Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Стоит ли продолжать встречаться с женатым мужчиной рядом с которым я чувствую себя счастливой и люблю его или уйти в нормальные отношения и строить свою жизнь? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти

а в нормальных отношения вы не чувствуете счастья?

Гость
#1

А в чем смысл? Отношения без будущего. Т.к. он женат, он оказывает тебе мп? Общайся, но мужа ищи.

Инна
#2

Как и любая дама , вы искренне хотите быть с этим мужчиной семьей , обрести своё счастье , как и любая девушка . В лицо ему скажите «я хочу с тобой семью», ответ какой у него будет ? Шибко он обрадуется ?
Вы друг для друга максимум сброс адреналина в постели. Для него так точно.
Чем вы вообще думаете , когда связываетесь с женатыми ? Раз делает вас такой счастливой и окрылённой , то почему он до сих пор окольцован с другой женщиной ?

Слуги дьявола
#3

Отношения недоженатого с девкой подзаборной это как отношения го-вна с унитазом 💩😂

Гость
#4

2.

Гость
#5

Только он не для тебя. Он тебя не любя. Только ты не для него. Ты нужна лишь для того…… Чтобы быть ещё одной для него.

Гость
#6

Я вот никак не пойму, почему все отношения должны сводиться к браку? Если хорошо, счастлива, ничего не смущает, так зачем что-то рвать по живому? Никто никогда не знает, чем закончатся эти отношения. У одних отношения со свободным человеком заканчиваются трагедией, у других отношения с женатым перерастают в крепкий брак.
Я замужем, но все вокруг в моем возрасте разводятся, создают новые семьи. Не могу припомнить никого, чтобы новые отношения начались уже после развода. Ведь живут люди 10,20,30 лет, все стабильно, все спокойно, кажется, что молодость уже позади. Вдруг бац, новая любовь завертит, закрутит и вынесет в новую семью. Если бывшие самодостаточны, то чаще всего расстаются весьма спокойно. Цепляются в основном за стабильную жизнь, откуда уходит добытчик, и надо самой себя обеспечивать.

Гость
#7

А вам предлагают нормальные отношения, есть куда идти?

Или женатик - синица в руках?

#9
Гость

Я вот никак не пойму, почему все отношения должны сводиться к браку? Если хорошо, счастлива, ничего не смущает, так зачем что-то рвать по живому? Никто никогда не знает, чем закончатся эти отношения. У одних отношения со свободным человеком заканчиваются трагедией, у других отношения с женатым перерастают в крепкий брак.
Я замужем, но все вокруг в моем возрасте разводятся, создают новые семьи. Не могу припомнить никого, чтобы новые отношения начались уже после развода. Ведь живут люди 10,20,30 лет, все стабильно, все спокойно, кажется, что молодость уже позади. Вдруг бац, новая любовь завертит, закрутит и вынесет в новую семью. Если бывшие самодостаточны, то чаще всего расстаются весьма спокойно. Цепляются в основном за стабильную жизнь, откуда уходит добытчик, и надо самой себя обеспечивать.

Вы правы. Я тоже замужем, согласна с Вами. Но, вероятно, женщина замужем не была и думает о нормальной семье. А с женатым перспектив как бы намного меньше.

Гость
#10
Гость

Я вот никак не пойму, почему все отношения должны сводиться к браку? Если хорошо, счастлива, ничего не смущает, так зачем что-то рвать по живому? Никто никогда не знает, чем закончатся эти отношения. У одних отношения со свободным человеком заканчиваются трагедией, у других отношения с женатым перерастают в крепкий брак.
Я замужем, но все вокруг в моем возрасте разводятся, создают новые семьи. Не могу припомнить никого, чтобы новые отношения начались уже после развода. Ведь живут люди 10,20,30 лет, все стабильно, все спокойно, кажется, что молодость уже позади. Вдруг бац, новая любовь завертит, закрутит и вынесет в новую семью. Если бывшие самодостаточны, то чаще всего расстаются весьма спокойно. Цепляются в основном за стабильную жизнь, откуда уходит добытчик, и надо самой себя обеспечивать.

Не поверите, но абсолютно нормально, если женщина хочет, чтобы отношения именно любовные свелись к браку. Иначе на кой вообще отношения? Должна быть какая то конечная. Развитие отношений, переход на новый уровень, ответственность. В противном случае это просто зависание на одном месте и путь в никуда. Потеря времени под романтическим лозунгом "живу сегодняшним днём". А если ещё и учесть что в это время пострадавшая сторона - законная супруга, то ситуация на редкость поганая. Имхо смущать любовницу все таки кое что должно мягко говоря. И как бы любовница свой статус не романтизировала, а это все таки эгоистичная ***, думающая только о себе и плюющая на чувства другой женщины, будем называть вещи своими именами.

Гость
#11

Милая,не портите себе жизнь и ломайте жизнь других людей.....женатый мужчина в априоре не ваш мужчина. Ищите свободных....будьте сильной! Поверьте,не нужно вам это

Гость
#12

наверно его жена думает порвать вам вагину или всё же кислотой по роже плеснуть . Автору наплевать на жену а жене наплевать на автора - всё равномерно

#13
Гость

Не поверите, но абсолютно нормально, если женщина хочет, чтобы отношения именно любовные свелись к браку. Иначе на кой вообще отношения? Должна быть какая то конечная. Развитие отношений, переход на новый уровень, ответственность. В противном случае это просто зависание на одном месте и путь в никуда. Потеря времени под романтическим лозунгом "живу сегодняшним днём". А если ещё и учесть что в это время пострадавшая сторона - законная супруга, то ситуация на редкость поганая. Имхо смущать любовницу все таки кое что должно мягко говоря. И как бы любовница свой статус не романтизировала, а это все таки эгоистичная ***, думающая только о себе и плюющая на чувства другой женщины, будем называть вещи своими именами.

Насчёт любовницы Вы правы, да. Но вообще, если не брать в расчет то, что автор любовница, это и абсолютно нормально иметь отношения ради отношений, без конкретной цели. Ради удовольствия, возможности проводить время с любимым человеком. Женщина может и не хотеть замуж, не хотеть детей. Это Вы так считаете, что это зависание на одном месте. А на Западе люди, бывает, и по 10 лет живут без брака. Развиваются рядом с друг другом, получают какой-то опыт, какое же тут зависание. И я знаю примеры, когда люди очень долго живут, не расписаны, любят друг друга. Это зависание на одном месте только в том случае, если люди (женщина в данном случае) видит для себя ценность в браке. А если она, например, в браке уже побыла, материально обеспечена, то брака она вполне может и не хотеть вообще.

#14

А что такое любовь? Зависимость, эмоции и комфорт. Но мужики очень трусливы и не будет один комфорт менять на другой. Только мучить Вас будет и вы будете чувствовать себя не свободной, все время в режиме ожидания!!! Оно Вам надо, подстраиваться под чужие планы.

Гость
#15
Гость

Не поверите, но абсолютно нормально, если женщина хочет, чтобы отношения именно любовные свелись к браку. Иначе на кой вообще отношения? Должна быть какая то конечная. Развитие отношений, переход на новый уровень, ответственность. В противном случае это просто зависание на одном месте и путь в никуда. Потеря времени под романтическим лозунгом "живу сегодняшним днём". А если ещё и учесть что в это время пострадавшая сторона - законная супруга, то ситуация на редкость поганая. Имхо смущать любовницу все таки кое что должно мягко говоря. И как бы любовница свой статус не романтизировала, а это все таки эгоистичная ***, думающая только о себе и плюющая на чувства другой женщины, будем называть вещи своими именами.

Суть отношений - это радость самих отношений. Если каждый раз с каждым мужчиной просчитывать будущий брак, то никакой радости не будет, и это ненормально. Как раз поэтому в стране такое количество разводов, потому что брак любой ценой.

Гость
#16
Гость

Не поверите, но абсолютно нормально, если женщина хочет, чтобы отношения именно любовные свелись к браку. Иначе на кой вообще отношения? Должна быть какая то конечная. Развитие отношений, переход на новый уровень, ответственность. В противном случае это просто зависание на одном месте и путь в никуда. Потеря времени под романтическим лозунгом "живу сегодняшним днём". А если ещё и учесть что в это время пострадавшая сторона - законная супруга, то ситуация на редкость поганая. Имхо смущать любовницу все таки кое что должно мягко говоря. И как бы любовница свой статус не романтизировала, а это все таки эгоистичная ***, думающая только о себе и плюющая на чувства другой женщины, будем называть вещи своими именами.

Ну и логика! Человек счастлив здесь и сейчас. Прошлое не повторить, будущее никто не знает, но это оказывается «зависание» и «потеря времени». Как может счастье быть потерей времени? Жить будущем или прошлым глупо.

Гость
#17

Я чувствую счастье только рядом с этим человеком

#18
Гость

Я чувствую счастье только рядом с этим человеком

Это состояние на сегодняшний день, все проходит. Но Вы можете пропустить что то важное, пока будете в этих отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: