Гость
Статьи
Преследует бывшая жена

Преследует бывшая жена

Девочки, я уже заколебалась от выходок бывшей жены моего мужчины. Сошлись мы в конце января этого года, развёлся Официально он в ноябре 2017, познакомились в новогоднюю ночь, до я его не знала. Первое время все было тихо, потом она как-то узнала что в его жизни появилась Я. Началась травля в контакте от анонима, я ничего ей не отвечала, просто блокировала, она создала 3 акаунта и каждый день писала мне злобные коменты на целую страницу. Потом подключились её 2 подруги, одна полный неадекват, проклинала меня, писала что скопировала мои фотки и скоро положит их в гроб чтобы я тоже сдохла, я её тоже добавила в Чс. Другая же более адекватная, и я вступила с ней в разговоров, объяснила что познакомились мы уже после развода и причём вообще тут я. Она начала меня умолять бросить парня, а-то её подруга сходит с ума, скоро наложит на себя руки и тд, а в последнем письме пару дней назад написала что подруга беременна и я очень не красиво поступаю. Когда я спросила у своего мужчины когда последний раз у них был секс с женой, он ответил что в сентябре. И по сути она уже должна родить, а живота то нет вообще. Короче врет. Но вчера произошло что-то невероятное, эта бывшая жена припёрлась ко мне в офис на работу, начала орать что я ш. Б.что как я могла увести у неё мужа, ведь у них был совершенный брак, её вывели охранники под руки, но меня опозорила от и до, ещё и куча народу было. Я работаю в туристической компании. Слышал это и начальник, потом вызывал меня к себе вычитывал.... Я просто в шоке. Что мне делать? Пойти на неё заявление накатать? Мужчина мой с ней разговаривал уже, обьянял доходчиво, но она не понимает.

Сандра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пишите заявление в полицию. Есть же какая-то статья за оскорбление чести и достоинства. Тем более, у вас куча свидетелей.

Гость
#2

Да, надо написать, она ведь неадекватная может и кослотой облить или поджечь квартиру напрмер.

гость
#3

Автор, зачем вы в соцсетях инфо о себе выкладываете? Она ведь где вы работаете узнала оттуда. Закройте страницу, оставьте только друзей и уберите всю инфо о месте проживания и работы.

Мне вот одно интересно неужели эта тетка думает что преследуя вас она вернет мужика?таких как она помешанных на бывших штанах бжх полно но мне вот интересно неужели когда они отваживают новых женщин мужик возвращается к ним? как с такой жить вообще можно?

Роса на цветке
#4

РАЗВОДКА!

Гость
#5

ох уж эти бывшие. Автор, у вас жесть, конечно. Это кабздец, бабы бывшие в России. У нас тоже ужас был, она даже Президенту писала) Уголовные дела пыталась сфабриковать, поначалу все верили, а потом уже начали шарахаться. терпения вам.

Гость
#6
гость

Автор, зачем вы в соцсетях инфо о себе выкладываете? Она ведь где вы работаете узнала оттуда. Закройте страницу, оставьте только друзей и уберите всю инфо о месте проживания и работы. Мне вот одно интересно неужели эта тетка думает что преследуя вас она вернет мужика?таких как она помешанных на бывших штанах бжх полно но мне вот интересно неужели когда они отваживают новых женщин мужик возвращается к ним? как с такой жить вообще можно?

нет, эти идиотки не думают, что вернут мужика. Им нужно, чтобы и у мужика, и у других не было семьи и отношений. Их цель - просто разрушить потому что у них разрушено.

Гость
#7

Пусть бывший муж придёт к ней на работу и при всем честном народе скажет, что её брюхля не нужна даже бомжу, а ему тем более.

Гость
#8

Девочки, я бы не поверила ни одному слову, но в жизни моей подруги была реальная ситуация: у нее салон одежды, и продавец познакомилась и стала встречаться вот так же с разведенным дядечкой. И в один прекрасный день в салон моей подруги явилась его бывшая жена - девчонки, честное слово!!! с ведром го...на. И расплескала его по всему салону - и на вещи, и на пол, и на продавцов. И закатила знатный скандал:) Так что теперь я уже ничему не удивляюсь:) Подруга решила в полицию не заявлять - от греха подальше, ведь неизвестно, чего еще можно ждать от сумасшедшей!

Не автор
#9

У моего бж такая. И проклинает и оскорбляет и машину ему разбила и за мной в сетях следит ( я уже везде поудаляла фотки и инфу о себе )... Развелись они за три года до отношений со мной. Успокоиться никак не может. Таких дур очень много!! Очень!! Терпения вам автор.

Не автор
#10

С 6гостем согласна!

Гость
#11

Вот поэтому нельзя знакомиться с бывшими. Знакомиться можно только с теми, у кого вообще нет ни с кем никаких отношений и давно уже не было. Минимум три года. А так, эта баба просто позавидовала вашей любви и ра мужика отбить. Что бы потом опять его бросить. Так то ,он ей, по сути, не нужен. А просто что б

Гость
#12
Гость

Девочки, я бы не поверила ни одному слову, но в жизни моей подруги была реальная ситуация: у нее салон одежды, и продавец познакомилась и стала встречаться вот так же с разведенным дядечкой. И в один прекрасный день в салон моей подруги явилась его бывшая жена - девчонки, честное слово!!! с ведром го...на. И расплескала его по всему салону - и на вещи, и на пол, и на продавцов. И закатила знатный скандал:) Так что теперь я уже ничему не удивляюсь:) Подруга решила в полицию не заявлять - от греха подальше, ведь неизвестно, чего еще можно ждать от сумасшедшей!

А зря. Надо было заявить. Штраф бы та дура заплатила. Ух, какой неслабый . И оплатила бы весь мат.ущерб.

Гость
#13
Гость

Девочки, я бы не поверила ни одному слову, но в жизни моей подруги была реальная ситуация: у нее салон одежды, и продавец познакомилась и стала встречаться вот так же с разведенным дядечкой. И в один прекрасный день в салон моей подруги явилась его бывшая жена - девчонки, честное слово!!! с ведром го...на. И расплескала его по всему салону - и на вещи, и на пол, и на продавцов. И закатила знатный скандал:) Так что теперь я уже ничему не удивляюсь:) Подруга решила в полицию не заявлять - от греха подальше, ведь неизвестно, чего еще можно ждать от сумасшедшей!

Надо было, что бы этот разведённый дядечка сожрал всё то говнище.

Гость
#14
Гость

Девочки, я бы не поверила ни одному слову, но в жизни моей подруги была реальная ситуация: у нее салон одежды, и продавец познакомилась и стала встречаться вот так же с разведенным дядечкой. И в один прекрасный день в салон моей подруги явилась его бывшая жена - девчонки, честное слово!!! с ведром го...на. И расплескала его по всему салону - и на вещи, и на пол, и на продавцов. И закатила знатный скандал:) Так что теперь я уже ничему не удивляюсь:) Подруга решила в полицию не заявлять - от греха подальше, ведь неизвестно, чего еще можно ждать от сумасшедшей!

безнаказанность до добра не доведет. Надо было сообщить в полицию. наверное Ваша подруга понесла убытки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: