Гость
Статьи
Студентка, взрослый …

Студентка, взрослый мужчина и его фокусы

Думаю многие в возрасте 19-20 лет пробуют встречаться со взрослым (необязательно женатым) мужчиной. Вот и я решила попробовать, наверное чтобы понять как это, и принять правильное решение – надо мне такое или нет.
Сейчас мне 21, уже год за мной ухаживает один обеспеченный человек. Никаких планов ни я, ни он не строим. Рассказываем друг другу о себе только то, что считаем нужным. Мне интересно с ним, а ему со мной. Все что я знаю о нем – с женой он в разводе, дети взрослые.
И вот произошла ситуация, довольно странная и непонятная для меня.
Как-то ближе к концу рабочего дня, он позвонил мне, сообщил что заберет меня с работы, и мы поедем куда-то ужинать. Вот и отлично. Когда я села в его машину, оказалось что в машине сидит еще и его старший сын. Он представил меня сыну и мы поехали. Я тогда подумала: Это что еще такое? В качестве кого он представил меня сыну?
Уже когда мы ехали, выяснилось, что ему нужно отвезти сына к новому мужу его бывшей жены. Ну нет проблем, подумала я.
Мы приехали: оказалось что это шикарный загородный дом, и нас уже там ждали. На улице был накрыт тол, мне стало понятно что ужинать мы будем здесь. Было непонятно только почему Юра (так зовут моего мужчину) не сказал мне ничего заранее.
Вечер прошел отлично, мне кстати понравилось как вели себя Юра и новый муж бывшей Юриной жены. Они общались как старые друзья.
В моей голове вертелась одна мысль: неужели Юра настроен насчет меня серьезно? Иначе зачем было бы ему знакомить меня с сыном, отчимом сына.
Когда мы собрались уезжать, отчим Юриного сына сказал Юре что я замечательная и что он одобряет Юрин выбор. И тут Юра говорит при всех: Да какой там выбор? Это так, ничего серьезного.
После этого вечера я сказала ему больше не звонить мне.
А к вам вопрос: как вы думаете, зачем был нужен этот спектакль?

агата
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-бы ты отвалила!!!!!!!!

Стервочек
#2

мужчина Вам показал Ваше место своими словами. спектакль-не спектакль, а я б посоветовала слать его нах

#3

автор, а что вы хотите, если "Никаких планов ни я, ни он не строим"?

"На улице был накрыт тол, мне стало понятно что ужинать мы будем здесь." и вам показалось, что вас уже в семью ввели? ))

lil
#4

автор, как же я вас понимаю!думаешь одно, а эти мужики переворачивают и по своему все сделают!вы там со стыда не сгорели?

#5

Да пошлите этого гaндона.

Гость
#6

ненормальный какой-то старый придурок

Кукушка
#7

Просто хотел перед бывшей похвастаться вами, уколоть ее слегка. Она то наверняка на вашем фоне проигрывает. А вообще умным чела назвать нельзя, если уж похваляешься, так держи марку до конца, а не сри в колодец

Гость
#8

да он просто кросавчег! :) девушка, попробуйте для разнообразия встречаться с ровесниками. они хоть не такие обеспеченные, зато без всяких взрослых сыновей и закидонов. да и фигуры по-любому получше, чем у старых пердунов.

Татьяна
#9

Я думаю, чтобы показать своей бывшей жене, что и он еще кому-то нужен. Пользуется спросом, так сказать. самоутверждался за ваш счет.

ВЛ
#10

Автор, вы серьезно думали, что если немолодой разведенный мужчина куда-то пришел с девушкой, то все сразу будут думать, что он жениться собрался? Наивная вы, ей богу. У меня есть пара таких разведенных приятелей солидного возраста, так они девиц меняют довольно часто и жениться особо не рвутся. Он вас просто захватил с собой потому, что куда-то же надо с вами пойти все равно, а так еще и дела сделал и пожрал нахаляву )))

донна Ферейра
#11

ну не солидно ему было приезжать в одиночестве! вы ему в качестве эскорт-услуги нужны были!! как ни печально((( а на что-то серьезное он явно не расссчитывает!

гость
#12

это он для того , чтобы перед бывшей женой повы...

Гость
#13

не умный этот ваш Юра, чесссссно слово...

Сеньорита
#14

Я думаю он Вас взял в качестве сопровождения,похвастаться,что мол с молодой,может перед женой бывшей.

Это ваше дело,серьезно встречаться или нет,но то что он так сделал прилюдно...унизил Вас.

Гость
#15

Афтар,он вас использовал как понт перед бывшей женой,ее новым мужем и сыном.Шлите его вопизду.

Lu
#16

Думаю, никакого спектакля он не планировал. Не мужское это дело:)Фраза сама слетела с его уст, и даже хорошо, что это произошло. Вы абсолютно правильно сделали, что попросили больше Вас не беспокоить. Вам не за чем продолжать такие отношения, тем более, что по ходу Вы могли и влюбиться в него, сама того не желая и не осознавая... А теперь, если он захочет Вас вернуть, и Вы этого захотите, пусть он Вам докажет поступками своими, что это неправда и что свои слова он берет обратно.

Не ангел
#17

понтовался перед эксженой. 100%

Мини бикини
#18

Автор, он ненормальный! даже не предупредил, где будет ужин и вот так себя еще повел. Придурок. Мне за вас обидно. Выставил вас в таком свете...зачем ему это надо было? непонятно

Гость
#19
Татьяна

Я думаю, чтобы показать своей бывшей жене, что и он еще кому-то нужен. Пользуется спросом, так сказать. самоутверждался за ваш счет.

+100!

Нуващще
#20

+ 11111111111110000000000000000000!!!!!!!!

ОЕ
#21

Умом мужчину не понять, бессильна логики наука..

#22

Ему было выгодно, показаться с молодой, привлекательной девушкой, похвастаться перед новым мужем своей бывшей жены, мол видишь я не слишком переживаю развод и могу себе позволить молодых любовниц заводить. Вообщем использовал он тебя для спектакля, решай теперь нужен ли тебе такой актер.

mila
#23

С интересном прочитала всё... Жалко девушку...

mila
#24
lil

автор, как же я вас понимаю!думаешь одно, а эти мужики переворачивают и по своему все сделают!вы там со стыда не сгорели?

+ миллион!

Марина
#25

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема