Гость
Статьи
Семья ли ?!

Семья ли ?!

Здравствуйте, я замужем 4 года и исходя из наших традиций меня тоже , как и многих девушек выдавали замуж без любви и отношений до брака. Мужа я узнала только в браке , посчастливилось мне тем , что он оказался хорошим человеком . В браке у нас растёт дочь, 2 года ей скоро. Дело в том, что мы с мужем абсолютно не любим друг друга и не интересуемся друг другом , просто живем вместе и все . У каждого свои интересы и разные взгляды на жизнь в целом . Он очень слабохарактерный человек , привык , чтобы за него делали что-то , а он на «готовенькое» . Сейчас живем отдельно , но в моей квартире и работает он на работе моего отца . Дело в том , что мы не живем интимной жизнью уже больше двух месяцев , а раньше тоже жили 1 раз еле еле он как то мог и то , только сам удовольствие получал и все . Мало того , что я говорю , что это проблема и ее надо исправлять . Говорю, если у тебя проблемы по этой части давай сходим к врачу , на что он виноватой делает меня, что я поправилась и его ко мне не влечёт . Но он и в начальных этапах брака такой же вялый был в постели , еле как через 2 недели 1 раз что-то мог и его это устраивало вполне , как и сейчас . Я очень хочу развестись , потому -что отчётливо понимаю , что семья у нас только для видимости и для окружающих, а так никакой семьи и нет . Но не могу этого сделать , так как для наших семей не любить друг друга во всех смыслах это не повод для развода , как быть не знаю . Я очень не счастлива с ним 😒😭

Секрет
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред. Поинтереснее разводку не смогли придумать?

Гость
#2

Блин, автор, 21 век на дворе, кто вас вообще насильно за незнакомца замуж выдал? Посылаете всех на *** и разводитесь, ищите нормального мужчину. Научитесь ценить и любить себя! Если вам не нравится что-то уходите, иначе вы не будете счастливы

#3

У меня подобная история была только замуж я выходила по любви. Секс со временем стал никакой, редко. Думала что у него проблемы ведь я не была толстой, ухаживала за собой. Но в итоге развелись и только потом он мне сказал что у него никогда не было проблем, он всегда хотел ведь он молодой мужик. Так что не ищите ему отговорок в виде лечения и так далее, он вас не любит и не хочет!!! И имеет секс на стороне 200%. А с вами просто удобно вот и всё. Не превращайтесь в половую тряпку, думайте о себе, сколько мужиков вокруг надо лишь оглянуться и ради кого вы тратите свою жизнь которая у вас ОДНА!!! Он вас бросит рано или поздно, поэтому решайтесь сама, лучше не станет поверьте а то так и будете с ним жить в постоянных мечтах. Вас ничего не сдерживает даже ребёнок как грустно бы это не звучало. Разводитесь и стройте новую жизнь!

Гостья
#4

Молодой мужчина и не хочет секса,это нонсенс! Соберите всю волю в кулак и примите решение! Мужчин хороших много,одна не останетесь!

#5

Не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней!
Всё у вас не так плохо как вы загоняетесь.
Разберите клубок на отдельные проблемы и решайте их по одной!
Например секс, раз уж вы из тех немногих кому без него никак, загляните в секс-шоп и подберите себе "удовлетворялку".
Найдите себе хобби и единомышлениц в нем, это поможет сократить недостаток общения.
Больше общайтесь с родителями, вот вам будет внимание.

И главное не думайте, что если вы разведетесь то будете окружены хорошими мужчинами предоставляющими всё это.
Будет только хуже, а уж как у вас посмотрят на ***....

Гость
#6

Проблема не в вас...просто мужик разлюбил, так бывает...Девочки, никогда в себе не копайтесь..Они трахают и старых и толстых и страшных, ещё и приплачивают за это.)..Так что разводитесь и ищите того кто будет вас любить и хотеть как женщину..

Секрет
#7
Проходивший мимо

Не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней!
Всё у вас не так плохо как вы загоняетесь.
Разберите клубок на отдельные проблемы и решайте их по одной!
Например секс, раз уж вы из тех немногих кому без него никак, загляните в секс-шоп и подберите себе "удовлетворялку".
Найдите себе хобби и единомышлениц в нем, это поможет сократить недостаток общения.
Больше общайтесь с родителями, вот вам будет внимание.

И главное не думайте, что если вы разведетесь то будете окружены хорошими мужчинами предоставляющими всё это.
Будет только хуже, а уж как у вас посмотрят на ***....

Проблема не только в интиме, а в том , что мы абсолютно не общаемся не разговариваем , только исключительно «что нужно домой купить ?!», «что приноровила» и все . Мы не проводим время вместе , а на все мои попытки он отталкивает меня ,говоря , что очень устал и хочет отдохнуть , кушает на кухне и идёт ложится копается в телефоне и спит до утра .

#8
Секрет

Проблема не только в интиме, а в том , что мы абсолютно не общаемся не разговариваем , только исключительно «что нужно домой купить ?!», «что приноровила» и все . Мы не проводим время вместе , а на все мои попытки он отталкивает меня ,говоря , что очень устал и хочет отдохнуть , кушает на кухне и идёт ложится копается в телефоне и спит до утра .

Ну вот вы сами отвечаете себе на свой вопрос! И вы ещё до сих пор думаете что делать, я вас умоляю! Какой бы вы сейчас для него не стали, которая ему может в вас нужна он с вами не будет! Разводитесь что тут думать, включите голову, это же как вы зависимы от него что просто стали забитым в углу котёнком которого то пинают то гладят иногда по головке. Вы то сами счастливы в своем браке?! Если да то ок, живите дальше а если нет то начните действовать и стройте другую жизнь пока вам не стукнуло 50! Ещё есть время быть счастливой и всё изменить! Обратитесь к психологу, почитайте статьи на подобные темы, у вас явно с самооценкой беда жёсткая!

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема