Гость
Статьи
Полное опустошение. 5 …

Полное опустошение. 5 лет отношений не привели ни к чему

Хотелось бы услышать какую-то поддержку и чтобы мне помогли прожить этот сложный период.
Ситуация, если коротко: 5 лет с МЧ были вместе, проблем у нас было оч много и он часто мной манипулировал. Мы не жили вместе, измен как таковых не было, но при ссорах он общался с другими девушками и при этом контролировал то, чтобы я ни к кому не ушла, говоря "как ты сможешь с другим, так только шл...". В итоге из-за этого он загнал меня в такие рамки, что я никого кроме него не могла с собой представить.
Жениться он не собирался, когда зашло дело о помолвке, он согласился, а потом хитренько сказал, что я на него давлю. Я его послала.
Потом так вышло, что в интернете к нему добавилась девушка, я ей написала. Она сказала, что думала, что у нас все в прошлом и сказала, что у них особо ничего не было, но если бы гуляли, мало ли как бы сложилось. Я ему это все перекинула, он начал писать оскорбления, на которые я сказала, что мне на него по.........
Сейчас пустота, он меня везде заблокировал, я не стала, не хочу в игры играть. Но на душе такая пустота, я столкнулась с тем, что надо мной хорошенько поиздевались, а я была и рада(

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно везде его заблокировать, иначе манипуляции продолжатся

Вика
#2

Это вы должны были его заблокировать и давно.

#3

Да, тяжело, но надо всё просто пережить. Читала тут, что к мужикам надо относиться, как к 10 копейкам, когда они выпали: да, были, да, больше нет. И сколько вам лет? Если до 25, то проблема ли это, потеря мудака?)

Гость
#4

Автор, милая, послушайте. Не вините себя. Разве вы виноваты в том, что хотели быть вместе с любимым человеком? Вы верили в лучшее, просто ваш бывший избранник оказался козлом. Да, вам сейчас тяжело, попробуйте переключить свое внимание, заведите котика, например - домашние животные очень хорошо помогают при душевной боли. Все пройдет, все будет хорошо, поверьте. Удачи вам.

Гость
#5

Зря не хотите играть в игры. Вся жизнь - сплошная игра, состоящая из отдельных сериалов. У меня, к примеру, сейчас такие сериалы "Семья", "Работа", "Родня" и художественный фильм "Зае_Бали". У вас разве по-другому устроена жизнь?

Гость
#6

Автор, а как должно было быть в идеале? Как вы видите развитие идеальных отношений?

Гость
#7

Ну да вы были дурой и потеряли 5 лет на МуДилу . Сейчас вам нужно серьёзно собой заняться. Возможно пойти к психологу , поднять свою самооценку научиться себя любить и ценить , чтобы не наступать снова на такие грабли с другим мужчиной. И всё наладится

Гость
#8
Гость

Автор, милая, послушайте. Не вините себя. Разве вы виноваты в том, что хотели быть вместе с любимым человеком? Вы верили в лучшее, просто ваш бывший избранник оказался козлом. Да, вам сейчас тяжело, попробуйте переключить свое внимание, заведите котика, например - домашние животные очень хорошо помогают при душевной боли. Все пройдет, все будет хорошо, поверьте. Удачи вам.

Безответственные люди всегда винят кого угодно, но только не себя.

Гость
#9

Вам скольтко 15? Детский сад группа ромашка........

Гость
#10
Гость

Автор, милая, послушайте. Не вините себя. Разве вы виноваты в том, что хотели быть вместе с любимым человеком? Вы верили в лучшее, просто ваш бывший избранник оказался козлом. Да, вам сейчас тяжело, попробуйте переключить свое внимание, заведите котика, например - домашние животные очень хорошо помогают при душевной боли. Все пройдет, все будет хорошо, поверьте. Удачи вам.

Это звоночек, чтобы наконец начать любить себя. Всё ненужное отсеется.

Гость
#11

ОК. Что за проблемы у вас были и кто из вас был их источником? Я своей бывшет тоже манипулировал, чтобы она делала менше ошибок и мне не приходилось разгребать ее проблемы. Есть женщины которые думают что умнее всех, но при этом Элементарные ришения не может верно принять, чтобы не было негативных последствий. Возможно вы одна из таких.

Гость
#12
Гость

ОК. Что за проблемы у вас были и кто из вас был их источником? Я своей бывшет тоже манипулировал, чтобы она делала менше ошибок и мне не приходилось разгребать ее проблемы. Есть женщины которые думают что умнее всех, но при этом Элементарные ришения не может верно принять, чтобы не было негативных последствий. Возможно вы одна из таких.

Думать за другого взрослого дурная манера.

Гость
#13
Гость

Автор, а как должно было быть в идеале? Как вы видите развитие идеальных отношений?

90 процентов хороших отношений могут быть только у двух искренне любящих Иисуса Христа. Потому что там двое служат друг другу.

#14

А почему женщины считают периоды отношений впустую потраченным временем? Казалось бы это их стихия все эти встречания свидания, эмоции и т.д. Мужчинам это все надо намного меньше и вроде тут как бы мужчина терял время, а женщина вкушала все эти вещи.

Гость
#15
Гоша

А почему женщины считают периоды отношений впустую потраченным временем? Казалось бы это их стихия все эти встречания свидания, эмоции и т.д. Мужчинам это все надо намного меньше и вроде тут как бы мужчина терял время, а женщина вкушала все эти вещи.

Потому что женщина теряет товарный вид. А ей ещё замуж надо выйти. Мужчину же наоборот такие отношения подпитывают.

Гость
#16
Гость

Думать за другого взрослого дурная манера.

Ну так и решать ее проблемы я не обязан.

Гость
#17
Гость

Потому что женщина теряет товарный вид. А ей ещё замуж надо выйти. Мужчину же наоборот такие отношения подпитывают.

Эту бабу спермой подпитывают

Гость
#18
Гость

Потому что женщина теряет товарный вид. А ей ещё замуж надо выйти. Мужчину же наоборот такие отношения подпитывают.

"Подпитывает"? серьезно? вы что удобрение?

Гость
#19
Гость

Это звоночек, чтобы наконец начать любить себя. Всё ненужное отсеется.

Эгоизм как раз и есть разрушитель всех отношений.

Гость
#21
Гость

"Подпитывает"? серьезно? вы что удобрение?

Ой не надо только дурачка валять. Для мужчины опыт идёт в плюс, для женщины в минус.

Гость
#22
Гость

Эгоизм как раз и есть разрушитель всех отношений.

Такие отношения надо решить сразу. Всё правильно.

Гость
#23
Ириша

У меня тоже есть результат от её работы её ведьма Марина зовут 89167219856

Бери свою ведьму за метлу, и вами отсюдава.

Гость
#24

Не зря говорят, что если мужчина за год не сделал предложения, его надо сливать.Автор, Вы профукали 5 лет на неподходящего мужчину. Хоть сейчас беритесь за ум и расставайтесь. Пострадайте-поплачьте недельку, а потом ищите другого, нацеленного на брак и семью. С которым получатся взаимные чувства, и цели совпадут. Хороших мужчин на свете много.

Гость
#25
Гость

Не зря говорят, что если мужчина за год не сделал предложения, его надо сливать.Автор, Вы профукали 5 лет на неподходящего мужчину. Хоть сейчас беритесь за ум и расставайтесь. Пострадайте-поплачьте недельку, а потом ищите другого, нацеленного на брак и семью. С которым получатся взаимные чувства, и цели совпадут. Хороших мужчин на свете много.

Поддержу. У меня тоже так было, 5 лет отношенмйуоту подьзвост, причём мч сам добивался, сказки рассказывал и оказался не готов хронически. И я ушла по скандалом.
Потом встретила другого не сразу, он мне сделал предложение через полгода начала отношений. Мы уже жили вместе. Он был гораздо взрослее, хотя и ровесник бывшего, жил самостоятельно, а не с мамой...

Гость
#26

Ну вот теперь перечитайте сами свой текст. Неужели не видно, что он полный урод? Давно бы надо это понять, и только радоваться, что от такого избавились

Гость
#27
Юлия

Да, тяжело, но надо всё просто пережить. Читала тут, что к мужикам надо относиться, как к 10 копейкам, когда они выпали: да, были, да, больше нет. И сколько вам лет? Если до 25, то проблема ли это, потеря мудака?)

27 через два месяца. я просто была серьезно настроена изначально а он видать игрался

Гость
#28
Гость

Автор, а как должно было быть в идеале? Как вы видите развитие идеальных отношений?

ну нет идеала,но вранье и общение на стороне я себе не позволяла

Гость
#29
Гость

ОК. Что за проблемы у вас были и кто из вас был их источником? Я своей бывшет тоже манипулировал, чтобы она делала менше ошибок и мне не приходилось разгребать ее проблемы. Есть женщины которые думают что умнее всех, но при этом Элементарные ришения не может верно принять, чтобы не было негативных последствий. Возможно вы одна из таких.

Почему вы думаете,что мужчины всегда решают проблемы? Какие именно вы решали? Может вы сами их придумали? Мне вот никто ничего не помог, а вот манипулировать пытаются

Гость
#30
Гость

ОК. Что за проблемы у вас были и кто из вас был их источником? Я своей бывшет тоже манипулировал, чтобы она делала менше ошибок и мне не приходилось разгребать ее проблемы. Есть женщины которые думают что умнее всех, но при этом Элементарные ришения не может верно принять, чтобы не было негативных последствий. Возможно вы одна из таких.

проблемы касались того что он не брал ответственность за меня (в рамках своих убеждений я порядочная девушка меня не надо воспитывать) просто человек врал и уходил во многих вопросах от ответственности

Гость
#31
Гость

проблемы касались того что он не брал ответственность за меня (в рамках своих убеждений я порядочная девушка меня не надо воспитывать) просто человек врал и уходил во многих вопросах от ответственности

Не брал ответственность за вас - это как?

Гость
#32
Гость

Не брал ответственность за вас - это как?

за 5 лет он не познакомил меня с семьей, но всячески убеждал меня что я дурочка ,что ругаюсь из за этого. Он мог когда мне было трудно к примеру был период не поинтересоваться что и как.
Жить совместно тоже было лишь на словах. В общем я понимаю, что это я виновата что не бросила раньше. Но когда я уходила он умолял меня и говорил что любит, не давал уйти и говорил что я шб если буду с другим. Мне это было не приятно слышать потому что я его любила это были мои первые отношения. И поверьте свои проблемы чаще всего я решала сама

Гость
#33
Гость

за 5 лет он не познакомил меня с семьей, но всячески убеждал меня что я дурочка ,что ругаюсь из за этого. Он мог когда мне было трудно к примеру был период не поинтересоваться что и как.
Жить совместно тоже было лишь на словах. В общем я понимаю, что это я виновата что не бросила раньше. Но когда я уходила он умолял меня и говорил что любит, не давал уйти и говорил что я шб если буду с другим. Мне это было не приятно слышать потому что я его любила это были мои первые отношения. И поверьте свои проблемы чаще всего я решала сама

Это отственность не за вас, а за свои слова или поддержка. Не ляпните так новому мужчине, а то сбежит)

Гость
#34

Все понятно, вы жертва нарцисса. Не вините себя, они очень хитрые и опасные. Почитайте про них. Советую Таню Танк. И ещё: обязательно его заблокируйте, на контакт не идите, игнорируйте. Он попытается вернуться и начнет опять издеваться.

Гость
#35
Гость

Безответственные люди всегда винят кого угодно, но только не себя.

Ну конечно, зато вы, белые пальто сильные, умные, ловкие и всегда на коне

Гость
#36
Гость

Все понятно, вы жертва нарцисса. Не вините себя, они очень хитрые и опасные. Почитайте про них. Советую Таню Танк. И ещё: обязательно его заблокируйте, на контакт не идите, игнорируйте. Он попытается вернуться и начнет опять издеваться.

я не хочу ни к кому возвращаться поверьте. мне душевной боли как таковой хватило,я долго не понимала что за тупые качели и почему нельзя оставить меня в покое. Я просто не могу переварить все и отпустить я привыкла страдать от него и меня это пугает. Я не могу обьяснить вроде любви у меня и нету уже а в душе больно

Гость
#37
Гость

Потому что женщина теряет товарный вид. А ей ещё замуж надо выйти. Мужчину же наоборот такие отношения подпитывают.

Вы считаете себя товаром или личностью?

Гость
#38
Гость

Не зря говорят, что если мужчина за год не сделал предложения, его надо сливать.Автор, Вы профукали 5 лет на неподходящего мужчину. Хоть сейчас беритесь за ум и расставайтесь. Пострадайте-поплачьте недельку, а потом ищите другого, нацеленного на брак и семью. С которым получатся взаимные чувства, и цели совпадут. Хороших мужчин на свете много.

Даже больше зачем вам год ждать, ждите месяц. Большее количество равно больше вероятность (чисто математически).

Гость
#39
Гость

27 через два месяца. я просто была серьезно настроена изначально а он видать игрался

Это ж надо! Свои лучшие годы спустить на непойми кого!

Гость
#40
Гость

Вы считаете себя товаром или личностью?

Была бы на 1 месте личность, женщины под 40 были бы популярнее 25-летних на брачном рынке. Ибо они более опытные и самостоятельные. Но природу никто не отменял.

Гость
#41
Гость

Была бы на 1 месте личность, женщины под 40 были бы популярнее 25-летних на брачном рынке. Ибо они более опытные и самостоятельные. Но природу никто не отменял.

Так и мужчинам под сорок сложно конкурировать с 25 летними парнями. Разве что у них много денег. Так что для 40 летних мужчин - 40 летние женщины, а для 25 летних парней - 25 летние девушки. Так в нормальном мире. А не как вы - товар на рынке 😂😂😂

Гость
#42
Гость

Была бы на 1 месте личность, женщины под 40 были бы популярнее 25-летних на брачном рынке. Ибо они более опытные и самостоятельные. Но природу никто не отменял.

Личность не стремится продаваться на каком-либо рынке, а просто живёт и творит, а там и мужчина сам приходит, или не приходит, но это не главное, ибо мужики и брак не главное и не обязательное в жизни

Гость
#43
Гость

Так и мужчинам под сорок сложно конкурировать с 25 летними парнями. Разве что у них много денег. Так что для 40 летних мужчин - 40 летние женщины, а для 25 летних парней - 25 летние девушки. Так в нормальном мире. А не как вы - товар на рынке 😂😂😂

Вам сколько лет?

Гость
#44
Гость

Вам сколько лет?

Мне 26, но не знаю, зачем вам эта информация

Гость
#45
Гость

Мне 26, но не знаю, зачем вам эта информация

Потому что в 26 я тоже самое говорила как вы. Твори пока)

Гость
#46
Гость

Ой не надо только дурачка валять. Для мужчины опыт идёт в плюс, для женщины в минус.

Что значит для женщин в минус? Зачем двойные стандарты? Опыт для всех плюс.

Гость
#47
Гость

Что значит для женщин в минус? Зачем двойные стандарты? Опыт для всех плюс.

На примере автора - мужчина повысил себе самоценку и полетел дальше. Женщина, не получив предложения, свою самооценку занижает и морально опустошена.

Гость
#48

У меня такая же ситуация примерно только я парень мне 27 лет! Приглашаю тебя в кафе обсудим выговоримся и потом женимся все ок будет! Пиши naumovalexander15@yandex.ru

Гость
#49
Гость

я не хочу ни к кому возвращаться поверьте. мне душевной боли как таковой хватило,я долго не понимала что за тупые качели и почему нельзя оставить меня в покое. Я просто не могу переварить все и отпустить я привыкла страдать от него и меня это пугает. Я не могу обьяснить вроде любви у меня и нету уже а в душе больно

Нужно время, я сама была в очень похожей ситуации как Вы, было очень больно, прошло время и я поняла как все было глупо с его стороны, время лечит, это правда🙏, но это опыт, бесценный опыт в вашей жизни😊

Гость
#50
Гость

ОК. Что за проблемы у вас были и кто из вас был их источником? Я своей бывшет тоже манипулировал, чтобы она делала менше ошибок и мне не приходилось разгребать ее проблемы. Есть женщины которые думают что умнее всех, но при этом Элементарные ришения не может верно принять, чтобы не было негативных последствий. Возможно вы одна из таких.

Фу. Манипулятор....