику в отношениях ,
будут красиво заливать в уши,серенады петь .

Другой вопрос, мужик может эту бабу легко задвинуть за ненадобностью,
а может принимать это . Это ключевой момент.

Вот в том то и дело . Был не один разговор на эту тему. Говорю почему ты ей ясно не дал понять что общение окончено. Думаю любая адекватная женщина после таких слов не появиться. А он как мямля .. либо просто не хочет окончательно обрубать. Хотя знает что если я про нее узнаю что все продолжается уйду. А отношениями дорожит. Вот и не пойму что в голове у человека.

#13

Вообщем узнала только сегодня.. сижу и думаю ,сразу уходить или понаблюдать

#14
Драндулет

Давайте вот как:
Первое.Вы в отношениях, у вас есть еще какой-то друг-мужчина? С которым вы постоянно переписываетесь-звонитесь? Представим, что есть и вашему мужчине это очень не нравится. Ваши действия?

2. Адекватный мужчина в отношения вообще не притягивает других девушек. У него есть одна, любые другие девушки сразу станут вызывать подозрения у любимой, поэтому он прекращает всякое общение.

Нет , я всех своих знакомых сразу отмела. Особо настойчивых пришлось в черный список заносить. Я за искренность в отношениях и себе никогда бы ничего подобного не позволила, пока в отношениях. Другие мужчины просто не интересуют

гендерное преступление🍎
#15
Тамара

Вот в том то и дело . Был не один разговор на эту тему. Говорю почему ты ей ясно не дал понять что общение окончено. Думаю любая адекватная женщина после таких слов не появиться. А он как мямля .. либо просто не хочет окончательно обрубать. Хотя знает что если я про нее узнаю что все продолжается уйду. А отношениями дорожит. Вот и не пойму что в голове у человека.

Смотрите как интересно, она не адекватна. А он? А Вы? Если это не первый разговор. Он не мямля. Похоже, мямля тут кто-то другой и это не он. И отношениями дорожите как раз Вы, он явно меньше, это же очевидно. Что у него в голове? Что проглотите и будете дальше с ним пока он позволяет.

#16
Тамара

Вообщем узнала только сегодня.. сижу и думаю ,сразу уходить или понаблюдать

Если вы ему озвучили, что узнав об их общении, вы уйедете, то почему не уходите? Чего тут наблюдать?
Он в другой раз будет думать "дааа мало ли че она там сказала"

#17
гендерное преступление🍎

Смотрите как интересно, она не адекватна. А он? А Вы? Если это не первый разговор. Он не мямля. Похоже, мямля тут кто-то другой и это не он. И отношениями дорожите как раз Вы, он явно меньше, это же очевидно. Что у него в голове? Что проглотите и будете дальше с ним пока он позволяет.

Он тщательно все скрывает, два года было все тихо

гендерное преступление🍎
#18
Тамара

Он тщательно все скрывает, два года было все тихо

Как тщательно если было уже несколько разговоров?

warlord
#19

Принцесса Диана... Принц Чарльз.... Камилла...

Действие происходит в Мухоанске....

стёб
#20
Драндулет

Давайте вот как:
Первое.Вы в отношениях, у вас есть еще какой-то друг-мужчина? С которым вы постоянно переписываетесь-звонитесь? Представим, что есть и вашему мужчине это очень не нравится. Ваши действия?

2. Адекватный мужчина в отношения вообще не притягивает других девушек. У него есть одна, любые другие девушки сразу станут вызывать подозрения у любимой, поэтому он прекращает всякое общение.

Неужели так сложно поделиться кусочком тепла , частичкой сердца , краешком души? Можно быть щедрым и уметь дарить эмоции другим, неужели убудет? Ведь это так по царски - дарить щедринку,эмоцию!

#21
Драндулет

Если вы ему озвучили, что узнав об их общении, вы уйедете, то почему не уходите? Чего тут наблюдать?
Он в другой раз будет думать "дааа мало ли че она там сказала"

Уйти всегда успею. Хочу понять участвует ли он в этом общении. Он мне говорил что она названивает, а он игнорирует.

гендерное преступление🍎
#22
Тамара

Уйти всегда успею. Хочу понять участвует ли он в этом общении. Он мне говорил что она названивает, а он игнорирует.

Ню-ню. Ну поиграйтесь ышо. Тройничок игрунов.

#23
Гость

Такую послал недавно. Всплыла с похожими текстами одна .
Эта категория баб(сама себе режиссер) любит такой слог .
Одна несастыковка ,меня на такой подвид тошнит.

Вы сейчас о чем? )

Донна Ослабелла
#24

Автор, если вы типа не ревнуете и превосходите ту бабу по всем статьям, то... жалко вам что ли?? Пусть общаются.
А коим образом он тащит прошлое в ваши отношения? Зовёт её вместе с вами погулять ытроём или приглашает к вам в гости? Он общается с нею БЕЗ ВАС. Так что именно ваши с ним отношения тутта глубоко не при чём совсем.)))

Гость
#25
Тамара

Уйти всегда успею. Хочу понять участвует ли он в этом общении. Он мне говорил что она названивает, а он игнорирует.

Правильно,понаблюдай
Есть категория липучих авантюрных баб.
такая назойливая спит и видит чтоб ты свалила. Но и мужик себя должен проявить- слить её с горизонта.

#26
Тамара

Уйти всегда успею. Хочу понять участвует ли он в этом общении. Он мне говорил что она названивает, а он игнорирует.

Ааааа....ну раз уйти всегда успеете, то потерпите еще пару лет.🤦‍♀️🤦‍♀️
Я вас не агитирую за расставание, я к тому, что не надо было кидаться фразами, что уйдете, если узнаете.

#27
Гость

Правильно,понаблюдай
Есть категория липучих авантюрных баб.
такая назойливая спит и видит чтоб ты свалила. Но и мужик себя должен проявить- слить её с горизонта.

Полностью согласна.

#28
Тамара

Он тщательно все скрывает, два года было все тихо

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#29
Драндулет

Ааааа....ну раз уйти всегда успеете, то потерпите еще пару лет.🤦‍♀️🤦‍♀️
Я вас не агитирую за расставание, я к тому, что не надо было кидаться фразами, что уйдете, если узнаете.

а что вы так распереживались за мой уход?))

Гость
#30
стёб

Неужели так сложно поделиться кусочком тепла , частичкой сердца , краешком души? Можно быть щедрым и уметь дарить эмоции другим, неужели убудет? Ведь это так по царски - дарить щедринку,эмоцию!

шедеврально.
именно так ползущие и подвывают

Гость
#31

Там не все так просто! Есть что скрывать, поверьте! Она ему интересна, возможно есть чувства. Если человек не интересен, созваниваются, но редко и тайны из этого не делают. А что здесь такого? А ему есть что скрывать. Покопайтесь глубже, найдите свидетелей, сделайте выводы.

Гость
#32
Тамара

Вообщем узнала только сегодня.. сижу и думаю ,сразу уходить или понаблюдать

Понаблюдайте, инфа всплывет 100%)

#33
Гость

Там не все так просто! Есть что скрывать, поверьте! Она ему интересна, возможно есть чувства. Если человек не интересен, созваниваются, но редко и тайны из этого не делают. А что здесь такого? А ему есть что скрывать. Покопайтесь глубже, найдите свидетелей, сделайте выводы.

Спасибо. Но свидетелей я здесь точно не найду... И созваниваются они очень редко.. Но сам факт что он поддерживает общение , для меня повод уйти . Только хочу убедится, что он его действительно поддерживает, а пока только не отвеченные звонки видела от нее. Возможно он игнорит.

#34

Я считаю между двумя взрослыми людьми, тем более бывшими любовниками, просто так не бывает общения.
Всегда есть смысл и цель.

Гость
#35
Гость

неудачницы всегда ползут к мужику в отношениях ,
будут красиво заливать в уши,серенады петь .

Другой вопрос, мужик может эту бабу легко задвинуть за ненадобностью,
а может принимать это . Это ключевой момент.

Точняк, а потом такие вот неудачницы злобятся в соседних темах «зачем строчить бывшему».

Гость
#36
Тамара

Спасибо. Но свидетелей я здесь точно не найду... И созваниваются они очень редко.. Но сам факт что он поддерживает общение , для меня повод уйти . Только хочу убедится, что он его действительно поддерживает, а пока только не отвеченные звонки видела от нее. Возможно он игнорит.

Разберитесь, была аналогичная ситуация. И если кажется, то что-то есть 99%! Женщин не проведёшь, и если что-то екает и есть сомнение - проверяем тщательнее. Ну, и его приприте к стенке, если юлить начнет, то все понятно!

Гость
#37
Гость

Точняк, а потом такие вот неудачницы злобятся в соседних темах «зачем строчить бывшему».

А ты видимо из их числа ))

Гость
#38
Тамара

Вот в том то и дело . Был не один разговор на эту тему. Говорю почему ты ей ясно не дал понять что общение окончено. Думаю любая адекватная женщина после таких слов не появиться. А он как мямля .. либо просто не хочет окончательно обрубать. Хотя знает что если я про нее узнаю что все продолжается уйду. А отношениями дорожит. Вот и не пойму что в голове у человека.

Не делайте поспешных выводов! Иногда мужик просто стесняется послать (отвергнуть) влюблённую в него женщину. Мямлит как может и ждёт чтоб она сама отсохла. Причём до последнего думает, что ужасного в этом ничего нет, тк в его голове всё давно решено! А баба эта дура, достоинства вообще нет. Поговорите с ним спокойно .

Гость
#39

автор, не имеет значение, сколько ей лет, и лучше ли вы, внешне/моложе тоже. имеет значение, то, что у них связь длинною в несколько лет и переписываются и созваниваются....Там и встречи есть. Он вас не бросит, вы ему подходите, может и любит, но та дама для периодичного разжигания страсти и самоутверждения. факт.

Гость
#40
Гость

Не делайте поспешных выводов! Иногда мужик просто стесняется послать (отвергнуть) влюблённую в него женщину. Мямлит как может и ждёт чтоб она сама отсохла. Причём до последнего думает, что ужасного в этом ничего нет, тк в его голове всё давно решено! А баба эта дура, достоинства вообще нет. Поговорите с ним спокойно .

ага, пару лет как?)))) и созванивается, когда та приезжает в город периодично...вы сЭрозно?!))

Гость
#41
Гость

А ты видимо из их числа ))

Опять злобная бывшая? Тоже достаёшь чужих мужчин?🤣

Гость
#42
Гость

Не делайте поспешных выводов! Иногда мужик просто стесняется послать (отвергнуть) влюблённую в него женщину. Мямлит как может и ждёт чтоб она сама отсохла. Причём до последнего думает, что ужасного в этом ничего нет, тк в его голове всё давно решено! А баба эта дура, достоинства вообще нет. Поговорите с ним спокойно .

Разговаривала по разному и спокойно и скандал был и к ней посылала. Никуда уходить не собирается , клянется что верен. Что она ему написывает и звонит , а ему это не нужно. Потом отпустила ситуацию, думала он все понял. Когда снова увидела звонки от нее, просто обалдела ...

Гость
#43
Гость

автор, не имеет значение, сколько ей лет, и лучше ли вы, внешне/моложе тоже. имеет значение, то, что у них связь длинною в несколько лет и переписываются и созваниваются....Там и встречи есть. Он вас не бросит, вы ему подходите, может и любит, но та дама для периодичного разжигания страсти и самоутверждения. факт.

Конечно не бросит, я сама уйду . А по поводу самоутверждения соглашусь.

Гость
#44
Гость

ага, пару лет как?)))) и созванивается, когда та приезжает в город периодично...вы сЭрозно?!))

Так не факт что созваниваются когда та мымра приезжает))) То что прилипла она- факт. Гнать ее поршивой метлой))

Гость
#45
Гость

Разговаривала по разному и спокойно и скандал был и к ней посылала. Никуда уходить не собирается , клянется что верен. Что она ему написывает и звонит , а ему это не нужно. Потом отпустила ситуацию, думала он все понял. Когда снова увидела звонки от нее, просто обалдела ...

Хм, во упёртый он у вас)) Залезьте в его телефон и забаньте её везде, а потом посмотрите молча на реакцию))

Гость
#46
Гость

Конечно не бросит, я сама уйду . А по поводу самоутверждения соглашусь.

тяжело поверить всегда в то, что тебя твой мужчина не ценит/предает. в особенности когда ты реально хороша во многих аспектах)
но тут важно понять одно! Вы автор здесь не причем. Это его выбор.
а ваша жизнь это ваша)одна, любимая и не повторимая! Поэтому ноги в руки и прощальный салют для мудака.
Мотивация одна - отношения с людьми, должны приносить комфорт, нет его - нет отношений, точка.

Гость
#47
Гость

Хм, во упёртый он у вас)) Залезьте в его телефон и забаньте её везде, а потом посмотрите молча на реакцию))

Да упертый, это точно Заблокировать могу конечно, но думаю он давно это сам должен был сделать.Если узнаю что он связь поддерживал и отвечал, то не стану мешать такой крепкой дружбе )) Бывшим станет уже он для меня.

Гость
#48
Тамара

Спасибо. Но свидетелей я здесь точно не найду... И созваниваются они очень редко.. Но сам факт что он поддерживает общение , для меня повод уйти . Только хочу убедится, что он его действительно поддерживает, а пока только не отвеченные звонки видела от нее. Возможно он игнорит.

Автор, что вам еще надо, чтобы вы убедились, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поддерживают отношения?))) Не хотел бы он с ней общаться - давно бы в чс внес!А то у вас по анекдоту получается:
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
— Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
Муж: — Опять эта проклятая неизвестность!

Гость
#49
Гость

Да упертый, это точно Заблокировать могу конечно, но думаю он давно это сам должен был сделать.Если узнаю что он связь поддерживал и отвечал, то не стану мешать такой крепкой дружбе )) Бывшим станет уже он для меня.

У нас из-за такой вот #### был страшенный скандал, мой пятый угол несколько месяцев искал. Потом ещё одна какую то *** ему прислала, так мой две ночи не спал. Боялся что пошлю окончательно. Теперь вздрагивает если смс поздно приходит. Умора😁

Гость
#50

Автор, вы сами-то чего хотите????
1. Эту бабу нейтрализовать 2. Его на чистую воду вывести 3. Для себя решение принять