Гость
Статьи
Отношения с бывшим, …

Отношения с бывшим, который уже женат

6 лет назад я встречалась с парнем. Были друг у друга первой любовью. Потом расстались из-за ерунды. Не общались, но я постоянно следила за его жизнью, так же, как и он за моей.
На днях мы встретились. Он говорит, что до сих пор есть чувства ко мне, вспоминает прошлое, ему нравится проводить со мной время так же, как и раньше. Я тоже рядом с ним чувствую себя легко. Даже настроение поднимается. Но есть огромное НО. Он женат и у него есть двое детей. В данный момент они уже не живут, разошлись по своим причинам, но развода еще не было. У меня тоже есть ребёнок, но я в разводе. И развелась из-за того, что муж ушел к другой.
Из-за этого меня очень напрягает то, что как бы я буду рушить чужую семью, когда со мной же так сделали... А с другой стороны, почему обо мне не думали, когда бросали одну с ребенком, а я должна думать о других? Я же тоже имею право быть счастлива. Тем более в семью я не лезла, они разошлись до меня. А потом появилась я, когда еще не было развода. В общем, я запуталась. Подскажите, пожалуйста, что делать? #отношения #бывший

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Дружбы между М и Ж не бывает. А отношения из любовного треугольника строить не лучшее решение, в 99,999% всегда проблемы и расставание. Если человек хочет уйти из отношений или находится в них и ищет себе партнера - это уже серьезный звоночек стать для него любовницей без обязательств или получить повторить судьбу жены.
Запутались с чем?

Гость
#1

Никаких, недавно видела фото, не, не в моем вкусе уже

#2

Ну вы же пишите что они разошлись и не живут вместе, получается не вы причина их раскола в семье или что то не договорили?

Гость
#3
Дарья

Ну вы же пишите что они разошлись и не живут вместе, получается не вы причина их раскола в семье или что то не договорили?

Получается что так. Но так как развода еще небыло, они же могут сойтись, все таки дети. А я останусь в дураках

Гость
#4

признался хоть ,у вас огромный плюс! Автор
А то бывают несовпадения , баба свистит - из-за ерунды расстались, а мужик- что было одно *** и рад был свалить , что сигает при встрече в другую сторону, чтоб вонь не встретить.

Гость
#5

Вот когда они ОКОНЧАТЕЛЬНО разойдутся, через суд, и урегулируют все свои имущественные вопросы, тогда и будете проводить друг с другом столько времени, сколько захотите.

#6

Вот как разведется, тогда можно о каких-то отношениях думать. А так мужики любят на уши лапши навешать, что и от жены уйдут и что там все кончено, а в итоге возвращаются в семью и забывают о других. Но если вам нравится находится в статусе любовницы, тогда не стоит переживать. Вы то может и не были причиной их расхода, но можете быть временной девушкой для отдыха, пока он гуляет от жены.

Гость
#7

Пусть закончит свои отношения в первой семье и сходитесь себе на здоровье . Не забывайте ,что там 2 детей и на них надо пол жизни платить алименты .Люди с годами тоже меняются и не в лучшую сторону . Хороший муж и отец не бросит свою семью с 2 детьми . Наверно допек жену до печенок , что выгнала и не посмотрела на детей . Мужчины не уходят в никуда пока их жена не вытурит .

Гость
#8

Автор вы себя гробите . Думая таким образом можно преспокойно убить всё живое . Когда муж бросил меня с ребёнком и ушёл к любовнице , наоборот , никаких женатиков , знаю какого это жене не понаслышке .

#9

С возрастом его дети будут лезть в вашу семью (если будете в одном городе жить). Или вы думаете что они вырастут приличными без отца. Если он будет хотеть с ними видеться, то они будут хотеть у вас дома бывать. Вы сделаете ему ребенка, который будет сводный по обе стороны.

Гость
#10
Настя Громова

Вот как разведется, тогда можно о каких-то отношениях думать. А так мужики любят на уши лапши навешать, что и от жены уйдут и что там все кончено, а в итоге возвращаются в семью и забывают о других. Но если вам нравится находится в статусе любовницы, тогда не стоит переживать. Вы то может и не были причиной их расхода, но можете быть временной девушкой для отдыха, пока он гуляет от жены.

В том то и дело, что любовницей быть я не хочу

Гость
#11
Мискам

С возрастом его дети будут лезть в вашу семью (если будете в одном городе жить). Или вы думаете что они вырастут приличными без отца. Если он будет хотеть с ними видеться, то они будут хотеть у вас дома бывать. Вы сделаете ему ребенка, который будет сводный по обе стороны.

Детей он своих любит, и я против них ничего не имею. Наоборот хорошо, когда даже после развода отец помогает и видится со своими детьми

Гость
#13

Ой да общайся ты с ним, что обязательно в койку?
Раз развод намечен, ты не можешь уточнить, когда он должен состояться? Или все-таки это нерешённый вопрос?
Мне кажется, напридумывали себе ограничений.. общайся, ходи в рестораны, узнавай. А там может и поймёшь, что не твой пассажир

Гость
#14

Смотрите на факты. А факт тут один - человек не в разводе и в любой момент может воссоединиться с семьёй. И вообще, на честного мужчину он не похож, ибо если бы был таким - сначала развелся бы, а потом уже строил отношения.

Гость
#15

А кто вам сказал что он от жены уйдёт? Или уйдёт но к вам. Сейчас раны с вами подзалижет и снова в бой)

Гость
#16

С бывшим, который женат, отношений быть не может. Не стоит быть ему ни любовницей при жене, ни жилеткой на время развода. Если вы хотите с ним отношений, то дайте себе шанс на красивую историю. Прямо скажите ему: "у меня тоже есть чувства к тебе, поэтому я не могу с тобой встречаться, пока ты женат". Все. Дальше решение за ним. Если он не соврал, то скоро разведется и начнете отношения с чистого листа.

Гость
#17

Автор, лучший вариант - живите, как жили до этого, своей жизнью без оглядки на этого товарища и серьезных планов на него. Он может говорить что угодно насчет своих отношений с женой. Но они - в браке, значит, эта история для них обоих еще не прожита до конца, вопросы не решены, окончательно они друг друга еще не отпустили. Эта история может длиться годами. Если этот человек все еще реально вас любит, то он разберется со своим неудавшимся браком сам, закроет эту страницу своей жизни и придет к вам свободным человеком (правда, с алиментными обязательствами). Но если он осознанно зависает в нынешнем неопределённом положении (не уверен, не решился, не разобрался, вот подожди еще чуть-чуть (год-два-три-десять), я сейчас не могу и т.д. и т.п.), еще и вас в это свое болото тянет, то это значит, что серьезно ничего менять он не собирается. Так и будет длиться годами - у вашего ненаглядного будет плохая, но законная жена и вы - такая замечательная терпила-любовница с лапшой на ушах, накормленная "завтраками" до отвала. Мужику - нормально, его все устраивает, поэтому он менять ничего не будет. Так что, вопрос не в том, что вы должны о ком-то думать, хотя о вас никто не подумал, а в том, что если вы влезете в эти отношения на троих, то имеете все шансы сами себе испортить жизнь.

Гость
#18
Гость

Получается что так. Но так как развода еще небыло, они же могут сойтись, все таки дети. А я останусь в дураках

Так если вы боитесь, что он вас бросит из-за жены, зачем врете себе, что не хотите разбивать семью? Никакую семью вы разбить не можете. Сейчас у них разлад и он кинулся к проверенному варианту, к вам. Он же не вас женился в свое время? И дети у него не с вами, он и правда может вернуться, смотря как поведет себя его жена. В вашей ситуации самое умное, встречаться с другими мужчинами (без секса) и с ним (без секса), общаться и выбирать, кто будет более серьезно настроен и приятен вам. Надеюсь вы с ним еще не спали. Если уже есть секс, плохо, но все равно встречайтесь с другими, ни в коем случае на нем не зацикливайтесь, если будут движения в сторону жены, сразу его опускайте туда. Пока ничего не ясно, кто ему дороже.

Дельта
#19

🤦🤦🤦
Автор.

Смотрите глубже.
У вас заниженная самооценка - ваш муж слился, оставил с ребенком. Вы УЖЕ готовы прогнуться по определению.

Ваш этот- разошелся без развода , с двумя детьми в анамнезе. Малоответственнен. Изменчив. Необязателен. Склонен не доводить дела до конца , бросать на полпути и вообще плохо понимает, чего хочет от этой жизни. Плывет по течению.
Психологический портрет такой себе.

При таких данных лично у вас все шансы попасть от него в зависимость , быть на четвёртых ролях и никогда не стать первой. 🤦🤦
Ему удобно- он никому ничего не обещает. И жена вроде где-то есть, и дети есть, но не надоедают ему, и потрахаться телка есть (вы) и новых будет не прочь оприходовать.💥 Мол, семья у меня есть ( мы не в разводе), но я свободен ( я с женой не живу) , делать что угодно могу- никому ничего не обещал. Такой себе вечный плейбой😎

Автор🤦🤦🤦 нахрена вам эта какаха в обёртке из под счастья?🤦🤦🤦
Вы влипнете- это и к гадалке не ходи, на десяток лет , без шанса завести семью - и вам будет ещё хреновее , чем сейчас.

Вопрос: вы что- враг себе?
🤦🤦🤦

Циник
#20

А ни чего не делай. Живи и радуйся, пользуйся моментом, а там видно будет. И не торопись. Любовь приходит и уходит, чувства- тоже. Более всего напрягает то,что он ушел от двоих детей и тут- же нашел утешение в виде вас. Как говорится,без простоев мужик.

#21

Если бы был бы заинтересован в вас, как именно в той, с кем хотел бы прожить жизнь, он быстренько бы собрал документы и подал на развод, ибо боялся бы опять вас потерять. Но этого ведь нет, и правильно вы опасаетесь, что он в любую минуту может вернуться к ,,нелюбимой,, жене, которой умудрился заделать не любя двух детей? И потом, вы не задумывались, почему он так легко бросил детей-малолеток? Сколько они всего прожили вместе в браке, 5 лет? А он уже устал от семейной жизни? Не боитесь, что и от вас устанет?тем более, что уже уставал, что аж женился на другой? А может, он всё-таки человек непорядочный, который сбежал от малюток и ищет утешения на стороне? Не зря же вы в свое время порвали с ним?

Гость
#22

Ребенок мой в 3 года так рассуждал: если у меня отобрал кто-то игрушку, я пойду тоже игрушки у других отбирать.

Гость
#23
Гость

Ребенок мой в 3 года так рассуждал: если у меня отобрал кто-то игрушку, я пойду тоже игрушки у других отбирать.

Где было сказано, что я пойду отбирать у других "игрушки"? Смысл моего текста и вопроса состоял обсолютно в другом.

Гость
#24

Знаете, я думаю, стоит попробовать. Если вы долго встречались, любили друг друга, а потом просто поссорились и женились/вышли замуж назло друг другу, но счастья так и не испытали, то стоит попытаться заново возобновить отношения.Тысячи пар расстаются из-за ерунды, а потом всю жизнь вспоминают друг друга. Но!Серьёзные отношения можно начать только тогда, когда мужчина уже окончательно сделает свой выбор...А вы немного подождите). Время всё покажет. Возможно вам суждено быть вместе, но может и нет. Удачи.

Гость
#25
Гость

Пусть закончит свои отношения в первой семье и сходитесь себе на здоровье . Не забывайте ,что там 2 детей и на них надо пол жизни платить алименты .Люди с годами тоже меняются и не в лучшую сторону . Хороший муж и отец не бросит свою семью с 2 детьми . Наверно допек жену до печенок , что выгнала и не посмотрела на детей . Мужчины не уходят в никуда пока их жена не вытурит .

Враньё. Сам уходил от жены к любовнице. Без проблем.

#26
Гость

Детей он своих любит, и я против них ничего не имею. Наоборот хорошо, когда даже после развода отец помогает и видится со своими детьми

Есть чувства к вам, но за 5 лет сделал двух детей другой?)

Гость
#27

Где можно увидеть ваши дипломы об образовании?
То что вы несёте, это просто какой то кошмар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: