Гость
Статьи
Сын изменяет жене во …

Сын изменяет жене во время пребывания на даче

Сын женат пять лет. Есть дочка два годика. У моей невестки жуткий и тяжёлый характер, два раза устраивала мне скандалы, доводила до слёз. Я стараюсь с ней лишний раз не контактировать. Невестка может наорать на сына матом, если задержится на работе. Сын этим летом стал постоянно приезжать на выходных к нам на дачу. Невестка в это время с ребёнком в городе или на даче у своих родителей. У неё и со своими родителями отношения не ахти. Сомнительно, что они вообще занимались восптитанием дочери. Когда сын приезжает на дачу, то он обычно на полдня уходит купаться или загорать. Или ещё куда-то. Вчера сын попросил, чтобы мы с мужем на полдня ушли из дома. Говорил, что пригласил друга пожарить шашлыки. Но мы и уехали с мужем на озеро на целый день. Приезжаем домой и видим. что сын на веранде целует соседку по даче. Она девушка незамужняя и очень красивая. После того, как она ушла, у нас сыном состоялся разговор. Сын сказал, что влюбился в соседку по даче и ему с ней очень хорошо. Говорит, что жена достала своим ором и скандалами. Я сказала, что эту связь надо прекратить. И он сам выбрал такую жену. Как убедить сына расстаться с любовницей?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напомнить о ребенке и дать в пример вашу семью, его отца.

Cone
#2

Ну да-да, невестка - тварина, сын - лапочка.

На хороших мужей не орут.

А вообще, разводняк на срач

Павел
#3
Cone

Ну да-да, невестка - тварина, сын - лапочка.

На хороших мужей не орут.

А вообще, разводняк на срач

Хорошие жены тоже не орут

Гость
#4

А чем Вы мешали сыну и его другу? Им шашлыков было жаль?

Гость
#5
Cone

Ну да-да, невестка - тварина, сын - лапочка.

На хороших мужей не орут.

А вообще, разводняк на срач

Сейчас придёт челлов и скажет вам всё, про то, как гадкие тётки орут и что их надо поганой метлой гнать, потому что иначе они загубят три жизни.

И совершенно не надо терпеть такую с позволения сказать, супругу....

А дети-они дети навсегда.

Пусть парень будет счастлив.А вам, автор, не стоило лезть и что-либо говорить сыгну.Это его жизнь и он вправе решать как ему её прожить самостоятельно.

1
#6

Сначала разводятся, и только потом новые шашни крутят. Кто его заставляет жить с такой ненавистной женой?

Гость
#7
Павел

Хорошие жены тоже не орут

если вывести -- любой заорёт

Гость
#8

ну пускай разводится! так ему будет лучше, да и жена-истеричка, может пойме что-то в своей жизни

хотя, не бывает так, чтобы жена плохая, а сын ваш замечательный - два сапога пара

Эврика
#9

Хе, сын жарил не шашлыки.

Сын молодой? Перебесится. Уговорите семью не разрушать. Натешится - наскучит соседка.

Гость
#10
1

Сначала разводятся, и только потом новые шашни крутят. Кто его заставляет жить с такой ненавистной женой?

+1

видимо, паренёк хочет и рыбку съесть и на кол сесть

Автор
#11

Ну сын мой очень тихий и спокойный. Он много работает, свой бизнес, а невестке это не нравится.

Гость
#12
1

Сначала разводятся, и только потом новые шашни крутят. Кто его заставляет жить с такой ненавистной женой?

Ну почему же,пол страны вообще не разводятся,а шашни крутят

Алёнка
#13

Оставьте сына в покое. он большой мальчик сам решит, что и как.

Гость
#14
Автор

Ну сын мой очень тихий и спокойный. Он много работает, свой бизнес, а невестке это не нравится.

А вы не вмешивайтесь,мама,дети взрослые ,сами разберутся

Автор
#15
Гость

ну пускай разводится! так ему будет лучше, да и жена-истеричка, может пойме что-то в своей жизни

хотя, не бывает так, чтобы жена плохая, а сын ваш замечательный - два сапога пара

Если бы не было детей, тогда делай что хочешь. Но ради внучки семью сын должен сохранить.

Автор
#16
Алёнка

Оставьте сына в покое. он большой мальчик сам решит, что и как.

Я не хочу, чтобы он наделал глупостей и пострадала из-за этого моя внучка.

Лето
#17

К сожалению, учатся только на своих ошибках. Только с сыном испортите отношения. У меня тоже сын взрослый, я бы не лезла. Вам эту ситуацию не дано разрулить. Будет больше шифроваться только. Согласна с Аленкой, мальчик вырос.

Гость
#18

Вы жалеете внучку? А своего сына вам не жалко?!

Автор
#19
Гость

Вы жалеете внучку? А своего сына вам не жалко?!

Сына жалко. Но о недостатках его жены я предупреждала его до свадьбы.

васька
#20

он взрослый человек! что вы лезите? пусть сам решает, что ему нужно в этой жизни, как воспитали то и пожинайте! на хороших мужей не орут - тут правильно сказали участники форума. и не надо говорить, что ваш сын такой замечательный только невестка психопатка. потому и орет, что от мужа наверное недождется ни помощи ни секса, так как он на даче с вами, а она там долбится по хозяйству. взяли бы внучку на выходные, раз так ее любите

Гость
#21

Я авторшу понимаю. Плохо, когда сын такой дурак. Ну хотел трахнуть соседку, так трахал бы у нее дома, зачем к себе-то тащить, да еще если там стописят человек постоянно тусят во главе с мамашей.

Мужик идиот, печально это. В маму видать пошел.

Алёнка
#22
Автор

Я не хочу, чтобы он наделал глупостей и пострадала из-за этого моя внучка.

Вы знаете. Когда рушится семья всегда виноваты оба, один может больше виноват другой меньше. но всегда оба. А насчёт постоянного крика и мата вашей невестки, могу вам сказать. У моего мужа родной брат есть, женат лет пять имеет дочь( почти 3г). По характеру золотой парень, всё в дом всё старается заработать, молодец ( я его знаю 17л). И к ребёнку вставал по ночам хотя жена его не работала, и гулять ходит и в больницу если надо, Одним словом золотой папаша. Жена его вечно не довольна, вечно орёт. придерется к каждой мелочи. Я с ней в хороших отношениях, сколько раз я ей говорила что так нельзя. и.тд.ноль, человек не слышит.Вот представьте он стоит на улице возле двора курит да с пацанами разговаривает(все друзья детства, ему сейчас 27л.)открывается дверь и жена его орёт Андрей урод иди домой, все пацаны смеются.Я не назову его тряпкой или подкаблучником. но такое в его семье есть. Я сейчас смотрю на них, я уверенна они разведутся это вопрос времени, Так и ваш сын может просто устал от крика мата и скандалов.

Гость
#23

Автор, вы оставьте сына самого разруливатьсвои проблемы, но - не позволяйте, чтобы он хоть как-то вовлекал вас и вашу территорию в этот заговор против его законной семьи. Вы должны быть вообще ни при делах.

Дарья
#24
Автор

Сын женат пять лет. У моей невестки жуткий и тяжёлый характер, два раза устраивала мне скандалы, доводила до слёз.

Автор

У неё и со своими родителями отношения не ахти. Сомнительно, что они вообще занимались восптитанием дочери.

Автор

Я сказала, что эту связь надо прекратить. И он сам выбрал такую жену. Как убедить сына расстаться с любовницей?

Целых 2 раза за 5 лет скандалы? Ой, вы правы, ужаааасный характер.

Зато вы прекрасно воспитали своего сынка-плятуна.

Да ну? Чего это? Не верю. Невестку ненавидите, а сами сына хотите наказать жизнью с ней? Разводка.

)))
#25

"На хороших мужей не орут" - что за бред? И на хороших мужей орут, и от хороших жен уходят.

Мир
#26

Зачем прекращать связь, пусть сын ваш разводится, дочке уж 2 года, поэтому уже можно) Когда измена в семье, это уже не семья. А тут не просто интрижка, а похоже уже на влюбленность, так что, пусть разводится и с соседкой мутит.

Гость
#27

О, автор, давненько тебя не было, стиль разводочек по-прежнему хромает на обе ноги

Дерзкая Кошечка
#28

Хоть одна нормальная мамаша...несмотря на невменяемую невестку...хочет сохранить брак!!

Гость
#29

Пусть разводится, вам помошница на даче будет. С женой поделят имущество и у всех нервы успокоятся

Гость
#30

Пусть разводится. Напишите новую разводку: моя новая невестка - хамка вопящая, и сын изменяет уже и этой жене.

#31
Дерзкая Кошечка

Хоть одна нормальная мамаша...несмотря на невменяемую невестку...хочет сохранить брак!!

+100500

Гость
#32

Автор не влезайте.Это касается только их,вы не вмешивайтесь.А то всё испортите.

Гость
#33
1

Сначала разводятся, и только потом новые шашни крутят. Кто его заставляет жить с такой ненавистной женой?

Вот именно. Развод, алименты и новая любовь.

Констанция
#34
Гость

А вы не вмешивайтесь,мама,дети взрослые ,сами разберутся

+10000000000 Идеальный совет.

Артем
#35

Посоветовать сыну бросить жену, и продолжать отношения с соседкой!

Андрюха Питерский
#36

Хм, ситуацию конечно не одобряю, но моя мама ничего бы мне не сказала и уж тем более не пыталась бы "завести разговор", ибо это вообще не корректно и не её дело. Тут какой то маменькин и женушкин сынок.

Гость
#37
Автор

Гостьну пускай разводится! так ему будет лучше, да и жена-истеричка, может пойме что-то в своей жизни

хотя, не бывает так, чтобы жена плохая, а сын ваш замечательный - два сапога пара Если бы не было детей, тогда делай что хочешь. Но ради внучки семью сын должен сохранить.

лучше ваш сынуля ради внучки на выходных и по вечерам с ней был, а не "нар аботе", а на выходных где угодно. Всю ответсвенность и работу скинул на жену. И еще и жертву из себя строит.

Гость
#38

Разведется или нет - его дело. Но разрешить приводить женатому сыну плядей на дачу впредь, не стоит.

Гость
#39

Вы знаете, я вас читаю и виж свою маму-она когда говорит о семье брата, у нее не невестка, а просто сво. И орет, и детьми не занимается (вообще их не любит и не нужны) и все у нее голодные..а уж когда она начала придираться к тому, что они вместе не спят-пришлось попросить ее замолчать. Я с семьей брата общаюсь гораздо плотней, чем мама- нормальная жена, мама вообще замечательная, побольше бы таких..Такое чувство, что сыночки все такие бедненькие и голодненькие априори..

Автор, семью наверно, стоит попытаться сохранить. Вы, как старейшина, все правильно делаете.И сынку своему блудливому нужно объяснить, что только окончательно безмозглые тащат своих пассий к родителям в дом. Я б еще и соседке этой по башке настучала,пусть сидит на своих 6ти сотках и не вылезает.

Кстати моя тетя так лихо мозг вправила когда-то моему двоюр. брату. Тоже заявил развожусь. Ниче, перетоптался, третьего рожать собрались. И вполне себе счастлив, дурак, говорит, был.

Нотка
#40

Да не лезьте Вы в их отношения, потом еще крайнее останетесь. а сыну пора бы научиться самому решения принимать, а не прятаться за родительскую спину. Фууу, позор, привел девушку в дом к родителям, ему сколько 5 лет?

Эль
#41

Интересно, что от подруге, знающей про измену, здесь все советуют рассказать правду. А маме значит надо не лезть. А почему бы не рассказать невестке?

Андрюха Питерский
#42
Эль

Интересно, что от подруге, знающей про измену, здесь все советуют рассказать правду. А маме значит надо не лезть. А почему бы не рассказать невестке?

С *уя ли? На родного сынку наговаривать.) Онажемать!

Гость
#43

Зачем невестке рассказывать? Пусть сын сам разбирается, но если он такой тупица, то разжевать ему последствия (например, что его дочь будет воспитывать какой-нибудь мужик)в самых мрачных красках не мешало бы. Кстати не факт, что вы будете видеться с внучкой, ну может раз в сто лет.

И сразу доведите до его сознания, что вы не будете ем помогать в его делишках и девок к вам пусть не водит.Блин, не дай Бог дожить до таких разборок,я своему наподдавала бы, честное слово

Неля
#44
Алёнка

Вы знаете. Когда рушится семья всегда виноваты оба, один может больше виноват другой меньше. но всегда оба. А насчёт постоянного крика и мата вашей невестки, могу вам сказать. У моего мужа родной брат есть, женат лет пять имеет дочь( почти 3г). По характеру золотой парень, всё в дом всё старается заработать, молодец ( я его знаю 17л). И к ребёнку вставал по ночам хотя жена его не работала, и гулять ходит и в больницу если надо, Одним словом золотой папаша. Жена его вечно не довольна, вечно орёт. придерется к каждой мелочи. Я с ней в хороших отношениях, сколько раз я ей говорила что так нельзя. и.тд.ноль, человек не слышит.Вот представьте он стоит на улице возле двора курит да с пацанами разговаривает(все друзья детства, ему сейчас 27л.)открывается дверь и жена его орёт Андрей урод иди домой, все пацаны смеются.Я не назову его тряпкой или подкаблучником. но такое в его семье есть. Я сейчас смотрю на них, я уверенна они разведутся это вопрос времени, Так и ваш сын может просто устал от крика мата и скандалов.

Всегда умиляют такие и истории. Ну откуда вам знать кто там хороший, а кто урод в семье? Не думали что может мужене показушный праведник а дома всех пиз***дит по полной программе, нудит и бухает в тайне от всех полночи?

Лимпопо
#45

Автор, скорее всего, это роман у сына сам собой сойдёт на нет. Вы ему свое мнение высказали, этого достаточно. Ему хочется сейчас отвлечься от семейных проблем, тут по случаю и дачная соседка подвернулась.

Гость
#46

Автор, посоветуйте сыночке в вендиспансере провериться!

Гость
#47

Видимо, не только родители невестки воспитанием не занимались!Пора заняться воспитанием своего сына, привить какие то семейные ценности.

Гость
#48
Автор

Я не хочу, чтобы он наделал глупостей и пострадала из-за этого моя внучка.

Я хочу, сын должен...

Сын - отдельный самостоятельный человек, имеет право в своей жизни сам решать, что ему делать.

Гость
#49
Гость

Я хочу, сын должен...

Сын - отдельный самостоятельный человек, имеет право в своей жизни сам решать, что ему делать.

+1000!Единственный адекватный комментарий!

Гость
#50
Гость

Кстати моя тетя так лихо мозг вправила когда-то моему двоюр. брату. Тоже заявил развожусь. Ниче, перетоптался, третьего рожать собрались. И вполне себе счастлив, дурак, говорит, был.

Моя ныне покойная свекровь, когда муж собрался разводиться с первой женой, тоже попыталась вправить ему мозги, вообще сказала что-то типа ты мне не сын и пыталась жестко выдерживать эту линию. В результате фактически лишилась сына. кто ж будет общаться с человеком, даже ели это мама, который реально все решает за тебя и заставляет прожить не свою жизнь.

Вот автору нужно задуматься, стоит ли лезть.