Гость
Статьи
Секс с бывшей женой?

Секс с бывшей женой?

Часто ли сталкивались с такими историями, когда мужчина уходил к другой, но продолжает хорошо общаться с бывшей якобы по вопросам детей, а сам иногда задерживается допоздна где-то и что-то уж очень тёплое общение в соцсетях у них, ставит лайки на все ее секси фотки и репостит истории с детьми)) это просто общение или что-то большее?) в нашей семье, например, Мама развелась с мужем и даже не видится с ним уже года 2, очень редко по смс просит за сестрой присмотреть, когда она уезжает на несколько дней)ситуация если что не моя, есть среди друзей такой пример, интересно знать статистику, как у остальных #бывшая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне БМ 7 лет пытался подкатывать. Безуспешно. Я была против. Одиноким не был, успел пожить с одной, заделать ей ребёнка, потом с другой.

Гость
#2
Гость

Ко мне БМ 7 лет пытался подкатывать. Безуспешно. Я была против. Одиноким не был, успел пожить с одной, заделать ей ребёнка, потом с другой.

Видимо это распространённое явление) он подкатывал даже когда жил с другой?

Гость
#3
Гость

Видимо это распространённое явление) он подкатывал даже когда жил с другой?

Я же написала.

Гость
#4

Ну, у меня есть секс с бывшим мужем. Правда другой у него вроде нет, у меня серьезных отношений сейчас тоже нет. Для секса мы начали видеться примерно через 1,5 года после развода

Гость
#5

Я пыталась наладить связь с бывшим. Но.С его слов, я его физически больше не привлекаю , т.к. изменилась после родов с новым супругом, располнела , грудь отвисла ( извините за подробности). Наглый ,одним словом .

Гость
#6

Я сплю с бывшим мужем, он ушел к другой, а через пол года начал ко мне подкатывать...и как то у нас получилось все ...а потом все чаще и чаще))) и иногда на коленях стоит просится назад, а я его не пускаю, говорю ты мне для секса устраиваешь, а кто увел пусть тебя пусть обслуживает ( ну извините) ...вот уже полтора года прошло, так и приходит типа к детям, детей укладываю спать и он на меня набрасывается)))) хочу закончить уже, новые отношения хочу...но он не отпускает

Гость
#7

история из жизни - пара развелась, прошло три года, переспали однажды когда он приехал ребенка навещать, потом так же каждый сам по себе жил, он познакомился в онлайне с девушкой, очень понравились друг другу, активно общались живя в разных городах - собирались встретиться, строили планы... и тут бац! бывшая жена этого М сообщает, что она забеременела. И он принимает решение вернуться в семью. А та девушка страдает, и он сам мучается, но , типа, долг превыше.... Предохраняйтесь, друзья!!! и никогда, слышите? никогда!!! не ахайте бывших!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем
Предыдущая тема