Зачем нужна жена?
Много раз от мужчин слышала "зачем нужна жена в наше время?". Так вот, все неженатые после 35 мужчины которых я видела были с какими то отклонениями: вялотекущая шизофрения, алкоголизм, неуживчивый тиран и тд. В тоже время все женщины незамужние после 35 это те кто устали от алкоголиков, тиранов, шизиков и бытовых инвалидов. Вот такие наблюдения.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да, да. Всё как обычно. Женщины святые, *** с отклонениями и вообще не содержит нас. Да как они смеют?!
Гость
90% ученых, изобретателей и инженеров мужчины. Природа над бабским мозгом неудачный эксперимент провела
Женщинам до начала 20 века некогда было учиться, изобретать и совершать научные открытия. Им просто не давали этого делать, в 18, если не раньше выдавали замуж, они рожали детей одного за другим, сидели с ними и занимались хозяйством. Хорошо, если умели читать, играть на музыкальном инструменте, знали иностранный язык, вышивали крестиком. Не говоря уже о том, что образование не было доступно всем слоям населения.
Гость
Даже в сказке "Красавица и чудовище" Гастон говорил, что женщинам не нужно читать, иначе в их голове появляются идеи, и они начинают думать. Конечно, ведь неграмотными легче управлять и можно внушить что угодно. Но при этом сам удивлялся, как можно читать книги без картинок))). Но жениться все-таки хотел на приличной и умной девушке вроде Бэллы, а не на одной из тех пустышек, что за ним бегали.
Гость
Кто бы говорил! Быть *** в 35 это вялотекушая шизофрения и есть
Гость
Жена нужна для безлимитного секса и рождения детей. Все остальное (борщи, закидывание тряпок в стиралку и тарелок в посудомойку) - это доп опции. Которые только алени возводят в ранг бытового божества.
Василий
Жена нужна для детей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 819 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Мой парень мне изменил4 ответа
- Меня сегодня бросил мужчина9 ответов
- Парень тупо шутит и матерится8 ответов
- Не везёт с мужчинами6 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?23 ответа
- Мужчина женился на другой10 ответов
- Так и не смогла его забыть9 ответов
- Как вычислить нарцисса или психопата6 ответов
- Комплекс девстенника4 ответа
- Кто у нас не первый, тот у нас второй ..4 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- 5 заповедей Сергея Шейна: как иметь невероятный успех у женщин и навсегда забыть о френдзоне447 ответов
- Не готов...194 ответа
- Разница в возрасте когда девушка старше141 ответ
- Почему отношения с красивыми девушками больше недоступны?73 ответа
- У меня тоже никогда не было отношений65 ответов
- Нужен ли женщине мужчина с характером?59 ответов
- По-настоящему любят только мужчины?50 ответов
- Не совсем согласна с Сергеем Шейном50 ответов
- Феминизм и мужское государство это тоже самое или нет?43 ответа
- Как завлечь парней зумеров, какие у них стандарты?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема