Гость
Статьи
Семья ли это?

Семья ли это?

В браке почти 10 лет, нам за 30, есть ребенок. Собственность на жену. Пару лет назад пережили проблемы с женским здоровьем супруги, связанным вероятно с моим долгим отсутствием по работе и командировкам и скромными интимными параметрами. В связи с чем по сути с моего молчаливого согласия у супруги стали случатся романы для женского здоровья, которые в последнее время бывают с вечера пятницы до воскресенья. Отношения супруги ко мне теплое и в семье все хорошо, я бы даже сказал спокойнее стало и без нервов, хотя, конечно, весьма бьет по чувствам это. С моей стороны было лишь требование встречаться без чувств, чтобы не рушить семью и отсутствие орального секса при встречах. Но вопрос в том, что мне кажется, что я теряю роль в семье, превращаясь просто в удобного соседа. Что делать, не знаю... #брак

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Даже не представляю себя в вашей ситуации. Одно то, что вы на это согласились. Это ваш вариант семьи. Общественной поддержки не ждите.
Но вам не комфортно. А вы вообще с**са не хотите?

Автор
#2
Lisa Stafford

Даже не представляю себя в вашей ситуации. Одно то, что вы на это согласились. Это ваш вариант семьи. Общественной поддержки не ждите.
Но вам не комфортно. А вы вообще с**са не хотите?

Понимаю..С**са хочу..но он бывает не всегда

Гость
#3

Такая же ситуация. К сексу остыла и также он не в восторге от постоянно беременного тела. Детей люблю очень сильно, поэтому не отказываюсь быть биоматерью.
Помогаю отцам совершить их самые нереальные мечты о детях.
Почему бы не помочь, если дети рождаются удивительной красоты, природной скромности и крепкого здоровья, любви к своим родителям.
А с мужем, как брат и сестра. Я храню верность и отлучить нас друг от друга очень трудно.
К сексу совершенно остыла и не делаю минет. Это бесит моих старших детей. Так сужденно.

Гость
#4

Япония колотится в истерике.
Ребята, отвалите от меня! То, что мы учились вместе в школе в 80 х годах, не дает право даже присутствовать в моей жизни. Катитесь! Отвалитесь и все.

Ненси Ботвин
#5

У неё были проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса? Вы конечно извините, но ловко она себе выбила право на перепихон с другими. Хитрая баба. Я знаю что бывают проблемы от секса, но от его отсутствия - мне кажется это миф)))

Гость
#6

Автор тролль. Не бывает таких талпайопов - куколдов, любителей васиной спермы. Просто не бывает. Вброс.

Автор
#7
Ненси Ботвин

У неё были проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса? Вы конечно извините, но ловко она себе выбила право на перепихон с другими. Хитрая баба. Я знаю что бывают проблемы от секса, но от его отсутствия - мне кажется это миф)))

Проблемы со здоровьем правда были и серьезные. Как одна из причин мне было озвученно мое отсутствие дома.

Гость
#8
Автор

Проблемы со здоровьем правда были и серьезные. Как одна из причин мне было озвученно мое отсутствие дома.

Что значит "отсутствие дома". Сколько времени вас не бывает, и как часто?

Гость
#9

«Теряю роль в семье»? Простите, но у вас ни роли нет ни семьи.

Ненси Ботвин
#10
Автор

Проблемы со здоровьем правда были и серьезные. Как одна из причин мне было озвученно мое отсутствие дома.

Я уже поняла что вам это было озвучено) жаль вас. Жена ваша очень странная женщина. Самой разве не противно так жить..

Гость
#11
Ненси Ботвин

У неё были проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса? Вы конечно извините, но ловко она себе выбила право на перепихон с другими. Хитрая баба. Я знаю что бывают проблемы от секса, но от его отсутствия - мне кажется это миф)))

Как можно серьёзно отвечать на такой низкосортный вброс?

Ненси Ботвин
#12
Гость

Как можно серьёзно отвечать на такой низкосортный вброс?

Вы правы.

Автор
#13
Ненси Ботвин

Я уже поняла что вам это было озвучено) жаль вас. Жена ваша очень странная женщина. Самой разве не противно так жить..

Похоже что ей это дарит наслаждение..потому как в семье у нас даже все спокойнее и уютнее стало. Конечно сложно воспринимать, но исходя из слов супруги я и стараюсь это принимать как обезличенные отношения. Как я понял из ее полунамеков у нее сейчас "друг" с очень большим достоинством. Это тоже бьет по самооценке, и мне кажется по ее желанию интима со мной тоже. Сейчас у меня уже нет коммандировок. А секс с супругой 1 раз в неделю. Причем пропал оральный.

Автор
#14
Гость

Автор тролль. Не бывает таких талпайопов - куколдов, любителей васиной спермы. Просто не бывает. Вброс.

Глупости пишите...куколд это иное определение

Гость
#15
Автор

Глупости пишите...куколд это иное определение

Те то что ты долпоеп и спермолиз, ты признаешь? Тебя только куколдизм задевает?)))
Да не бывает такого, дрочер. Иди уроки учи.

Гость
#16

Автор, вызываешь жуткую жалость. Вот ради чего ты все это терпишь?

Гость
#17
Гость

Автор, вызываешь жуткую жалость. Вот ради чего ты все это терпишь?

Какую жалость?Автор не инвалид,просто у них в семье "высокие отношения".Но скорее всего это просто трехгрошевый вброс.

Гость
#18

Придурок

#19

-> с моим долгим отсутствием по работе и командировкам и скромными интимными параметрами
А ведь говорят если хочешь не позже 3-5, то мужикам только сeкс и нужен. Кaбелино, да? Ухаживать не хочет и сразу в постель.
-> у супруги стали случатся романы для женского здоровья, которые в последнее время бывают с вечера пятницы до воскресенья.
А потом видим что он за мной ухаживал несколько месяцев и я она его хочет. А он говорит мне столько не надо, мне говорит раз в месяц хватит.

Гость
#20

Увеличьте себе член, сразу жизнь заиграет новыми красками.

Грег
#21

Вы, что совсем идиот вас развели как лоха ушастого, такой ***, ну нет слов какие советы. Попробуйте опять стать мужчиной,может получится. Хотя...!

Грег
#22
Автор

Глупости пишите...куколд это иное определение

Не какого другого определения куколд или трасвистит, ну не как мужчина. Про это забудьте не ваше это! 😂

Гость
#23

Охохохохо, потолок бели время от времени, а то от рогов такие нехорошие следы остаются. Ахахахаха. Правду говорят, что рогоносцы раз в год рога обновляют? Старые скидывают и новые себе приделывают? Ахахахаха. Бонасье, ты рогоносец. Охохохохо.

Гость
#24
Ненси Ботвин

У неё были проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса? Вы конечно извините, но ловко она себе выбила право на перепихон с другими. Хитрая баба. Я знаю что бывают проблемы от секса, но от его отсутствия - мне кажется это миф)))

От отсутствия секса многим женщинам даже удаляют матку, так как природа требует свое. Не все женщины могут найти любовников для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности.

Ненси Ботвин
#25
Гость

От отсутствия секса многим женщинам даже удаляют матку, так как природа требует свое. Не все женщины могут найти любовников для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности.

Каким многим 😂 ни одной такой не знаю, зато из-за ВПЧ возможно все. Объясните мне пожалуйста, что с маткой происходит без секса?)) потому что я как обладательница таковой - не понимаю))

кстати есть ещё миллион способов самоудовлетворения. А ещё если женщина уж так любит секс - можно мужу накупить всяких насадок и т п.

Гость
#26

Какую роль в семье? Вы давно превратились в тряпку. Сам себе не противен? Может лучше жить отдельно? Но скорее всего эта история выдумана. А если нет, то страшно, до чего докатились. Деградация семьи

Гость
#27
Гость

Такая же ситуация. К сексу остыла и также он не в восторге от постоянно беременного тела. Детей люблю очень сильно, поэтому не отказываюсь быть биоматерью.
Помогаю отцам совершить их самые нереальные мечты о детях.
Почему бы не помочь, если дети рождаются удивительной красоты, природной скромности и крепкого здоровья, любви к своим родителям.
А с мужем, как брат и сестра. Я храню верность и отлучить нас друг от друга очень трудно.
К сексу совершенно остыла и не делаю минет. Это бесит моих старших детей. Так сужденно.

Это о чём? Всё смешалось в кучу. Бред какой-то

Автор
#28
Гость

Какую роль в семье? Вы давно превратились в тряпку. Сам себе не противен? Может лучше жить отдельно? Но скорее всего эта история выдумана. А если нет, то страшно, до чего докатились. Деградация семьи

У нас спокойно все в семье и со стороны вообще показательны и счастливы. К слову супруга уже дома.

Автор
#29

Кстати возможно и ерунда и мелочь, но детали тоже важны. Когда у меня был Др около месяца назад друг супруги передал мне хороший подарок

Ненси Ботвин
#30
Автор

Кстати возможно и ерунда и мелочь, но детали тоже важны. Когда у меня был Др около месяца назад друг супруги передал мне хороший подарок

Вы точно тролль. И даже не интересный

Гость
#31
Автор

Похоже что ей это дарит наслаждение..потому как в семье у нас даже все спокойнее и уютнее стало. Конечно сложно воспринимать, но исходя из слов супруги я и стараюсь это принимать как обезличенные отношения. Как я понял из ее полунамеков у нее сейчас "друг" с очень большим достоинством. Это тоже бьет по самооценке, и мне кажется по ее желанию интима со мной тоже. Сейчас у меня уже нет коммандировок. А секс с супругой 1 раз в неделю. Причем пропал оральный.

К сожалению, нас дурят.
Пишет женщина. Это очевидно.
Автор реально не мужчина.
Зачем вам такой вопрос глупый.

Гость
#32

Секс для здоровья? Чушь. И мы не животные . Секс не лечит , выдумки всё это.

Настя
#33
Гость

Такая же ситуация. К сексу остыла и также он не в восторге от постоянно беременного тела. Детей люблю очень сильно, поэтому не отказываюсь быть биоматерью.
Помогаю отцам совершить их самые нереальные мечты о детях.
Почему бы не помочь, если дети рождаются удивительной красоты, природной скромности и крепкого здоровья, любви к своим родителям.
А с мужем, как брат и сестра. Я храню верность и отлучить нас друг от друга очень трудно.
К сексу совершенно остыла и не делаю минет. Это бесит моих старших детей. Так сужденно.

ваши старшие дети присутствуют при минете что ли?))) как он может их бесить?) почему они вообще за этим следят?)

Гость
#34

Нет не семья

Гость
#35

Нет никакого секса для здоровья)) не существует его. А чтобы удовлетворить жену сходите с ней в сексшоп, купите игрушек пару чемоданов и ей любой размер в любое отверстие...))) да ещё и с моторчиком...)))

#36
Ненси Ботвин

У неё были проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса? Вы конечно извините, но ловко она себе выбила право на перепихон с другими. Хитрая баба. Я знаю что бывают проблемы от секса, но от его отсутствия - мне кажется это миф)))

Вполне могут быть проблемы от отсутствия секса, любой гинеколог об этом скажет. Секс это улучшение кровоснабжения малого таза и массаж внутренних органов. Не знать этого невежество

Ненси Ботвин
#37
Lisa Stafford

Вполне могут быть проблемы от отсутствия секса, любой гинеколог об этом скажет. Секс это улучшение кровоснабжения малого таза и массаж внутренних органов. Не знать этого невежество

😂😂😂

Это конечно единственный способ улучшить кровообращение)) много раз я получала от гинекологов запреты на половые акты, но чтобы мне их назначали - как-то вот ни разу не случилось))))

Гость
#38

если я бы узнал что жена изменяет то она умерла для меня в тот же день уходи или ее выгони ты мужчина жена твоя чей то член в руках держала а ты с ней за одним столом сидиш

Гость
#39

если я бы узнал что жена изменяет то она умерла для меня в тот же день уходи или ее выгони ты мужчина жена твоя чей то член в руках держала а ты с ней за одним столом сидиш

Гость
#40
Гость

«Теряю роль в семье»? Простите, но у вас ни роли нет ни семьи.

Согламна с вами. Нельзя потерять то, чего нет.

Гость
#41

Надо срочно купить 2 метра веревки и кусок мыла

Гость
#42

мдааа завела тебя кривая... Ничего уже не сделаешь с это курвой. Сам хорош распустил женщину.

Гость
#43

Ну не знаю какие проблемы со здоровьем могут быть... нам за 40. Муж у меня моряк. Я ему ни разу не искала замену и, даже не хочу. И да, у него тоже не большие сантиментры, но это тот человек, с которым я себя чувствую спокойно.
Секс тут не при чем, вы ее не устраиваете как человек и спутник жизни, а не как любовник.

Гость
#44
Автор

Проблемы со здоровьем правда были и серьезные. Как одна из причин мне было озвученно мое отсутствие дома.

Это она сама вам озвучила? А было примерно так ,да: ну тебя же не было дома, вот и приходилось трахаться с кем попало, вот и заразилась...

Гость
#45
Гость

От отсутствия секса многим женщинам даже удаляют матку, так как природа требует свое. Не все женщины могут найти любовников для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности.

Что за чушь? Многим... Немногим, а некоторым, у кого на матке опухоль или ещё какое заболевание, а не отсутствие секса. Сама матка никак не влияет на желание секса, это инкубатор для вынашивания плода, она даже гормоны не выделяет. Отсутствие матки никак не скажется на сексуальных возможностях и либидо женщины. Если женщина не хочет вынашивать ребенка, то отсутствие матки даже и не заметит

Гость
#46
Автор

У нас спокойно все в семье и со стороны вообще показательны и счастливы. К слову супруга уже дома.

Ну так и зачем вы пишите на форум, раз у вас все хорошо и спокойно? Живите так и дальше

Гость
#47
Автор

Кстати возможно и ерунда и мелочь, но детали тоже важны. Когда у меня был Др около месяца назад друг супруги передал мне хороший подарок

Воооот! На тройничок его пригласите, раз он вам уже и подарки дарит

Гость
#48
Гость

К сожалению, нас дурят.
Пишет женщина. Это очевидно.
Автор реально не мужчина.
Зачем вам такой вопрос глупый.

Да нет, это пассивный латентный *** дрочер

Гость
#49
Lisa Stafford

Вполне могут быть проблемы от отсутствия секса, любой гинеколог об этом скажет. Секс это улучшение кровоснабжения малого таза и массаж внутренних органов. Не знать этого невежество

Кому не хватает секса , занимаются самоудовлетворением, и все. Массаж, он не смешите, какой там массаж внутренних органов, ага, прям все судья такие массажисты, офигеть. Никакой там не массаж. Массаж и через живот можно сделать

Гость
#50
Гость

Что за чушь? Многим... Немногим, а некоторым, у кого на матке опухоль или ещё какое заболевание, а не отсутствие секса. Сама матка никак не влияет на желание секса, это инкубатор для вынашивания плода, она даже гормоны не выделяет. Отсутствие матки никак не скажется на сексуальных возможностях и либидо женщины. Если женщина не хочет вынашивать ребенка, то отсутствие матки даже и не заметит

Некоторым можно мозг удалить, и никто этого не заметит.