Гость
Статьи
Зачем взрослые мужчины …

Зачем взрослые мужчины 25+ знакомятся со студентками "начинайками"?

Не первый день сижу на сайте знакомств, и заметила интересную тенденцию, что мужчины 25-30 лет пишут исключительно девушкам не старше 21 года. Даже специально создавала анкету юной, глупенькой девчушки, и даже второй фактор не отпугивал, они продолжали активную переписку и настаивали на встрече. Вот что может быть общего у взрослого состоявшегося мужчины с нищей студенткой?! И кстати, писали довольно симпатичные кандидаты. А вот девушкам 25+ пишут только озабоченные *** и нищеброды, хотя и в обеих анкетах довольно красивые девушки.

Дуня Петровна
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25-30 это взрослый? Ха-ха. Они внутри ещё дети.

Гость
#2

Второй фактор, который "даже не отпугивал" это Вы глупость имеете ввиду? Так это как раз привлекательный фактор! И не ищут они с нищей студенткой ничего общего, просто на нее затраты, временные, моральные и материальные, гораздо меньше чем на более-менее самостоятельную неглупую женщину с хоть каким-то жизненным опытом. Да еще и бонусом ко всем этим плюсам идет свежее молодое тело.

Гость
#3

Взрослый мужчина 25 лет😂 где вы таких встречали? Парень в 25-30 соответствует по развитию девушке 17-22 лет)

Пурумпумпум
#4

25 состоявшийся?! Оу.... спуститесь с небес на землю. 30 - ну так, состоявшихся особо не пемню.
Секс с 20тилетней прикольный и тело свежее, они доверчивые и глупые - не все, но большинство. Можно лапшу вешать гроздьями - они во все верят. А если притвориться, что типа она особенная, не такая как все, наплести про ее мир и бездонные глаза - все, дело в шляпе. Можно тонко намекнуть про совместный быт - и она уже на кухне кашеварит и полы подтирает.

Виви
#5
Пурумпумпум

25 состоявшийся?! Оу.... спуститесь с небес на землю. 30 - ну так, состоявшихся особо не пемню. Секс с 20тилетней прикольный и тело свежее, они доверчивые и глупые - не все, но большинство. Можно лапшу вешать гроздьями - они во все верят. А если притвориться, что типа она особенная, не такая как все, наплести про ее мир и бездонные глаза - все, дело в шляпе. Можно тонко намекнуть про совместный быт - и она уже на кухне кашеварит и полы подтирает.

Да так и есть. Как меня описали в 18 лет. Дура дурой. А сейчас в 28 циничная с ука. Вижу мужика уже насквозь. Потребовалось 10 лет. А сколько слез я проливала, думала вот он на мне женится! Он меня любит! Ага...

Пурумпумпум
#6
Виви

Да так и есть. Как меня описали в 18 лет. Дура дурой. А сейчас в 28 циничная с ука. Вижу мужика уже насквозь. Потребовалось 10 лет. А сколько слез я проливала, думала вот он на мне женится! Он меня любит! Ага...

Ахаха - я себя описала в 20-24 )))))) но я тугая, мне больше времени потребовалось. Зотя к 28 годам я уже тоже что-то начала подозревать. Вот тупая была, сейчас бы вернуть время вспять и хорошееько над той парой козлов поиздеваться, потролить их как следует. Но мне выпал шанс, бывший написывать стал про скучаю и пр. - я его протролила знатно, но малр.

Дуня Петровна
#7
Пурумпумпум

25 состоявшийся?! Оу.... спуститесь с небес на землю. 30 - ну так, состоявшихся особо не пемню. Секс с 20тилетней прикольный и тело свежее, они доверчивые и глупые - не все, но большинство. Можно лапшу вешать гроздьями - они во все верят. А если притвориться, что типа она особенная, не такая как все, наплести про ее мир и бездонные глаза - все, дело в шляпе. Можно тонко намекнуть про совместный быт - и она уже на кухне кашеварит и полы подтирает.

Честно, не поверю, что девушки такой возрастной категории рвутся стоять у плиты и дружить с "мистером Пропером") У меня в 20 были только развлечения и гульки на уме, за счёт взрослых мужчин, конечно) А сейчас мне 25, честно признаться, я бы не отказалась поухаживать за любимым мужчиной, которого нет) А в 20 если мне кто-то и предлагал совместное проживание - сразу был послан. И вообще был интересен пока оплачивал совместный досуг и подарки.

Гость
#8

Я в 20 могла только яичницу пожарить и отварить макароны с сосисками, так что толку от молодняка на кухне мало)

Пурумпумпум
#9
Дуня Петровна

Честно, не поверю, что девушки такой возрастной категории рвутся стоять у плиты и дружить с "мистером Пропером") У меня в 20 были только развлечения и гульки на уме, за счёт взрослых мужчин, конечно) А сейчас мне 25, честно признаться, я бы не отказалась поухаживать за любимым мужчиной, которого нет) А в 20 если мне кто-то и предлагал совместное проживание - сразу был послан. И вообще был интересен пока оплачивал совместный досуг и подарки.

Не важно как - главное лапшу навешать. Кому намеки кому подарки.
А мне 34 и единственный человек, за кем я хочу ухаживать -это я сама. Читаю темы молодых, где они на каждый мужской пук задаются вопросом - а не имеет ли этот пук вселенского смысла? Или - мы 5 лет живем, но не было свадьбы - если еще 20 лет жить, то будет? А если мы встиечаемся и еп-ся только на выходеые -это уже любовь или еще нет?
И хочется в ухо каждой орать, что если М тебя любит, то зовет замуж, берет ответсвенность, ухаживает если ты болеешь и чинит твою машину, даже если на улице минус, а теплого гаража нет, держит слово, уважает твою маму и много-много чего еще.
А все остальное - это просто ради бесплатного секса , больше нет ничего общего. А, ну еще ради денег, если они есть.но дуры не кончаются.

Пурумпумпум
#10
Гость

Я в 20 могла только яичницу пожарить и отварить макароны с сосисками, так что толку от молодняка на кухне мало)

Да кто сказвл, что от 20леток кулинарные шедевры ожидаются? Бесплатная обслуга выходного дня и бесплатный секс. Кстати многие и моложе готовить умеют, кто самостоятельно живет.

Гость
#11
Пурумпумпум

Да кто сказвл, что от 20леток кулинарные шедевры ожидаются? Бесплатная обслуга выходного дня и бесплатный секс. Кстати многие и моложе готовить умеют, кто самостоятельно живет.

Мне было это не интересно, тратить на это молодость, поэтому удивляюсь, как мужики ставят к плите молодуху. Я по клубам, тусовкам, потом отсыпалась, гуляла с подругами, хохотали до упаду и мне наХ были не нужны эти кастрюли))

Daydon
#12

А мне сейчас 43 и у меня тоже самое: тусовки, подруги, хохотать до упаду, веселится. Но я разведена уже 5 лет, детей нет. Навёрстываю наверное.

Гость
#13

Это ещё ладно когда 25-летние пишут. Когда мне было 18 ко мне массово клеелись и в жизни и в сети мужики 40-50

Гость
#14
Daydon

А мне сейчас 43 и у меня тоже самое: тусовки, подруги, хохотать до упаду, веселится. Но я разведена уже 5 лет, детей нет. Навёрстываю наверное.

Откуда берутся подруги в 43? большинство баб в этом возрасте все замужем и по уши в детях и домашних заботах.

Гость
#15

Автор, по теме всех мужиков всегда привлекает молодость или даже юность. Энергетика у молодых девушек другая. И большинство тех мужиков кто сидит на СЗ, ищут необременительного секса, а не отношений. Для секса малолетка всегда лучше, чем тетя-мотя под тридцатник. Вам я тоже не советую там сидеть. Знакомиться всегда лучше в реале.

Гость
#16
Гость

25-30 это взрослый? Ха-ха. Они внутри ещё дети.

Педофилы. Раньше мужики были мужиками и в 14 лет на войну отправляли. А шас старый мужик 30 лет это дитё оказывается, о как.

Гость
#17
Гость

Второй фактор, который "даже не отпугивал" это Вы глупость имеете ввиду? Так это как раз привлекательный фактор! И не ищут они с нищей студенткой ничего общего, просто на нее затраты, временные, моральные и материальные, гораздо меньше чем на более-менее самостоятельную неглупую женщину с хоть каким-то жизненным опытом. Да еще и бонусом ко всем этим плюсам идет свежее молодое тело.

что простите? Мне 20, и мне не сдался мужик 25, молчу про 40 , памперсы чтоль за ним выносить? Какие кастрюли, какой замуж, бабы вы че?? Сейчас матриархат и независимость правит миром.. и конечно мне нравятся парни такие же как я, красивые и подтянутые, а не дряхлое седло какого-то мужика. Может мы в разных мирах живём ?

Гость
#18
Гость

Взрослый мужчина 25 лет😂 где вы таких встречали? Парень в 25-30 соответствует по развитию девушке 17-22 лет)

30 это уже не парень, это уже мужик, который уже обязан иметь семью. Алле, вы се народ??? Кому он там соответсвует? Зачем он старый козел нужен девушке ?

Ева
#19
Гость

Взрослый мужчина 25 лет😂 где вы таких встречали? Парень в 25-30 соответствует по развитию девушке 17-22 лет)

👍🏻 Полностью поддерживаю!

Гость
#20
Ева

👍🏻 Полностью поддерживаю!

только по телу и внешности он ей уже не соответсвует, песочек у него уже сыпется.

Гость
#21

Студентки- это нормально.
Я знаю мужчин 25+, которые знакомятся с 17-18- ними...
Они возможно считают, что это нормально
Но мы то с вами знаем, что нефига это не нормально.

ГостьЯ
#22
Пурумпумпум

Не важно как - главное лапшу навешать. Кому намеки кому подарки. А мне 34 и единственный человек, за кем я хочу ухаживать -это я сама. Читаю темы молодых, где они на каждый мужской пук задаются вопросом - а не имеет ли этот пук вселенского смысла? И хочется в ухо каждой орать, что если М тебя любит, то зовет замуж, берет ответсвенность, ухаживает если ты болеешь и чинит твою машину, даже если на улице минус, а теплого гаража нет, держит слово, уважает твою маму и много-много чего еще. А все остальное - это просто ради бесплатного секса , больше нет ничего общего. А, ну еще ради денег, если они есть.но дуры не кончаются.

Может хватит жить стереотипами! тут регулярно появляются темы девственниц за 25 из-за такой идеализации, как у Вас. Вы наивно верите, что любой мужчина может сочетать в себе это всё? Вам так непременно нужно замуж, чтобы потом развестись ?
"Если любит.."... Знаем мы, как бывает, если любит. И знаем так же, как бывает, если просто хочет заказать* ради небесплатного секса.

ГостьЯ
#23
Гость

Это ещё ладно когда 25-летние пишут. Когда мне было 18 ко мне массово клеелись и в жизни и в сети мужики 40-50

А вот это я как раз понять могу. И, если такой мужчина настроен серьезно, то с ним можно создать прочный и долговечный союз.
Самый яркий пример - Игорь Николаев, но его жене на тот момент было 27 лет

Гость
#24
Гость

Автор, по теме всех мужиков всегда привлекает молодость или даже юность. Энергетика у молодых девушек другая. И большинство тех мужиков кто сидит на СЗ, ищут необременительного секса, а не отношений. Для секса малолетка всегда лучше, чем тетя-мотя под тридцатник. Вам я тоже не советую там сидеть. Знакомиться всегда лучше в реале.

Вы знаете, а так можно и педофилию оправдать!
Чушь полнейшая и стереотипы. На Западе, я смотрю, вообще непринято женится не на ровесниках. Вон невеста принца Гарри и то старше его и страшнее его.

Гость
#25
Гость

Педофилы. Раньше мужики были мужиками и в 14 лет на войну отправляли. А шас старый мужик 30 лет это дитё оказывается, о как.

Я и в 40 дитё:) Правда я девушка. Выгляжу как дитё и образ мыслей тоже наивный и восторженный:)
Но я всё это время была под крылышком сильного и умного мужчины, который меня оберегал от жестокой реальности. И детей у меня нет, так что я свободна как ветер:)

Гость
#26
ГостьЯ

А вот это я как раз понять могу. И, если такой мужчина настроен серьезно, то с ним можно создать прочный и долговечный союз. Самый яркий пример - Игорь Николаев, но его жене на тот момент было 27 лет

Николаев педофил, зачем такой старый мужик нужен деве? Утку выносить и песок? Ничего нет лучше хорошего тела парня и его разумные мозги. А не пенсионный климакс

Гость
#27
Гость

Я и в 40 дитё:) Правда я девушка. Выгляжу как дитё и образ мыслей тоже наивный и восторженный:) Но я всё это время была под крылышком сильного и умного мужчины, который меня оберегал от жестокой реальности. И детей у меня нет, так что я свободна как ветер:)

а ты что сама поберечься от реальности не можешь? Обязательно пенсионер нужен ? Выбери парня по себе, и будет тебя оберегать.

Гость
#28
Гость

а ты что сама поберечься от реальности не можешь? Обязательно пенсионер нужен ? Выбери парня по себе, и будет тебя оберегать.

Почему пенсионер?:) Он всего на 5 лет старше.
А самостоятельно бороться с жестокой реальностью я не хочу, потому что я нежный цветок, а не ломовая лошадь:)

Dita
#29
Гость

Автор, по теме всех мужиков всегда привлекает молодость или даже юность. Энергетика у молодых девушек другая. И большинство тех мужиков кто сидит на СЗ, ищут необременительного секса, а не отношений. Для секса малолетка всегда лучше, чем тетя-мотя под тридцатник. Вам я тоже не советую там сидеть. Знакомиться всегда лучше в реале.

"Под тридцатник" - это "тётя"? Посмешили)) И чем это малолетка лучше? А у девушки "под тридцатник" там всё уже протухает, что ли?))
Если "лучше" в том плане, что у совсем юной девушки мало опыта - и жизненного, и сексуального, и ей можно внушить всё, что угодно, то да, согласна. Но я бы сказала не "лучше", а "удобнее".

Гость
#30
Пурумпумпум

Ахаха - я себя описала в 20-24 )))))) но я тугая, мне больше времени потребовалось. Зотя к 28 годам я уже тоже что-то начала подозревать. Вот *** была, сейчас бы вернуть время вспять и хорошееько над той парой козлов поиздеваться, потролить их как следует. Но мне выпал шанс, бывший написывать стал про скучаю и пр. - я его протролила знатно, но малр.

как хоть потролили расскажите!)

😌
#31
Гость

Взрослый мужчина 25 лет😂 где вы таких встречали? Парень в 25-30 соответствует по развитию девушке 17-22 лет)

Че? 17 лет - ребёнок ещё по сути,что парень,что девушка. 25-летнему лбу соответсвует школьница? 5 лет +,-,не больше

Гость
#32
Гость

Вы знаете, а так можно и педофилию оправдать! Чушь полнейшая и стереотипы. На Западе, я смотрю, вообще непринято женится не на ровесниках. Вон невеста принца Гарри и то старше его и страшнее его.

это потому что это Запад т.е Европа и Америка , а мы все-таки не относимся к нему, а больше к востоку восточным странам, по крайней мере по мировоззрению

Гость
#33
Дуня Петровна

Не первый день сижу на сайте знакомств, и заметила интересную тенденцию, что мужчины 25-30 лет пишут исключительно девушкам не старше 21 года. Даже специально создавала анкету юной, глупенькой девчушки, и даже второй фактор не отпугивал, они продолжали активную переписку и настаивали на встрече. Вот что может быть общего у взрослого состоявшегося мужчины с нищей студенткой?! И кстати, писали довольно симпатичные кандидаты. А вот девушкам 25+ пишут только озабоченные *** и нищеброды, хотя и в обеих анкетах довольно красивые девушки.

Странно. Мне 30 пишут все категории. В основном 21-25 лет. Кстати муж у меня 22 года. Так на заметку

Гость
#34
Гость

Странно. Мне 30 пишут все категории. В основном 21-25 лет. Кстати муж у меня 22 года. Так на заметку

круто, вы молодец, что стариков не выбираете как молодые девки

Гость
#35
Гость

круто, вы молодец, что стариков не выбираете как молодые девки

Очень круто. Мозгов только у вас нет, а так всё круто. Верьте дальше.

х86Assembler
#36
Дуня Петровна

Не первый день сижу на сайте знакомств, и заметила интересную тенденцию, что мужчины 25-30 лет пишут исключительно девушкам не старше 21 года. Даже специально создавала анкету юной, глупенькой девчушки, и даже второй фактор не отпугивал, они продолжали активную переписку и настаивали на встрече. Вот что может быть общего у взрослого состоявшегося мужчины с нищей студенткой?! И кстати, писали довольно симпатичные кандидаты. А вот девушкам 25+ пишут только озабоченные *** и нищеброды, хотя и в обеих анкетах довольно красивые девушки.

Сайты знакомств для низкосортных людей обоих полов.

Сабина
#37
Гость

Очень круто. Мозгов только у вас нет, а так всё круто. Верьте дальше.

идите к старперу уже, заждался небось

Гость
#38

Не знаю, Автор. Я лично не пишу малолеткам всяким, для отношения женщину младше 25 даже не рассматриваю. У таких ветер в голове ещё. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Другое дело, что женщины моего возраста очень плохо выглядят, кроме того,многие уже с детьми.

Гость
#39
Гость

Не знаю, Автор. Я лично не пишу малолеткам всяким, для отношения женщину младше 25 даже не рассматриваю. У таких ветер в голове ещё. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Другое дело, что женщины моего возраста очень плохо выглядят, кроме того,многие уже с детьми.

ну а ты сам как выглядишь? как 20 летний юноша?

Гость
#40
Гость

ну а ты сам как выглядишь? как 20 летний юноша?

Скажем так, неплохо. Мне 28. Рост 190 + 8 лет силовой атлетики за плечами. Не пью и не курю. Стараюсь хорошо одеваться. Есть своя недвижимость. Большинство женщин на СЗ в моём возрасте выглядят просто жалко. По-другому не назвать.

Приличный мужчина
#41
Гость

Второй фактор, который "даже не отпугивал" это Вы глупость имеете ввиду? Так это как раз привлекательный фактор! И не ищут они с нищей студенткой ничего общего, просто на нее затраты, временные, моральные и материальные, гораздо меньше чем на более-менее самостоятельную неглупую женщину с хоть каким-то жизненным опытом. Да еще и бонусом ко всем этим плюсам идет свежее молодое тело.

Согласен. 21 год и тупая это самые соблазнительные сочетания) Так и хочется сразу пригласить на свидание)))))

Гость
#42

Автор, дyрa ты! Для мужчины идеальный возраст создания семьи 30-40 лет, для женщины - 18-25 лет. А те, кто старше 25 лет - они старухи, и нормальных мужиков не интересуют! Мне вот 32, предпочитаю девушек 17-19 лет. А если девушке 25 и она не замужем, это уже говорит о том, что с ней что-то не так.

какой-то человек
#43
Гость

30 это уже не парень, это уже мужик, который уже обязан иметь семью. Алле, вы се народ??? Кому он там соответсвует? Зачем он старый козел нужен девушке ?

Кому обязан, тебе что ли, жалкой смертной?

Пурумпумпум
#44
ГостьЯ

Может хватит жить стереотипами! тут регулярно появляются темы девственниц за 25 из-за такой идеализации, как у Вас. Вы наивно верите, что любой мужчина может сочетать в себе это всё? Вам так непременно нужно замуж, чтобы потом развестись ? "Если любит.."... Знаем мы, как бывает, если любит. И знаем так же, как бывает, если просто хочет заказать* ради небесплатного секса.

Я описала своего мужа - все остальные мне до звезды, и скажу вам, что только на такик отношения есть смысл соглашаться, если не на помойке себя нашла.

Пурумпумпум
#45
Гость

Автор, дyрa ты! Для мужчины идеальный возраст создания семьи 30-40 лет, для женщины - 18-25 лет. А те, кто старше 25 лет - они старухи, и нормальных мужиков не интересуют! Мне вот 32, предпочитаю девушек 17-19 лет. А если девушке 25 и она не замужем, это уже говорит о том, что с ней что-то не так.

Те кто старше 25 просто раскусили вас и не хотят вестись и быть вешалкой для лапши.
Предпочитаешь 17-19? Это детдомовские что ли или бомжички, у нормальных девок родители есть, чтобы таких искателей незрелого мяса на подступах отстреливать.

Гость
#46

Потому что наверное им не нужны серьезные отношения...а девушкам за 25 нужны.

Гость
#47
Дуня Петровна

Не первый день сижу на сайте знакомств, и заметила интересную тенденцию, что мужчины 25-30 лет пишут исключительно девушкам не старше 21 года. Даже специально создавала анкету юной, глупенькой девчушки, и даже второй фактор не отпугивал, они продолжали активную переписку и настаивали на встрече. Вот что может быть общего у взрослого состоявшегося мужчины с нищей студенткой?! И кстати, писали довольно симпатичные кандидаты. А вот девушкам 25+ пишут только озабоченные *** и нищеброды, хотя и в обеих анкетах довольно красивые девушки.

а ты кто вообще?)

Гость
#48
Гость

30 это уже не парень, это уже мужик, который уже обязан иметь семью. Алле, вы се народ??? Кому он там соответсвует? Зачем он старый козел нужен девушке ?

кому обязан

тебе? я у тебя не занимал)

Тамара
#49

Автор, 25 лет - это не состоявшийся мужчина, это еще молодой мужчина, парень. Для девушки 21 года как раз самое то, 4 года разница, это идеально. Да и 30 лет я бы не назвала состоявшимся мужчиной. Все что до 30 - это еще "развлекаловка", а не состоявшийся мужчина. А по поводу вашего вопроса. Всех привлекает молодость. И тех, кому 25 ,и тех, кому 45.. И если их не волнует, что девушка глуповата, значит их интересует секс и не более. По-моему, все предельно понятно.

Гость
#50
Тамара

Автор, 25 лет - это не состоявшийся мужчина, это еще молодой мужчина, парень. Для девушки 21 года как раз самое то, 4 года разница, это идеально. Да и 30 лет я бы не назвала состоявшимся мужчиной. Все что до 30 - это еще "развлекаловка", а не состоявшийся мужчина. А по поводу вашего вопроса. Всех привлекает молодость. И тех, кому 25 ,и тех, кому 45.. И если их не волнует, что девушка глуповата, значит их интересует секс и не более. По-моему, все предельно понятно.

Отлично сказано!