Гость
Статьи
любовь на расстоянии

любовь на расстоянии

Доброго времени суток, форумчане!

Хочу поделиться с вами со своими переживаниями, потому что понимаю, что сама не могу выдержать всех этих мыслей в голове...
Очень тяжело писать на эту тему, но надеюсь вы меня поддержите хорошим советом!

На данный момент ситуация такая: общаюсь с парнем больше трех недель. Назовем его , допустим, Дима.
Виделись с Димой неделю, проводили с ним каждый день, он как будто бы открыл мне глаза на новую жизнь , чувствую себя с ним очень живой и энергичной. Но, по стечению обстоятельств мне пришлось уехать из страны. После этого, общаемся с ним на расстоянии. Каждый день списываемся, созваниваемся , короче говоря -- очень скучаем друг по другу. Договорились с ним, что приедет ко мне через месяц, так как сейчас он сломал руку.

Не знаю, на сколько серьезные чувства могли возникнуть за такой малый срок общения, но скажу честно, не могу и представить день без его смс/звонка. Вот и думаю, от чего же грустно так... Что это может быть несерьезным или же довериться времени... Мысли гнетут..... Переживания..... Подскажите, что делать в такой ситуации и стоит ли надеется на что-то серьезное...... #отношения

8 ответов
Последний — Перейти

отношения на расстоянии ни к чему не приводят

#1

Развивать свои мозги, автор, стоит вам, чтобы учиться жить без подпорок. Умрет ваш Дима и все - для вас наступит конец света. Это же смешно, нет?)

Гость
#2

Меньше надумывать, меньше сочинять.
А как будет у вас покажет именно его отношение к вам. В любом случае, отношения держатся исключительно на взаимности, нет взаимности , отношения сдуются.
Судите только по поступкам либо их отсутствии, они куда больше говорят чем слова.

#3

Конечно, быть слишком независимой плохо, автор. Обратно сдать будет почти невозможно, я считаю. Но и слишком зависимой тоже быть плохо - вы сломаетесь от любого порыва ветра. Слабаков никто не уважает, автор.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Развивать свои мозги, автор, стоит вам, чтобы учиться жить без подпорок. Умрет ваш Дима и все - для вас наступит конец света. Это же смешно, нет?)

Это смешно только для тебя, если не испытывал в жизни таких чувств это не значит, что ты можешь оскорблять человека.

#6
Гость 1

Это смешно только для тебя, если не испытывал в жизни таких чувств это не значит, что ты можешь оскорблять человека.

Мозги себе купи! Где оскорбление?))

#7

вот и за что интересно тебе дали эксперта?

#8

Вы не человека любите, автор. Вы любите свои иллюзии о нем. Вы придумали образ- и влюбились, вам не человек сам нужен, а эмоции, которые вы испытываете с ним. Гормоны, вызывающие эмоции- сродни наркотику. За такой короткий срок узнать второго невозможно, отношения на расстоянии обречены. Влюбленность- прекрасная пора, но розовые очки бьются стеклами внутрь. Придет момент, поймете. Совет вам один: найдите такой же источник радости в реальной жизни. Тот самый случай, когда клин клином...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: