Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня приложением

Добрый день всем! У меня хороший муж, заробатывает,как может, строит дом, уделяет внимание. Знакомы 3 года,1 из них женаты. Детишек нет. Я работаю несколько часов в неделю.
Иногда муж делает мне замечания на счет моего поведения и приводит мне в пример других жен его знакомых😂😂.
То я не могу расслабленно относится к отсутствию денег,как Надя; то я не улыбаюсь, то я не помогаю ему строить,как Настя(хотя он сам все делает,я только держу или свечу);то я не могу придумать тем для разговоров и еще не хочу развиваться, как жена Олега. Под развитием понимается: выполнять практики с телом; читать книги про сны, про внетелесные путешествия, книги про магов, искать интересные фильмы и хорошую музыку. Вообще-то все это неплохо звучит. Но мне не хочется этого делать. Я читаю и смотрю фильмы по настроению. И еще бесит,что меня сравнивают. У меня тоже к нему есть некоторые вопросы,например,какого хрена в доме нет стиральной машины и я стираю у знакомой или руками. Или что он дофига бабосов тратит на машину. Или почему я сама покупаю дрова.
Я уважаю его труд и очень терпеливо отношусь к тому,что мы до сих пор не можем купить стир.машинку,хотя если б не ремонт машины мы могли бы уже 5 машинок купить.
А недавно он сказал,что я ни женщина,а приложение. И что он представлял себе жену другой😂😂Я внутри была вообще в шоке. Спокойно попросила объяснить. Он ответил: есть такая шутка,ты что не знаешь,да ладно? С трудом пояснил свои реплики.
А назвал он меня так потому,что,когда он строил гараж на улице,я ему не помогала,а была дома и типо залипла в телефоне. Хотя я пришла к нему и спросила: тебе помочь? Ответ был отрицательным. И чего мне быть на улице? При том,что я всегда готовлю,стираю,убираюсь,пеку,покупаю иногда продукты и также оплачиваю материалы для строительства.
Муж все время хочет меня улучшить. Это даже начинает раздражать. Мне что теперь подстраивать совсем капитально? #муж

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так как вы говорите, то с ним надо прощаться

БАТЯ
#2

Мужу кукишь показать надо было

Гость
#3

Автор , если приводит пример других женщин, так и скажите тогда иди живи с ними!
А ещё вы тоже скажите, а вот Олег купил стиральную машину жене и тд... 🤣 ну это конечно перебор т обвернется скандалом )))
Но не дайте себя унижать, надо пересекать все это на корню, я такая какая есть, или принимай меня или живи с женой Олега

Гость
#4

Вас замуж выдали насильно??

Как можно пожениться было, если у вас куча придирок друг к другу, нет понимания общей цели и жизнь, как каторга?

Гость
#5

Вот лень так лень.
Стирает руками, но поднять свой зад и заработать на стиралку лень.... 🙄

Гость
#6
Гость

Автор , если приводит пример других женщин, так и скажите тогда иди живи с ними!
А ещё вы тоже скажите, а вот Олег купил стиральную машину жене и тд... 🤣 ну это конечно перебор т обвернется скандалом )))
Но не дайте себя унижать, надо пересекать все это на корню, я такая какая есть, или принимай меня или живи с женой Олега

в доме, в котором есть женщина, стиральная машина ни к чему. потому что если в доме будет стиральная машина, тогда на кой черт женщина будет нужна?

Гость
#7
Гость

Вот лень так лень.
Стирает руками, но поднять свой зад и заработать на стиралку лень.... 🙄

стиралка нужна в доме мужчины, в котором нет женщины.

#8

Значит так)). Найди в себе стерву и ставь условия. Первым должно быть, если дорогой - мне не приятно, когда меня сравнивают с другими. Ещё раз так сделаешь - подумаю что я зря за тебя вышла.
Второе, покупаете стиральную машину. Увеличь свой доход, работай больше. Повысь свою независимость от мужа.

Гость
#9

Похоже он вас не любит и вы ему еще и морально надоели вот он и подумывает про другие варианты жен пока про себя. И скорее всего скоро у него появится другая баба. Постарайтесь сбежать раньше чем детишками обзаведетесь иначе будет пилить о том что вы не такая мать!
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства" - Омар Хайям

Гость
#10

Готовься на выход с вещами:))

Гость
#11
Гость

Если так как вы говорите, то с ним надо прощаться

Йоу, полегче...прощаться. Она не дура прощаться с мужиком, который ее обеспечивает. Вот просто загнуть его под себя немножко надо. Вопрос в том, как это сделать?

Гость
#12
Гость

Йоу, полегче...прощаться. Она не дура прощаться с мужиком, который ее обеспечивает. Вот просто загнуть его под себя немножко надо. Вопрос в том, как это сделать?

Да никак это не сделать. Он сравнил автора с женами друзей и пришел к выводу, что такая жена просто баласт. А от баласта избавляются.

Гость
#13

Не надо терпеть неприятные слова от мужа. Отвечайте ему тем же. Пять раз послушает ваши претензии, и если не дурак, то прекратит этот танец на граблях.

Гость
#14
Гость

Не надо терпеть неприятные слова от мужа. Отвечайте ему тем же. Пять раз послушает ваши претензии, и если не дурак, то прекратит этот танец на граблях.

Проще выставить с телефоном за дверь с вещами:)), пусть у своей мамочки играет:))

#15

Очень тактичный муж)))
Я бы вас назвала по-другому, думаю вы бы о.х.*.л.и.

Гость
#16

Жесть. Такое бывает? Какие-то будни маргиналов. Мне стыдно за вас. Вы всех женщин позорите. Хаваете такое вот скотское к себе отношение. Скоро будете вылизывать его грязное очко и пить воду в которой он ноги мыл

Андрей
#17

По вашему рассказу, у меня лично, сложилось впечатление, что ваш муж очень положительный человек. Чуток подтрунивает вас, чтоб булки не расслабляла )) В целом, думаю, вам многие позавидуют..

#18
Андрей

По вашему рассказу, у меня лично, сложилось впечатление, что ваш муж очень положительный человек. Чуток подтрунивает вас, чтоб булки не расслабляла )) В целом, думаю, вам многие позавидуют..

Нужно еще добавить,что живем мы отдельно)). Я приезжаю к нему,когда он отдыхает. Мы ведем небольшое совместное хозяйство. Все очень непонятно стало.
Недавно спросила его: как ты видишь нас через 10 лет? Он ответил,что все меняется,неизвестно,что может быть дальше.
Он хороший муж,но по-моему черезчур отстаивает свои границы,на которые я и так не покушаюсь.

#19
Гость

Йоу, полегче...прощаться. Она не дура прощаться с мужиком, который ее обеспечивает. Вот просто загнуть его под себя немножко надо. Вопрос в том, как это сделать?

Я сама себя могу обеспечить,деньги есть. Мы с ним поругались,когда он предложил скинуться напополам на бу машинку за 6 тысяч😂
Потому что я ему даю на ремонт машины по 2 или 3 тысячи. Оплачиваю расходы по сайту. Сама себе одежду покупаю))

Андрей
#20

Блин, ну да, если живёте отдельно и ещё и денежки врозь, то это чёто не то..
Это более чем странно.. Может, он вас вообще не рассматривает как жену..

Василий
#21

Детей нет. Троих. Вам нечего делать.

#22
Андрей

Блин, ну да, если живёте отдельно и ещё и денежки врозь, то это чёто не то..
Это более чем странно.. Может, он вас вообще не рассматривает как жену..

Но мы женаты))
А как кого он меня рассматривает?
Перед тем,как сделать мне предложение,он очень часто говорил про поездку в Германию. Узнавал какие доки нужны.

Гость
#23
Андрей

По вашему рассказу, у меня лично, сложилось впечатление, что ваш муж очень положительный человек. Чуток подтрунивает вас, чтоб булки не расслабляла )) В целом, думаю, вам многие позавидуют..

Чему позавидуют? Дровяному отоплению и корыту с грязным бельём?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема