Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему мужу?

Здрастуйте , ( сразу извините за ошибки, пишу на работе) подскажите что делать ???
С мужем прожили 7 лет, было все нормально, стабильная работа, своя квартира, хорошая машина . Временами ловила мужа на сайтах знакомств ( хорошие люди показывали) , но про измену я не думала, потому что секс мужу особо был не интересен и он был в отношениях очень сдержан , я б сказала без емоциональний,хотя в соре не раз поднемал руку на меня. Если говорить о соррах, инициатива всегда была эго, во сновном из-за мелочей ( не там обувь поставила, долго убираю...и т.д.) . Так получилось, что подружки предложили поехать в кино в другой город ( город у нас маленький, кинотеатра нет) , в тот момент дома было не виносимо, ругались постоянно, я канешно же согласилась , мужу сказала, что поеду к бабушке в деревню. Когда ми приехали , муж меня набрал и начал задавать вопросы, и я призналась что не в деревне, зразу же меня обматерили и сказали домой не приходить даже. Ночевать поехала я все таки в деревню ( Приехавши на утро домой поняла, что замки поменяны и муж сказал, что видит меня не хочет и что бы я где-то пожила. Очень долго чувствовала себя виноватой , и очень хотела вернуться домой ( все это время жила в подружки и потом сняла квартиру) муж особо не хотел видится, и инициативы с эго стороны помириться не было, пока я не узнала , о женщине которая с ним общаться уже почти три месяца .
Потом начались умоляния вернуться который длиться уже год. Подскажите пожалуйста, стоит ли попробовать ещё раз? Может люди меняются? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Прочитала только первую строчку этой простыни, где вы извиняетесь за ошибки, так как пишете на работе.
Надо же, а я и на работе пишу грамотно...
Уверена, что пост скучный и дурной, впрочем, как и все простыни.

Гость
#2

Я чего принц тебя на коне не ждет?

#3

Сексом займитесь и обратно.

Гость
#4
Cвета

Прочитала только первую строчку этой простыни, где вы извиняетесь за ошибки, так как пишете на работе.
Надо же, а я и на работе пишу грамотно...
Уверена, что пост скучный и дурной, впрочем, как и все простыни.

Не понимаю, почему вы такие злые, если не можете что то подсказать листайте дальше форум

Гость
#5

Мужское мнение : нет.

#6
Гость

Не понимаю, почему вы такие злые, если не можете что то подсказать листайте дальше форум

У Светы недотрах это очевидно же.

Гость
#7

Пусть сделает вас тоже хозяйкой в той квартире( по документам), в которой замки сменил...Это будет вашей гарантией, что больше вас не выкинут из дома...после того как несколько лет опять поюзают

Василий
#8

Не надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы