Гость
Статьи
Муж хочет вернуться …

Муж хочет вернуться через 5 лет после ухода от нас

Муж ушел от нас в 2017 году. Я осталась с двумя детьми, сыну было 5 лет, а дочке 1 год и 5 месяцев. Ушел одним днем. Заявил, что я стала другая, ему не уделяю достаточно времени. Конечно, маленькие дети все мое время и съедали, а от него помощи никакой не было. Упрекал, что готовлю не так как раньше, что изменилась, его это не устраивает. Сказал, что у него появилась женщина, которая от него ничего не хочет, а только любви. И, вообще, вся она такая необыкновенная, с возвышенными целями и благородными порывами.
Когда он испарился после своей высокопарной речи, я осталась вся со своими «низменными устремлениями», с детскими какашками, садиками, болячками, поликлиниками и с безденежьем. Думаю, что многие представляют, как жить совсем одной с двумя маленькими детьми. Денег было совсем мало. Я даже не могла подать на алименты, оплатить юриста, подать на развод. Просто жутко не хватало времени и денег на все это. А он приносил 3-4 тысячи в месяц. На двоих детей. Подала все же на алименты, ему присудили платить мне до 3-х лет и детям. Он не понял, как я ни объясняла, задолжал алименты. Приставы ему объяснили популярно, и стала я врагом для него и его мамы. Было очень обидно и тяжело.
И вот 2 года назад все как-то устаканилось. Моя мама вышла на пенсию, стала помогать с детьми. Они с отцом строят дачу, берут детей к себе. Я вышла на хорошую работу, хотя бы немного себе принадлежу теперь. Умерла моя бабушка, оставила мне квартиру в наследство. У меня есть друг-мужчина. Ему 42 года, мне 32. Он живет с родителями, в разводе. Но так как у его отца был инсульт, то приходится постоянно помогать, ухаживать. Мне он очень нравится. Подходит и для души, и для тела. Он не хочет уже детей, да и я тоже. Сказал, что жить со мной пока не сможет, от отца не уйдет. А меня это даже очень устраивает.
И тут нарисовался бывший муж. Стал извиняться, говорить, что был не прав, что не ожидал, что я его так быстро отпущу, поэтому потом гордость не позволяла проситься обратно. Сказал, что от той женщины ему ничего не нужно, она чужая, а у нас дети. Сказал, что работает в 3 смены, все деньги мне готов отдавать. Он очень страдает, ведь у всех семьи и дети, а он один. Что делать? Сын отца не простил, не хочет с ним жить. А дочь очень хочет. Умоляет практически меня, мечтает, чтобы папа с ней жил. Ведь у всех были папы, а у нее нет. Сын больше ко мне привязан, а дочка к деду. Наверное, потому что по отцу всегда очень скучала.
Как быть? Мой отец считает его предателем, категорически против. Мать говорит, что надо попробовать, нельзя лишать дочку отца. Она потом может и не простить мне. Сын вырастет, женится, своя семья будет. А дочери всегда к маме тянутся. Говорит, что могу разрушить все это. Вылезут с подростковым возрастом все обиды.
Но меня раздирают сомнения. Думаю, почти могут понять, как мы жили: денег не было, дочь в саду постоянно болела, а сын как раз в школу пошел. Как трудно работать, когда двое детей и помочь некому (мать работала тогда). Где был этот папа, который сейчас явился с благими намерениями? Где была от него помощь? Он строил высокие отношения. Конечно, куда проще уйти к свободной женщине, где нет детей, где покой и тишина, нет обязательств. А я в растерянности. За все это не готова была его простить, но боюсь, что мама окажется права насчет дочери. Что скажете?

Катя
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предатель - он и есть предатель. В душу вам плюнул и растоптал. И еще раз при случае это сделает. Вы так чудесно устроили свою жизнь без него, не портите ничего. А то, что "родной отец будет", как ваша мать говорит, так он и пускай будет отцом: пусть время проводит с детьми, деньгами помогает, а не задрипанными крошечными алиментами.

Катя
#2

Все так не пишешь в одной теме. Но все, думаю, могут понять, как мы жили. Когда денег не было, когда дочь в саду болела, а сын как раз в школу пошел. Сколько надо на ту школу было, и на сад, и на болячки. Как трудно работать, когда двое детей и помочь некому( мать работала тогда). Где был этот папа, который щас явился с благими намерениями? Когда самое трудное время мы переживали? Где была от нгео помощь? Он строил высокие отношения, конечно, куда проще уйти к свободной женщине, где нет детей, где покой и тишина, нет обязательств. Мать говорит, вот тебе за 30, за кого ты пойдешь замуж, а тут хоть отец родной детям. А отец говорит, он предатель, зачем он нужен, приперся когда все устаканилось, на готовых больших детей. А я в растерянности((

Катя
#3
Гость

Предатель - он и есть предатель. В душу вам плюнул и растоптал. И еще раз при случае это сделает. Вы так чудесно устроили свою жизнь без него, не портите ничего. А то, что "родной отец будет", как ваша мать говорит, так он и пускай будет отцом: пусть время проводит с детьми, деньгами помогает, а не задрипанными крошечными алиментами.

да, мне кажется, уже так как раньше не может быть. Ушел в самое горячее время.

А он теперь нет, просто с детьми не хочет, он хочет настоящую семью, чтобы дом, очаг, детки рядом и жена довольная.

Гость
#4
Катя

Все так не пишешь в одной теме. Но все, думаю, могут понять, как мы жили. Когда денег не было, когда дочь в саду болела, а сын как раз в школу пошел. Сколько надо на ту школу было, и на сад, и на болячки. Как трудно работать, когда двое детей и помочь некому( мать работала тогда). Где был этот папа, который щас явился с благими намерениями? Когда самое трудное время мы переживали? Где была от нгео помощь? Он строил высокие отношения, конечно, куда проще уйти к свободной женщине, где нет детей, где покой и тишина, нет обязательств. Мать говорит, вот тебе за 30, за кого ты пойдешь замуж, а тут хоть отец родной детям. А отец говорит, он предатель, зачем он нужен, приперся когда все устаканилось, на готовых больших детей. А я в растерянности((

Мать не права в данной ситуации. Что значит "за кого пойдешь замуж"? Она просто женщина очень старых устоев, и реально верит, что главное быть замужем, а уж за кем, хоть за г-о-в-н-о-м последним, не важно. У вас же есть мужчина для души и тела, вот и наслаждайтесь жизнью.

маленькая засранка))
#5

сложная ситуация.....чужие дети твоему друг тоже не больно то сдались-это факт....а для души и тела если устраивает-то пусть будет...но! как на этого друга среагирует муж? а детей отца лишать -грех, тем более если малютка-дочь тянется к нему....да как тут можно советовать? сами смотрите по ситуации, вы ее знаете куда лучше

Катя
#6

Через дочку пытается подобраться, а она ему и рада, папа да папа. И подарки ей, и гуляет с ней, ну прямо идеал. Папа хороший, говорит. А сын никак., привет-пока, и уходит к себе в комнату. И свекровь прямо бывшая ко мне воспылала любовью. Звонит все время, вот он идиот, зачем ему эта бывшая сдалась, она жадная, зарплату у него отнимала, а какое право она это имела делать, у них детей нет, кто она ему вообще такая, а ты вот мать его детей, ты такая хорошая, такая умная. А раньше я была тоже же и жадная, и на деньги раскручивала, ее слова.

Гость
#7

Для того, чтобы был родной отец вовсе не обязательно жить вместе. У него есть возможность отработать своим грехи перед детьми. А вы можете наблюдать за этим со стороны хотя бы года 2-3. Заодно и проверите на вшивость.

Гость
#8
Катя

А он теперь нет, просто с детьми не хочет, он хочет настоящую семью, чтобы дом, очаг, детки рядом и жена довольная.

А он не в том положении сейчас, чтобы хоть какие-то требования вам выдвигать, "хочет-не хочет". Свои хотелки пусть засунет себе в одно место. Вы о себе думайте, но с детьми пусть видится и будет им отличным папой.

Катя
#9
маленькая засранка))

сложная ситуация.....чужие дети твоему друг тоже не больно то сдались-это факт....а для души и тела если устраивает-то пусть будет...но! как на этого друга среагирует муж? а детей отца лишать -грех, тем более если малютка-дочь тянется к нему....да как тут можно советовать? сами смотрите по ситуации, вы ее знаете куда лучше

получается, из всех нас к нему тянется лишь дочь, потому что она его не знает. Он для нее оживший идеал папы. Сын то помнит все, понимает, что никакой он не идеал. И моя мать за него. А я, сын и отец - против.

Гость
#10

Прав ваш отец - этот уррод вас предал, а теперь на готовенькое захотелось, дочь ещё мала и глупа и ничего не понимает, а вот мать ваша - полное дно и предательница, раз советует ради поганых штанов быть половой тряпкой и терпилой, объясните ей, чтобы держала свои совковские бабьи бредни при себе и внучке на уши не пела о родном папочке, фу, противно как стало, мать называется (((

Катя
#11
Гость

А он не в том положении сейчас, чтобы хоть какие-то требования вам выдвигать, "хочет-не хочет". Свои хотелки пусть засунет себе в одно место. Вы о себе думайте, но с детьми пусть видится и будет им отличным папой.

Ой, он такой сейчас покорный, такой смиренный, все сделаю как скажешь. Но думаю, это ненадолго.

маленькая засранка))
#12
Катя

получается, из всех нас к нему тянется лишь дочь, потому что она его не знает. Он для нее оживший идеал папы. Сын то помнит все, понимает, что никакой он не идеал. И моя мать за него. А я, сын и отец - против.

это уже его заботы я думаю как он отношения будет выстраивать с сыном и тестем...а друг о возвращении уже знает?

Катя
#13
Гость

Прав ваш отец - этот уррод вас предал, а теперь на готовенькое захотелось, дочь ещё мала и глупа и ничего не понимает, а вот мать ваша - полное дно и предательница, раз советует ради поганых штанов быть половой тряпкой и терпилой, объясните ей, чтобы держала свои совковские бабьи бредни при себе и внучке на уши не пела о родном папочке, фу, противно как стало, мать называется (((

да, она с 18 замужем и не понимает, как это можно быть вне замужа. Собственно, именно она тогда очень настаивала на двух детях и первого чтобы рожать в 22, хотя я еще молодая была, толком не доучилась, не поработала. И замуж она считает, что девушка должна идти до 20 лет, иначе все, старая дева. Вот я и вышла в 20. За того, кто первый взял. Так сказать

Гость
#14
Катя

да, она с 18 замужем и не понимает, как это можно быть вне замужа. Собственно, именно она тогда очень настаивала на двух детях и первого чтобы рожать в 22, хотя я еще молодая была, толком не доучилась, не поработала. И замуж она считает, что девушка должна идти до 20 лет, иначе все, старая дева. Вот я и вышла в 20. За того, кто первый взял. Так сказать

Капец... С такой матерью и врагов не надо.

Гость
#15
Катя

А он теперь нет, просто с детьми не хочет, он хочет настоящую семью, чтобы дом, очаг, детки рядом и жена довольная.

Стоп! Что значит "просто с детьми не хочет"? Ну вот вам и ответ на все мамины уговоры о родном отце. Дети ему не нужны, что и требовалось доказать.

Катя
#16
маленькая засранка))

это уже его заботы я думаю как он отношения будет выстраивать с сыном и тестем...а друг о возвращении уже знает?

Да, я с ним всем делюсь. У нас доверительные отношения. Такие, без ревности глупой, без запретов, он зрелый человек очень, бывший моряк. У него тоже тяжелая судьба, его первая жена любимая погибла с двумя детьми разом при терракте. Он до сих пор тяжело это вспоминает. Он ничего не говорит прямого, но тоже считает, что какой он после всего этого муж и отец

маленькая засранка))
#17
Гость

Капец... С такой матерью и врагов не надо.

ага....че ж она тогда и мужа порядочного вам не выбрала,чтобы жизнь хорошую доченьке устроить....

гость
#18
Катя

Все так не пишешь в одной теме. Но все, думаю, могут понять, как мы жили. Когда денег не было, когда дочь в саду болела, а сын как раз в школу пошел. Сколько надо на ту школу было, и на сад, и на болячки. Как трудно работать, когда двое детей и помочь некому( мать работала тогда). Где был этот папа, который щас явился с благими намерениями? Когда самое трудное время мы переживали? Где была от нгео помощь? Он строил высокие отношения, конечно, куда проще уйти к свободной женщине, где нет детей, где покой и тишина, нет обязательств. Мать говорит, вот тебе за 30, за кого ты пойдешь замуж, а тут хоть отец родной детям. А отец говорит, он предатель, зачем он нужен, приперся когда все устаканилось, на готовых больших детей. А я в растерянности((

Отца и слушайте! Давать второй шанс вашему мужу, все равно, что револьвер в руки человеку, у которого не получилось вас пристрелить с первого раза! А мать ваша недалёкая женщина, раз такое советует.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4961800/
© Woman.ru

Гость
#19
Катя

да, она с 18 замужем и не понимает, как это можно быть вне замужа. Собственно, именно она тогда очень настаивала на двух детях и первого чтобы рожать в 22, хотя я еще молодая была, толком не доучилась, не поработала. И замуж она считает, что девушка должна идти до 20 лет, иначе все, старая дева. Вот я и вышла в 20. За того, кто первый взял. Так сказать

Тогда и подавно эта женщина не имеет право голоса, а дочери придётся объяснить, что с папой может видеться сколько угодно, но жить этот дядя с вами не будет. Не хватало ещё идти на поводу у дитятки неразумной, за куклу да внимание папочки готовой полюбить хоть чикатило

Катя
#20

думаю, если я сейчас сделаю выбор не в пользу бывшего мужа, он исчезнет насовсем. Такое у меня ощущение. И не с детьми видеться не станет. скажет, ты опять сама все поломала.

Гость
#21

нет прощения и точка, предал в самый сложный момент.

Катя
#22

У него уже что-то такое проскользнуло, вот не хочешь со мной, ну что ж уеду я в Сирию тогда, зачем я тут нужен

маленькая засранка))
#23
Катя

Да, я с ним всем делюсь. У нас доверительные отношения. Такие, без ревности глупой, без запретов, он зрелый человек очень, бывший моряк. У него тоже тяжелая судьба, его первая жена любимая погибла с двумя детьми разом при терракте. Он до сих пор тяжело это вспоминает. Он ничего не говорит прямого, но тоже считает, что какой он после всего этого муж и отец

выскажу свою точку зрения по поводу мнения вашего друга..вот он говорит,что типа вам БМ после этого никакой ни муж,ни отец...извините,а он вам муж или отец детей ваших? он какое-то участие принимает в жизни ваших детей? предложение делать собирается и стать для вас не только любовником,но и мужем,добытчиком,плечом? поэтому думаю стоит больше полагаться на свое мнение,а не на его...еще неизвестно каким он был бы отцом детям и вам мужем...а во френдзоне все хорошие,ибо пуд соли не съели с вами..

Гость
#24
Катя

У него уже что-то такое проскользнуло, вот не хочешь со мной, ну что ж уеду я в Сирию тогда, зачем я тут нужен

Еще и на жалость давит. Некрасивое поведение, мягко говоря. Ну пусть в Сирию. Что ж, хоть какая-то польза от него будет. Только никуда он не поедет, конечно))

Гость
#25
Катя

думаю, если я сейчас сделаю выбор не в пользу бывшего мужа, он исчезнет насовсем. Такое у меня ощущение. И не с детьми видеться не станет. скажет, ты опять сама все поломала.

Ну и пусть валит в синюю даль, без него жили и ещё проживете

Гость
#26
маленькая засранка))

а во френдзоне все хорошие,ибо пуд соли не съели с вами..

Но только и муж автора не захотел тот самый "пуд соли" с ней съесть. Съе..ался в самый сложный период и бросил одну с маленькими детьми и без денег.

маленькая засранка))
#27
Гость

Ну и пусть валит в синюю даль, без него жили и ещё проживете

неверное мнение!!!! эта женщина имеет от него детей и с их мнением не посчитаться права уже не имеет!! автор,будьте благоразумны

Гость
#28
Катя

думаю, если я сейчас сделаю выбор не в пользу бывшего мужа, он исчезнет насовсем. Такое у меня ощущение. И не с детьми видеться не станет. скажет, ты опять сама все поломала.

И что в этом плохого? Или вы правда тряпка и терпила, готовы простить и введётесь на дешевый шантаж? Ну тогда лучше нам об этом не пишите, ибо противно будет узнать, как легко уррод вас поставил на колени

маленькая засранка))
#29
Гость

Но только и муж автора не захотел тот самый "пуд соли" с ней съесть. Съе..ался в самый сложный период и бросил одну с маленькими детьми и без денег.

да, это подлость....не поспоришь...ну и друг тоже не проверен временем и трудностями,кто знает,какова была бы его реакция

Гость
#30

Вы сейчас не говорите ни да ни нет бывшему. Просто наблюдайте как он с детьми будет себя вести. Не скрывайте от него что вы в отношениях. Что-то мне подсказывает что чел сам скоро исчезнет из вашей жизни и жизни детей когда поймет что вы его в унаследованную от бабушки квартиру не пустите.

Катя
#30
маленькая засранка))

выскажу свою точку зрения по поводу мнения вашего друга..вот он говорит,что типа вам БМ после этого никакой ни муж,ни отец...извините,а он вам муж или отец детей ваших? он какое-то участие принимает в жизни ваших детей? предложение делать собирается и стать для вас не только любовником,но и мужем,добытчиком,плечом? поэтому думаю стоит больше полагаться на свое мнение,а не на его...еще неизвестно каким он был бы отцом детям и вам мужем...а во френдзоне все хорошие,ибо пуд соли не съели с вами..

нет, он не станет мужем, ему это не надо, мне наверное тоже. Это человек сложный тоже, но он не лицемер. Думаю, он никого после той жены и не любил. С детьми он знаком, он живет в доме рядом с дачей родителей. Там такой район домов, у него большой дом, им выстроенный, и его родители там с ним живут старые. Сын к нему часто бегает, он с ним и рыбачить ходит, и на лодке, и на речку, я с ним его спокойно отпускаю. У него самого детей нет. Человек просто не хочет, думаю, третий раз пытать судьбу. Тем более, его отец занимает половину его времени, а он еще работает. То есть времени у него и возможностей нет вообще. Это я как раз понимаю хорошо, потому что когда я сидела с двумя малыми одна, приди хоть принц тогда ко мне, я бы не смогла быть с ним, потому что любимому человеку надо что-то отдавать, время на него иметь. Так и он. Но он мне ничего и не говорит такого против мужа, и не запрещает. Один раз поговорили насчет всего этого, он свою точку высказал и все, он не болтун.

Гость
#31
маленькая засранка))

неверное мнение!!!! эта женщина имеет от него детей и с их мнением не посчитаться права уже не имеет!! автор,будьте благоразумны

Взрослая женщина должна считаться с мнением неразумной малышки-дочки? Вы это серьезно?

Гость
#32
Катя

У него уже что-то такое проскользнуло, вот не хочешь со мной, ну что ж уеду я в Сирию тогда, зачем я тут нужен

А он у Вас еще и шантажист смотрю. Пусть едет. Уверена это только слова.

Катя
#33

я не хочу с ним быть . Вопрос только в дочке, наверное.

маленькая засранка))
#34

вашего друга конечно тоже жаль,он почти совсем одинок-ни детей,ни жены,больной отец только остался,чуть что случись и он потеряет последнее...в том положении,в каком он сейчас ,он и права не имеет вам указывать и что-то запрещать..

Гость
#35
Катя

У него уже что-то такое проскользнуло, вот не хочешь со мной, ну что ж уеду я в Сирию тогда, зачем я тут нужен

он манипулятор и шантажист. Он любит только себя ! Ему не нужны дети или вы, ему нужна типо "семья" в роли обслуживающего персонала. ну дети для галочки. И вы, покорная, забитая, чистящая унитаз, готовящая ему еду. А он будет этаким божком. Которому все в его "семье" поклоняются. Боюсь, ни о какой нормальной семейной жизни речи не идет. Вы - обслуга. Сын в депрессии. Дочь тоже рано или поздно все поймет, так как папаша быстро расслабится и играть роль примерного папочки перестанет. У вас и так все нормально в жизни, зачем вам подбирать говнецо ?

Гость
#36

А сама то Вы что хотите? Ведь он вернётся не к Вашим родителям, не к детям, а прежде всего, к Вам. Сможете принять его обратно не только в жизнь родных людей, а в свою постель? Сможете просить измену, не припоминать при каждой ссоре, как ушёл и бросил. Задуматься нужно прежде всего об этом. Представить, хотя бы примерно, свои чувства. Ведь если он будет Вас раздражать, то и родители и дети будут страдать от этого. А если между вами будет все в порядке, то и ваши родные постепенно привыкнут, примут его. Задумайтесь над своими чувствами, только Вам решать, впускать его, или нет. Очень индивидуально все это. Прислушайтесь к себе.

маленькая засранка))
#37
Гость

Взрослая женщина должна считаться с мнением неразумной малышки-дочки? Вы это серьезно?

это его дочка,ясно нет?! такая же его кровь,как и ее!!! и отец имеет право видеть и растить своего ребенка! а у вас фекалии в голове

Катя
#38
Гость

он манипулятор и шантажист. Он любит только себя ! Ему не нужны дети или вы, ему нужна типо "семья" в роли обслуживающего персонала. ну дети для галочки. И вы, покорная, забитая, чистящая унитаз, готовящая ему еду. А он будет этаким божком. Которому все в его "семье" поклоняются. Боюсь, ни о какой нормальной семейной жизни речи не идет. Вы - обслуга. Сын в депрессии. Дочь тоже рано или поздно все поймет, так как папаша быстро расслабится и играть роль примерного папочки перестанет. У вас и так все нормально в жизни, зачем вам подбирать говнецо ?

вот и не хочу. Просто пришло время что-то ему отвечать. Предлагает всем на море ехать в его машине, дочь очень хочет, но мне кажется это будет не пойми что. Все равно на море придет ночь, дети уснут и что тогда мне делать.

Гость
#39
Катя

думаю, если я сейчас сделаю выбор не в пользу бывшего мужа, он исчезнет насовсем. Такое у меня ощущение. И не с детьми видеться не станет. скажет, ты опять сама все поломала.

Ну конечно, вы будете виноваты. В том что не простили измены и предательства, что не приняли.
Вы наверное и в разводе виноваты? ))
А он везде все делал пральна)))
вы его в свое время любили? Какие чувства сейчас к нему?
Вот честно, мнение со стороны-манипулятор и шантажист. Не ведитесь. Пусть ходит к детям и вас оставит в покое, если в душе у вас ничего к нему нет. Дочь не лишена отца, вырастет и поймет маму. Маме и так досталось много...

Гость
#40
Катя

думаю, если я сейчас сделаю выбор не в пользу бывшего мужа, он исчезнет насовсем. Такое у меня ощущение. И не с детьми видеться не станет.

Расскажите об этом своей маме. Она сильно уверена в нем как в отце.

Гость
#41
маленькая засранка))

это его дочка,ясно нет?! такая же его кровь,как и ее!!! и отец имеет право видеть и растить своего ребенка! а у вас фекалии в голове

Во-первых, чё вас так бомбит, не ясно. Спокойней будьте. А во-вторых, он и должен общаться с дочерью и воспитывать ее - он отец. Но при этом автор не обязана впускать его, как мужчину, в свою жизнь

Катя
#42
Гость

Ну конечно, вы будете виноваты. В том что не простили измены и предательства, что не приняли. Вы наверное и в разводе виноваты? )) А он везде все делал пральна))) вы его в свое время любили? Какие чувства сейчас к нему? Вот честно, мнение со стороны-манипулятор и шантажист. Не ведитесь. Пусть ходит к детям и вас оставит в покое, если в душе у вас ничего к нему нет. Дочь не лишена отца, вырастет и поймет маму. Маме и так досталось много...

наверное, любила, первый мужчина и все такое. Сейчас нет. Но уважаю я сейчас намного больше теперешнего друга. Как мужчина, как человек он намного лучше. Даже рядом не стоят. Бывший муж балабол. Во всех аспектах. Много шума, вида и все. Сейчас я понимаю, что он никогда не прислушивался ко мне даже как к женщине в постели. как ему нравится, так и делали. Он считал, что женщина должна опять же и в постели все делать сама, типа быть активной. Что там мне нравилось, никого не волновало. С вторым я поняла, что все может быть совсем не так.

.Гость
#43

Если уж начала новую жизнь,пусть она будет новой и без старых замашек. Муж старый от того и просится,что не с кем больше.А жена,вдруг возьмет.А спустя время вернётся на круги своя.Я бы не взяла,а зачем,ведь у меня все хорошо.................Старую рубашку ты же не оденешь,она рваная .

Гость
#44
Катя

У него уже что-то такое проскользнуло, вот не хочешь со мной, ну что ж уеду я в Сирию тогда, зачем я тут нужен

Пусть катится в Сирию, там ему и место. Пусть пришибут, хоть пенсию дети получат.

маленькая засранка))
#45

потому что они совсем не равны в своем положении,автор!!! вот поэтому разница во всем..если ваш друг будет что-то там требовать и вести себя единолично в постели,он и помрет одиноким,тк останется никому не нужным пердуном...а муж еще в сравнии с ним,зеленоват,поэтому и гордыни столько...но жизнь и его обтесает или может уже обтесала,неизвестно каким он будет в свои 42

Гость
#46

Ну если вы не хотите воссоединения, дочь и сын уравновешивают друг друга, дочь хочет, чтобы папа был, сын нет. Как его дочь приняла кстати в шесть то лет??
Считаю надо ему четко сказать что как пара вы уже не будете вместе, и винить в этом ему только себя. Себя!!! Так и скажите.

маленькая засранка))
#47

вы за него вышли в 20,ему было сколько?20 с хвостиком.....откуда ему опыта в жизни брать было? а этот уже бывалый дядька, кто знает каким он был в свои 20 с хвостиком и как обращался со своей женой...он этого не расскажет

Гость
#48

Все понятно, очередная разводка на сррач. Автор, иди, встань на колени, вылижи ему ноги, за то, что снизошёл вернуться, доча же папку хочет. Тьфу, убогая

Гость
#49
Гость

Предатель - он и есть предатель. В душу вам плюнул и растоптал. И еще раз при случае это сделает. Вы так чудесно устроили свою жизнь без него, не портите ничего. А то, что "родной отец будет", как ваша мать говорит, так он и пускай будет отцом: пусть время проводит с детьми, деньгами помогает, а не задрипанными крошечными алиментами.

Поддерживаю. В первый раз он предал вас. Второй раз он предал своих детей, когда денег ни давал и алименты не платил. Третий раз он предал свою нынешнею жену, когда пришел проситься к вам обратно. Такой человек будет придавать всегда ради того, чтобы устроить свою *опу покомфортнее.