Гость
Статьи
зачем нужна жена?

зачем нужна жена?

сейчас быт полностью заменили машины. каждый день уже никто не готовит .готовят дня на два. на все уходит час в два дня.
быт исключаем. женщины им не занимаются
мужик работает десять часов в день и приходя домой хочет увидеть дома классный ужин и развратную жену а жена весь день ничерта не делает живет на деньги мужа и при этом еще смотрит на других мужиков
так я еще раз спрашиваю:
зачем нужна жена? #жена

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,как другим,но для своего мужа я лучший друг,забочусь о нем,готовлю,делаю минет,мы интересно проводим время вместе.Вроде неплохо сошлись)

Гость
#2

Конкретно тебе не нужна.

Гость
#3

А зачем нужен муж?

Гость
#4

А муж зачем нужен? В наше время женщины сами себя могут прекрасно содержать, а после работы отдыхать и расслабляться, вместо того, чтобы ублажать и обслуживать ленивое волосатое тело. Захотела, гулять с подружками пошла, захотела, книжку читаешь или сериал смотришь.

Гость
#5

"Такая " ,как описали -не нужна .
Но бывают и другие ..
Найдете -поймете .

Гость
#6

Опяяяяять.
Ну раз не нужна вам жена, ну и не женитесь.
Нет блин, приходят в магазин и орут «не хочу ничего покупать!!!!»

Гость
#7

Успокойся, не нужна тебе жена, не нужна. Выдохни и уползай обратно в свое мд-гнездо. Надоели уже, ей-богу.

Гость
#8

Для семьи детей. Кому ты будешь нужен в старости, кроме родных?

Яна П.
#9

Сейчас нет такого что вы описываете. Это пережитки прошлого. Сейчас люди живут вместе только в случае партнерства. Либо вы идете к общей цели вместе либо вы просто расходитесь как в море корабли. Сейчас все друг друга заменяют. Технологии позволяют заменить и женщину и мужчину. Поэтому вместе их может держать только цель. Если цели разняться, то брак рушится. Либо партнер либо до свидания.

Гость
#10
Гость

Для семьи детей. Кому ты будешь нужен в старости, кроме родных?

Да он и сейчас вряд ли кому-то нужен с такой позицией

#11

Я так-же думала, зачем нужен муж? Храпеть под боком? Зарабатываю сама, всё прекрасно. Быстрый секс одноразовый и откуда не возьмись появились чувства. Я замужем третий раз. Чувства нужны, жить с кем-то просто так -только себя изводить.

Гость
#12

Долг каждого мужчины в нашей стране - жениться в возрасте до 30-ти лет, зачать троих детей - обязательно мальчиков, и содержать свою семью, жену и сыновей, работая на трех работах. Иначе вы не мужчина, не патриот, не отдаете долг Родине - не производите новых солдат и налогоплательщиков. Иначе получается что - бабам орут - не учись, выходи замуж до 25-ти и срочно рожай, это твой долг перед страной, а мужики имеют наглость спрашивать, зачем нужна жена, как будто мужчины тут вообще не при чем. Все при чем! Все обязаны жениться и рожать!

Гость
#13
Гость

Для семьи детей. Кому ты будешь нужен в старости, кроме родных?

если у мужика не будет жены и детей- во-первых он гарантированно доживет до старости(у меня на глаза умерли два мужика в расцвете лет-жонушка довела). он накопит столько денег что в старости сможет позволить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ красотку какая только может ему в снах приснится ,которая будет прыгать перед ним на задних лапах

#14

Меня всегда ждёт развратная жена и ужин.

Гость
#15
Гость

если у мужика не будет жены и детей- во-первых он гарантированно доживет до старости(у меня на глаза умерли два мужика в расцвете лет-жонушка довела). он накопит столько денег что в старости сможет позволить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ красотку какая только может ему в снах приснится ,которая будет прыгать перед ним на задних лапах

А толку? В старости ты уже сам на красотке не попрыгаешь.Надо жить,пока молодой.

#16
Гость

А зачем нужен муж?

Ты мужику ответь,а не стрелку переводи.

#17
Гость

А муж зачем нужен? В наше время женщины сами себя могут прекрасно содержать, а после работы отдыхать и расслабляться, вместо того, чтобы ублажать и обслуживать ленивое волосатое тело. Захотела, гулять с подружками пошла, захотела, книжку читаешь или сериал смотришь.

Твоё волосатое тело тоже никто не хочет)))

Гость
#18
Гость

Долг каждого мужчины в нашей стране - жениться в возрасте до 30-ти лет, зачать троих детей - обязательно мальчиков, и содержать свою семью, жену и сыновей, работая на трех работах. Иначе вы не мужчина, не патриот, не отдаете долг Родине - не производите новых солдат и налогоплательщиков. Иначе получается что - бабам орут - не учись, выходи замуж до 25-ти и срочно рожай, это твой долг перед страной, а мужики имеют наглость спрашивать, зачем нужна жена, как будто мужчины тут вообще не при чем. Все при чем! Все обязаны жениться и рожать!

дай мне ссылку на нормативы х...ни которую ты только описала .
я у родины ничего не брал-поэтому мне нечего ей отдавать

#19
Красотуля

Я так-же думала, зачем нужен муж? Храпеть под боком? Зарабатываю сама, всё прекрасно. Быстрый секс одноразовый и откуда не возьмись появились чувства. Я замужем третий раз. Чувства нужны, жить с кем-то просто так -только себя изводить.

Читать умеешь?Написано :"них.. не делает и не работает"...

#20

Какую-то « фантасмагорию» вы написали🤷🏼‍♀️ Я редко такую картину вижу🤷🏼‍♀️ Жена хреначит на работе, потом детей « до ума доводит», еду готовит, убирает и тд, а вот « страдающий» муж 20 тыс принесёт, половину на пивко спустит, ещё и « развратного сексу требует», такое чаще наблюдаю🤷🏼‍♀️👋

Глэдис
#21

Ну не нужна и не нужна, не женись, разве кто-то заставляет или навязывается? Сомневаюсь, что дамы прям вешаются и в загс волокут, не всем дамам сейчас замужество вообще нужно, а тем, кому надо - на тех желающих мужичков точно хватит

Гость
#22
Гость

если у мужика не будет жены и детей- во-первых он гарантированно доживет до старости(у меня на глаза умерли два мужика в расцвете лет-жонушка довела). он накопит столько денег что в старости сможет позволить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ красотку какая только может ему в снах приснится ,которая будет прыгать перед ним на задних лапах

😆

Старик всю жизнь себе во всём отказывал, злился на женщин, принципиально не тратился хотя сперма из ушей текла). К пенсии он, наконец, накопил на красотку, которая его, мерзкого, вонючего пердуна потерпит, а писька уже не стОит и кайфануть не получится))))))

Очень грустная история 😁

Жалко вас убогих)))

Гость
#23
Гость

если у мужика не будет жены и детей- во-первых он гарантированно доживет до старости(у меня на глаза умерли два мужика в расцвете лет-жонушка довела). он накопит столько денег что в старости сможет позволить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ красотку какая только может ему в снах приснится ,которая будет прыгать перед ним на задних лапах

Ну накопит один раз трахнется на накопленные 3 рубля и что?

#24
Гость

если у мужика не будет жены и детей- во-первых он гарантированно доживет до старости(у меня на глаза умерли два мужика в расцвете лет-жонушка довела). он накопит столько денег что в старости сможет позволить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ красотку какая только может ему в снах приснится ,которая будет прыгать перед ним на задних лапах

А ещё как вариант сдохнет от алкоголизма и одиночества, в 45.

Гость
#25
Дина

Какую-то « фантасмагорию» вы написали🤷🏼‍♀️ Я редко такую картину вижу🤷🏼‍♀️ Жена хреначит на работе, потом детей « до ума доводит», еду готовит, убирает и тд, а вот « страдающий» муж 20 тыс принесёт, половину на пивко спустит, ещё и « развратного сексу требует», такое чаще наблюдаю🤷🏼‍♀️👋

не надо мне ничего про детей говорить
дети-это женский каприз ,вот пусть сами свои хотелки и тянут

#26
Дина

Какую-то « фантасмагорию» вы написали🤷🏼‍♀️ Я редко такую картину вижу🤷🏼‍♀️ Жена хреначит на работе, потом детей « до ума доводит», еду готовит, убирает и тд, а вот « страдающий» муж 20 тыс принесёт, половину на пивко спустит, ещё и « развратного сексу требует», такое чаще наблюдаю🤷🏼‍♀️👋

Описана конкретная ситуация,а не что ты там "видишь чаще".Дай мужику совет по делу.

Гость
#27
Гость

Ну накопит один раз трахнется на накопленные 3 рубля и что?

ты школу не окончило?

Гость
#28
Глэдис

Ну не нужна и не нужна, не женись, разве кто-то заставляет или навязывается? Сомневаюсь, что дамы прям вешаются и в загс волокут, не всем дамам сейчас замужество вообще нужно, а тем, кому надо - на тех желающих мужичков точно хватит

Причем тем дамам, которым замужество надо, вот таких, у кого дети "бабская хотелка" ваще не надо) стороной обойдут и перекрестятся)

Гость
#29
Гость

ты школу не окончило?

Тебя эбет окончила я школу или нет?

Когда ты против
#30

Ну в 1-х не мужик, а мужчина, во вторых. Ну да, по сути они только кнопки нажимают. Нужна только со схожими интересами и уважением взаимным, чтобы было о чем поговорит и чем с друг другом занятся. Пустышки которые торчат в телефоне и смотрят сериалы - скучные и с ними не интересно, для семьи они не годятся и смысла от них в этом мире - ноль.

Гость
#31
Гость

Ну накопит один раз трахнется на накопленные 3 рубля и что?

ты по себе других не ровняй

#32
Гость

если у мужика не будет жены и детей- во-первых он гарантированно доживет до старости(у меня на глаза умерли два мужика в расцвете лет-жонушка довела). он накопит столько денег что в старости сможет позволить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ красотку какая только может ему в снах приснится ,которая будет прыгать перед ним на задних лапах

А ну и копи всю жизнь, чтобы иметь красоток, когда член стоять не будет.

Гость
#33
Гость

ты по себе других не ровняй

Ни в коем случае.
Просто рассуждать как ты может только нищееб да еще и неуверенный в себе.

#34
Гость

Ни в коем случае.
Просто рассуждать как ты может только нищееб да еще и неуверенный в себе.

Ты кому-то за 3 рубля дала?

Гость
#35

Ну начнем с того, что есть и работающие жены, которым не нужен муж

#36
Гость

Ну начнем с того, что есть и работающие жены, которым не нужен муж

Ещё варианты?...

Когда ты против
#37
Гость

Ну начнем с того, что есть и работающие жены, которым не нужен муж

Ну и пусть помашут ручкой Ганкису, ой то есть луже кошачей мочи, когда в 70- лет будут терять сознание на кухне, падая на обшарпанный линолиум распугивая котов и при падении обгаживаться в старые, драные колготки потому, что нет сил зашить и купить новые некому так как пенсия 3 копейки и некому помочь и поднять, так как кроме котов больше нет никого.

#38
Гость

ты по себе других не ровняй

А ты много накопишь? Ну сдайся в монастырь и копи там. Попам не плохо платят.

Гость
#39

Это твоя карма,какую заслужил,такую и получай

Гость
#40

Согласен. Тоже выбрал одинокую жизнь. Так мне будет комфортнее. Но все таки от женщины есть один плюс это секс

Гость
#41
Весёлый Гремлин

Твоё волосатое тело тоже никто не хочет)))

Сложно даже представить женщину, которую никто не хочет). Такое вообще возможно?))

Гость
#42
Когда ты против

Ну и пусть помашут ручкой Ганкису, ой то есть луже кошачей мочи, когда в 70- лет будут терять сознание на кухне, падая на обшарпанный линолиум распугивая котов и при падении обгаживаться в старые, драные колготки потому, что нет сил зашить и купить новые некому так как пенсия 3 копейки и некому помочь и поднять, так как кроме котов больше нет никого.

Ну то есть лужи кошачьей мочи и муки одиночества - это только для женщин?)) Деды все кайфуют от никому не нужности, не помирают и не разлагаются потом месяцами в одинокой квартире пока соседи вонь не почувствуют?))

Гость
#43
Весёлый Гремлин

Описана конкретная ситуация,а не что ты там "видишь чаще".Дай мужику совет по делу.

Ему уже раз 5 в этой ветке совет дали). Не надо тебе - не женись. Всем пох). Мир даже не заметит отсутствие нескольких никчёмных мужичков 🤷🏼

#44

Смешно читать. Ну как есть. Копить всю жизнь, чтобы позволить себе красотку в старости) Копи, правильно.

#45
Гость

Сложно даже представить женщину, которую никто не хочет). Такое вообще возможно?))

Сейчас уже не уверен,ибо полно извращенцев...

#46
Гость

Ну накопит один раз трахнется на накопленные 3 рубля и что?

Напишет тут непременно, и какие мы все дуры, что не верили в него😀

Гость
#47
Красотуля

Напишет тут непременно, и какие мы все дуры, что не верили в него😀

Точно 😅

Глэдис
#48
Гость

Ну то есть лужи кошачьей мочи и муки одиночества - это только для женщин?)) Деды все кайфуют от никому не нужности, не помирают и не разлагаются потом месяцами в одинокой квартире пока соседи вонь не почувствуют?))

Чем ближе старость, тем больше мужчины хотят обзавестись семьей или хоть какой спутницей жизни, чтоб дохаживала его, а чем старше становится женщина, тем меньше ей нужно замужество и семья.

Гость
#49
Когда ты против

Ну и пусть помашут ручкой Ганкису, ой то есть луже кошачей мочи, когда в 70- лет будут терять сознание на кухне, падая на обшарпанный линолиум распугивая котов и при падении обгаживаться в старые, драные колготки потому, что нет сил зашить и купить новые некому так как пенсия 3 копейки и некому помочь и поднять, так как кроме котов больше нет никого.

А есть уверенность в том, что создав семью, она не развалится к предпенсионному возрасту?)) не смеши! Гарантий в жизни нет

Гость
#50
Гость

"Такая " ,как описали -не нужна .
Но бывают и другие ..
Найдете -поймете .

Другие им не интересны.

Предыдущая тема