Гость
Статьи
Невестка соседки по …

Невестка соседки по даче занимается самоуправством

Указывает и грозит полицией нормальным людям. У нас с мужем дача в Подмосковье, мы туда часто ездим, а с мая по сентябрь живем, работая удаленно. Все соседи нас уважают. Но у одной соседки появилась невестка, которая, если можно так сказать, лезет со своим уставом в чужой монастырь. Ей чем-то не угодили собаки, она начала указывать, чтоб на них надели намордники и поводки. Хотя все собаки воспитанные, сколько лет ходят с хозяевами без намордников и поводков, а тут нате, появилась непонятная *** и наорала на моего мужа. Она считает, что наша овчарка Рей - опасный. Ну облаивает всех у ограды, все собаки так делают, но той челяди все не нравится.
Один раз она чуть не брызнула в него из перцового, когда он побежал к ней, а нам с мужем грозилась прокуратурой. Очень был неприятный диалог, хотя ясно, что на хороших людей собака не бросится. Значит она сама виновата, раз не угодила Рею. У других соседей воспитанный питбуль, ему 5 лет, всегда ходил без намордника и поводка, но теперь на него надели. Еще на другую соседку наорала, когда ее доберман облаял. Хотя собака воспитанная, всегда спокойно гуляла без намордника и поводка. Вот как поступить с той глупой, чтоб не указывала, не угрожала и не пугала наших собак? #соседи

Наталья Меркулова
139 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

овчарка, питбуль, доберман
я считаю, стафа не не хватает для полноты картины..
Ну и шпица для правдоподобности))))

Василий
#3

Всё в порядке. Живите спокойно...

_
#4

498-Фз от 37.12.2018
Если вы соблюдает этот закон, то ваша соседка может хоть ядом изойти, вам ничего не будет
А если нет, то она в своём праве

_
#5
_

498-Фз от 37.12.2018
Если вы соблюдает этот закон, то ваша соседка может хоть ядом изойти, вам ничего не будет
А если нет, то она в своём праве

*27.12.2018

Гость
#8

В дангом случае права именно та невестка.
Собака- это опасное животное, и чтоттам у не в голове в отношении другого человека перемкнет- неизвестно.
Если сейчас по закону положено на собак надевать намордник и брать на поводок- значит делайте это. Иначе Вас как хозяев накажут. И будут правы.
На своем участке за непреодолимым забором- делайте что хотите. Нет забора- собака на привязи.

Александр
#9

Будьте немного аккуратнее со своими собаками возле этой дамочки. Не дай бог, она их покусает. Вдруг у неё слюна ядовитая.

Гость
#10

Вы правда не нормальная или прикидываетесь?Что значит овчарки и питбули воспитаны и гуляют без намордников?Да вас надо призвать к ответственномти,из-за таких горе хозяев гибнут дети!Таких собак надо прировнять к оружию!

Гость
#11

Как Вы можете гарантировать, что Ваша собака не бросится, когда часто послушные собаки ни с того ни с сего кидаются даже на своих хозяев, так что Ваша соседка на 100% права, за забором как хотите, но когда выходите соблюдайте правила выгула собак в общественных местах.

Гость
#12

Глупая тут вы, но никак не невестка. Почитайте правила выгула собак, может тогда до вас дойдёт.

Swetick
#13

Скорее бы невестка соседки написала бы на Вас заявление в полицию. Обнаглели собачники.

Гость
#14

Я бы брызнула) собака больше 30 см в холке должна быть в наморднике. Пысы. И ВЕО у меня был, и сейчас такса злющая. На поводке ходим)

Гость
#15

Хотя все собаки воспитанные, сколько лет ходят с хозяевами без намордников и поводков...(с)
Всё просто, наденьте намордники и на хозяев, заодно и поводки прицепите и будет всем щастье))

Гость
#16

А у нас в СНТ наша улица в шутку называется "Собачья". В каждом доме собака, а у соседа даже три! И несобачников мы не потерпим! Сама пусть в наморднике ходит! И на поводке!

Зинаида Ивановна
#17
Гость

Я бы брызнула) собака больше 30 см в холке должна быть в наморднике. Пысы. И ВЕО у меня был, и сейчас такса злющая. На поводке ходим)

Я сталкивалась со злющей болонкой, которая пыталась броситься на людей и заливалась злым лаем. Когда приходили к тем соседям, то они закрывали свою болонку. Но она не сдавалсь, пытаясь выбраттся из комнаты.
У родственников был злой, придурошный и кусачий японский хин.

Зинаида Ивановна
#18
Гость

А у нас в СНТ наша улица в шутку называется "Собачья". В каждом доме собака, а у соседа даже три! И несобачников мы не потерпим! Сама пусть в наморднике ходит! И на поводке!

И собакошизиков, всем навязывающих свой диагноз, чьи питомцы представляют угрозу, тоже никто не потерпит. Доиграетесь так, что шавок по суду усыпят.

Гость
#19

А вы в белом пальто ещё и какашки за своими любимцами на прогулке убираете...
Я тоже не люблю собак без поводков и намордников.

Гость
#20
Гость

А у нас в СНТ наша улица в шутку называется "Собачья". В каждом доме собака, а у соседа даже три! И несобачников мы не потерпим! Сама пусть в наморднике ходит! И на поводке!

Вам срочно нужно лечить голову, вот прям всей своей,, собачьей улочкой,,. Обратитесь к специалистам, думаю вам скидку сделают.

Гость
#21

Так она права. Вы обязаны выгуливать собак в наморднике и на поводке. И если собака бросилась, то это проблема хозяев, они несут ответственность за своих питомцев. А Вы подумали бы своей головой, если пёс её укусит, то собаку усыпят и Вы будете платить. Так что поберегите собаку и себя. И да у меня много лет был пёс - немецкая овчарка.

Гость
#22
Гость

Вам срочно нужно лечить голову, вот прям всей своей,, собачьей улочкой,,. Обратитесь к специалистам, думаю вам скидку сделают.

У вас чувство юмора есть? Сборище неадекватов.

Инна
#25

Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке Алле. Она хорошая гадалка во втором поколении. Все ее предсказания всегда сбываются. Оставлю здесь ее номер телефона 7-9238-884-495 WhatsApp вдруг кому-то пригодится.

Ясмина
#26

Сегодня по совету коллеги обратилась к гадалке Амелии, большое спасибо ей! Можно написать ей на ватсап 8-904 62 22-667

Алиса
#28

Я не очень умею писать отзывы, поэтому просто напишу как чувствую. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Надежда и вера в происходящее мне помогла не только справиться с этим ужасным состоянием, а также вернула вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала достаточно быстро и поддерживала меня на протяжении того времени, когда делала обряд. Если бы не она, я бы наделала таких глупостей и потеряла бы мужа навсегда.Благодарна ей очень. Обратилась по совету старшей сестры, она к ней обращается за гаданием. Кому нужна помощь обращайтесь. Вот её номер Ануш +7(965) 788-89-62(Ватсап)

Яна
#29

В моей жизни как то всё не очень ладилось,до того времени,пока я не обратилась за помощью к Наире. Именно она помогла мне найти свое счастье, я даже и не надеялась что все что она говорила когда мне гадала все сбудется. Чудес нет но есть счастье, радость которого можно приобрести.watsapp 7 905476 0308

Вера
#30

С женой держим небольшой бизнес, который кормит нас уже лет 10. Последнее время появлялись бесконечно какие-то проблемы, причем настолько глупые, что я даже всерьез поверил, что нас сглазили... В отчаянии решили с женой попытать счасться, обратиться к астрологам каким-то... Выбрали Аллу по отзывам (написали 7923888-44-95 в whatsapp) как человека открытого, интересно рассказывающего, опытного. И не пожалели. Сейчас бизнес, несмотря на сложную экономическую обстановку, стал подниматься на ноги. А всего лишь мы стали следовать рекомендациям этого замечательной женщины. Большое спасибо!

Анжелика
#31

За последний год болела почти всеми известными и не известными болезнями, при этом до этого не болела от слова совсем, чахла на глазах,ю понимая, что без посторонней помощи не справлюсь. Просто как лучик солнца стали случайно попавшие ко мне контакты Надин, гадалка с большим опытом. Меня отговаривали все родственники, что ничего не получиться, что кругом обман. А я вот рисканула и не пожалела. Написала в ват сап +7-963-444-22-16 и через 5 минут уже ответ, и у меня появилась надежда. Специалист быстро поняла проблему, рассказала что у нее есть опыт в решении подобных ситуаций. Оказалось несколько последовательных действий и мое здоровье уже через неделю стало намного лучше, прошли симптомы. Останавливаться не планирую, только вперед.

Алия
#32

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Ирина Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Ирина может погадать онлайн 79848 889 013 (WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Ариана
#33

Добрый день! Лечила ребенка у Аллы в прошлом году!8-923-888449-5 Читая отзывы очень приятно, знать что такой замечательный человек помогает не только взрослым но и детишкам, ведь к ним иногда нужен щадящий подход. Я решила написать для тех, кто ищет помощи, по опыту знаю как трудно найти хорошего лекаря, помимо качественной работы еще хочется, чтоб обстановка была доброжелательная, а учитывая сколько хамства вокруг это большая редкость!

Арина
#34

Мы с мужем никак не могли завести ребенка, все клиники в которые мы обращались, говорят что у нас со здоровьем, все в порядке, но забеременеть не получалось. Случайно нашла отзыв об Азе, и решила узнать причину. После диагностики она сообщила, что причиной неудачной беременности есть порча на бесплодие. Я хоть и расстроилась, но Аза успокоила меня, и сказала что выход есть. Аза сказала, что есть большой шанс избавиться от негатива, и отличный шанс на беременность. Я подготовилась к обряду, и мы в означенное время провели его. И спустя 10 месяцев я узнала что в положении. Я была несказанно рада, и по совету Азы никому не говорила. И только после родов, убедившись что хорошо, я решила оставить свой отзыв.7-984-888_90-81 watsapp счастья нетпредела.

Наталья
#35

Добрый день! Хочу поделиться своим восторгом от знакомства с Флорой. Обратилась с очень непростой ситуацией,отношения мои с молодым человеком зашли в тупик и практически в полный разрыв и непонимание. Своими силами справится уже не могла и обратилась за помощью к Флоре ( ватцап - +79849993469) Первое впечатление произвел полный расклад. Она описала все четко, характеры, что было в итоге. Как это возможно до сих пор не понимаю,но это факт поэтому сразу захотелось надеяться только на лучшее и только с Божьей помощью. Спасибо ей за поддержку!

Алина
#36

Приветствую,Вас девушки!нашла реально хорошую гадалку Русико,гадает на рунах +7(965)788-89-62 ватсап.Только этому способу гадания,я склонна доверять

Ксения
#37

Флора, настоящая гадалка, очень рада что нашла ее. На просторах интернета много аферистов, а она нет. Помогла мне в проблеме ухода мужа из семьи, просто собрался и ушел, я была очень разбита, не могла понять причину, да и он сам никак не объяснил свой поступок. В тот момент я и познакомилась с Флорой, после нескольких сеансов, муж пришел обратно, сказав, что было какое-то помутнее и сам бы меня никогда не бросил. Спасибо вам огромное, тел. для связи 8(984)9993469 ватсап

Марина
#38

Расклад а также диагностика по фотографии просмотрели мои ситуации по 4 сферам жизни: здоровью, финансам и карьере, а также по личному и духовному росту. Вот ее контакты ( ватсап 8-90547603-08.). Более того Наира заблаговременно предупредила о возможном недопонимании на работе. Дала рекомендации относительно выбора наставников. Так же через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. Благодарю за емкий расклад, и такой правдивый!

Ева
#39

Хочу искренне поблагодарить Надин за проведённую работу и ошеломительный результат! Совсем недавно у меня ничего не было: ни машины, ни своего жилья, зарплата - копейки. В один момент мне это надоело. По рассказам своих товарищей "коллег по цеху" я узнала об одной гадалке Надин8-963_444-22_16 написала в ватсап ей, которая помогла им подняться. До сих не могу понять из любопытства это было или же от безвыходности, но я решилась написать Надин и согласиться на работу. Под ее руководством я изготовила амулет, который постоянно был со мной. И знаете что? Все действительно начало налаживаться. Спустя 9 месяцев после проведённой работы я купила свою первую иномарку, получила повышение на работе и готовлюсь к покупке квартиры! Спасибо Надин за качественную помощь!

Амелия
#40

Хочу оставить свой отзыв о маге Алле 8-92-38-88-44-95 писала ей не звонила. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все ее инструкции. Надежды правда у меня было маловато, но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам, затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что вы есть!=)

Мадина
#42

Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне Сати, раньше и она к ней обращалась. И Сати помогла. Она мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение недели . Одним словом, через неделю мой парень вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, И скоро родится малыш... Помогла мне Сати, ее номер 8963-444-5203- ватсапп. Она помогает очень многим, все кому я ее рекомендовала, тоже остались довольны результатом.

Мария
#43

Здравствуйте! Решила и я оставить теплые слова этой женщине, которая делает людей счастливыми 7-984999-34-69 в ватсапп. Если Вы оказались в беде или печали - не живите так до конца своих дней. Не бойтесь обратиться к людям со сверхспособностями, как ведунья Флора - Вы наконец обретете счастье! Не терпите боль, выход найдется из любой ситуации. Флора спасла мою семью от развода, вернула мужа, отвернула бессовестную разлучницу и поставила мощную защиту на результат навсегда!

Мирослава
#44

Всем доброго дня. Не могу не поделится своей радостью и восторгом после приема у Азы. Решила пойти именно к ней, т.к многие знакомые (коллеги, друзья, одноклассники) очень хорошо отзывались о ней и все были довольны. После личного приема я присоединилась к ним!!! Обращалась за помощью наладить дела в бизнессе, просто кавардак какой-то начался и все пошло в убыток. Даже не знаю что за денежной магией такой она обладает, но дела заметно улучшились уже спустя где-то месяц. От клиентов отбоя нет до сих пор. Следующий сеанс Аза предложила провести дистанционно, что кажется мне еще удобнее. Через недельку как раз оценим!!!От чистого сердца рекомендую эту женщину - WhatsApp 7-984-888-90-81.

Агата
#45

Вы знаете как бывает, живешь все хорошо, семья любимая работа и все это в одночасье начинает рушиться, и вроде бы ничего не предвещало беды. Далее сплошной мрак, и сиди гадай, что привело тебя в эту яму безмолвия. И даже не понятно, что делать и куда идти с такой проблемой, но подсказали что есть такой маг Русико 8965 788 8962 тел и может она решить и любовные проблемы, да и с работой. Буквально пару консультаций и обрядов спустя, наша семейная идилия начала устаканиваться да и новая работа приносила больше прежней, чему невозможно не радоваться. Спасибо Русико за это счастье что она мне подарила.

Марьяна
#46

Отличная гадалка Наира 8_90-54-7603_08 попробуйте к ней обратиться. Я думаю вы сразу разницу поймете.

Мадина
#47

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль. У меня сложная ситуация была в семейной жизни,у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье. Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите на номер 8_905_4760_308 Наира. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Ирина
#48

Не задолго до свадьбы мои мужчина меня бросил. Я была потрясяна от горя. Даже не знала, что предположить. Отношения были как у всех и ругались, мерились, но чтоб он так поступил, я была в растерянности. До свадьбы оставалась неделя, он ничего не хотел объяснять. Мама посоветовала обратится к гадалке Ануш, так как она и ей в свое время помогла. Обратилась к ней за помощью в надежде, что поможет. И вот это случилось, он вернулся, хотя свадьбу пришлось отменить, но я не жалею, что обратилась именно к ней. Благодарю вас Ануш + 79657888962.

Милана
#49

Никогда не верила в такие понятия как магия приворот, отзывы об этом всегда слышала не очень приятные. Даже обращаясь к Наире до конца не верила, что все это возможно. Но Наира вселила в меня веру в магию. Она очень хорошая женщина и маг. Ей, как опытному магу, под силу решить практически любые, даже самые трудные проблемы, с которыми к ней обращаются.watsapp 8905476 0308

Элина
#50

Вечер добрый всем!Попробую убедить,что,то что я пишу это не реклама,а правда произошло в моей жизни!Потому что очень хочу помочь людям,которые нуждаются в какой-либо помощи!У Надин (79634442216 запись только через ватсап) Я правда нашла реально волшебную женщину.Не хочу на всеобщее обозрение рассказывать свою историю,одно могу сказать,что жизнь моя стала совершенно другой с её помощью.Всё стало отлично и в личной жизни,и в здоровье,и в финансовых делах!!!Я конечно не сразу её нашла,дооолго искала...и на форумах,и у знакомых спрашивала,конечно советовали,я обращалась,но большинство из них только вытягивали из меня деньги,а с ними у меня было не очень.Позже все-таки нашла и очень довольна,эту женщину зовут Надин,не раз её благодарила за то что она сделала для меня!